Jump to content
Dolphin

Два месяца ада...

Recommended Posts

Продолжение. Сегодня написала мне сообщение вк, автор, почему ты не удалишь меня из друзей? На что я ответил, зачем? Она написала, а зачем я тебе нужна? Далее я не ответил. Что это? Легкий пинг? Стоит ли ей отвечать что-то? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 20.01.2018 в 03:49, Dolphin сказал:

Продолжение. Сегодня написала мне сообщение вк, автор, почему ты не удалишь меня из друзей? На что я ответил, зачем? Она написала, а зачем я тебе нужна? Далее я не ответил. Что это? Легкий пинг? Стоит ли ей отвечать что-то? 

Послушай, у тебя произошёл разрыв с девушкой. Диагноз схож с инверсией значимости, но по факту есть одно - падение твоей значимости, в следствие чего личный зажим, аддикция и уход бывшей. 

В рамках поддержки на форуме тебе предоставили консультацию и написали своё мнение несколько экспертов. Дальше в твоей теме идёт какое-то вялое движение - не вижу никакой работы над собой. Посмотри в разделе отчётов по развитию, как движется паренёк с ником Laker. Он только начинает путь, но он что-то делает, как-то настроен. В твоей теме ничего подобного не вижу.

Я готов влить свой ресурс в тебя, но только в рамках платного ведения. 

Если хочешь работать сам, то будь активнее и решительнее, а не в меланхоличной, скучной форме. Стратегию тебе написал ещё в самом первом сообщении:
1. Необходимо придти в себя и восстановить своё внутреннее состояние. У меня есть целый ФАК на эту тему: http://refactory.pro/topic/67-faq-kak-perezhit-rasstavanie/. Там огромный фронт работ: физическое состояние, эмоциональное, реакция на действия бывшей, план по личному развитию и наработке новых отношений. Где всё это в в твоей теме?
2. Начать устранять одну из причин разрывы - падение своей значимости. Постановка целей и движение к ним. На эту тему тоже есть ФАК на форуме. 
3. Наработка опыта в соблазнении девушек для успешного возврата в случае раскачки на "БД" или при применении метода "соблазнить заново".

Ты ждёшь каких-то тактических советов, но что тебе советовать, если не понятно, как ты работаешь и что делаешь - я не знаю. Поэтому либо бери платное ведение, где я начну тебе помогать приходить в себя, как-то развиваться, чтобы был плацдарм для возврата либо работай самостоятельно, и тогда будет мотивация хотя бы комментировать твою тему.

Не надо бывшей ни на что отвечать. Это пустой и бессмысленный пинг, который не несёт в своей структуре ни реальных вложений, ни перспективы для встречи или общения. Просто какая-то предъява на пустом месте. И об этом, кстати, у меня тоже есть запись, как в ФАК'е по расставанию, так и в блоге: http://refactory.pro/blogs/entry/23-otlichie-li-lyogkogo-ignora-ot-ti-totalnogo-ignora/       

 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×