Jump to content
Чат и канал форума в телеграмм Read more... ×
Sign in to follow this  
Logan

Бадибэг. Как из состояния трупа постичь дзэн и стать функциональным.

Recommended Posts

В параллель моей темы "Быть или не быть" или "История одного Аленя", создаю спинофф. 

Итак, с момента краха моего мирка,где я считал себя рулевым и "королем", прошло порядка 4х месяцев.

Что случилось с того момента? С того момента я:

1. Пережил дикую ломку по бывшей, где меня ломало не по детски,  о которой я не говорил форуму(да,никому и не нужно было этого).

2. Я скинул 16 кг веса. Просто ,задрачивая себя спортом и зимним бегом.

3. Я перестал тратить бабки на всякую х*йню.

4. Прочитал немерено инфы об отношениях и кучу "мужской" литературы.

5. Почувствовал вкус жизни и начал различать цвета.)

7. Выполнил Т7Д.

Да, сомнительные достижения в плане развития. Но криво-косо выбрался из аддикции. О бывшей вспоминаю очень редко. За 4 месяца,Я думаю,жизнь должна кардинально поменяться. У всех. У меня она поменялась, если читали тему, то знаете, что Я толком ни с кем не знакомился за 2 года отношений на расстоянии,я думаю,что это из за ИЗ. В попытках доказать бывшей что то, я не заметил как она меня схавала и посадила на колени. 

Но это в прошлом.

"Эй,старик, посмотри на мою жизнь"- цитата Neil Young.

Я пришел к тому, что нужно жить по другому,ибо предыдущая моя жизнь-была одним из примеров Эдисона, "как жить не надо".

Теперь перейдем непосредственно к целям:

1. Привести финансовую составляющую моей жизни в равновесие(+10-15 % к доходу - написание статей(уже начал)).

2. Квартиру в другом городе, которую приобрел сдаю, к январю планирую содержать сам(план  январь 2019г.), а затем поселить туда брата и хай сам гребет)

3. К сентябрю-октябрю 2019 года, планирую сгонять в Ирландию(мечта) на отдых(план октябрь 2019г) Что нужно - накопить сумму+отпускные. Сумма 2000 тыс. $+-.

4. Привести тело в порядок. (Сейчас 86 кг, план 75 кг). Плановая дата август 2019г.

5. Хочу научиться кайфовать от жизни(да, цель размытая). Тем не менее. Каеф нужен. План- август 2019г. Меры: английский-август 2019г(хожу на курсы), чтоб путешествовать самостоятельно, написание статей- не менее 10+достойная физ форма(пункт выше). С кайфом от жизни,возможно понадобится корректировка.)

6. Исключить АЛКОГОЛЬ из жизни Полностью(план 1 июня 2019г.)

7. Начать вновь писать музыку.(разрядка). Вопрос в мотивации здесь, мне это нравится, но конечной цели не вижу в "писать ради того, чтоб писать". Нужно ли это?

На счет женщин. Проблем нет в этом. Ни в сексе, ни в заботе. Если только повышать планку. Но это все попутно. Не вижу смысла выделять ЛТР в отдельную цель. 

Бадибэг это.)Как выбраться из трупного мешка и собрать свои запчасти?Какие методики будут наиболее эффективны?

Цели по ходу пьесы будут корректироваться.

Спасибо. Всем мир)

• Like 1
  • Thanks 1

В 29.04.2019 в 21:07, Logan сказал:

Привести тело в порядок. (Сейчас 86 кг, план 75 кг). Плановая дата август 2019г.

Рост какой? 

59 минут назад, Blade Runner сказал:

Рост какой?

1.80

6. Исключить АЛКОГОЛЬ из жизни Полностью(план 1 июня 2019г.)

С этим проще всего. Даже не нужно откладывать до июня. Ты просто берешь и прекращаешь употреблять алкашку.

• Like 3

37 минут назад, Tony Montana сказал:

С этим проще всего. Даже не нужно откладывать до июня. Ты просто берешь и прекращаешь употреблять алкашку.

Тоже так думаю, @Tony Montana

10 минут назад, Logan сказал:

Тоже так думаю

Я не думаю, что ты плотно сидишь на алкашке и от отказа у тебя начнутся ломки. Так, что бери и прекращай употреблять алкоголь прям уже)

Я вот последний раз на ДН своё употреблял и чет мне больше не хочется от слова вообще. Так что это легко сделать)

Хочу научиться кайфовать от жизни

Что для тебя «кайфовать от жизни»? И почему ты не можешь делать это уже?

• Like 1

5 минут назад, Tony Montana сказал:

Что для тебя «кайфовать от жизни»? И почему ты не можешь делать это уже?

То же что и для тебя. Каеф просто, от того,что ты делаешь )

4 минуты назад, Logan сказал:

То же что и для тебя

Тогда, что мешает тебе получать удовольствие от жизни прям сейчас? Зачем делать это целью?

Если ты ставишь цель - получать кайф от жизни, то значит пока ты этой цели не достигнешь, кайфа не будет? Так?

Edited by Tony Montana

3 часа назад, Logan сказал:

То же что и для тебя. Каеф просто, от того,что ты делаешь )

и что мешает тебе получать его сейчас?

1 час назад, Blade Runner сказал:

что мешает тебе получать его сейчас?

Я хочу найти то, что будет доставлять мне истинное удовольствие-это не секс, не в умат пьяным быть и не общение с деффчонками.

Я так понимаю хобби всей моей жизни)

1 час назад, Logan сказал:

Я хочу найти то, что будет доставлять мне истинное удовольствие-это не секс, не в умат пьяным быть и не общение с деффчонками.

Я так понимаю хобби всей моей жизни)

Займись практической стрельбой мкпс 

4 часа назад, BlackHawk_1 сказал:

Займись практической стрельбой мкпс 

надо попробовать

8 часов назад, Logan сказал:

Я хочу найти то, что будет доставлять мне истинное удовольствие

Тебе Дозор в твоей теме рекомендовал технику «Моешь чашку - мой чашку», ты её пробовал использовать?

• Thanks 1

2 часа назад, Tony Montana сказал:

Тебе Дозор в твоей теме рекомендовал технику «Моешь чашку - мой чашку», ты её пробовал использовать?

Да, пробовал. Кстати, спасибо. Надо вернуть в обиход.

Начать вновь писать музыку.(разрядка). Вопрос в мотивации здесь, мне это нравится, но конечной цели не вижу в "писать ради того, чтоб писать". Нужно ли это

Если тебе нравится писать, то пиши. Творчество это просто выплеск энергии, кроме того, это отличная  психотерапия, ты не держишь в себе негатив, а выражаешь его, даже более того, преобразовывая в нечто красивое, получая уже потом удовольствие от продукта. 

Что значит "начать"? Что тебе нужно, чтобы "начать"?))

У тебя не прослеживается глобальной цели как то: создать что-то (семью, компанию, бизнес, книгу, картину, фильм, песню, самолет).

Когда ты понимаешь, куда ты идешь, идти интересней и веселей.

А ты пока как перекатиполе.

Edited by Авантюристка

17 минут назад, Авантюристка сказал:

Если тебе нравится писать, то пиши. Творчество это просто выплеск энергии

Это да)но я монетизировать думаю надо это. )Я пока просто что то набрасываю. Но творчество много времени отнимает)хочется писать, или пересмотреть график/распорядок,чтобы втиснуть "созидание". Но опять же вдохновение приходит не тогда когда ждешь его, а неожиданно и иногда ни в тему). А графоманством заниматься не люблю из под палки)

Думаю,пока просто вернуть время для музыки.

У тебя не прослеживается глобальной цели как то: создать что-то (семью, компанию, бизнес, книгу, картину, фильм, песню, самолет).

Еще бы.) Для бизнеса задумки есть, но пока в кабале кредита, начинать нет смысла, точнее можно, но окажусь в глубокой финансовой яме). На дистанции в лет 5 это вполне реально.

На счет семьи,готов в принципе. Созрел, но целью не ставлю. Для меня это не в приоритете. 

Когда ты понимаешь, куда ты идешь, идти интересней и веселей.

Здесь соглашусь. 

Edited by Logan

14 минут назад, Logan сказал:

Это да)но я монетизировать думаю надо это.

Оно само монетизируется, когда выйдешь на достойный уровень.

Как щас все таланты пробиваются? Просто выкладывают креатив в ютьюб и инсту и слава сама находит своего героя))

3 часа назад, Logan сказал:

Это да)но я монетизировать думаю надо это. )Я пока просто что то набрасываю

Если ты заранее хочешь монетизировать творчество, то может мало, что получиться, тк ты сам на распутье. Ты должен гореть идей, так чтобы говорил о своем деле, а в груди "шкворчало" и это была не папироска.)) 

И вот тогда, когда ты будешь гореть делом так, что его в тебе не удержать, оно само выплескивается наружу и когда выйдешь на серьезный уровень - оно монетизируется само. 

42 минуты назад, Blade Runner сказал:

Если ты заранее хочешь монетизировать творчество, то может мало, что получиться

@Blade Runner, я к тому, что в идеале если бы это приносило доход, то желания еще больше было бы этим заниматься) к примеру как Спайдерс, но он живет этим, а я хотел бы в хобби оплачиваемое это перевести)