Доброго времени суток. Предыстория такая. Познакомился с девушкой, с который стали очень плотно общаться. Была взаимная симпатия, но правда девушка никак не могла определиться в плане чувств ко мне. Были какие-то непонятные качели длиною в год, но держалось всё на совместном времяпровождении меня, её и моего друга. И вот уже тогда, когда собирался обрезать концы, потому как чувствовал, что душевные "страдания", так сказать, длиною в год уже начинают меня напрягать, я таки добился её. НО, только лишь на пару недель.  (до секса дело не дошло) Я завысил значимость её и стал вести себя напористо слишком. Решили расстаться и мне она сказала, что мол у нас тобой что-то крепкое, но вот только не отношения. Я честно говоря, был довольно одержим ею. Короче после пары попыток дружить и последней попытки выяснить отношения, результатом которой стал очередной отказ, я решил прекратить с ней общение.  Прошло полгода. За это время было пару случайных связей и одни корявые отношения.  За эти 6 месяцев она не выветрилась из головы конечно, правда с каждым месяцем становилось всё проще и проще. И вот весна, которая, как оказалось, подействовала не только на меня, но и на неё. Она написала другу, что хотела бы собраться втроём. Сам неожидал как воспрял духом и потерял способность мыслить рационально, не подумал хорошенько и написал ей, что давай встретимся вдвоём. Она сказала, что зачем вдвоём, втроём и так встретимся, но я настаивал на встречу тет-а-тет для начала. Был немного настойчив и это её смутило. Сказала, что плохая идея была наверное и замолчала в переписке. Друг сразу начал внушать мне, что напиши ей как есть. И я послушал и написал ей, что мол прошло полгода, а всё таки не хватает общения с ней. На что был ответ, что если захочу больше чем просто общение, то тогда нет смысла возобновлять. А так говорит, хочет возобновить общение как раньше. Сначала я смутился при словах о том, что только дружба, но потом подумал, что может получиться взять верх. И в итоге сказал, что да, конечно только общение. На следующий день проснулся с неприятным осадком конечно. Понимаю, что в зоне риска, потому что неравнодушен ещё к ней. Не так планировал возобновлять общение с ней.  Хотел вообще забыть про неё и набраться опыта, самосовершенствоваться, а уже потом вернуться и закрыть гештальт. Но в итоге дрова нарублены, на неделе видимся втроём. Многие скажут, что лучше всего обрубить концы, пожалеть себя и не тратить время. Но я решил попробовать, потому что потом третьего шанса точно не будет. Зная себя, потом буду жалеть, что не попробовал. Так я планирую общаться, параллельно ходя на свидания с другими девушками. Пробуя при этом ближе-дальше с целью. Хотя и не просто будет всё это, потому что чувства даже после полугода полное отсутствия общения, сохранились к ней и сердце немного ёкает. Какое ваше мнение по поводу того, как можно было бы вырулить ситуацию в свою пользу? Какую модель поведения/тактику с ней лучше всего избрать?