Jump to content
Sign in to follow this  
Sladkaya

Помогите выбрать тактику

Recommended Posts

Привет, форум, давно не виделись!) 
 

История такова, что был как-то давненько в моей жизни мужчина на которого я сильнейшим образом залипла, в начале отношений баланс был завален на меня, я была ему в карту по всем фронтам , но вот незадача, я на то время девочка склонная впадать в зависимости,влюбилась в него и начала медленно , но верно   сливать свою значимость под плинтус, соответсвенно, наши недоотношения закончились полным его охлаждением и перманентными посылами меня на.. прямым текстом) 

Но , по прошествии времени он всегда пытался меня вернуть , хобби у него что ли такое? 

 

Он : 25 лет, истеричный, тиран , душа компании, по рассказам девочки на которых он залипал уходили от него и он долго страдал. Но при этом девушки изначально на него ведутся , типаж ближе к брутальному. Мне всегда запрещал общаться с другими парнями , жестко со мной обращался, часто манипулировал и виноватил за Любой косяк. 

 

 

Прошло много времени после нашего расставания , я ,естественно, уже давно забила на него и не вспоминала. В начале ноября мне прилетает Сообщение от него : «Привет, имя , что-то ты совсем обо мне забыла , замуж что ли вышла или у тебя настолько все хорошо ?” Я , конечно, возмутилась от такой наглости , начала отвечать ему на отвали , на что он мне отвечал в стиле : «хватит делать вид, что тебе на меня все равно». По итогу начали переписываться, я больше общалась с ним от скуки, так как сидела дома в отпуске после ринопластики , нужно было как-то развлекаться , с гипсом на лице в люди особо не выйдешь ) Он писал каждый день , постоянно просил встретится, но все встречи я сливала, у меня остался подсознательных страх снова залипнуть на него и потерять себя. Наше общение длилось с начала ноября до середины января , он постоянно вешал лапшу на уши о том , как он скучает , постоянно просил встретиться. Часто вспоминал как я любила его раньше и спрашивал почему сейчас не может быть так? А в один день он резко без объяснений пропал и перестал писать , я тоже не пишу)) Пошло 10 дней обоюдного молчания , уверена, что он объявится , вопрос как себя вести с ним , если моя  цель попробовать с ним заново начать отношения с нормальным БЗ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет. :)

1 час назад, Sladkaya сказал:

истеричный, тиран

1 час назад, Sladkaya сказал:

как себя вести с ним

Отправить везде в ЧС на пожизненный срок. 

 

Edited by Янгире
  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×