Jump to content
THEBRA

Лестница пикапера.

Recommended Posts

Доброго времени суток всем читателям этой темы. Не так давно, я расстался с девушкой. Это была моя инициатива. Почему? Я признал себе тот факт, что я провожу своё время не с тем кого хочу, а с тем, кто доступен. Также, появилась мотивация развивать свою коммуникабельность. 

Цель этой темы - получать обратную связь, советы и прочие нюансы. В целом, я ещё глубокий новичок, но хочу, чтобы эта тема была полезна всем начинающим парням, которые не могут начать или получить прогресс. 

До этого времени, я имел малый опыт знакомств на улице, но не будем об этом. Пожалуй, начну с нового.

 

День - 1

Как у любого начинающего, у меня был/есть страх подхода к девушкам. По-этому, для начала, я решил развивать коммуникабельность, для уменьшения страха. Выбор пал на социальном общении. 

Я поставил себе цели: 

 

Минимальная: просто пообщаться с 5-ю девушками.

Высокая: взять номер телефона у 3-х девушек.

Максимальная: провести свидание на месте и взять номер телефона.

 

И вот, я в центре города. Площадь, много людей. Жара. Не долго думая, торможу идущую на встречу девушку, которая залипла в телефоне.

- Привет. Постой на минуту. Ты спешишь?

- Эээ, привет. Не, не особо..

- Ты прости, что так резко. Хотел спросить у тебя, где можно просмотреть хорошие достопримечательности нашего города?

- Блин... Нуу...там, там, там...

- А ты сильно занята? Не составишь мне компанию? 

- Блин, если только на час...

По итогу, провели с девушкой отличную прогулку на 2 часа. Обменялись телефонами. Договорился о следующей встречи. 

Иду дальше. Вижу двух дам на лавочке. Подхожу.

- Привет, девчонки. Вы не против, если я присяду рядом? 

В ответ молчание.

- А, ок. (Сажусь). Вас как зовут? 

- Катя.

- Маша.

- Меня Петя. (Протягиваю руку) очень приятно.

- Я не здороваюсь за руку.

- Это знак вежливости при знакомстве.

Молчание... Встали и ушли. ЛОЛ

 

Иду дальше. Вижу, как возле памятника девушка фотографирует клумбу. Подхожу.

- Привет. Не сильно отвлекаю?

- Нет.

- Гуляю вот, хочу пообщаться с тобой, ты не против?

- Блин, пообщайся с кем нибудь ещё, ок?

Разворачиваюсь, вижу девушку. Сразу же переключаюсь и подхожу:

- Привет!!

- О Боже, напугал... Привет..

- Куда-то спешишь?

- Нет, а что такое?

- Гуляешь?

- Домой иду.

- Понял. Прогуляюсь с тобой. Мне по пути. Не против?

- А вдруг ты маньяк?

Посмеялись и пошли. По дороге зашли в кафе. Выпили чаю. Дошёл с ней до дома и обменялся телефонами. Прогулка заняла часа два.

 

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про отказы.

Из своего пускай и не большого опыта, заметил, что люди, а именно большинство, не очень или совсем не социальны. Это несомненно плохо. 

В наше время, подойти и познакомиться с человеком - странный и непонятный поступок (для других людей, НО не всех).

Каждый, столкнётся с такой реакцией, когда девушка скажет:

- Нет, нет. Я не знакомлюсь!

- Я очень спешу.

- А ты не маньяк?

- Что вам нужно?

... ... ...

Для уменьшения такой реакции не стоит делать так:

22 часа назад, THEBRA сказал:

Разворачиваюсь, вижу девушку. Сразу же переключаюсь и подхожу:

- Привет!!

- О Боже, напугал... Привет..

Это была моя ошибка. Я "упал как снег на голову", тем самым, вызвал негативную реакцию и некомфортную обстановку для девушки. Исходя из моей ошибки, выделю несколько правильных действий:

Дистанция.

Её нужно соблюдать. Находиться не слишком близко, но и не слишком далеко. Соблюдать пространство в момент первых секунд знакомства. Дать девушке время "переварить" вас, ваши намерения и привыкнуть к обстановке в целом.

Речь.

Не стоит через чур громко орать. Речь должна быть веселая, четкая, и спокойная. Для того, чтобы девушка чувствовала ваш позитивный настрой и спокойное состояние не несущее в себе агрессии и плохих намерений.

Проверки.

Ну, и в заключении естественно пройти все её проверки. Стоять на своём и гнуть свою линию. Проломив этот барьер, девушка сама будет рада пообщаться в будущем :)

Edited by THEBRA
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, THEBRA сказал:

Это была моя ошибка. Я "упал как снег на голову", тем самым, вызвал негативную реакцию и некомфортную обстановку для девушки.

С этим не согласен. Из своего опыта скажу, что лучше любую эмоцию вызвать чем просто нечего. Так ты 
выделяешься от других ребят, которые тоже знакомятся, но задают много глупых вопросов. У меня вообще 
бывает, что когда подхожу это часто очень быстро и неожиданно и девушка пугается, но здесь нужно 
быстро вывести в позитив. И далее диалог идет шикарно. Но здесь все зависит от ВС как ни банально это 
бы звучало.

 
 
Edited by Пьяный Гусар
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, THEBRA сказал:

Проверки.

Ну, и в заключении естественно пройти все её проверки. Стоять на своём и гнуть свою линию. Проломив этот барьер, девушка сама будет рада пообщаться в будущем

 

Это очень важно ты подметил! Нужно гнуть свою линию. Просто если заваливать проверки, то КПД удачных знакомств ---> свиданий

резко падает. У меня например сначала довольно плохо получалось знакомиться. Да и свиданий не было. А сейчас я в принципе с поля

свидания могу делать. Говорю то, что и раньше, когда только начинал знакомиться. Научился только проходить проверки и ВС хорошее и дало результат).

Кстати проверки обычно весьма схожи у девушек. Любимое у них это 'У меня есть парень')))
 
Edited by Пьяный Гусар
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Пьяный Гусар сказал:

С этим не согласен. Из своего опыта скажу, что лучше любую эмоцию вызвать чем просто нечего. Так ты 
выделяешься от других ребят, которые тоже знакомятся, но задают много глупых вопросов. У меня вообще 
бывает, что когда подхожу это часто очень быстро и неожиданно и девушка пугается, но здесь нужно 
быстро вывести в позитив. И далее диалог идет шикарно. Но здесь все зависит от ВС как ни банально это 
бы звучало.


 
 

Благодарю за твой вклад.

Как давно знакомишься? Буду рад, прочитать твой опыт и наработанные знания, фишки, и тонкости. Что можешь от себя посоветовать в пикапе?

5 часов назад, psx сказал:

Как вы это делаете?.. :)

Если ты про знакомства - берёшь яйца в кулак и делаешь :)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×