Всем форумчанам и гостям форума! Привет)  

В этой теме, я буду рад поделиться с вами, книгами которые есть у меня.
Делаю это для того что бы, вы не тратили свое время и ресурсы на поиск и покупку, пишите в ЛС. 
Список книг, буду пополнять. Пишите 

             Название книги                                                                     Автор Разбиватель сердец                                                       - Михаил Веллер  Мужчина и женщина                                                     - Михаил Веллер Ревность                                                                         - Михаил Веллер  Как хочет женщина. Мастер-класс по науке секса     - Эмили Нагоски Парадокс страсти. Она его любит, а он ее нет            - Дин Делис  Кирпичи 2.0                                                                       - Данияр Сугралинов ЖЖизнь без трусов. Мастерство соблазнения           - Алекс Лесли Новая ЖЖизнь без трусов                                           - Алекс Лесли Охота на самца. Выследить, заманить, приручить.
Практическое руководство                                         - Алекс Лесли Подсознание может всё!                                                - Джон Кехо