Jump to content
Avril

Помогите вырулить в ЛТР ?

Recommended Posts

4 минуты назад, Sun сказал:

Ну за 9 месяцев не вычеркнула пока.

1 час назад, Avril сказал:

Есть какие-то мысли в голове, что не все потеряно, поэтому и не отпускаю из головы.Вот в данном моменте, когда он в моем городе и не напишет в последствии э, будет означать для меня лишь то что, не по мою душу он здесь.И я просто успокоюсь мысленно.

 

8 минут назад, Sun сказал:

Мужик живет один, при этом, снимает отель для встреч, хочет, чтобы ты не уезжала после секса ночью (а я так понимаю, он тебя ещё и домой отвозил?), а ты пытаешься криво манипулировать и одеяло тянуть. Ну, в целом, получилось, он заскучал

На мой взгляд и по ощущениям тактика не сработала с ним, увы. Поэтому я здесь, что бы вы научили меня, несмышленыша.

 

9 минут назад, Sun сказал:

А что с общими эмоциями у вас? Куда ходите, что делаете?

Пока обхаживал меня ещё до секса, в заведения всякие ходили где можно поесть

а все остальное уже, все . Встречи без вылазок 

когда я вижу и говорю с ним, я внутри себя понимаю что это за человек, чувствуется что-то близкое.

3 минуты назад, Logan сказал:

То, что дедлайн поставила-молодец)

 Сама не срывайся только, хуже будет.

А что ещё делать?И так самолюбие своё растоптала во взаимоотношении с ним.А щас если чётко видеть и понимать, что человек не торопится даже меня увидеть по приезду, и пасовать потом перед, зачем мне это.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я за мариновку героя топика.)

Сейчас нахожусь в подобной ситуации, как у тебя только наоборот). СОшка хочет меня в ЛТР затащить. И, знаешь, навязывание себя кому то отталкивает.

тем более, что

10 минут назад, Avril сказал:

И так самолюбие своё растоптала во взаимоотношении с ним.

я предлагаю поступить, как предлагает Янгире: "Позалипать с другими")

Но по любому есть более тонкие ходы. Эксперты, возможно, помогут раскачать как то по другому.)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Logan сказал:

СОшка хочет меня в ЛТР затащить. И, знаешь, навязывание себя кому то отталкивает.

 

Вот ты мне скажи, что она должна делать, что бы ты захотел с ней иных отношении не со ?как себя вести ?

4 минуты назад, Logan сказал:

Но по любому есть более тонкие ходы. Эксперты, возможно, помогут раскачать как то по другому.)

Я вообще хочу передать бразды правления , людям которые здесь мне отписывают.Не хочу отсебятины.И просто хочу уже понаблюдать со стороны

 

6 минут назад, Logan сказал:

я предлагаю поступить, как предлагает Янгире: "Позалипать с другими")

Можно, но я привереда.Не буду залипать с кем не попадя.Но я в поиске.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, Avril сказал:

Вот ты мне скажи, что она должна делать, что бы ты захотел с ней иных отношении не со ?как себя вести ?

это все индивидуально. кому-то одно, кому то другое. Мне нравится самому поохотиться. А не на меня)

 

24 минуты назад, Avril сказал:

Не буду залипать с кем не попадя

А спать и замуж выходить не обязательно за первого встречного, просто отлипнуть от "своего" и почуствовать себя востребованной, улучшить ВС и  т.д.

Edited by Logan
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Avril сказал:

Пока обхаживал меня ещё до секса, в заведения всякие ходили где можно поесть

а все остальное уже, все . Встречи без вылазок 

А ты ему предлагала встречи и досуг вне общепита и спальни? У вас какие точки пересечения, вообще?

5 часов назад, Avril сказал:

когда я вижу и говорю с ним, я внутри себя понимаю что это за человек, чувствуется что-то близкое.

Значимость его чувствуется, а не ‘что-то близкое’, судя по раппорту. И плюс он твой единственный половой партнёр.

5 часов назад, Avril сказал:

Вот ты мне скажи, что она должна делать, что бы ты захотел с ней иных отношении, не СО? Как себя вести?

Ну, например, давать какой-то уникальный ресурс. Ещё для желания ЛТР имеет значение ценность. Ты для него что делала?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Sun сказал:

А ты ему предлагала встречи и досуг вне общепита и спальни? У вас какие точки пересечения, вообще?

6 часов назад, Avril сказал:

Нет, свои варианты я не предлагала вообще.

 

5 минут назад, Sun сказал:

У вас какие точки пересечения, вообще?

6 часов назад, Avril сказал:

Не совсем поняла вопрос 

5 минут назад, Sun сказал:

Ты для него что делала?

Ничего такого, что обычно делается в лтр

 

у меня нет понимания как выстраивать нормальные отношения  

Edited by Avril

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Avril сказал:

Не совсем поняла вопрос 

Ну, например, вы оба готовить любите, или волонтёрите в приютах для бездомных животных, или он фанат оперы, а ты занимаешься музыкой с детства, и т.д.

5 минут назад, Avril сказал:

Ничего такого, что обычно делается в лтр 

Довольно сложно хотеть ЛТР, не имея возможности посмотреть даже демо-версию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Sun сказал:

Ну, например, вы оба готовить любите, или волонтёрите в приютах для бездомных животных, или он фанат оперы, а ты занимаешься музыкой с детства, и т.д.

Сложно ответить на вопрос, когда совсем нечего ответить)Я не нашла за все время нашего взаимодействия точки опоры между нами.Он любит машины, его интересует еда, любит поспать , все приземлённое, материальное.

 

17 минут назад, Sun сказал:

Довольно сложно хотеть ЛТР, не имея возможности посмотреть даже демо-версию.

Просто, опять же, своего рода страхи, мешали мне включится в отношения на все 100 и показать что либо.

я же не знаю что, у него в голове.Может ему и вовсе этого не надо было.Вообще не хотелось показывать что, я его хочу охомутать. Так бы и сбежал бы в итоге сверкая пятками.

Edited by Avril

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Avril сказал:

Просто, опять же, своего рода страхи, мешали мне включится в отношения на все 100 и показать что либо.

я же не знаю что, у него в голове.Может ему и вовсе этого не надо было.Вообще не хотелось показывать что, я его хочу охомутать. Так бы и сбежал бы в итоге сверкая пятками.

Дык, если у вас то и интересов общих нет, на что ты планируешь опираться?) Только секс?) 

В фундаменте отношений, да даже адекватных СО, приятное времяпровождение, как минимум лежит. А у вас чё то совсем глухо, ты боишься отпугнуть, а ему неинтересно.

1 час назад, Avril сказал:

Так бы и сбежал бы в итоге сверкая пятками.

Да и сейчас он с копьем за тобой не особо горит желанием бегать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Avril сказал:

 щас если чётко видеть и понимать, что человек не торопится даже меня увидеть по приезду, и пасовать потом перед, зачем мне это.

Я бы не рекомендовал мониторить его местонахождение. Это влечёт за собой твои дополнительные эмоциональные вложения.

"Вот он приехал, сейчас в 30 км от меня и почему то не летит ко мне с членом наперевес на крыльях любви. Вот ГАД!!!"

Ты проецируешь своё эмоциональное состояние на него.

Люди не всегда относятся к нам также, как и мы к ним. Это необходимо не только понимать, но и принимать.

----------

P.S. я бы не рекомендовал оставаться у него ночевать до тех пор, пока БЗ не начнёт крениться в твою сторону. Иначе он ещё быстрее будет тобой пресыщаться.

И хлестко, с юмором брить его прожимы на ночевку, не мямлить и не молоть чепуху вроде "тибеотминянужентолькосекс"

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Я бы не рекомендовал мониторить его местонахождение. Это влечёт за собой твои дополнительные эмоциональные вложения.

 

Да что уж говорить.меня начинает рикошетить нормально так, когда я знаю что, он близко и никаких действий от него.

 

5 минут назад, Ночной Дозор сказал:

P.S. я бы не рекомендовал оставаться у него ночевать до тех пор, пока БЗ не начнёт крениться в твою сторону. Иначе он ещё быстрее будет тобой пресыщаться.

Спасибо ? есть чувство что, не стоит у него ночевать.

 

7 минут назад, Ночной Дозор сказал:

хлестко, с юмором брить его прожимы на ночевку, не мямлить и не молоть чепуху вроде "тибеотминянужентолькосекс"

Вас не затруднит привести один пример?что бы я понимала, в каком духе это все делать? И вообще, я очень  прошу Вас вести мою тему, Вы очень мудрый человек,  и я думаю что, сможете вытащить эти недоотношения из болота,  думаю прогресс во взаимодействии с Вами точно будет.

я была бы очень рада и безмерно признательна ?

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, Avril сказал:

привести один пример?что бы я понимала, в каком духе это все делать?

1. -  А мне мама запрещает не ночевать дома (ложное возражение),

косишь явно под дурочку, чтобы было понятно, что ты прикалываешься.

Если он начнет работать с этим ложным возражением, мол ты жешь взрослая уже, что за дела, так же в шутку предложи тебя у мамы отпросить на ночь.

2. - А у меня с утра важные встречи, я не хочу прийти на них растрепанной, не выспавшейся и с ногами в раскоряку. (здесь нужно использовать такой тон, чтобы было непонятно, ложное это возражение или истинное).

20 минут назад, Avril сказал:

я думаю что, сможете вытащить эти недоотношения из болота,

чтоб ты понимала, кейсы "перевести СО в ЛТР", - одни из самых "тухлых", т.е. с малыми шансами на успех. Чаще проще помочь сделать возврат партнера после распада полноценных ЛТР, чем выруливать в ЛТР из СО.

====================

У вас нестареющая бессмысленная классика:

Вчерашняя девственница, которая хочет ЛТР, и глуповатый "сунул - высунул", который сам не знает чего хочет:D

=====================

20 минут назад, Avril сказал:

.меня начинает рикошетить нормально так, когда я знаю что, он близко и никаких действий от него.

вот и начинай следовать советам сходу, ррраз и перестала мониторить его по геолокации.

Вжик - готово. Шаг 1 сделан.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добавляю в подписки тему)

9 минут назад, Ночной Дозор сказал:

А у меня с утра важные встречи, я не хочу прийти на них растрепанной, не выспавшейся и с ногами в раскоряку.

Дозор, а какая ожидаемая реакция должна быть от него на это?

Edited by Logan
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 минут назад, Ночной Дозор сказал:

до тех пор, пока БЗ не начнёт крениться в твою сторону.

Хотела бы уточнить этот момент, какую линию поведения нужно выбрать что бы БЗ в мою сторону сместился ?)

14 минут назад, Ночной Дозор сказал:

вот и начинай следовать советам сходу, ррраз и перестала мониторить его по геолокации.

 Вжик - готово. Шаг 1 сделан.

Будет сделано ?

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Avril сказал:

какую линию поведения нужно выбрать что бы БЗ в мою сторону сместился ?)

Такую, какую здесь подсказывают : не липнуть, не сношать мозг ни себе ни ему, быть лёгкой, хлесткой, острой на язык, как казацкая шашка.

И не овощить.

------

Да, фоты мне в ЛС в летней одежде, твоё ростовое, его пофиг какое.

Ссылки на инсту и соцсети давать не надо. Фото в купальнике/ топлесс/ в плавках тоже не надо.

20 минут назад, Logan сказал:

какая ожидаемая реакция должна быть от него на это?

На все наши движения - поначалу вялый интерес, который мы будем разматывать до острого.

-----

А конкретно на этот пассаж, пофиг какая, плюсовая или минусовая, тут метасообщение о том, что утренняя встреча важнее, чем он. Это тычка по ЧСВ.

  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Такую, какую здесь подсказывают : не липнуть, не сношать мозг ни себе ни ему, быть лёгкой, хлесткой, острой на язык, как казацкая шашка.

И не овощить.

------

Да, фоты мне в ЛС в летней одежде, твоё ростовое, его пофиг какое.

Ссылки на инсту и соцсети давать не надо. Фото в купальнике/ топлесс/ в плавках тоже не надо.

На все наши движения - поначалу вялый интерес, который мы будем разматывать до острого.

-----

А конкретно на этот пассаж, пофиг какая, плюсовая или минусовая, тут метасообщение о том, что утренняя встреча важнее, чем он. Это тычка по ЧСВ.

Вообщем, отписываюсь 

он пишет «привет, как дела?»

Дозор, какие мои дальнейшие действия?Что ему писать ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Ночной Дозор сказал:

Ответь "да".

Он спросит:

- что да?

А ты:

- дела - да.

Вот так вот, без приветствия ?просто «да»?

написала ?

на будущее, что касаемо смайликов в переписке с ним,их можно ставить ? Или они вообще не нужны ?

Edited by Avril

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Avril сказал:

Вот так вот, без приветствия ?просто «да»?

написала ?

на будущее, что касаемо смайликов в переписке с ним,их можно ставить ? Или они вообще не нужны ?

Что-то видимо пошло не по плану 

и за место 

8 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Он спросит:

- что да?

Он ответил «Уу,хороший ответ»

 

И на этом все)

что делать ??????

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×