Jump to content
Avril

Помогите вырулить в ЛТР ?

Recommended Posts

Диалоги у вас ужасны и ниочемны, ‘ни поржать, ни потрахаться’. При 7ми встречах за 9 месяцев можно смело его ДОДать, а не заинтересовывать.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 12.08.2019 в 09:32, Avril сказал:

У меня нет к нему сильной зависимости, поэтому другие мужчины тут не причём. Пока  в поисках а там посмотрим)Но все таки хотелось разрулить и эту ситуацию,

Взаимоисключающие утверждения. 

"пака-пака" нужно было говорить после фразы про "если не понравится секс, то он сразу прощается с девушкой". 

Вырулить из СО в ЛТР... но это будут говно-лтр ниочем. 

Он совершенно явно в тебе не заинтересован. Настолько, что ему даже разговаривать с тобой скучно. 

В 09.08.2019 в 12:47, Avril сказал:

Если бы я не проявляла интерес, спрашивая вопросы вчера у него, я думаю диалог бы сразу загасился, диалог он сам бы развивать не стал.

Всю жизнь так подпрыгивать:

- как перевести из СО в лтр

- как сделать левелап в лтр

- почему лтр говно? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Blade Runner сказал:

Вырулить из СО в ЛТР... но это будут говно-лтр ниочем. 

Он совершенно явно в тебе не заинтересован. Настолько, что ему даже разговаривать с тобой скучно. 

Добрый вечер)

Ну, слушайте, в таких как Вы выразились, «говно-лтр ниочем» живут пол страны у нас 

и ничего, как-то даже и барахтаются в этом болоте, а некоторые даже и вытягивают его.

По-поводу его заинтересованности во мне, судить не берусь, я не знаю что, у него там в голове.И не забывайте, все люди разные и с разными установками в голове, это тоже нужно понимать.У меня есть знакомые  ребята, которые  тоже держаться за маской невозмутимости и не заинтересованности, а на самом деле они там не знают как и что делать.

время покажет, и я думаю что, скоро все встанет на свои места.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Avril сказал:

И не забывайте, все люди разные и с разными установками в голове, это тоже нужно понимать

Он свои установки озвучил в первый же вечер. 

3 часа назад, Avril сказал:

У меня есть знакомые  ребята, которые  тоже держаться за маской невозмутимости и не заинтересованности, а на самом деле они там не знают как и что делать.

Это показатель залипания - приписывать положительные значения отрицательному поведению. 

3 часа назад, Avril сказал:

ничего, как-то даже и барахтаются в этом болоте, а некоторые даже и вытягивают его.

Нет желания иметь партнера, с которым не нужно барахтаться в болоте и вытягивать его? 

3 часа назад, Avril сказал:

Добрый вечер)

Добрый) 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Blade Runner сказал:

Он свои установки озвучил в первый же вечер

Надо сказать ему спасибо за то что, хотя бы предупредил ???

и да, кстати он не говорил что, после секса если таковой ему не понравится он тут же попрощаешься.Просто он для него основа, и без хорошего секса,нормальных отношении не получится.Не согласны ?

9 часов назад, Blade Runner сказал:

Это показатель залипания - приписывать положительные значения отрицательному поведению. 

Это показатель того, что Вы пытаетесь додумать о том что, у меня в голове, а я всего лишь  мыслю не однобоко. Естественно мне не все равно на него, ибо если бы это было не так, мне просто напорото было лень набирать текст на этом форуме.Но и сильной зависимости от этого человека у меня тоже нет.Есть желание попробовать, а там как получится.

 

9 часов назад, Blade Runner сказал:
13 часов назад, Avril сказал:

 

Нет желания иметь партнера, с которым не нужно барахтаться в болоте и вытягивать его? 

Ну что за вздор))

Конечно есть.Но и бывает такое что, хочешь именно этого человека, которого пытаешься вытянуть.Если есть шанс, почему бы не попробовать?Вы же тоже проходили через такое, вероятнее всего, раз Вы тут.И пожалуйста, давайте больше не будем вести это   бессмысленное  разглагольство, если у Вас есть интересные и конструктивные  мысли по моим вопросам, я буду рада их принять а советы  по теме  «забудь его»или комментарии «ты ему не нужна»мне не интересны, вот правда, потому что, это уже избитое.

 

Edited by Avril

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Avril сказал:

и без хорошего секса,нормальных отношении не получится.

Секс один из самых важных показателей в отношениях, но проблема в том, что отношений у вас не было, он просто использовал тебя, для приятного времяпровождения. Более того, очевидно, что с тобой было не на столько круто, потому что при этом он имеет еще и других СО. И это не удивительно потому, что он первый у тебя, с тобой надо возиться, учить, раскрепощать, что-то объяснять, а в СО этим заниматься не хочется. 

Ты можешь говорить, что ты все контролируешь и не залипла, и пусть мы даже согласимся с тобой, но чем больше ты будешь вкладываться эмоционально, физически в эти отношения, тем сложнее тебе будет из них выходить. А развить здоровые ЛТР+сб из этих отношений невозможно. (мое мнение) 

Очень большие шансы, что твое эмоциональное состояние будет развиваться по этому сценарию:

 

Edited by Янгире
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, Янгире сказал:

он просто использовал тебя, для приятного времяпровождения

Не люблю когда используют слово «использовал» что значит использовал?)По  Вашим суждениям можно смело говорить о том, что это было взаимное использование.Он с меня ничего не взял для того что бы я чувствовала себя таковой. Если речь про секс, то я вообще ни о чем не жалею.

 

29 минут назад, Янгире сказал:

Ты можешь говорить, что ты все контролируешь и не залипла, и пусть мы даже согласимся с тобой, но чем больше ты будешь вкладываться эмоционально, физически в эти отношения, тем сложнее тебе будет из них выходить. А развить здоровые ЛТР+сб из отношений невозможно. (мое мнение) 

Не могу возразить, я не знаю что будет завтра.

Мне лично интересно что будет дальше, поэтому я и пришла сюда, и прошу задать мне правильный вектор направления касаемо героя.А со своей стороны даю обещание, следовать четко инструкциям человека, который займётся моей темой 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, Avril сказал:

правильный вектор направления касаемо героя.

Дозор и Янгире тактику первоначальную расписали. Нужно, чтоб он больше вкладывался(инициатива общения пока). Пока он "на гамаке" частота встреч не увеличится.)

Прелесть данной площадки  в том, что люди, которые дают советы тебе - относятся к проблеме непредвзято и видят ситуацию без эмоций. А ты принимаешь все слишком яростно и утверждаешь, что ты контролишь все.

Цугцванг)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Avril сказал:

без хорошего секса,нормальных отношении не получится

В том весь вопрос - у вас не было отношений, он сразу поставил рамки СО

7 встреч за 9 месяцев - это не отношения, это очень вялотекущие СО

2 часа назад, Avril сказал:

проходили через такое, вероятнее всего

Коллективный опыт, "форум всегда прав". В состоянии, когда нет эмоциональной вовлеченности, видно то, что не понять, когда ты минус. 

2 часа назад, Avril сказал:

буду рада их принять

Найти другого, основательно переключиться с этого. Как только в него перестанут вливаться ресурсы, он появится (не с вялым интересом "я тут в гамаке") , тогда и начинать качать бд. Но чтобы качать бд, нужно избавиться от залипания. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, Logan сказал:

Дозор и Янгире тактику первоначальную расписали. Нужно, чтоб он больше вкладывался(инициатива общения пока). Пока он "на гамаке" частота встреч не увеличится.)

Разумеется я приняла во внимание их советы,  после пинга нашего героя, отпишусь здесь, и буду отвечать ему и вести себя, именно так, как здесь отпишут)

 

 

 

 

Edited by Avril

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Blade Runner сказал:

Найти другого, основательно переключиться с этого. Как только в него перестанут вливаться ресурсы, он появится (не с вялым интересом "я тут в гамаке") , тогда и начинать качать бд. Но чтобы качать бд, нужно избавиться от залипания

Я согласна с Вами.буду исправляться 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Avril сказал:

после пинга нашего героя

только не надо постоянно ждать этих пингов)

пусть прочухает твое отсутствие, может поактивнее станет)

избитая, но моя любимая фраза: "Займись собой и не парься")

Edited by Logan
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Avril сказал:

я и пришла сюда, и прошу задать мне правильный вектор направления касаемо героя.А со своей стороны даю обещание, следовать четко инструкциям человека, который займётся моей темой 

Правильным, вне зависимости от объективной ситуации, ты будешь считать вектор себе в карту. Не знаю, кто и как ещё должен заняться твоей темой, но выше уже написали про изменение диалогов с примерами, если ты хочешь, чтоб герою стало интересно.

А почему ты не оставалась у него ночевать, когда он просил, и кто он по национальности?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Sun сказал:

Правильным, вне зависимости от объективной ситуации, ты будешь считать вектор себе в карту. Не знаю, кто и как ещё должен заняться твоей темой, но выше уже написали про изменение диалогов с примерами, если ты хочешь, чтоб герою стало интересно.

А почему ты не оставалась у него ночевать, когда он просил, и кто он по национальности?

Привет )

Он сейчас в 30 км от меня, если судить по геолокации.И не пишет.

Ну тут, была боязнь показаться в неприглядном виде, перед человеком 

и вторая причина, я думала что, так только роковые и независимые дамы делают, не остаются с мужчинами ?

он мейд ин Итали 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Avril сказал:

Привет )

Привет) но можешь не здороваться, общение тут, по сути, непрерывно)

4 минуты назад, Avril сказал:

Он сейчас в 30 км от меня, если судить по геолокации.И не пишет.

Значит, делает что-то поинтереснее. И тебе стоит,  вместо отслеживания его геолокации и ожидания пинга.

7 минут назад, Avril сказал:

Ну тут, была боязнь показаться в неприглядном виде, перед человеком 

 и вторая причина, я думала что, так только роковые и независимые дамы делают, не остаются с мужчинами ?

То есть, вы давно взрослые, секс у вас есть,  ты хочешь ЛТР  вместо СО, человек хочет с тобой просыпаться и чтоб ты у него в доме оставалась, но ты придумала себе какую-то странную вредную установку и сама же себя в положение СОшницы загнала? Беда с раппортом у вас.

Независимые дамы так делают, да. Когда их устраивает СО.

20 минут назад, Avril сказал:

ин Итали 

Он один живет или с семьёй? Ты с ней знакома?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sun сказал:

Значит, делает что-то поинтереснее. И тебе стоит,  вместо отслеживания его геолокации и ожидания пинга.

Ну пока не думаю, ибо ехал сюда он на Машине, и геолокация только сегодня обновилась у него с данными километрами от меня.Значит он вернулся вот буквально на днях сюда.

 Знаю, глупо конечно)но если он мне в скором времени не даст о себе знать, а это в ближайшую  Неделю.Я просто смело вычеркну его из головы.

 

 

1 час назад, Sun сказал:

ты придумала себе какую-то странную вредную установку и сама же себя в положение СОшницы загнала?

Получается загнала.Но я это не с этой целью делала, а хотела что бы он больше ко мне тянулся и скучал что ли.

 

1 час назад, Sun сказал:

Он один живет или с семьёй? Ты с ней знакома?

Заочно.Немного наслышана о его маме, она имеет очень большой вес для него,она русская 

Живет один.

Edited by Avril

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 минут назад, Avril сказал:

и геолокация только сегодня обновилась у него с данными километрами от меня.Значит он вернулся вот буквально на днях сюда. 

 Знаю, глупо конечно)но если он мне в скором времени не даст о себе знать, а это в ближайшую  Неделю.Я просто смело вычеркну его из головы. 

следствие ведут)

22 часа назад, Avril сказал:

Я согласна с Вами.буду исправляться 

 

22 часа назад, Avril сказал:

я приняла во внимание их советы

"Да,да, конечно")

ты заморочена на нем с избытком.

и какая мысль первая возникла, когда обновилась геолокация?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 минут назад, Avril сказал:

если он мне в скором времени не даст о себе знать, а это в ближайшую  Неделю.Я просто смело вычеркну его из головы

Ну за 9 месяцев не вычеркнула пока.

59 минут назад, Avril сказал:

хотела что бы он больше ко мне тянулся и скучал что ли

Мужик живет один, при этом, снимает отель для встреч, хочет, чтобы ты не уезжала после секса ночью (а я так понимаю, он тебя ещё и домой отвозил?), а ты пытаешься криво манипулировать и одеяло тянуть. Ну, в целом, получилось, он заскучал. Но не по тебе, а от тебя. А что с общими эмоциями у вас? Куда ходите, что делаете?

Соглашусь с Янгире, что ты не одна у него.

Ладно, смотрим, что будет дальше пока.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Logan сказал:

и какая мысль первая возникла, когда обновилась геолокация?)

Первая мысль ?напишет или нет , вот такая мысль была.

мне проще убедится до конца, что бы на 100 процентов для себя в голове понимать, что я человеку не гожусь даже для со 

и к сожалению, пока в голове не щёлкнет, а я думаю уже близок тот час, вот когда он настанет, я смогу отпустить человека мысленно.Пока теплится надежда, ваши комментарии про «не нужна, он тебя использует, е**т когда уж совсем скучно станет, и.тд» на меня не подействуют.Если он в течении 7 дней не напишет, то я уже для себя буду действительно понимать что,  я у человека стою даже не на 5 месте из списка 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Avril сказал:

ваши комментарии про «не нужна, он тебя использует, е**т когда уж совсем скучно станет, и.тд» на меня не подействуют.

Во первых, не все это пишут.)

Во вторых, это попытки до тебя "залипшей" достучаться потому, что когда не действуешь хладнокровно, шансы на успех снижаются.

В третьих, здесь все заинтересованы в решении твоего вопроса с минимальными потерями для тебя)

6 минут назад, Avril сказал:

Если он в течении 7 дней не напишет

То, что дедлайн поставила-молодец)

Сама не срывайся только, хуже будет.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×