Jump to content
Sign in to follow this  
Galifild

Помогите вернуть девушку

Recommended Posts

Тип отношений: ЛТРсб - совместное проживание
Секс: был, не регулярный, но качественный (менее 2 раз в неделю)
Срок отношений: 1,5 года
Я: мужчина
Возраст: 27
Социальный статус:
Временно без дохода
Опыт отношений:
Было трое серьезных отношений
Родительская семья:
Имею полную семью с нормальной атмосферой
Её возраст: 28
Её социальный статус:
Временно без дохода
Её опыт отношений:
У нее было несколько отношений, самые серьезные длились 5 лет, на сколько знаю он ей изменял, и в конце удел к другой
Её родительская семья:
Имеет полную семью, главный в отношениях ее отец
Любовница: нет
Наличие любовницы: нет
Расставание: расстались
Моя цель: вернуть отношения
Вопросы: Интересует как действовать дальше для дальнейшего возврата отношений

Всем привет, не первая моя ссора с моей девушкой, но на этой раз все зашло слишком далеко.
Бд уезжала в гости к сестре на две недели, после приезда мы вместе гуляли с ее родителями, через какое-то время вышли прогуляться вдвоем...тут и произошла наша ссора, думаю что проблема всему алкоголь, гуляли до ночи, выпили по бутылке вина, пришли к ее дому и она предложила выпить ещё по пиву, я согласился...в общем сидели и она говорит только мне маме нужно позвонить но у нее сел телефон и она попросила набрать с моего,сказал что номера нету потому что сбросил все настройки. Она говорит дай телефон я попробую вспомнить номер мамы и набрать, дал ей телефон а она начала лазить по моим контактам проверять что-то там с недоверием. Мне это не понравилось и телефон я у нее забрал. Ее это очень зацепила говорит давай расстанемся, я не хочу быть у тебя на втором плане, я уже это все проходила и тому подобное.
Я ей ответил, хорошо, давай расстанемся...мне просто смешно было что из-за какой-то херни она расстаться предлагает, да и скрывать мне было особо нечего. Посидели мы ещё немного и она встала и начала уходить тут и произошел конфликт...я пытался выяснить почему как и что, но она уже не хотела общаться, в общем я обидел ее конкретно, она чуть ли не в слезах ушла домой. После этого звонить ее мама с предьявами, ты мразь тварь, конченный. Маме я тоже нагрубил ответил теми же словами ей. На след день я приехал говорить с ее батей но там тоже ничего хорошего не вышло чуть ли не до драки, говорит ты мою жену нах*й послал, дочь трогаешь, короче сказал забудь ее навсегда. После этого я ей писал но толку с этого не было, от нее был только один ответ

 

IMG_20221028_120244.jpg

Edited by Galifild

Share this post


Link to post
Share on other sites

" в общем я обидел ее конкретно, она чуть ли не в слезах ушла домой" - просто ругались? драки не было?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×