Jump to content
Sign in to follow this  
Razorlight

Razorlight

Recommended Posts

Всем привет! Я хочу продолжить старый журнал с другого форума, который я не смог продолжить (по техническим причинам, спасибо админам). 

Начинал я свой журнал в 22-23 года, будучи безработным, жил я тогда в хостеле, так как хоть какие-то редкие подработки позволяли платить раз в неделю за жилье. В Петербург я переехал годом ранее, жил у девушки, за что она меня и выгнала)

Цели я ставил больше по телкам, нежели по доходам. Потому что был на нуле после расставания (на нуле я был и до него, только не понимал этого). На форуме я познакомился с одним пользователем который в теме, он показал мне хороший пример и направление в какую сторону двигаться. До 24 лет я также жил в хостеле, в это время я уже более менее стабильно работал электриком, получал какую-то зарплату. Деньги я не копил, и к этому моменту я понял что вообще не вырос ни в каком плане. 

Девушки: Мне очень хотелось сделать Т10Д после расставания. Сначала благодаря пинкам, я боролся со страхом подхода, делая глупые вещи, будь то предложение потрахаться незнакомым девушкам в кафе, и подходы к статусным девушкам, будучи одетым в рваные кеды и отстойную майку)) Это не то чего я хотел, но подходы я начал делать. Делал их более адекватно. Как только я начал делать подходы, у меня появился секс. Первые 3 девушки давали мне на улице и в душевой хостела. Схема была простая - директивный подход - первое свидание без какой-либо кинестетики - второе свидание на котором я активно лапал девушку, секс в подворотне) Девушки меня вызванивали после этого, и с каждой мы трахались раза по 3-4, но никаких продолжений не следовало. Это получалось, можно сказать, само собой. Хоть это и опыт, но опыт скверный. Я сам себя не любил в тот момент, был оборванцем, и не понимал за что "любили" меня. Такой секс не приносил мне удовольствия, никакого послевкусия. Наступило затишье, во время которого меня активно начала пинговать бывшая телка. Пинговала активно в течение года, во время которого (7 месяцев) я никого не трахал. Она прямо предлагала приехать к ней на секс. Трахаться она умеет, а мне очень хотелось кому-нибудь присунуть. Но согласиться на ее предложение мне не позволила самооценка, я не смог примериться с тем, что меня променяли и списали на запасной аэродром в ожидании подачки. Т.е. смириться я смог, это нормально, это случается, но пошла ты, телка, которая меня променяла на другого. В итоге я попросил ее оставить меня в покое. Конец. 

Доходы:  Скопив тысяч 25, я их потратил на шмот, так как зрелище я из себя представлял тогда убогое. Мне понравилось покупать хорошие вещи, а на это нужны деньги, надо было менять профессию. Но я ничего не умею, я бросил 2 образования, что же делать? На стройке мы работали со слаботочниками, получали они больше. и я пошел в монтаж пожарки, там, помимо нас монтажников, работал инженер-пусконаладчик, который крутил приборы, смотрел чертежи и не плевался известью и пылью от работы с перфоратором. Я постоянно просился ему помочь, разбирался в чертежах (это просто) и занял его место, но на другом обьекте. Мне почти 25. Я начал стабильно зарабатывать около 40 тыс., съехал в комнату.

Девушки: А трахаться хотелось. Несмотря на то, что бывшую я отшил, мне хотелось секса, я начал делать подходы. Подходы стали увереннее и естественнее (но это не игра, это далеко от игры), давали номера, но я мало трахался. Я не хотел водить девушек в комнату (одну только привел), а постоянно снимать номера муторно (снимал 2 раза). Попадались девушки со своим жильем. На восьмой или девятой девушке я опять пришел к выводу что меня это не прет. Меня не подстегивают их комплименты, не растет самооценка, и почти нет удовольствия. Лучше чем дрочить - да, но не то. Нужна былая красивая девушка, а красивым девушкам нужен норм парень, я таковым себя не считал. И в один момент три подряд красивые, молодые, обеспеченные телки, которым я нравлюсь внешне, меня слили, одна после секса, но от этого не легче. Я получил обратную связь - я симпотный и прикольный, но я не стою твердо на ногах, и мне нечего предложить девушкам кроме секса. В тот момент мне хочется ЛТР с красивой девушкой в дорогом шмоте.  Я знакомлюсь с такой на улице, и встречаюсь с ней полгода, но у нее есть маленький недостаток и ему 3 года.  

Доход: Просто супер очевидно стало то, что я не должен работать там, где работаю. Об этом я говорю себе сам, мне говорят об этом девушки. Надо срочно менять профессию. Я сдаю ЕГЭ, поступаю в институт на программиста (ради технического образования, само программирование меня не интересует), и начинаю копить на первый взнос по ипотеке. Работаю на старом месте до весны 18 года. Весной у меня случается конфликт с одним старожилом с работы, очень важный дядька. В момент конфликта мы с ним подошли к такому моменту что либо я даю заднюю и остаюсь на работе, либо объявляю ему свое видение его никчемной 50-летней жизни, и меня за это увольняют по его указке. Так как в монтаже я себя больше не видел, конфликт я разогрел, с работы ушел. Рабочие вещи выкинул вместе с инструментом. Я точно поменяю род деятельности.

Девушки: Такой же момент настал и в отношениях с красивой девушкой. Она очень красивая, очень. У нее есть деньги и две квартиры в Спб. Сильная химия, я ей нравлюсь просто так. Улетный секс. Но продолжать с ней отношения нельзя, так как я не вижу себя отчимом ее ребенка (если она и разведенка, то очень порядочная). Пришел к ней в гости на званный ужин, господи как она к нему приготовилась, а я ей предложил расстаться, она молчит. Я ушел. Она до сих пор мне снится вместе со своим маленьким спиногрызом, котят не так жалко было топить как бросить ее, просто так. Т.е. я как бы дал ей понять что мне ее ребенок не мешает и обманул ее. До сих пор погано. В институте познакомился еще с двумя девушками, выбрал из них одну, которая живет отдельно, и встречался с ней до середины весны. Обычная 6, очень не дотягивает по красоте и общению до предыдущей. Очень. А я не дотягиваюсь до тех, кто может быть ей ровной в соц. статусе. Хм

---

Получается что сейчас начало июля. Мне 25, скоро уже 26. У меня нет работы, я только что сдал сессию, этот диплом я уж точно получу. И мне надо найти перспективную работу и красивую бабу. Второе почти точно вытекает из первого. Параллельно с доходами надо будет прокачивать свой сексуальный имидж, чтобы рядом были действительно красивые девушки. Но доходы (не деньги как таковые, мне много не надо), но минимум 100к в месяц быть должно до 30 лет. Я поверхностно знаю плюсы и есть базовые знания питона, но я не хочу, и не буду работать таким программистом. Уж лучше сдохну) В плане карьеры я хочу попробовать пойти программистом 1с, мне это интересно, интересна автоматизация бизнес-процессов на предприятии. Есть перспективы зашариться в экономике, возможно анализ. Если для этого надо будет вдуплиться в бухучет - ок.  У меня есть только 2 курса заочного технического образования, которое я получаю сейчас, и я проштудировал практическое пособие по разработке 1с 8.3. ( Почти, закончу наверное в пятницу). Как с этим минимум устроиться куда-то - я не знаю. После прочтения полностью этой базы, к понедельнику начну рассылать резюме, что в них писать имея такой скудный опыт и знания - тоже вопрос. По девушкам - я хочу красивую и статусную телку, может быть перехочу. А сейчас вот так. Ей надо соответствовать, и к этому я стремлюсь. Мало скопил на квартиру (200к, было больше, но 100 я проел после увольнения). Я не хочу жить дальше в комнате, хоть здесь и норм, и не хочу водить сюда классных девушек. Мне нужна квартира, а для этого 600к и стабильная работа.

Как только я разберусь с работой, я начну двигаться в сторону девушек. Буду делать это параллельно. Девушки мне нужны. С моря погоды я ждать не буду.

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Razorlight сказал:

По девушкам - я хочу красивую и статусную телку, может быть перехочу. А сейчас вот так.

А не задумывался ли ты, дорогой @Razorlight о создании семьи?

Сегодня ты/она в статусе. Завтра, увы... может этого не быть. Жизнь динамична. Сам знаешь.

Что касается остального текста, то не всё у тебя плохо, так как основные свои проблемы, ты знаешь сам.

А в целом, ты большой молодец, и читать тебя - одно удовольствие.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, Tyler сказал:

А не задумывался ли ты, дорогой @Razorlight о создании семьи?

Сегодня ты/она в статусе. Завтра, увы... может этого не быть. Жизнь динамична. Сам знаешь.

Что касается остального текста, то не всё у тебя плохо, так как основные свои проблемы, ты знаешь сам.

А в целом, ты большой молодец, и читать тебя - одно удовольствие.

Спасибо за теплые слова, ты тоже дорогой9_9

По поводу семьи здесь очень двойственно. В будущем, например если я представляю себя 30+, то я вижу себя семейным человеком. Но без какой-то конкретики, т.е. совершенно точно будет какая-то жена и будут какие-то дети и все, дальше фантазия не работает. Но именно сейчас, желатьльно к 27 годам мне хочется быть привлекательным для разных красивых девушек. Для разных и обязательно красивых.

От 4-5-ок внимания полно, раз 5-6 за последние 2 года точно подходили на улице и начинали разговор сами, в институте, в моей заочной группе мне очень явно (надо быть кретином чтобы не понять) показывают симпатию, трогают, ищут общения две девушки, которые ходят на пары со своими парнями. Но на техническом не учатся клевые девушки, и их внимание меня тяготит. Плюс я знаю точно что могу понравится чисто внешне красивым девушкам ( красивым по моей карте, с теми чертами лица и телом которые меня привлекают и чем-то похожи), и практика показала что построить с ними что-то серьезное у меня сейчас не хватит ни ресурса, ни смелости, мне хочется чтобы моя самодостаточность в реальности была одним из столпов взаимоотношений. Ну здесь сложно мне пока разобраться, буду думать после того как найду работу себе.

Но опять же, та же практика показала, что секс в ЛТР спустя время становится много качественней и ярче, что значимые телки с которыми проводишь много времени, и в которых немного "влюбляешься"  много ярче запоминаются нежели те, с которыми спал 1-2 раза. Ну или может мне такие попадались - неинтересные. Я не знаю точно, но пока я думаю вот так. С одной стороны ЛТР мне нравятся больше, ходоком я себя не вижу, но и представить себя вот с этой или этой (а я пытался) конкретной девушкой в браке я пока не могу. 

Edited by Razorlight
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь я сложил пазл, и мне всё до конца стало понятно. Цели есть - это главное. 

Желаю тебе удачи во всём том, что ты запланировал, но пока не реализовал. 

С удовольствием, буду следить за темой дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подождать придется)) На создание имиджа и прокачку своей привлекательности для качественных девушек я отвел себе год. На поиск работы - неделю, на выход к сотке в месяц - 4 года (да поможет мне инфляция:)).. Посмотрим. Буду стараться отписываться раз в неделю, а хотя не знаю, посмотрим)

Выгляжу я сейчас вот так:

https://d.radikal.ru/d32/1807/f1/c31855f6c955.jpg

Нужно построить клевый имидж, привлекающий девушек стиль жизни.

 

Edited by Razorlight
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет! А можно нормально цели поставить?) Ну, там, тезисно, списком, конкретно, измеримо и с дедлайном, а также планом достижения. История, конечно, прикольная, но больше похоже на рассказ, чем на журнал.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 05.07.2018 в 20:54, Razorlight сказал:

Выгляжу я сейчас вот так:

https://d.radikal.ru/d32/1807/f1/c31855f6c955.jpg

Блин, а это сообщение, я почему-то пропустил. Видимо уведомление не пришло.

В целом, хорошо выглядишь. 

Ну а так, плюсую Рутеру, интересно посмотреть на всё списком. К тому же сам планирую, в ближайшем будущем, создать свой журнал.

Хоть буду видеть, как его правильно оформлять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня только одна основная цель сейчас, это сменить род деятельности. Только об ней об одной думаю, посвящаю ей стихи, ей одной дышу. Срок я ставил себе в неделю, и как показала практика, срок этот нереальный. В 1с как я понял небольшой порог вхождения, но что-то надо уметь. Для самостоятельного изучения я взял практическое пособие по разработке, и думал что успею освоить его за неделю, потом составить резюме, пройти собеседование и устроиться на работу. 

Здесь я совершил 2 ошибки, во-первых, я переоценил свои способности)) Например, на поиск пропущенной мной запятой в типовом запросе может уходить до получаса времени. Занятие затягиваются. И, во-вторых, я посчитал что мне разрешат перенести зимние долги на следующий курс, просо так. Нифига, меня накрыла учеба, позвонили с деканата (впервые) и припомнили за эти зимние долги, вдобавок у нас оказывается летняя практика есть. С пятницы по вторник вместо изучения теории разработки 1с, я писал лабы по С++, которые я ненавижу. Ну хоть закрыл. Потерял очень много времени!

Сидеть без работы - убийственно, каждый день стресс. Переживаю что ничего толком не делаю, что не получается быстро освоить относительно простую профессию. Хотя меня зовет обратно старый работодатель, и еще несколько знакомых, с кем я работал, на новые объекты. Но я хрен туда вернусь. Хоть с голода тресну, а устроюсь разработчиком. Хотя с голоду я не тресну, я беру деньги с копилки на жилье, о котором я мечтаю уже три года. Тоже очень гложет. Ну а что делать? Ужал оасходы настолько, насколько это возможно, а деньги все равно уходят.

Ну, с учебой я разобрался, значит можно опять посвятить себя разработке 1С, в день я занимаюсь по 4-6 часов, что мало. Очень мало, можно больше, но больше не лезет в голову. Как я говорил выше, очень большой стресс, фиг пойми из-за чего, давит сердце иногда, плохо сплю. На выходных купил себе водяры в магазине и бахал по 200гр. за ужином, так хоть можно было уснуть. Но алкоголь мне не нравится, и бутылку я выкинул... 

---

Вполне возможно составить прямо сейчас резюме и пойти стажером, но вдруг че спросят, а я этого не знаю? Очкую. Блин, буду думать. Посмотрю как пойдет следующие 2 дня и что я успею сделать, выучить. С одной стороны поспешишь и людей насмешишь, а с другой очень много учиться и ничего не делать. Убивает меня.

Edited by Razorlight

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Razorlight сказал:

С одной стороны поспешишь и людей насмешишь, а с другой очень много учиться и ничего не делать. Убивает меня.

Может пойти пока не в профильную область, временно. Чтобы трудовую не портить. Пусть по ГПХ оформят. Хоть какие-то деньги будут.

А спустя время, когда нормально подучишься, соскочить с старой работы, и устроится в профильную. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сколько мне известно, то такие компании, как Мэил и Яндекс набирают регулярно стажёров, обучают их сами и сразу на работу. Посмотри такой вариант.

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Razorlight, привет. Как у тебя обстоят дела с работой? Нашёл что-то подходящее?

On 7/12/2018 at 8:21 PM, Razorlight said:

можно опять посвятить себя разработке 1С, в день я занимаюсь по 4-6 часов, что мало. Очень мало, можно больше, но больше не лезет в голову. Как я говорил выше, очень большой стресс, фиг пойми из-за чего, давит сердце иногда, плохо сплю

Возможно, стресс у тебя от того, что нереально оценил время, которое придётся затратить на обучение и от того торопишься, расстраиваешься, неоправданные ожидания. Плюс деньги подъедаешь, а новых нет, тоже конечно стресс.

On 7/12/2018 at 8:21 PM, Razorlight said:

Вполне возможно составить прямо сейчас резюме и пойти стажером, но вдруг че спросят, а я этого не знаю? Очкую. Блин, буду думать.

Не очкуй, БЕРИ И ДЕЛАЙ. Знаешь, чем успешные люди отличаются от неуспешных? Первые ДЕЛАЮТ, а вторые сидят и «думают», откладывают на потом, придумывают оправдания, боятся, ленятся, философствуют.

«Боишься – не делай, делаешь – не бойся, сделал – не сожалей». :) 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/12/2018 at 10:32 PM, Tyler said:

Может пойти пока не в профильную область, временно. Чтобы трудовую не портить. 

Зачем тратить время на непрофильную область, когда у автора цель – профильная? Ему над этим работать надо, повышать навыки, обучаться. А не уходить в сторону.

Каким образом, работая по специальности, пусть даже стажером, он испортит трудовую? 

Ещё ни разу не слышала, чтобы люди, которые стремятся работать, надежные, ответственные, смекалистые, быстро обучаемые, с руками и головой, «испортили себе трудовую», пусть даже они в начале карьеры поработали официантом или в автомойке... Сколько таких примеров в истории, когда знаменитости на заре своей карьеры делали нелепую и мало оплачиваемую работу, прежде чем добиться славы. От этого ещё больше уважения к ним, так как видишь, какой путь они проделали, чтобы попасть наверх.

А работа стажером тем более не «испортит» трудовую. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Звёздная ночь сказал:

Каким образом, работая по специальности, пусть даже стажером, он испортит трудовую? 

Звездная Ночь, походу Тайлер имеет ввиду следующее...

Если автор пойдёт на работу не в ту компанию, в которую хотел изначально (не по специальности, так как срочно нужны деньги), и отработает в ней маленький срок, это отобразится в его трудовой.

Допустим отработает он три месяца, он имеет запись об этом. Устраиваясь в ту компанию, в которую он хочет, следующий работодатель спросит: - "Молодой человек, почему вы так мало отработали на предыдущем месте?" HR любят капать всю эту фигню, и задают разные вопросы - провокационного характера.

Но если он пойдёт в профильную по специальности, то это меняет дело.

В любом случае, не советую иметь запись в трудовой, менее года. Любой работодатель не особо это приветствует, хотя и бывают исключения. Всё зависит от отдела кадров.

У меня всё...

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×