Тип отношений: официальный брак Секс: был, регулярный и качественный (от 2 раз в неделю) Срок отношений: 9 лет Я: мужчина Возраст: 30 Социальный статус:
Менеджер в финансовой компании, Минск, 1,5к$ доход, внешность 7 из 10. Опыт отношений:
4 года. Бросил девушку которая играла на ревности. Родительская семья:
Родители в разводе. Отец умер в 10 лет. Постилась мама. В детстве главой был отец. Среднее положение. Её возраст: 29 Её социальный статус:
Устроил на работу. Высшее образование, живет в квартире детей со мной. 700$, 5 из 10. Её опыт отношений:
2 года. Бросила сама когда он не захотел к ней приехать. Выбирала его сама и завоевывала. Её родительская семья:
В разводе. Мама Нарцис, не любимая в семье. Отчим чмо, денег не давал никто. Любовница: нет Наличие любовницы: нет Расставание: свой вариант, укажу в описании Моя цель: вернуть отношения Вопросы: Как вернуть жену и мать в семью. Добрый день, женаты 7 лет, 2 года жили вместе. На момент знакомства моя объективная значимость была выше ( Квартира, работа в банке, жил один, не дурак). Познакомился в аське. За 3 мес у неё вскружилась голова, сама назначала свидания и переехала ко мне. Пока забивал на неё, готовила и прибирала, от секса я уже сам отказывался. Оплатил учебу и устроил на работу, 1 раз получила больше меня зп начались выпендроны ( первый звонок), быстро поставил на место, посчитал сколько она должна за мои ресурсы благодаря которым заработала и все стало нормально. 5 лет декрета, все идеально. Снова устроил на работу, получать стала как я и начались выпендроны ( я не обязана готовить, убирать и тд). Начал поднимать ее субъективную значимость ( люблю тебя, подарки, сам приготовлю, детей посмотрю и тд), выросла корона ( я самая прекрасная). Подловил на лжи напугал что разведусь, прооленил что бы не ушла и переписал на детей квартиру, дал доступ к деньгам своим. Что бы загладить вину купил Мазду 6 последнюю. Люблю, хочу быть с тобой и тд ( сливался по полной ). А теперь самое интересное. 10 лет назад влюбилась в бармена из деревни в Украине, он ее динимил. В этом году поехала в деревню без меня, ее ОЗ ( шмотки манго, тачка, деньги) взлетели и он ей написал сам ( у неё видно сорвало крышку по любви молодости и она залипла). С телефоном моется и спит. Длиться вся херня пол года ( тебя не люблю, его люблю, развод, хочубытьним, мне плевать на тебя и детей, с тобой спать не хочу и не буду). Когда понял что за Вася ( бармен в деревне в Украине ( мы из Минска ), работы там нет , жилья тоже, 2 детей надо тянуть туда), просто разводит ее. Я сливался 4 мес ( думал вернуть семью, люблю, жить без тебя не могу и тд), предложила жить дальше каждый своей жизнью ( не разводится, что бы я всех содержал, мне 50$ выделят на личные нужды:))). Подал на развод, забрал все деньги, закрыл ко всему доступ, забрал машину, полный игнор ( не пишу не звоню, по делам касательно детей). Повышаю свою ОЗ и СЗ ( хотела ехать к нему на поезде с детьми,  подслушала что я тут по бабам сам тогда пойду и девушку себе найду другую, вроде как сдала билеты). Как правильно быть ( ейфория и нерабочий мозг у неё будет порядка 12-18 мес ( 6 уже прошло), разговаривать сейчас бесполезно. Похудел на 20 кг, больше задерживаюсь на работе и по вечерам, читаю и развиваюсь на работе. Как быть и стоит ли сохранять семью ??