Jump to content
Avril

Помогите вырулить в ЛТР ?

Recommended Posts

Доброе у тро,ребята!
долго читала вас и решила обратится к вам за помощью.
Я-ОЖП, 24 года,на баллов 6-7.имею средний достаток,живу с родителями
ОМП-28 лет, тоже  на 6-7 баллов,иностранец 
История:
Нашему знакомству 9 месяцев,познакомились на сз
Прошу не смеятся за все время было всего 7 встреч 
Писал каждый день изначально,но переписки были не о чем,да и я особо им не инт ересовалась,так как понимала что,возле этого мч крутятся очень много женщин,но мне стало любопытно понаблюдать за ним и поэтому общение продолжила.На первой встреч е,было видно что,я ему понравилась как сексуальный объект,пытался гладить,трогать,пытался целовать,Сразу заявил что,секс в отношениях у него занимает гла венствующую позицию,и если вдруг секс ему не понравится то с девушкой он быстро попрощаешься,но и были плюсы от этой встречи,видела что,он был расположен ко мне,была даже какая-то забота,отношение было трепетное и я подумала что,ещё есть порох в пороховницах)наивно,но все же.На прощание я всего же позволила себя поцеловать.потом после встречи он сразу же написал,и пошло поехало,писал каждый день,виден был интерес.На писал что,хочет меня увидеть так-как уезжает на две недели на родину.Вторая встреча произошла на нейтральной территории,гуляли ходили,постоянно лез целоваться,пытался меня зажимать,понимала что,хочет от меня одного,и я сразу ему сказала  что,даже пусть не стараетс я,что я не хочу быть очередной и все в этом духе,на время успокоился,продолжили общение,разговаривали  о его семье о моей,я поведала очень интересную инфу о том что,у меня не было ни разу сексуальной связи,он очень удивился,начал распрашивать как так получилось,и человек даже немного изменился,пропала похоть,снова была забота, по итогу встреча прошла в приятном ключе.попрощались,сказал что будет скучать.он улетел,пошли снова ниочемные смс,я тоже конечно пыталась с ним играть на подобие ближе-дальше все это время, было видно что,ему это не очень нравится,проскальзывали обиды,даже какие-то притензии в мою сторону.он вернулся,снова встреча,он уже вёл себя по другому ,была нежность,чуткость,просто как в обычных зарождающихся отношениях,я ему сказала что,мне нужно уехать на неделю,он сказал что,будет ждать.уехала опять смс-ки его скучаю,когда приедешь,блабла
писал всегда он,почти каждый день,бывали интервалы,когда я взбрыкивала и начинала вести  себя как-то иначе,пропадать и т.д
когда я вернулась обратно,он сразу предложил мне к нему на ужин приехать,сразу в голову стали лезть мысли о том что,меня хотят прищучить:Dнаписала ему о том что,мол «извини,но я не приеду,я понимаю что,ты от меня хочешь»он начал писать Стандартные оправдания о том что, это всё не так,и приглашение на ужин не означает что,он зовёт на  секс.мы даже немного поругались,но все таки он пошёл на мои условия и пригласил на ужин на нейтральную территорию,мы выпили разговорились,немного посидели,короче случился секс,не могу оценить понравилось ему или нет,н о после этого он не збавил обороты в виде смс, всегда он проявлял инициативу,я только изредка,только когда прям совсем хотелось написать,после этого он опять уехал к себе на родину,но уже на 3 недели,сославшись на дела.я не писала,не ела мозг ему,вообще была супер лояльной,и показывала даже немного легкое равнодушие,лишь спросила потом,что между нами по его мнению,он отписался что,ему хорошо со мной и что,он хочет продолжать общение.После этой по ездки он снова вернулся,снова встреча,секс,на вылазки он даже не зовёт,просто снимает отель и все,меня все устраивало,я сама ставила условия и ограничения,в плане времени он постоянно говорил что,он хочет со мной ночевать,а я говорила что,мне пора домой

.потом он снова уехал,буквально через неделю,но уже на 2 месяца,по работе  отцу помочь,писал опять,но тут самое интересное,стал пропадать чаще,мог неделю не писать,потом объявится ,мог по 4 дня не писать,я тоже старалась не терять позиции , он писал что,скучает хочет видеть,вниманием я его не задаривала в этот период,тоже бывало что,могла не ответить,пыталась перетянуть одеало на себя.Ещё близкий человек у меня умер,даже пытался как-поддерживать 
,потом он снова вернулся,снова встреча,секс,все как и в тот раз,но инициативы все меньше и меньше ,не за долго до этого, через неделю молчания он меня  ,поздравил с др,Предложил встречу,только не в день рождения а на следущий день,типо ему было плохо целый день,сегодня не сможет.Я ему ответила что,мне нужно на пару дней уехать.и вот я уехала, за две недели было только 2 раза когда он писал,спрашивал когда вернусь.И вот,снова возвращаясь я ему написала сама,предложив увидеться,на что пришёл ответ «хочешь приезжай ко мне,у меня тут хороший парк,речка,посидим,погуляем»я на это ему ответила «хорошо,я подумаю»через минут 40 пишу «ну я приеду»на что,он «у меня появились серьёзные проблемы,мол не можешь завтра ?» я ответила,нет не знаю,наверное не могу... через 5 минут ответил что,давай приезжай,я оставил решать проблемы маму,тебя встречу,остаётся на ночь можешь ? Я психанула и ответила что,я уже ничего не хочу,он ответил «ок»
Потом я извинилась за то что,вспылила.он ответил что,уже хотел был встретится.На что я ответила в духе,если все в силе,могу приехать 
он -ответил,на встречу уже он не настроен,давай либо завтра либо послезавтра, я расскажу что случилось.
потом спросил что я делаю,я спросила что,случилось у него
он написал что у него у него проблемы в семье,на что я ответила «если это личное,я не буду спрашивать»он на это ответил «да»
После этого,может быть дня через 4 написал «привет, что делаешь?»И далее диалог такой :
Я-привет,собираюсь 
Он-куда ?
Я-по делам надо 
Через пару часов ответ «понятно» далее:
Я:в принципе через пару часов я освобожусь,так что можешь заехать и мы могли бы пройтись,погулять 
Он:чуть попозже тебе напишу)
Далее, через полтора часа  
Он:а ты не хочешь приехать как в прошлый раз ?
Я:сегодня мне бы так не хотелось 
Но я была бы рада,тебя видеть 
И что было дальше?он ничего не ответил,хаха 
Я подумала тогда про себя,ну и шёл бы ты нах ))
Через неделю пишет привет,как дела ?буду на твоём районе,встретимся ?
Далее мой ответ был через 6 часов :
Прости,не могу,выбираю другу машину)
Он такой:вообще то я писал утром 
Я:не увидела твоего Сообщения 
Далее на это он снова не отвечает
Проходит больше недели,я начала переживать,что он больше не объявится,решила написать ему 
Я-имя,привет,как дела ?
Он-привет,хорошо что делаешь ?
Я- я хорошо,с праздником тебя 
Он-так что делаешь ?
Я-пилю ногти,а что ?
Он-я хотел  бы встретится,заказать роллы,выпить вина 
Я-отличная идея 
Вообщем как прошла последняя встреча:в принципе было все норм,кроме нескольких моментов,он снова сказал что уезжает,на этот раз на лето,отдохнуть,к себе на Родину,я у него спросила и на сколько?может на месяц-на два,я такая ну понятно 
Был снова секс,хотел меня оставить у себя ночевать,но я отказалась как обычно,сказал что,ему не нравится что,я с сбегаю от него как в американских фильмах. На что я ему,я могу остаться,но я вызову себе такси и поеду домой позже,на это он:что,это его не устраивает,с намеком на то что,играть по моим правилам ему не нравится,и что бы в следущий раз я приезжала с ночевкой,на что я ответила и когда это только будет
Он предложил через день встретится 
Я ответила что,не могу,уезжаю на выходные
Я ему говорю:я могу остаться на подольше,но потом я еду на такси домой
Он дал мне отворот и поворот в том ключе,если ты такая вредная,то и я буду такой же
Я такая ну ок,еду домой.
Он отвёз меня домой 
Попрощались.
На следущий день пишет 
Доброе утро?
Я ему пишу -доброе,как спалось ?)
Он пишет -хорошо,а тебе ?
Я ему написала:что тоже,и написала что,спасибо за тёплый приём и за гостеприимство

На что отправил поцелуйчики
И на этом диалог закрылся 
Пишет через выходные
Привет,как дела ??
Я ему пишу отстранённо 
Привет,нормально,у тебя ?
Он-все хорошо,спасибо (дальше диалог не продолжает)
Я ему пишу :что у тебя нового ?
Ответ : ничего (снова диалог не продолжает)
Снова пишу:что с настроением ?
Его ответ :все нормально, что ?)
Я пишу:значит мне показалось.
Добавлю:уезжать хочется ?
Его ответ:да хочется )
Минуты через две пишет 
Тв не подумала о моем предложении ?
Я ему пишу:напомни его,пожалуйста 
Его ответ:приезжать ко мне,и оставаться)
Пишу ему:какого числа планируешь уехать ?
Пишет:завтра ночью 
Я ему пишу:жаль что,ты уезжаешь не на следущей неделе,на выходных я смогла бы остаться 
Он пишет:понятно 
Я ему пожелала хорошей дороги и на этом все 
Он больше мне не писал 
Через 3 недели,я уже сама написала ему ,потому что,подумала а вдруг это конец ?
Вот такой случился диалог 
Я-привет )что за грустное фото у тебя ?
Его ответ :
Привет,как дела ?)это не грустное 
Скинь мне фоточку свою,в кошельке храню ту которую ты мне отдала 
Я пишу:сейчас мне не удобно сделать фото,но при первой же возможности отправлю.как ты?как время проводишь?
Он:отправляет смайлик,и фотки с природой и с его типо досугом 
Я пишу:хорошо живёшь,я как погляжу 
Как настроение,в мск обратно собираешься ?
Ответ приходит через два часа 
С настроением все хорошо,да собираюсь)
Не следущей день пишу ему:
Ты так и не ответил,что у тебя нового ?
Он пишет: в каком плане ?)
Пишу:чем занимаешься,с тех пор как вернулся к себе ?
Его ответ:отдыхаю )
Я написала:рада что у тебя все нормально,хорошего днЯ )
Пишет:а ты что делаешь ?
Пишу ему:я на работе работаю)какие планы на сегодня ?
Отвечает :по делам ездил )(я только щас обратила внимание что,он даже не вчитывался на то что,ему написала)
Пишу: понятно 
Далее:пишет через 5 дней,привет как дела ?)
Я ответила на следущий день 
Привет,все отлично 
Вообщем,разговор свёлся к тому что попросил фоточку
Сначала отправила обычную
Он попросил более откровенную 
Он отправил свою тоже 
В итоге кульминация 
Отправлю значит я ему фото 
Потом он снова просит фото,но уже вообще обнаженное 
Ну и что же,отправила фото 
На это он отправил галимый смайл ?
На это я тоже ему отправила смайл,и все тишина)
Потом через 5 дней пишет с того ни с сего спокойной ночи?
На следущий день пишу 
Привет )
И все,теперь обоюдное молчание
Вообщем,сразу извиняюсь за мишуру,которую я тут накатала,но думаю без неё,нельзя погрузится в то что я описала 
Чего я хочу ? В глобальном смысле смысле нормальных лтр 
А так,судя по тому что происходит,хотя бы стабильное со,а там уже выплывать,по мере возможностей 
А вообще,и дурь из головы тоже выбить не помешало 
Я очень буду благодарна тем кто откликнется,даст мне напутствия.
От себя могу пообещать,строго следовать плану,которое мне здесь наметят, и выполнять все,что от меня потребуется,что бы повернуть эту ситуацию в благоприятном для меня ключе 
Спасибо ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Avril сказал:

повернуть эту ситуацию в благоприятном для меня ключе 

Наиболее благоприятным для тебя будет, - это выйти из этих СО, в которых ты не единственная СОшка. И не просто не единственная, а на тебя еще и не дымит. 

____________________

Я так и не поняла, зачем ты вместо налаживания и углубления раппорта, начала играть в какие-то игры, чем не дала себе шанса вывести эти отношения в ЛТР.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Янгире сказал:

Наиболее благоприятным для тебя будет, - это выйти из этих СО, в которых ты не единственная СОшка. И не просто не единственная, а на тебя еще и не дымит. 

____________________

Я так и не поняла, зачем ты вместо налаживания и углубления раппорта, начала играть в какие-то игры, чем не дала себе шанса вывести эти отношения в ЛТР.

По-поводу первой части текста, по сути, адекватно, нужно выходить.Но хочется все таки, доиграть до конца и посмотреть итог, с помощью данного форума, надеюсь. 
Что касаемо второй части:Делала это чисто интуитивно, думала это будет правильно,не показывать до конца своего интереса, но это я так думала в своей голове.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, Avril сказал:

Но хочется все таки, доиграть до конца и посмотреть итог, с помощью данного форума, надеюсь. 

Шансы на то, что ты выйдешь победителем в данной ситуации мизерные. Даже при помощи этого форума. У него сейчас очень низкий интерес к тебе.

И чем больше ты сейчас будешь продолжать вкладываться, тем больше, ты будешь погружаться в эту историю, а следовательно - больше фиксироваться. 

__________________________________

Если ты все равно, хочешь продолжать пытаться вытянуть эти отношения, то на данный момент могу посоветовать только это:

1. Не писать первой и не проявлять интерес;

2. В общении делать меньше Б чем он, но в тоже время делать более сильное Д, чем он. Т.е. Он Б, а ты минБ. Он Д, а ты ДД. 

Но, как ты сейчас, это будешь раскачивать, мне сложно представить.  Есть вариант, что он просто пропадет и все. 

Edited by Янгире

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Янгире сказал:

Шансы на то, что ты выйдешь победителем в данной ситуации мизерные. Даже при помощи этого форума. У него сейчас очень низкий интерес к тебе.

И чем больше ты сейчас будешь продолжать вкладываться, тем больше, ты будешь погружаться в эту историю, а следовательно - больше фиксироваться. 

__________________________________

Если ты все равно, хочешь продолжать пытаться вытянуть эти отношения, то на данный момент могу посоветовать только это:

1. Не писать первой и не проявлять интерес;

2. В общении делать меньше Б чем он, но в тоже время делать более сильное Д, чем он. Т.е. Он Б, а ты минБ. Он Д, а ты ДД. 

Но, как ты сейчас, это будешь раскачивать, мне сложно представить.  Есть вариант, что он просто пропадет и все. 

Добрый день 

По поводу вкладывания в него,может быть я сейчас так пишу,но сейчас у меня в голове к нему отношение как со стороны наблюдателя,т.е у меня не вызывает он каких то сильных эмоции и страдании,что бы делать какие то действия по отношению к нему опрометчивые  и дальше залипать 

После полутора/двухнедельного молчания герой темы все таки написал вчера 

Вот такой был диалог 

Он написал 

Как дела?)(без приветствия)

Мой ответ:Отлично,как у тебя ?

Его ответ:отлично тоже)

Мой ответ:я рада это слышать.

Его ответ:(через минут 40)что делаешь ?

Мой ответ(через пол часа)спать собираюсь,а ты чем ?

Его ответ:лежу)в гамаке

Мой ответ:отдыхаешь?

Его ответ:да,на море)

Мой ответ:ну что ж,хорошего тебе отдыха. А я пошла спать)

Его ответ:спокойной ночи и спасибо)

Мой ответ:и тебе заранее спокойной ночи 

На этом все.

Знаю что шансов мало,но я хочу все таки попытаться,вывести эти недоотношения,для меня это будет хорошим опытом 

И я все таки надеюсь на помощь форума,если шанс и мизерный,но он все таки есть )

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 минут назад, Avril сказал:

Добрый день 

Привет. :)

40 минут назад, Avril сказал:

но сейчас у меня в голове к нему отношение как со стороны наблюдателя

Это не так. Если бы ты была просто наблюдателем, то не оказалась бы в положении СО, когда хотела ЛТР.

____________________________________

Сейчас получается так, что ты больше заинтересована в вашем общении, чем он. И ты проявляешь больше инициативы, чем он. Даже в ваших скромных и редких диалогах. А должно быть наоборот.

Тебе надо передать эту инициативу ему. 

40 минут назад, Avril сказал:

Он написал 

Как дела?)(без приветствия)

Мой ответ:Отлично,как у тебя ?

Здесь надо было ответить "отлично" и ничего не спрашивать, а ждать его инициативы на дальнейшее общение. Т.е. это он должен вытягивать своими вопросами диалог, а не ты. И тогда, это будет вложение. А то получается, что он написал первый и проявил мини интерес, а ты дальше вытягиваешь своими вопросами его внимание и общение. 

______________________

Какой у тебя опыт по предыдущим отношениям?

Он у тебя первый?

Есть ли другие поклонники? 

______________________

П.с. для того, чтоб сделать цитату, просто выделяешь нужный текст и под ним появляется слово "цитата", на него и кликаешь. 

Edited by Янгире

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Янгире сказал:

Здесь надо было ответить "отлично" и ничего не спрашивать, а ждать его инициативы на дальнейшее общение. Т.е. это он должен вытягивать своими вопросами диалог, а не ты. И тогда, это будет вложение. А то получается, что он написал первый и проявил мини интерес, а ты дальше вытягиваешь своими вопросами его внимание и общение. 

Если бы я не проявляла интерес, спрашивая вопросы вчера у него, я думаю диалог бы сразу загасился, диалог он сам бы развивать не стал.Так было и до того как все начало херится, я просто думала что, он такой человек не многословный, и вот так и общались, он пишет первый, а я старалась оживить диалог 

 

17 минут назад, Янгире сказал:

Какой у тебя опыт по предыдущим отношениям?

Он у тебя первый?

 Есть ли другие поклонники? 

Насчёт опыта в отношениях, вот это интересный вопрос, длительных отношений как таковых не было, максимум это пол года. Взаимоотношения всегда были сложными, то я была страдальцем, то у меня быстро угасал интерес, если в целом, кратковременные  романы.

да, он у меня первый.сразу хочу пояснить этот момент, нет,это не единственный мужик который осмелился на меня забраться))было множество  вариантов и так же и возможностей 

а как же, есть конечно)от недостатка внимания от мужчин я не страдаю, но поклонники на то и поклонники, что они всегда будут оставаться позади где-то

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Avril сказал:

я просто думала что, он такой человек не многословный

Это не человек такой, а такая низкая заинтересованность к тебе.

1 час назад, Avril сказал:

но поклонники на то и поклонники, что они всегда будут оставаться позади где-то

Почему? Среди поклонников нет достойных?

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Янгире сказал:

Это не человек такой, а такая низкая заинтересованность к тебе.

Не буду спорить, может быть так оно и есть, в голову к нему, увы, не залезешь.Но опять же, пришла  то я сюда, с вопросом «а как поднять эту заинтересованность к себе ?»

 

 

11 минут назад, Янгире сказал:

Почему? Среди поклонников нет достойных?

Для меня они все, как минимум, на уровень ниже(в совокупности).Планку снижать, желания нет)

Разумеется  я без дела не сижу, в поисках варианта который заменит данного героя.Да и вообще, своей жизнью я тоже занята 

Edited by Avril

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 09.08.2019 в 14:01, Avril сказал:

пришла  то я сюда, с вопросом «а как поднять эту заинтересованность к себе ?»

Ну, я своими мыслями на этот счет поделилась. Может, со временем еще кто-то подтянется и подскажет какие-то другие варианты. 

В общем, отписывай об изменениях в ситуации. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/9/2019 at 2:01 PM, Avril said:

Для меня они все, как минимум, на уровень ниже(в совокупности).Планку снижать, желания нет)

Привет! Это ты зря. 

Они на уровень ниже не потому, что герой - Джонни Депп, а потому что так работает мозг в состоянии аддикции. Нужно наоборот, ходить, встречаться, узнавать, вникать в других людей, чувствовать их (сначала будет тяжело и скучно), пробовать ходить на свидания с разными, искать более подходящего и не сдаваться (сначала будет очень хотеться и будет резкий контраст между героем и остальными плебеями, зато, когда кто-то «зацепит», то тебя в миг попустит).

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Molly сказал:

Привет! Это ты зря. 

Они на уровень ниже не потому, что герой - Джонни Депп, а потому что так работает мозг в состоянии аддикции. Нужно наоборот, ходить, встречаться, узнавать, вникать в других людей, чувствовать их (сначала будет тяжело и скучно), пробовать ходить на свидания с разными, искать более подходящего и не сдаваться (сначала будет очень хотеться и будет резкий контраст между героем и остальными плебеями, зато, когда кто-то «зацепит», то тебя в миг попустит).

Доброе утро ?

У меня нет к нему сильной зависимости, поэтому другие мужчины тут не причём. Пока  в поисках а там посмотрим)Но все таки хотелось разрулить и эту ситуацию, поэтому я все еще жду подсказок в моем главном вопросе)

23 часа назад, Янгире сказал:

Ну, я своими мыслями на этот счет поделилась. Может, со временем еще кто-то подтянется и подскажет какие-то другие варианты. 

 В общем, отписывай об изменениях в ситуации

Дамы, если будут какие-то вести, от нашего героя, я мигом сюда)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Avril said:

У меня нет к нему сильной зависимости, поэтому другие мужчины тут не причём.

А почему тогда не найти другого, более расположенного к тебе? У тебя нет сильной зависимости, потому что вы почти всегда на дистанции, но в голове он у тебя все равно застрял, можно это как угодно называть. Лучше заниматься поиском другого, если ты будешь ждать, пока он объявится, то шансов меньше что-то вырулить. 

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 08.08.2019 в 13:31, Avril сказал:

,Сразу заявил что,секс в отношениях у него занимает гла венствующую позицию,и если вдруг секс ему не понравится то с девушкой он быстро попрощаешься,

По поведению он недалекий похотливый кАзлина, который хотел присунуть и в итоге присунул. А ты мысленно уже нарисовала ЛТР.

Потом у вас началась фаза перетягивания каната, и это ему наскучило.

==============

Я бы рекомендовал сворачивать сразу эти туповатые диалоги в переписках а-ля "что делаешь?" и отключить подобные вопросы в его сторону.

Из "стабильного СО", довольно сложно вырулить в ЛТР, ибо если человек привык покупать что-то дешёво, то зачем платить дороже? (метафора).

==============

Что тут посоветуешь..., если он вообще уехал куда-то там.

По моему мнению, лучше свернуть эти переписки ниачом, выкатив тезис, "как приедешь, тогда и поговорим, чё пальцами в телефон впустую тыкать"?)

И, уже после его пинга по приезду, выстраивать какую - то тактику.

 

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 17.08.2019 в 05:48, Ночной Дозор сказал:

По поведению он недалекий похотливый кАзлина, который хотел присунуть и в итоге присунул. А ты мысленно уже нарисовала ЛТР.

Потом у вас началась фаза перетягивания каната, и это ему наскучило.

==============

Я бы рекомендовал сворачивать сразу эти туповатые диалоги в переписках а-ля "что делаешь?" и отключить подобные вопросы в его сторону.

Из "стабильного СО", довольно сложно вырулить в ЛТР, ибо если человек привык покупать что-то дешёво, то зачем платить дороже? (метафора).

==============

Что тут посоветуешь..., если он вообще уехал куда-то там.

По моему мнению, лучше свернуть эти переписки ниачом, выкатив тезис, "как приедешь, тогда и поговорим, чё пальцами в телефон впустую тыкать"?)

И, уже после его пинга по приезду, выстраивать какую - то тактику.

 

 

Привет, рада что, Вы отписались в моей теме)

последний раз он первый выходил на связь. 

Не будет ли это равноценно тому, что он как бы сделал Б, и теперь ход за мной?

и вообще, можно ли из таких кАзлин чего-то добиться кроме СО,и как это сделать ?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, Avril сказал:

Не будет ли это равноценно тому, что он как бы сделал Б, и теперь ход за мной?

не будет. Так как поклевка была довольно вялой, подсекать рано.

14 часов назад, Avril сказал:

, можно ли из таких кАзлин чего-то добиться кроме СО,и как это сделать ?

можно, если иметь ДСП выше, чем его. И всё равно, такие люди обладают талантом всё в итоге превращать в гуано.

==============

смотри ваши первые "распасовки" как выглядят:

В 08.08.2019 в 13:31, Avril сказал:

Сразу заявил что,секс в отношениях у него занимает гла венствующую позицию,и если вдруг секс ему не понравится то с девушкой он быстро попрощаешься

Сразу встал в позицию "Приз", и засунул тебя в оценочный фрейм (далее по тексту ОФ) с метой: "Если мне не понравится секс с тобой, я тебя солью, предупреждаю".

На что ты ответила довольно слабо, не пытаясь с себя снять ОФ:

В 08.08.2019 в 13:31, Avril сказал:

даже пусть не стараетс я,что я не хочу быть очередной и все в этом духе,

это такой наивный пассаж, на уровне школьницы.

В данном случае, хорошим вариантом было бы перевесить ОФ на него:

"Если мне не понравится парень, то никакого секса не будет". Бац - бац посадила на ж@пу. Д+

===============

И далее скачешь всё на той же хромой кобыле. В итоге он в тебя лениво тыкает палочкой, когда ему совсем уж нефиг делать.

Тут шустрее, бойчее нужно быть, вот я о чем.

Тем паче, не нужно вязнуть в переписках примерно с таким смыслом: "ну что ты там? Пописял - покакал", а я спать собираюсь" и т.д.

 

  • Like 2
  • Thanks 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Ночной Дозор сказал:

это такой наивный пассаж, на уровне школьницы.

 В данном случае, хорошим вариантом было бы перевесить ОФ на него:

 "Если мне не понравится парень, то никакого секса не будет". Бац - бац посадила на ж@пу. Д+

 

Доброе утро ?

ну если уже смотреть и оценивать это все с Вашими  ходами, я уверена что, общение уже вышло бы  совершенно в иное русло, но вот на сегодня, к сожалению, я все ещё остаюсь наивной школьницей(

 

6 часов назад, Ночной Дозор сказал:

можно, если иметь ДСП выше, чем его. И всё равно, такие люди обладают талантом всё в итоге превращать в гуано.

Что по поводу ДСП, несомненно, это буду прокачивать, потому что, оставаться на прежнем уровне, когда хочется большего, совсем не вариант.

6 часов назад, Ночной Дозор сказал:

И далее скачешь всё на той же хромой кобыле. В итоге он в тебя лениво тыкает палочкой, когда ему совсем уж нефиг делать.

Тут шустрее, бойчее нужно быть, вот я о чем.

 Тем паче, не нужно вязнуть в переписках примерно с таким смыслом: "ну что ты там? Пописял - покакал", а я спать собираюсь" и т.д.

Правильно ли  я понимаю, нужно дождаться следующего его «пинга»?

допустим, напишет он  «привет, как дела?»(если конечно вообще напишет )как мне отреагировать на это ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 19.08.2019 в 09:36, Avril сказал:

Доброе утро

Доброе)

В 19.08.2019 в 09:36, Avril сказал:

Правильно ли  я понимаю, нужно дождаться следующего его «пинга»?

да.

В 19.08.2019 в 09:36, Avril сказал:

допустим, напишет он  «привет, как дела?»(если конечно вообще напишет )как мне отреагировать на это ?

отвечаешь что-нибудь бодрое, типа:

- Отлично дела, просто отлично) А ты как, небось уже растолстел в своем гамаке?

- Бла - бла.

Потом сворачиваешь разговор:

- Ладно, мне надо бежать, как приедешь, пообщаемся. Пиши, звони пака-пака.

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Ночной Дозор сказал:

Доброе)

да.

отвечаешь что-нибудь бодрое, типа:

- Отлично дела, просто отлично) А ты как, небось уже растолстел в своем гамаке?

- Бла - бла.

Потом сворачиваешь разговор:

- Ладно, мне надо бежать, как приедешь, пообщаемся. Пиши, звони пака-пака.

Доброй ночи )

Вы определенно мастер, щас даже примеряю на себя Ваш примерный диалог, жопка бы у меня подгорела с таких высказывании))  

 А он уже похоже близится сюда, в мои края. Думаю уже напишет по приезду.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Avril сказал:

жопка бы у меня подгорела с таких высказывании))

так на то и расчёт)

Чтобы пободрее всё двигалось:D

Без этих му-хрю, в гамаке лежу и овощу.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×