Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Sign in to follow this  
Одержимая победой

Нужен Дозор в теме. Прогнуть мумуя до коленей!

Recommended Posts

Тип отношений: ЛТР - просто встречаемся (-лись)
Секс: был, регулярный и качественный (от 2 раз в неделю)
Срок отношений: 1 год
Я: женщина
Социальный статус:
Высшее образование и своя квартира
Опыт отношений:
отношений было 4
Родительская семья:
Воспитывалась мамой
Его возраст: 29
Его социальный статус: был дважды женат
Его опыт отношений:
лет 5
Его родительская семья: полная семья
Расставание: на грани
Моя цель: вернуть отношения
Вопросы: Как наказать парня и заставить его прийти с коленями

Добрый вечер.

Мне 28 лет,парню 29 лет. Год в отношениях.

Год был очень тяжелый,с расставаниями.ДОДами .

Изначально я была ведущей, я убегала он догонял. Через два месяца когда мой омп начал валить баланс, я сказала ему честно что чувств нет,давай расстанемся. Закатил истерики,в общем уйти от него не удалось. Было знакомство с его родителями,потом предложение о замужестве, я не решалась. Самое  тяжело в отношениях его жуткая ревность,ревновал к друзьям.подругам,хотел меня 24 на 7. Я задыхалась. На почве его ревности поднял руку. Ушла  от него. Два месяца не виделись, я уехала из города. В итоге меня вернул. Той прежней страсти у него уже не было,поняла что отлюбил,он и сам говорил об этом. Перегорел в общем. Но жить вместе продолжали. Ссоры снова были на почве его ревности,ему мерещались васьки,приходил домой и сразу в лоб,кто еще был тут кроме меня? Брал на понт.

Я уже под конец отношений успокоилась,сглаживала ссоры. Но последняя ссора была где я его ДОДнула. После этого встреч стало меньше. А последние три недели вообще перестал появляться у меня дома лишь однажды предложил заехать днем,но я ему откаазала из за встречи с подругой.

Поначалу думала что он охладел. Потом мне стали мои  друзья говорить что у него возможно  кто-то появился..Но я уехала из города и снова вернулась в свой город. Месяц уже не видимся.

Что напрягает. Пишет и звонит каждый день,мол привет как дела. На встречу не зовет.

Включила ТИ,так как начала залипать и высказывать свои претензии. Начитавшись мыслевирусов от дозора "пуляю им" при каждой возможости когда он звонит,должна нахер послала открыто, а он продолжает писать. Думает что я дуюсь и скоро отойду.

С сегодняшнего дня,накидав ему куча мыслевирусов и дав ему мариноваться решила что теперь и на звонки его отвечать не стану до его коленей. Хочу его коленей со словами,вернись ко мне, я понял что люблю

Очень в теме нужен Ночной Дозор, я так сказать его фанатка и его наставления как  настольная книга у меня на компе.

Из последнего мыслевируса было что-то типа,мне не нужен парень который не ценит наши отношения . 

Забыла добавить: меня зажимает эти дни жутко,откаты,сплю по два часа по ночам.

Страничку его не мониторю.Но он у меня на странице пасется каждый день,приходят уведомления. Из друзей удалила неделю назад . дала себе слово что больше на его звонки не отвечаю до его коленей.

Сам омп факт измены отрицает,говорит что месяц ни с кем не изменяет мне,что я все выдумала.А беру его на понт что он мне изменил и я даже знаю с кем.

Сегодня весь день в моей голове крутиться мысль,отвечать ему на сообщения и звонки,но никогда не соглашаться на встречу. если он решил меня в СО перевести меня,то я там не буду.

Но больше по душе(мстительность наверное во мне) тактика Дозора скрутить ему яйки до его коленей.

Edited by Одержимая победой

В общем я в ТИ недели две где-то. Первую неделю ДОДнув его в переписке ушла в глухое ТИ,они писал и звонил. а я не отвечала. Через неделю стал звонить с другого номера. я его виновачу и снова ТИ,потом снова звонок от него,снова виновачу с мыслевирусом вспомнив все то что меня не устраивало в отношениях и снова в ТИ.Он продолжает атаковать сообщения и звонками типа оправдываться,мол я на тебя не забивал.ты все выдумала, у меня нет никого.

Я так поняла что мы оба с моим омп ВПРы.

Надоело что он морозится от встреч со мной,жить больше не хочет вместе,живет у друга. Но пишет и звонит и это нехило меня так раздражает.

Читала что состояние любви можно вернуть,всего навсего баланс выравнить. Сама я ему не пишу и не звоню.

Мне кажется он пока что не осознает что потерял меня,ему кажется что я дуюсь и истерю

Дозор ты не видишь тут инверсии?:(

Edited by Одержимая победой

Сейчас пришло от него сообщение:

"Ну что,нагулялась-на**алась?" и ты мне еще про измены что-то говоришь?"

Не поняла к чему это написано было. Игнорю

Edited by Blade Runner

3 часа назад, Одержимая победой сказал:

Но он у меня на странице пасется каждый день,приходят уведомления.

Это в контакте?) 

11 часов назад, Одержимая победой сказал:

скрутить ему яйки до его коленей.

И что потом планируешь? Цель какая? 

10 часов назад, Faimy сказал:

Это в контакте?) 

да все верно

2 часа назад, Blade Runner сказал:

И что потом планируешь? Цель какая? 

цель чтобы вернуть все то что было раньше,совместные ночевки.встречи.

Раньше ездили к его родителям. Но отношениями с родителями у меня испортились. ОМП психовал,ругался.нервничал,родители сделали выводы что я его никогда не любила и не люблю. а их сын страдает и любит. Было много скандалов в родительском доме,родители нас разнимали. А потом и вовсе попросили меня в дом не приводить. Сама я скандалы не провоцировала. Люди меня знают как человека спокойного. Но его ревность жуткая. Кто позвонил? Кто пишет? Что за друг? ты ему сосала? 

А потом я стала умнее и вовсе начала скрывать уведомления на телефоне,тогда он снова начал докапываться,а что это тебе никто не пишет и не звонит?

Последний серьезный скандал был на тему его ревности,сажает меня в машину и начинает орать почему я не взяла трубку.где я была и с кем. Потом после моих слез и истерик извиняется.просит прощения,говорит что ревнует потому что любит.

Вот сутра сообщения от него,скажи почему ты не в городе? у тебя выключен свет по вечерам,ты уехала? с кем ты мне изменяешь? Кто он?

Даже сейчас вам пишу и приходит понимание,как все запущено у нас и бежать нужно от такого . а не игноры и ТИ устраивать. Он ведь не поменяется,спокойнее станет.Что сливать его нужно хотя бы поэтому а не потому что он перестал ночевать дома.

Друзья,как вы думаете,вот сделает но колени,ну скажет что любит и не хватает ему меня,что-то изменится? Станет ли он после этого ближе или как-тоо поменяется качество нашей совместной жизни

34 минуты назад, Одержимая победой сказал:

Друзья,как вы думаете,вот сделает но колени,ну скажет что любит и не хватает ему меня,что-то изменится? Станет ли он после этого ближе или как-тоо поменяется качество нашей совместной жизни

Нет, не поменяется. 

Тебе нужна совместная жизнь с таким? 

53 минуты назад, Одержимая победой сказал:

начинает орать почему я не взяла трубку.где я была и с кем. Потом после моих слез и истерик извиняется.просит прощения,говорит что ревнует потому что любит.

Вот сутра сообщения от него,скажи почему ты не в городе? у тебя выключен свет по вечерам,ты уехала? с кем ты мне изменяешь? Кто он?

Edited by Blade Runner
  • Like 2

Сейчас пишу вам на форуме,излагаю мысли по полочкам и меня будто отпускать начинает, я какой-то прилив сил начала ощущать.

даже на дня переживала сильно(может отплакала свое), а сейчас ровно все на душе. И вот он пишет мне и пишет, а мне уже ровно

Спрашивает меня сейчас в смс, скажи,ты ждешь меня?

3 часа назад, Одержимая победой сказал:

да все верно

А там разве показывают, кто заходил? 

Расскажи, как ты это смотришь. 

10 минут назад, Faimy сказал:

А там разве показывают, кто заходил? 

Расскажи, как ты это смотришь. 

Приложение у меня есть стороннее,приходят уведомления,и я захожу и вижу что мой мч пасется на моей странице

12 минут назад, Одержимая победой сказал:

Приложение у меня есть стороннее,приходят уведомления,и я захожу и вижу что мой мч пасется на моей странице

Покажи какое, ну или название скажи. Насколько мне известно в контакте эта информация не предоставляется. 

Edited by Faimy

1 час назад, Faimy сказал:

Покажи какое, ну или название скажи. Насколько мне известно в контакте эта информация не предоставляется. 

мои гости называется. И там показываются даже те,кто тебя не лайкал нифига

В 03.10.2021 в 09:38, Одержимая победой сказал:

Раньше ездили к его родителям. Но отношениями с родителями у меня испортились. ОМП психовал,ругался.нервничал,родители сделали выводы что я его никогда не любила и не люблю. а их сын страдает и любит. Было много скандалов в родительском доме,родители нас разнимали. А потом и вовсе попросили меня в дом не приводить. Сама я скандалы не провоцировала. Люди меня знают как человека спокойного. Но его ревность жуткая. Кто позвонил? Кто пишет? Что за друг? ты ему сосала? 

А потом я стала умнее и вовсе начала скрывать уведомления на телефоне,тогда он снова начал докапываться,а что это тебе никто не пишет и не звонит?

Последний серьезный скандал был на тему его ревности,сажает меня в машину и начинает орать почему я не взяла трубку.где я была и с кем. Потом после моих слез и истерик извиняется.просит прощения,говорит что ревнует потому что любит.

Даже сейчас вам пишу и приходит понимание,как все запущено у нас и бежать нужно от такого . а не игноры и ТИ устраивать. Он ведь не поменяется,спокойнее станет.Что сливать его нужно хотя бы поэтому а не потому что он перестал ночевать дома.

Дебил какой-то. И зачем его возвращать, прастити? Вы мазохистка?

В 03.10.2021 в 09:57, Одержимая победой сказал:

Нет.

Кейс про двух обезьян с гранатами, которые лепят друг другу ДОДы, выносят мозг и воображают, что это любовь.

В 03.10.2021 в 10:57, Одержимая победой сказал:

колени,ну скажет что любит и не хватает ему меня,что-то изменится?

Качество вашей жизни не изменится. И придется всё время держать дисбаланс, чтоб он не соскочил, а взамен утилизировать волны истерической ревности.

В 02.10.2021 в 20:10, Одержимая победой сказал:

я так сказать его фанатка

Не сотвори себе кумира...

В 02.10.2021 в 20:10, Одержимая победой сказал:

(мстительность наверное во мне) тактика Дозора скрутить ему яйки до его коленей.

скрутить чтобы что?

Я бы рекомендовал двигаться в другую сторону - подальше от такого истерично-абъюзивного партнера.

Если посмотреть на историю вашего расколбаса отношений, то их нельзя назвать долгосрочно-перспективными, и от этого стоит отталкиваться в своих планах. А не от, "моё Эго требует коленей, накажем мумуя".

• Like 1

20 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Кейс про двух обезьян с гранатами, которые лепят друг другу ДОДы, выносят мозг и воображают, что это любовь.

Качество вашей жизни не изменится. И придется всё время держать дисбаланс, чтоб он не соскочил, а взамен утилизировать волны истерической ревности.

Не сотвори себе кумира...

скрутить чтобы что?

Я бы рекомендовал двигаться в другую сторону - подальше от такого истерично-абъюзивного партнера.

Если посмотреть на историю вашего расколбаса отношений, то их нельзя назвать долгосрочно-перспективными, и от этого стоит отталкиваться в своих планах. А не от, "моё Эго требует коленей, накажем мумуя".

Дозор,как ты прав! И как я тебя ждала! Ответив на мою тему я ощутила что-то наподобие прикоснуться к "святая святых"

ДОДы летят друг в дружку как кульки из первого снега выпавшего ранней зимой. И не сосчитать сколько их было,этих ДОДов за этот год.

Он все таки меня любил,а позвать замуж, а знакомство с родителями и друзьями,это разве не любовь(влюбленность),помню по твоим мессагам что в любовь ты вкладываешь другое понятие.

Ты где-то писал в какой-то другой теме что есть такие вагинострадальцы,мазохисты,так вот он из таких. Он любит страдать и со мной страданий получает в полную меру. В его прошлых браках,он не страдал,его любили больше чем он сам,поэтому и уходил от них и даже не поддерживает с ними общения.

А я его никак "скинуть" не могу... я его в окно,он в трубу, я его в дверь, а он в окно...

Ты правильный зада вопрос....скрутить чтобы что?

Перспектив никаких. Я не вижу го ни отцом своего ребенка если бы родила от него,ни мужем, с ним можно потрахаться,накуриться  и дурачиться. Это все на что он способен. Поэтому я продолжаю общаться с другими парнями, и ищу если попадется себе нового мч.

Я понимаю это затишье перед бурей. Сейчас все хорошо,потом ему нужно будет до чего-то докопаться и будет снова ссора.

Только вот не знаю что делать с сексом. Хочу его,хочу его рядом. Но и  в СО не хочу оказаться. Вот он меня поморозил пару недель и я в отместку. Вот он мне изменит с другой и я ведь атк же поступлю. И что это такое? Это равзе отношения?

Дозор,ты мой БОГ!

И знаешь я "отпустила"...ситауцию,напряжение,эти ночи без сна,когда сама его доднула, а потом меня зажало,хотя он продолжал писать и звонить каждый день.

Сейчас мы общаемся,не ругаемся. И знаешь что заметила,когда я с ним пожестче-он становится мягче. Когда не истерю,не заваливаю баланс в его сторону. Я кайфую когда включаю "подселенца" и переписываюсь с ним,где в переписке это не я, а другой человек, который с ним ведет общение и он становится такой ласковый,такой мягкий

Сегодня прочитала одно умное выражение:" Не связывайся с человеком, у которого проблем большем чем у тебя" Затянет.

Вспомнила что мой омп проблемный,кредиты,долги,ребенок от первого брака,ворчливая жена первая с ее вечными обидами на мужа и занесением его в вечное чс.А у меня ни ребенка, ни долгов,ни кредитов...довольно атки сытая жизнь.

Я была в его в семье,семья бедная,"уставшая" от проблем, сын(мой  мп) и его отец как с луны свалились,куча идей,снова кредиты,банкроты(сетевые пирамиды),впряглись в хозяйство,а выхлопа ноль. Здоровье там оставляют и силы. И на выхлопе получют копейки и закрывают свои вечные долги.

Понимаю что никакой он мне не будущий муж, а ведь мать нас благославляла, а потом я с ней поссорилась,когда она узнала что ее сын проблемный на меня деньги спускает, а у ведь у них кредиты и долги,как я посмела не войти в их положение.

В общем в его семью мне дорога закрыта. Хотя эмоции я в деревне его поулчала сильные,вышла из зогы комфорта,пожила в семье поварилась даже в их проблемах что мерзко стало от того что из дерьма своего они выбирустя не скоро.

А он хотел меня городскую в деревне оставить чтобы я как его вечно замученная и уставшая мать за сиськи коз дергала.

12 минут назад, Одержимая победой сказал:

Понимаю что никакой он мне не будущий муж

Всё, прогибать мумуя больше не нужно, он может спокойно жить дальше?) 

В 06.10.2021 в 18:02, Faimy сказал:

Всё, прогибать мумуя больше не нужно, он может спокойно жить дальше?) 

Ну он пингует,звонит. Вчера поговорили по телефону. Начал припоминать мне что так хотел со мной всего поначалу, а я это не ценила. Стал думать что у меня появился кто поэтому я его игнорила. Напомнила что он морозился три недели,ну и ушла в ти на три недели.