Jump to content
Ruter

Вопросы Ruter'у

Recommended Posts

Всем привет! Меня часто в ЛС или в темах спрашивают разные вопросы, которые имеют общий характер или не относятся к теме в принципе.

Отвечая человеку в ЛС - помогаю одному, отвечая в открытой теме - помогаю многим.

Есть ко мне вопрос? Задавай! Здесь отвечу с удовольствием.

P.S. В будущем добавлю содержание темы для удобной навигации.
P.S.S. Кейсы и истории не для данной ветки. Создавайте отдельные темы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Буду первооткрывателем!:)

1. Есть мнение о том, что строить отношения в молодом возрасте парням (до ~27 лет) - не стоит, т.к. лучше занять своё время саморазвитием и тратить ресурс только на «СО». Ты согласен с этим, если да, то почему?

 

2. Какие самые эффективные методы занизить значимость своей ЛТР партнерши (в разумном смысле) и не скатиться при наличии всех теоретических знаний в ТФН-а?

Пример:

МЧ в ЛТР с ОЖП, ведёт себя адекватно, но при малейших качелях: 

занимается самопожиранием — бесконечный анализ происходящего в его голове — завал БЗ — выяснение отношений = ДОД.

 

3. Девушки «залипают» после секса. Миф или реальность?

 

4. Из «СО» в «ЛТР».

Какая общая «стратегия», (без подробных индивидуальностей), нужна парню, для того, чтобы перевести девушку в ЛТР?

 

5«От любви до ненависти - 1 шаг и наоборот»

Есть мнение, что при грамотном подходе «Ненависть» можно без труда заменить «Любовью». Миф или реальность?

 

6. Возможно ли построить качественные и долгосрочные ЛТР без жизненной практики, но с наличием теории?

 

7. При соблазнении девушки:

а) отвечать на её «Д» своим «Б»

б) на её «Д» аналогично «Д» и пробовать снова «Б».

Какая тактика верна, если не верны обе, то как лучше?

 

8. Опиши свою стандартную схему соблазнения.

Сколько ты тратишь времени? На каком дне приступаешь к самому процессу? Какие техники используешь?

Edited by UnkWork
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 час назад, UnkWork сказал:

1. Есть мнение о том, что строить отношения в молодом возрасте парням (до ~27 лет) - не стоит, т.к. лучше занять своё время саморазвитием и тратить ресурс только на «СО». Ты согласен с этим, если да, то почему?

Не согласен. 

Строить отношения надо тогда, когда, во-первых, сам этого хочешь, во-вторых, когда объективно сможешь тянуть и управлять отношениями, то есть в состоянии взять ответственность за ещё одного человека, а в перспективе через 2-3 года сразу за нескольких, в-третьих, когда встретил девушку, которая прошла фильтры под цели построения семьи.

Например, если тебе 24 года и у тебя есть материальная база, а за плечами какой-никакой жизненный опыт и опыт ведения отношений, то уже можно строить семью, если встретил подходящую девушку. Конечно, должно быть и желание, а главное понимание, что такое семья. 

Нет смысла ставить себе какие-то рамки. Есть желание, есть база, есть опыт, есть девушка, а тебе 23 года? То можно уже строить. Ограничишь себя, то можешь потерять девушку. 

Моё мнение, что семья - это не плохо. Наоборот! Это очень хорошо. При наличии мозга, здравого подхода и качественной девушку КПД жизни в семье только возрастёт, потому что цель семьи, в первую очередь, кооперация с целью эффективного выживания. В паре, в семье жить приятнее, удобнее, эффективнее и счастливее.

Просто, обычно, парни именно к 28-30 годам только набирают опыт, знания, базу и всё прочее. Я раньше тоже так считал, но потом отбросил и перерос это убеждение.

21 час назад, UnkWork сказал:

2. Какие самые эффективные методы занизить значимость своей ЛТР партнерши (в разумном смысле) и не скатиться при наличии всех теоретических знаний в ТФН-а?

В "ЛТР" вобще не рекомендуется занижать значимость просто так. Если есть реальный повод, то есть смещение, то можно подумать, и то аккуратно.

21 час назад, UnkWork сказал:

МЧ в ЛТР с ОЖП, ведёт себя адекватно, но при малейших качелях: 

занимается самопожиранием — бесконечный анализ происходящего в его голове — завал БЗ — выяснение отношений = ДОД.

Надо конкретнее капать. По моему опыту, у парней которые постоянно валят баланс в 80% случаев где-то пробелы в самодостаточности. Конечно, порой надо работать с собой и разматывать комплексы. Хорошо помогает учёба механике взаимоотношений, то же самое Ресурсное Равновесие. Моим друзьям я рассказывал про эту теорию и обладая данными знаниями они сейчас эффективнее ведут отношения. И, конечно, учиться самодисциплине. 

21 час назад, UnkWork сказал:

3. Девушки «залипают» после секса. Миф или реальность?

На мужчину с запредельно высокой объективной значимостью девушка может залипнуть и без секса, то есть разные популярные люди, начальники на работе и прочее. Тем не менее отношения начинаются только после секса, потому что биологически так устроено, что без акта оплодотворения не выделяются нужные химические вещества, не образуются нейронные связи, то есть не происходит любовная (химическая) фиксация на объекте.

21 час назад, UnkWork сказал:

Какая общая «стратегия», (без подробных индивидуальностей), нужна парню, для того, чтобы перевести девушку в ЛТР?

1. Девушка должна проходить фильтры под "ЛТР", а не только под "СО". В реальной жизни многие пытаются строить "ЛТР" с теми, кто подходит только под "СО", что приводит к ссорам, завалам баланса, постоянным попыткам переделать/изменить/навязать, а всё из-за того, что нет других вариантов и внутренней самодисциплины.

2. Совпадение целей и желаний. Например, как ты построишь "ЛТР", если девушку и "СО" устраивают, а большего не надо? Тем более "ЛТР" уже ограничивают и накладывают ответственность, что девушке может быть и не надо.

3. На мой взгляд, строит "ЛТР" именно девушка, а не парень. То есть задача парня - быть классным и все дела, а девушка уже должна сделать так, чтобы ему хотелось приходить "в пещеру" именно к ней, а не к кому-то иному. Если парень начинает загоняться такими вопросами, то это уже может повлиять на баланс. Цели парня во внешнем мире, в борьбе за ресурсы и прочее. 

Это моё мнение. Если рассматривать вопрос буквально, то думаю стратегия должна быть простой:
- Следовать принципу, что ты классный, но тебя мало. И всё время, что девушка проводит с тобой насыщенно. 
- Хорошо трахать.
- Ни в коем случае не выяснять отношения, не требовать внимания, не контролировать и не ставить рамок.
- При этом можно проявлять человеческую заботу и понимание.
- Со временем можно начинать наращивать амплитуду общения вне рамок "СО". Например, иногда звонить и болтать "просто так".
- Затем можно начинать создавать ситуации, при которых она будет в тебя вкладываться, то есть помогать, что делать. Тратить свои временные, финансовые, психические, профессиональные ресурсы на тебя.
- Внедрять также постепенно иные встречи без контекста "секса", то есть обычные прогулки/кино/мероприятия и прочее.
- Потом устраивать крышесносы и качать "БД", закидывать интригу, вносить нотку непредсказуемости и кормить тёмную сторону.
- Всё это время проводить время с другими девушками, чтобы была щепотка конкуренции. 
- Для прикола можно пару раз приревновать по мелкому поводу, но максимум 2-3 раза. Типо "Кто пишет? Понятно..".

Это не быстрая стратегия, но даст результаты. Девушка сама захочет отношений с тобой при таком подходе и начнёт их строить.

21 час назад, UnkWork сказал:

Есть мнение, что при грамотном подходе «Ненависть» можно без труда заменить «Любовью». Миф или реальность?

Я знаю, что это возможно, но сам не практиковал, поэтому прокомментировать не могу. Наглядность этого принципа можно увидеть в школе, в ВУЗе, на работе. Смотришь, как какой-то парень вечно подкалывает, стебёт, разыгрывает, дёргает за косички какую-то девочку. Девочка бесится, плачет и кричит. А потом херакс, смотришь, на вечеринке танцуют вместе медленный танец и выглядят просто естественно и гармонично. 

21 час назад, UnkWork сказал:

6. Возможно ли построить качественные и долгосрочные ЛТР без жизненной практики, но с наличием теории?

Нет.

21 час назад, UnkWork сказал:

а) отвечать на её «Д» своим «Б»

б) на её «Д» аналогично «Д» и пробовать снова «Б».

Какая тактика верна, если не верны обе, то как лучше?

При соблазнении лучше самому вести игру "БД", а не играть по её правилам.

Вариант "а)" возможен в принципе, но как акт ритуала "прожима"/"настойчивости". Вспомни свой кейс с недавней знакомой 7-кой. Она тебя отшивает и бьёт пощёчены с серьёзным лицом, а ты не сдаёшься и продолжаешь штурм (в разумных пределах) - это верная тактика. Неверно, когда ты в ответ на такое поведение даришь цветы и извиняешься.

Вариант "б)" более безопасен. 

Нет какой-то одной тактики. Соблазнение - это больше про импровизацию на месте, всё зависит от контекста и калибровки ситуации, поэтом в соблазнении важен опыт, который набивается через боль, отказы и ошибки.

21 час назад, UnkWork сказал:

8. Опиши свою стандартную схему соблазнения.

Трёхсвиданка.

21 час назад, UnkWork сказал:

Сколько ты тратишь времени?

Зависит от девушки. В среднем от 3-х до 10-ти свиданий. 

21 час назад, UnkWork сказал:

На каком дне приступаешь к самому процессу?

Всегда 2-ое свидание начинаю именно соблазнять. На первом только СДП, если девушка сама не проявляет инициативу или это не какая-то туса, вечеринка либо знакомая девушка.

21 час назад, UnkWork сказал:

Какие техники используешь?

Смена фрейма свидания. Сена модели поведения. Метафоры и рутины собственного производства. Паутина. СОС. Невербальная подстройка. Подстройка под ценности. Стёб. Стихи. Разрыв шаблона. Крышесносы. Игра в "БД". Демонстрация высокой значимости. Кокон. Перенос реальности.

Это что на ум пришло. Сейчас это всё больше на автомате. Зацени сериал "Менталист", копирую часто модель поведения ГГ. На уши вобще приседаю конкретно.

  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как должна девушка себя вести, что мужчину вдохновлять "приходить в свою пещеру" для ЛТР

 

2. Как девушка повышать свою Объективную Значимость? 

3. Как девушкам повышать свою субъективную значимость? 

4. Могут ли девушки применять крышесносы?

5. Посоветуй ещё техники для девушек и что можно почитать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Кветка, полный ответ дам в статье, которую пишу. Здесь напишу лаконичнее.

1 час назад, Кветка сказал:

Как должна девушка себя вести, что мужчину вдохновлять "приходить в свою пещеру" для ЛТР?

1. Забота.

Интерес о жизни, здоровье, делах мужчины. Инициатива в разумных количествах к помощи.

2. Общение.

Как весёлое и разгрузочное, так и серьёзное-мудрое.

3. Поддержка и критика.

Необходима чуткость, чтобы чувствовать, когда "дать пинка", а когда "пожалеть". 

4. Внешность.

Приятно возвращаться к красивой девушке. "Красивая" - не значит при полном параде или обязательно всегда в сексуальном белье. Просто аккуратно, опрятно, приятно, мило. 

5. Хозяюшка.

Всегда приятно, когда дома чисто, уютно и вкусно пахнет едой. И она может, если что, наложить повязку/лечить простуду.

6. Адекватность.

Не надо пилить, но и не надо молчать. Если есть что сказать - говорить, но аргументировано. Нравится, когда девушка не злобная истиричка или серая мышь, а полноценная личность у которой есть свои взгляды на жизнь, позиция и мнение.

7. Секс.

Особо комментировать не нужно. Просто не быть слишком зажатой либо слишком вульгарной. Не надо соглашаться на ММЖММ с неграми, но и постоянно отказываться от миньета или никогда не надеть чулки - чересчур.

8. Смелость и самостоятельность.

В прошлом, да и сейчас иногда, такими девушками восхищаешься. Например, жёны генералов во время похода. Либо жёны видных депутатов. Они часто ведут активную деятельность, насыщенную жизнь, не бояться трудностей или мышей, то есть могут взять себя в руки, решить сами какие-то проблемы, умеют думать и рассуждать. Не требуют чего-то сверхмеры, но, например, самой подобрать варианты школы для ребёнка, выбрать место отдыха на выходные или решить какое блюдо готовить - можно и самой.

9. Не овощная.

То есть девушка с которой интересно и у которой есть цели.

10. Любит детей и умеет за ними ухаживать.

11. Самоконтроль.

Девушки часто идут на поводу у чувств. Это не всегда хорошо. Например, на работе, в семье бывают кризисы, но это не повод кричать "ой, всё", бухать, бросать детей, изменять, искать Васю и т.п.

1 час назад, Кветка сказал:

2. Как девушкам повышать свою Объективную Значимость? 

Херачить.

На мой взгляд, чтобы привлечь мужчину, девушке достаточно мило и опрятно выглядеть, быть открытой к общению. Всё. А вот чтобы удержать, придётся быть ещё и личностью.

Если ты спрашиваешь про параметры из которых складывается женская ОЗ, то пока частично ответил выше.

1 час назад, Кветка сказал:

3. Как девушкам повышать свою субъективную значимость? 

Также, как и мужчинам. Субъективная - есть субъективная. Надо по ходу первых свиданий делать подстроку, разговаривать и узнавать человека, выявлять общие интересы и ценности. Например, в моих глазах девушка наберёт баллов по субъективной значимости, если будет любить жанр фантастики и фильмы, игры, книги по данному жанру. А другому парню будет вобще ровно на это, ему будет важно, чтобы девушка занималась спортом, как фанатик. Мне лично пофиг, главное, чтобы фигура была приятной, не обязательно как у фито-няшек/моделей.

1 час назад, Кветка сказал:

4. Могут ли девушки применять крышесносы?

Да, могут.

Крышеснос - это техника из соблазнения в основном. Я не вижу смысла применять её девушкой, что при соблазнении, что в отношениях, если только, как сюрприз/подарок.

2 часа назад, Кветка сказал:

5. Посоветуй ещё техники для девушек и что можно почитать?

Техник по поводу чего?

Книги:

  • "Существует ли женщина".
  • "Приключение Майора Звягина. Глава №5 "Некрасивая"". 
  • "Парадокс страсти"
  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Ruter ты знаешь, что в соблазнении я ещё новичок, по-этому задам следующие вопросы:

1. «Демонстрация значимости».

Я практиковал подобное. Как ты и говорил, между строк, ненавязчиво, рассказывать про то, какой ты значимый человек. Конечно, многое в этом лишь пыль для чьих то глаз, которые стали в роле моей жертвы для соблазнения, но как-то реакция не сильно даёт о себе знать. 

Я заметил, что все те, кого я пытался соблазнить, по каким-то причинам вообще не интересуются про мою жизнь, а если и задают вопросы, то односложные. Я, естественно, стараюсь меньше отвечать серьезно на вопросы, переводить в юмор, но при этом, в скрытой форме как-то рассказывать про себя, свои увлечения и свою жизнь. 

Я не могу найти причину этому. Почему демонстрация значимости, никак не влияет на тех, кого я хотел соблазнить? И как это подавать тогда, чтобы было интересно?

2. «Заинтересованность.

Аналогично. Я читал Лесли, например. И стараюсь максимально соответствовать модели поведения, которое должно в теории, вызывать интерес. Веду себя максимально дружелюбно, позитивно, креативно и загадочно. Но, какого-то прям успеха так и не добился. Интереса явного никто так и не проявил ко мне. Все как дышали ко мне ровно нейтрально, так и дышут также. 

Я криво, но уже знаю что делать можно при соблазнении, а что нельзя. Как не быть ТФН-ом, как не валить БЗ и прочее. Где-то я чувствую, что делаю не так или подаю себя не так, как нужно. Где-то есть ошибка, которую я не вижу. Как там гласят писания? Баба должна бегать за мужиком, а не мужик за бабой. Наша цель - сделать так, чтобы она бегала. Ну вот, я вроде бы, делаю всё как нужно, писал об этом выше, но меня тупо сливают, динамяи часто. Я догадываюсь, что проблема в том, что не цепляю/заинтересовываю девушек, но почему, я не понимаю.

Понятное дело, что без практики большой я не стану крутым соблазнителем, но чувствую, что иду в правильном направлении, но где-то спотыкаюсь. Хочу узнать причину и исправить.

Вот приведу тебе пример.

Вот та девчонка, которую я сейчас соблазняю. На встречи я как-то отвоевал территории тела, мы целуемся, я её не задрачиваю собой. Но инициативы в общении от неё не идёт никакой. Каких то даже мини Б она не делает. Ну знаешь, типа если и свидимся - то окей, не свидимся - ну и похер. И так и с прошлой, которую трахнул. У меня шишка загоралась, я решил вызванить аккуратно и креативно и пригласить ее встретиться, под предлогом, что хочу её увидеть. Но меня тупо слили. И после секса, кстати, инициативы в общении также от неё не шли. Жахнулись и пропала, а я тоже, не задрачивал. Короче, че делать, чтобы бабы хотели тянуться у тебе, что-ли. Хотели как-то встретиться, чтобы их можно было и дальше раскручивать?

Что посоветуешь, Рут?)

Edited by UnkWork

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, UnkWork сказал:

Я практиковал подобное. Как ты и говорил, между строк, ненавязчиво, рассказывать про то, какой ты значимый человек. Конечно, многое в этом лишь пыль для чьих то глаз, которые стали в роле моей жертвы для соблазнения, но как-то реакция не сильно даёт о себе знать. 

1. Объективная значимость тоже индивидуальна и зависит от того, кто оценивает. Например, для девочки 16 лет, которая ещё учится в школе, спортивный парень 20 лет, на машине, стильно одетый уже будет высоко значимый. Для этой же девушки в 18-20 лет, тот же парень не будет таким же значимым, потому что в её возрасте большинство парней такие. В 20 - 24 года, такой же парень будет уже оцениваться, как "мальчик" :) 

2. Есть ещё один фильтр - место обитания девушки. Если, например, соблазнять девушку из миллионика и параллельно такого же уровня девушку из маленького города/посёлка, то значимость тоже будет разной, потому что для Москвички, парень на тачке и с подвешенным языком - не редкость, а вот для провинциалки - парень будет выделяться и привлекать. То есть, ты можешь приехать в какие-нибудь Шахты и стать высокозначимым только потому, что из Москвы.

3. Третий фильтр - социальный класс девушки. Например, девушку из богатой семьи ты деньгами не привлечёшь, потому что деньги/машины для неё норма. Здесь высокую значимость как раз таки покажет, например, свобода, бунтарство, "дух лидера". 

4. Четвертый фильтр - уровень девушки. То, что высоко оценивается 6-кой, не будет также высоко оцениваться 7-кой. 

Очень много факторов складывается. Важно уметь "читать" девушку. Все хорошие соблазнителия - это умелые манипуляторы. Как читал один комментарий девушки: "Ну и что, что он ходит в зал и купил машину? Боже мой. Да пол Москвы ходят в зал и ездят на машине".

Такие дела.

2 часа назад, UnkWork сказал:

Я заметил, что все те, кого я пытался соблазнить, по каким-то причинам вообще не интересуются про мою жизнь, а если и задают вопросы, то односложные. Я, естественно, стараюсь меньше отвечать серьезно на вопросы, переводить в юмор, но при этом, в скрытой форме как-то рассказывать про себя, свои увлечения и свою жизнь.

Значит плохо строишь раппорт либо нет необходимости что-то спрашивать, потому что сам рассказываешь. В диалоге важно найти точки соприкосновения, то есть "живые" темы для разговора.

У меня был случай в жизни. Сидел в компании, общались и была там девушка: симпатичная, но скромная. Весь вечер держалась тихо, спокойно. Мне она понравилась, но на диалог шла плохо, уклончиво, часто закрывалась (это видно по языку тела). В какой-то момент речь случайно зашла о религии и кто-то из компании упомянул, что Рутер - атеист. И трах-бабах! Ту девушку словно подменили, так как на мои некоторые комментарии и нелогичности религии, она начала активно со мной спорить, проявлять эмоции, пытаться меня переубедить. В итоге мы с ней проговорили 2 часа. И таких моментов очень много. Если ты сам за собой понаблюдаешь, то отметишь, что по разному реагируешь на темы. 

Так что ищи точки соприкосновения. Это не так сложно. Обрати внимание, например, как при анализе темы я выделяю ключевые места в историях авторов. Это тот же навык - читать и искать зацепки. 

Ещё есть варианты, что девушка просто скучная и/или тупая. Мне часто приходилось общаться с красивыми девушками, которые просто не умели общаться, поддерживать диалог. Этот навык им был не нужен, так как парни и сами из кожи вон лезли. Когда я показывал, что она скучная или тупая (намёками), а потом забивал, волшебным образом девочки пытались сами начать со мной коммуникацию или восстановиться статус-кво. 

2 часа назад, UnkWork сказал:

Я не могу найти причину этому. Почему демонстрация значимости, никак не влияет на тех, кого я хотел соблазнить? И как это подавать тогда, чтобы было интересно?

Ответил выше, надеюсь. Если резюмировать - искать ключевые точки, которые важны конкретно для этой девушки, и демонстрировать их. 

Демонстрация - это просто техника. Не обязательно её использовать. 

Некоторые пикаперы, например, выдумывают то, чего не было, потому что переспят с девушкой один-два раза и всё, так что она никак не узнает, действительно ли ты "режиссёр" или "объездил всю Европу", а сам только прочитал биографию Спилберга, да посмотрел фотографии Мюнхена. Это не экологичный путь, но работает.

2 часа назад, UnkWork сказал:

Я читал Лесли, например.

С этим аккуратно. У него есть техники, которые работают, но вся его философия в целом - это дичь.

2 часа назад, UnkWork сказал:

Веду себя максимально дружелюбно, позитивно, креативно и загадочно. Но, какого-то прям успеха так и не добился. Интереса явного никто так и не проявил ко мне. Все как дышали ко мне ровно нейтрально, так и дышут также.

Вот смотри, представь, что ты заболел. И вместо того, чтобы идти к врачу, ты звонишь врачу и говоришь "Чё-то хреново. Кашель.". Ну как бы, что врач может тут диагностировать?

Здесь то же самое. Чтобы понимать в чём проблема конкретно, это надо детально смотреть: диалоги, девушку, твою модель поведения, контекст свидания.

Например, в своей теме ты описал то, как баба не дала тебе доступ вагины. Сначала было не понятно, в чём дело. А потом выяснилось, что это всё вобще происходило на улице и в третье свидание. А можно было начинать тебе втирать про "БД" или, что баба - дура, когда дело, скорее всего, действительно просто в контексте свидания, а не в его сути.

Может, пытаясь соответствовать каким-то моделям Лесли ты ведёшь себя, как клоун и дурак? Баба это считывает и теряет интерес. Может пытаешься её заинтересовать по ходу прогулки, а у неё в голове не твои слова, а: "Бл*, как же холодно" / "Жрать хочу".

3 часа назад, UnkWork сказал:

Я криво, но уже знаю что делать можно при соблазнении, а что нельзя. Как не быть ТФН-ом, как не валить БЗ и прочее. Где-то я чувствую, что делаю не так или подаю себя не так, как нужно. Где-то есть ошибка, которую я не вижу. Как там гласят писания? Баба должна бегать за мужиком, а не мужик за бабой. Наша цель - сделать так, чтобы она бегала. Ну вот, я вроде бы, делаю всё как нужно, писал об этом выше, но меня тупо сливают, динамяи часто. Я догадываюсь, что проблема в том, что не цепляю/заинтересовываю девушек, но почему, я не понимаю.

"Где-то, там-то...". Ну ёлы-палы, я же не телепат тебе :)

3 часа назад, UnkWork сказал:

Понятное дело, что без практики большой я не стану крутым соблазнителем, но чувствую, что иду в правильном направлении, но где-то спотыкаюсь. Хочу узнать причину и исправить.

Это нормально, что есть ошибки и прочее. В любом деле так. 

3 часа назад, UnkWork сказал:

Вот та девчонка, которую я сейчас соблазняю. На встречи я как-то отвоевал территории тела, мы целуемся, я её не задрачиваю собой. Но инициативы в общении от неё не идёт никакой. Каких то даже мини Б она не делает. Ну знаешь, типа если и свидимся - то окей, не свидимся - ну и похер. И так и с прошлой, которую трахнул. У меня шишка загоралась, я решил вызванить аккуратно и креативно и пригласить ее встретиться, под предлогом, что хочу её увидеть. Но меня тупо слили. И после секса, кстати, инициативы в общении также от неё не шли. Жахнулись и пропала, а я тоже, не задрачивал. Короче, че делать, чтобы бабы хотели тянуться у тебе, что-ли. Хотели как-то встретиться, чтобы их можно было и дальше раскручивать?

Тебе твой друг дал отличный совет: "...я кладу на них болт...".        

Моё мнение, что ты слишком сильно завышаешь значимость девушек и соблазнения. Тем самым, результат для тебя становится важнее, чем процесс. Читай техники и всё прочее, но не меняй самого себя ради них. Проще говоря - будь проще. 

3 часа назад, UnkWork сказал:

Что посоветуешь, Рут?)

1. Снизь значимость ситуации, то есть сосредоточься на "здесь и сейчас" во время соблазнения, а не на зачёте и прочем. 
2. Не пытайся вывозить всё соблазнение сам, то есть если девушка скучная и ничего не спрашивает, то, например, так и спроси: "У тебя скучная жизнь?". Да и похер, что она может слиться, за то не надо терпеть какую-то скучную бабу, которая даже не спросит как у тебя дела. Сам оценивай и выбирай девушку, а не пытайся снизу "добиться" её внимания/интереса.
3. Задавая общие вопросы - мы ничего не добьёмся. Лучше запоминай соблазнение, знакомство и пиши в теме. Разбор каждого случая даст больший результат, чем общие вопросы. 
4. Соблазнение - это навык. Имеет смысл не только читать, но и учиться в реальности. Советую попробовать пройти хороший треннинг по соблазнению. Треннинг - это всё же практика, которая даст результат. Через форум мало что смогу тебе показать или научить, да и не такой я мастер. 

P.S. Посмотри видосы "Blueprint", Real Social Dynamic. Почитай ещё "Метод Мистери".   

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день, могу ли я в этой теме задать вопрос по написанию амортизационного письма (общие вопросы, без подгонки под мою личную ситуацию)?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рут, привет! Почему остался на форуме и стал помогать таким, как я? Откуда бралась энергия и мотивация для помощи? Чтобы новички не наступали на такие же грабли, как и ты, или чисто спортивный интерес?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 14.03.2018 в 10:39, Скуадра Адзурра сказал:

Добрый день, могу ли я в этой теме задать вопрос по написанию амортизационного письма (общие вопросы, без подгонки под мою личную ситуацию)?

Привет.

Я не верю в такие письма.

22 часа назад, Laker сказал:

Рут, привет! Почему остался на форуме и стал помогать таким, как я? Откуда бралась энергия и мотивация для помощи? Чтобы новички не наступали на такие же грабли, как и ты, или чисто спортивный интерес?)

Привет.

Форум стал частью моей жизни. Вот кто-то сидит в ленте "ВК", кто-то в Инстаграмме, а мне привычно заходить на форум и читать истории. Когда ты обладаешь компетенцией, то есть желание помочь другим, и самому расти дальше. Мне интересна тема взаимоотношений и личного роста, поэтому кейсы на форуме помогают развиваться и шевелить мозгами. 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.  Внешность.

Ты мне отвечал в теме, что я придаю значению внешности, а значит, считаю, что это важно. Меня это озадачило. Поэтому задам вопрос.

Как-то давно, на соседнем ресурсе, я наткнулся на тему, где был вопрос:

 «Важна ли внешность?»

Достаточно большая тема. Много было мнений, но большая часть пользователей, была твёрдо уверенна в том, что не смотря на весь опыт, внешность — важный параметр. 

Аргументировано это было тем, что, если, ты, внешне не нравишься девушкам, то хоть ты будешь «Мега-Подвязанным-Языком» и применять все техники соблазнения, всё ровно, девушка, не увидит в тебе интереса.

Другие полозователи, были абсолютно не согласны, рассказывая истории о реальных людях, которые внешне были невзрачны, но своей уверенностью и другими навыками, укладывали таких девушек, от которых они сами были в шоке.

На своём опыте тоже наблюдал подобное. Прогуливаясь по городу, встречаешь очень красивых и привлекательных девушек идущих за ручку с каким-то абсолютно невзрачным парнем. 

Помнится случай. Я был в аптеке. Зашла девушка, внешне на 7+. Очень милая и приятная, аж слюни потекли. В каком же я был шоке, когда увидел, как рядом с ней стоял её молодой человек за ручку, который внешне похож на невыспавшегося алкоголика лет 45-ти.

Так всё же, где истина?

 

2.  «Модель Приза»

Я общался со своим другом, про которого говорил в теме.

Он, действительно использует эту модель, но важно, что не специально. Он не делает из себя альфу, но по его рассказам и примерам из переписок, он очень грубо и безразлично общается с девушками. И они сами навязываются на общение. Я бы не задал тебе этот вопрос, если бы не кое-какие нюансы, которые меня удивили.

Дело в том, что девушки РЕАЛЬНО чувствую это, даже не зная человека. Его просто штурмуют девушки в СС. Он всех отшивает, но они его затрахивают предложениями встретиться, провести время и даже РЕВНУЮТ к другим девушкам. К слову, со многими он даже не общался в жизни, только ВК. Страница ВК оформлена не в лучшем виде. Пару фоток и то, почти негде нет хорошей фотографии с ним. 

Я был в недоумении. Я спросил у него: 

 

Я: «Как, с*ка, так? Как тебе удаётся это вообще?»

Он: «Я не знаю! Мне просто на всех пох*й»

Я: «И в какой момент, тебе стали так доставать бабы и знакомиться с тобой?»

Он: «Когда для мне друзья стали важнее баб»

 

Ты понимаешь, Рут, что они каким-то образом чувствуют его значимость и недоступность не зная его? Как? Я в это не могу поверить...

 

3. «Я так люблю этого м*дака...»

Вопрос, который ещё с раннего детства меня интересовал. 

В течении всей своей жизни, я очень часто встречал такие пары, где мужик, допустим, на протяжении долгих лет избивал, изменял, унижал свою девушку, но каким-то хером они терпят и любят их, а если и уходили от таких, то возвращались. 

Я понимаю, что девушкам нужны эмоции негативного характера и положительного. 

Почему же, когда в отношениях негатива больше, девушка подсаживается как наркоман на иглу, а если ты ТФН, который даёт только положительные, тебя сольют и не вспомнят?

 

4.  «Флирт и общение на стороне.»

Вопрос также спорный. Не у одного меня были моменты, когда девушка флиртует на стороне или общается с другими парнями. 

В моих последних ЛТР, был момент, когда девушка плотно сидела в приложении знакомств. Она не скрывала это от меня, но меня коробило от такого. Она присылала мне скриншоты переписок и смеялась.

Как-то я не выдержал подобного и спросил:

 

Я: «Вот на кой хер ты там сидишь и флиртуешь с другими?»

Она: «Я просто угораю над ними»

 

Где правда была - не знаю. Вроде и не скрывала и реально динамила всех, но и сам факт этого, меня настораживал. 

Я думаю, это для поднятия самооценки или же мне искали замену?

Как ты относишься к таким действия от девушек и что предпринимаешь?

 

5.  «Зеркало»

Сколько же я слышал подобных слов:

 

 «Ты мужик! Бабу на место ставь! Если ты хочешь пойти без неё, значит так и делай! Не прогибайся!»

 

Приведу пример:

 

Вот, допустим, ты в ЛТР. И ты принял решение, что общаться с девушками, проводить время где-то без неё и делать так, как хочешь ты (в адекватном понятии). Но, девушка начинает зеркалить. Также, может без тебя сорваться в клуб, пойти погулять с Васьками, флиртовать с парнями и т.д. И когда, парень начинает присекать за подобное, а ему отвечают : «Ну ты же себе это позволяешь» и он схавывает это, тут сразу советы:

 

 «Сливай её! Она тебя неуважает! Баба не пригодна!»

 

Так как же правильно себя вести, чтобы подобных ситуаций не было, но при этом не прогибаться?

 

 

Edited by UnkWork
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

6. «Баланс Значимости»

Есть примеры низкой значимости, а также высокой.

Для начинающих довольно сложно калибровать значимость. Для того, чтобы избежать симптомы своей высокой или низкой значимости в поздней стадии «заболевания», задам несколько доп.вопросов:

а) Как более точно калибровать свою значимость на ранних стадия смещения?

б) По каким признакам, баланс значимости можно считать равным (50/50)?

в) Методы/техники удержания баланса значимости в равновесии, которые, освободят голову начинающему в постоянном анализе своей значимости? (т.е. как удержать баланс на фоновом уровне)

 

7. «Эмоции»

Есть мнение, что негатив также необходим в отношениях.

Если, это так, то, имеет ли какой-то смысл инициировать специально этот негатив в отношениях, в основе которых, царит только положительные и приятные взаимоотношения без ссор и конфликтов?

 

8. «Фильтр»

«Никто тебе не виноват, что ты начал строить ЛТР с непригодным партнером»

Не все обладают навыком фильтровать людей для совместных отношений. Многие выбирают не тех партнеров, из-за которых, кто-то один из них рушит отношения целенаправлено.

Как же все таки наработать этот опыт или какими знаниями нужно обладать, чтобы научиться фильтровать людей на пригодность?

Никто и никогда не раскроет истиного лица, пока уже не станет поздно. Так как же всё таки определить достойного кондидата?

 

9. «Расставание. Обиды. Косяки. Обвинения.»

Больше относится по женской части, а чаще, наверное, к юным девушкам.

а) Расставание

Есть случаи, когда девушка в качестве манипуляции инициирует расставание, для проверки яиц или попытке прогнуть. 

Это нужно присекать по всей строгости ДОДа (игнорировать, помариновать, ждать мегаБ) или же как-то по-другому на это реагировать. Как будет более правильно?

б) Обиды

Все, наверное, читали «Амнистию обидам», но там не особо детально описаны некоторые моменты.

Как должен себя вести парень, если девушка при встрече продолжает дуться? Стоит ли ему вообще, проводить время, если она до сих пор в обиде? 

в) Косяки

Как присекаются явные косяки без смещения баланса значимости?

г) Обвинения

Как реагировать на встречные обвинения, которые, придумывает/накручивает девушка?

 

10. «Времяпровождение»

а) Как наиболее красочно, интересно и насыщенно проводить время с девушкой, чтобы не скатиться в болото скукоты?

б) Оптимальное число встреч в неделю?

в) Твоё отношение к онлайн общению?

г) Как сделать секс качественным и интересным?

д) Оптимальное кол-во секса в неделю?

 

11. «Друзья и бывшие» 

а) Как грамотно относиться к тому, если девушка проводит время в компании друзей-парней. Как к этому относишься и какие меры посоветуешь предпринять?

б) Как решить вопрос без смещения баланса значимости, если девушка общается с бывшим. Как реагировать? Как присекать?

 

12. «Личное пространство»

Твое отношение к тому, что девушка просит: (отчитываться где был, с кем был, дать ей доступ к соц.сетям)

А также, стоит ли занимать это пространство у девушки?

 

13. «Ревность»

Как не ревновать самому и что предпринимать, если девушка постоянно ревнует вплоть до намерения разорвать отношения?

 

14. «Не хочу»

Вопрос не по соблазнению.

Стоит ли настаивать/прожимать, если девушка чего-то не хочет?

Примеры:

Идти на запланированное мероприятие. Заниматься сексом здесь и сейчас. Делать то, что ты считаешь необходимым и правильным. 

Как реагировать на подобные отказы в твоих каких-либо намерениях (в ЛТР)?

26205E89-E55E-44BF-811F-649E4E390E2D.jpeg

Edited by UnkWork
  • Like 2
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 16.03.2018 в 13:36, THEBRA сказал:

Ты мне отвечал в теме, что я придаю значению внешности, а значит, считаю, что это важно. Меня это озадачило.

Не "придаёшь значение внешности", а подсознательно связываешь "успех у женщин" и "внешность". Это разные вещи.

В 16.03.2018 в 13:36, THEBRA сказал:

Так всё же, где истина?

Истина в том, что "мужчины влюбляются в образ, а девушки в модель поведения".

Считаю, что выглядеть хорошо внешне - это, в первую очередь, приятно самому, а во-вторых, это полезно и эффективно по жизни. Однако, мне не упирается подход, когда парни упарываются в качалках по 6 часов в неделю, тратят кучу денег на еду и спортивное питание (+ тренер и зал). Начинают зависать в ванне по 1.5 - 3 часа сутра. Заморачиваться излишне по стилю, причёске, ксометике и прочему. И всё это ради того, чтобы на них пялились бабы или другие люди.

Одно дело, когда хорошо выглядеть ты хочешь сам и приятная внешность улучшает показатели в твоей деятельности (например, при работе в продажах). Другое дело, что ты тратишь кучу ресурсов ради внимания других людей просто так, чтобы углубить свой нарциссизм. 

В 16.03.2018 в 13:36, THEBRA сказал:

Ты понимаешь, Рут, что они каким-то образом чувствуют его значимость и недоступность не зная его? Как? Я в это не могу поверить...

"Похеризм" = "Отсутствие страха потери" = "Отсутствие зависимости/слабости" = "Уникальность на фоне остальных" = "Адекватная значимость девушки" = "Модель общения и отношения к девушки по её поступкам, личности, а не просто за красивое лицо".

Я тебе уже писал - ты слишком завышаешь значимость результата соблазнения.

В истории твоего друга много пробелов. Если ему на всех похер, то не понятно, откуда идёт трафик. Если только сарафанное радио. 

В 16.03.2018 в 13:36, THEBRA сказал:

Почему же, когда в отношениях негатива больше, девушка подсаживается как наркоман на иглу, а если ты ТФН, который даёт только положительные, тебя сольют и не вспомнят?

То, что несёт негатив мозгом воспринимается и классифицируется, как "опасность", то есть к этому стоит отнестись с осторожностью. Следовательно, подобные эпизоды запомнить важнее, чем положительные, потому что положительные эпизоды угрозы жизни не несут.

Тем более, большую часть времени ты проводишь в зоне комфорта. Негатив - это выход из из зоны комфорта, то есть что-то нестандартное. А состояния "хорошо" и прочее - привычно. И состоние "хорошо" будет вспоминаться только тогда, когда много "плохого". Например, если ты будешь месяц обедать каждый день в разных заведениях, то запомнишь больше то, которые тебе не понравилось.

В своих выводах и наблюдениях ты очень часто обобщаешь. На самом деле, в мире очень мало "чёрного" и "белого", в основном всё в полутонах. Ситуацию всегда стоит разбирать индивидуально с учётом деталей и факторов. 

Девушки залипают на плохих, потому что по мнению звериных инстинктов, "агрессивный = сильный", а значит с таким больше шансов выжить. И это действительно так в случае прямой агрессии. Вот пойдёт девушка с ТФНом по улице, заденет её какой-то чувак плечом и она упадёт. ТФН в 95% случаев "пожалеет", а "плохой парень" не будет терпеть, а заставит широкого на плечи чувака извиниться.

Это просто "модели поведения". Обе по своей сути деструктивные и неэффективные, но у модели "плохого парня" куда больше шансов на успех у женщин. Там больше страсти, эмоций, романтики, страданий, и прочего. С таким парнем, по мнению инстинктов, безопаснее жить.

Не надо быть ни тем, ни другим. Необходимо вырабатывать свою модель поведения на основе своих позиций, мнений и взглядов на жизнь.    

 

На сегодня всё. По остальному отвечу позже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 16.03.2018 в 13:36, THEBRA сказал:

4.  «Флирт и общение на стороне.»

Есть реальность - симпатичным девушкам всегда будут оказывать внимание. 

Есть ещё одна реальность - измена всегда вскрывается.

И ещё одна - при построении отношений, мной выстраиваются границы, что при реальном взаимодействии с другими парнями, девушка идёт в лес. И она действительно пойдёт, потому что мне такие девушки не нужны. Реальность в том, что я стараюсь ценить девушку, которую выбрал, и отношения, которые мы строим. Однако я не боюсь потерять девушку.

Это всё приводит к тому, что в отношениях практически не ревную (может редко, для проформы). Но и девушка чувствует, что ценю, а значит нет дефицита в моём внимании.

Внимание всегда приятно. В том, что моей девушки будут писать комплименты или пытаться общаться в чате - мною не замечается. Но если будет что-то реальное, то есть встречи, то на этом всё и закончится. Если это "ЛТР" или "СО", которые мне не так значимы, то посыла не будет, просто включу зеркало и снижу вклад, продолжив пользоваться ресурсом, а затем сменю девушку. 

Публичная демонстрация своей сексвостребованности и виртуального флирта, на мой взгляд, сигнализирует о неуважении. То есть девушка настолько глупа, что даже не чувствует, как подобные переписки рушат ценность и доверие парня к ней. Также это сигнализирует о том, что девушка молода и глупа вдвойне, потому что осознанно ищет приключений, эмоций, флирта, а значит цели построения отношений у неё просто нет. К такой не стоит относится серьёзно.

Что бы сделал я на твоём месте? Перевёл бы такую в "СО".

Важно смотреть на действия/реакцию девушки. Принимать комплименты - ничего страшного. Общаться в виртуале - на здоровье. Демонстрировать это мне или видеться в реальной жизни (значит вкладываться) - это уже нарушение границ. Конечно, есть исключения для друзей-парней (которые действительно друзья, это сразу понятно).

В 16.03.2018 в 13:36, THEBRA сказал:

Так как же правильно себя вести, чтобы подобных ситуаций не было, но при этом не прогибаться?

В 16.03.2018 в 13:36, THEBRA сказал:

5.  «Зеркало»

Общаться с подругами, деловыми партнёрами, коллегами - окей. Но встречаться при "ЛТР" с другими девочками, ходить в клуб и прочее - это подрыв ценности уже с твоей стороны. Ничего удивительно в том, что девушка начинает зеркалить.

У меня было два "ЛТР", где за 1.5 - 2.5 года потребности встречаться с другими девушками вобще не было. Даже мысли такой не приходило. Все эмоции и потребности закрывались текущими отношениями, девушкой и моим образом жизни. Как и у девушек.

Кароче, Васи и собственные леваки - это следствие, а не причина.

В 16.03.2018 в 22:07, THEBRA сказал:

а) Как более точно калибровать свою значимость на ранних стадия смещения?

Результаты смещения значимости невозможно заметить сразу. Снижение чувств - дело плавное, а не резкое. Следовательно говорить о смещении значимости можно только по совокупности признаков (1) за длительное время (две недели - месяц). Отталкиваясь от 1-2 признаков за 1 день - 1 неделю есть риск нарваться на совпадение/погрешность. 

Вобще, хорошим барометром служат две вещи:
1. Секс и язык тела.
2. Личные ощущения.

Интуиция - штука проницательная, но ненадёжная. Тем не менее, изменения в партнёры хорошо чувствуются. Например, жена почти всегда "чувствует" (но не знает), что муж врёт.

Поэтому, если заметил снижение секса (количества и/или качества), больше закрытых поз и меньше поцелуев/объятий, а также ощущаешь, что "что-то не то", то есть повод проявить внимание.

Вобще, я против осознанного контроля за балансом значимости. Потому что можно стать параноиком, перестать получать удовольствие от отношений. И ещё, некоторые признаки понижения значимости могут быть связаны не с потерей чувств, а с объективными причинами в жизни партнёра: стресс, увольнение, депрессия, болезнь и куча всего ещё.

Если прошло больше 2-х недель и есть совокупность признаков, то можно создать тему, со стороны всегда виднее.

В 16.03.2018 в 22:07, THEBRA сказал:

б) По каким признакам, баланс значимости можно считать равным (50/50)?

Когда ты не думаешь о балансе значимости, а просто наслаждаешься отношениями и живёшь жизнью.

На мой взгляд, равный баланс - это утопия. На практике, обычно есть смещения в одну или другую сторону всегда.

И ещё. Перерасчёт своих чувства не происходит просто так, каждый день. Иначе мозг бы свихнулся каждый раз, каждый день, для одинаковых людей определять отношение, класс и прочее. Отношение к человеку формируется и откладывается в памяти, а затем просто на автомате идёт взаимодействие. Поэтому понижение/повышение происходят плавно либо резко, но под воздействием серьёзного стресса (измена, например).

В 16.03.2018 в 22:07, THEBRA сказал:

в) Методы/техники удержания баланса значимости в равновесии, которые, освободят голову начинающему в постоянном анализе своей значимости? (т.е. как удержать баланс на фоновом уровне)

Я сейчас медленно пишу статью по управлению отношениями. Есть несколько важных элементов:
- Цель.
- Развитие.
- Потребности.
- Значимость.
- Ценность.
- Зоны компетенции.
- Правила и границы.
- Управление девушкой.
- Совместный отдых и интересы.

Поэтому ответ на твой вопрос дам там.

В 16.03.2018 в 22:07, THEBRA сказал:

7. «Эмоции»

Есть мнение, что негатив также необходим в отношениях.

Если, это так, то, имеет ли какой-то смысл инициировать специально этот негатив в отношениях, в основе которых, царит только положительные и приятные взаимоотношения без ссор и конфликтов?

В жизни и без осознанного негатива много дерьма, поэтому не считаю, что надо специально этим заниматься. Это всё происходит естественно, например, когда получаются разногласии во мнениях. Вы спорите с девушкой, ты оказываешься прав, а она обижается. Ты не бежишь извиняться, а живёшь дальше. Девушка переживает обиду, получает свою порцию, а потом успокаивается. Ещё пример - эмоции извне, а не изнутри, то есть вы идёте на страшный фильм - девушка боится, ты рядом, весь поход в кино - эта часть отношений, поэтому и негативные эмоции тоже относятся к отношениям. 

Думаю, что это массовое заблуждение про "негативные эмоции". На мой взгляд, речь идёт о доминации. Девушке нужен не негатив, а чувство контроля над ней, подчинение более сильному. И когда она чувствует, что ты сильный, то успокаивается и всё снова хорошо. Если ты управляешь отношениями, не даёшь ей себя прогнуть, модель поведения и образ жизни у тебя не слабака, то и девушка будет чувствовать себя "слабой и беззащитной, но за каменной стеной". 

В 16.03.2018 в 22:07, THEBRA сказал:

8. «Фильтр»

Об этом пишет статью Ночной Дозор, там всё будет.

 

Остальное в следующий раз.    

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 16.03.2018 в 22:07, THEBRA сказал:

а) Расставание

Есть случаи, когда девушка в качестве манипуляции инициирует расставание, для проверки яиц или попытке прогнуть. 

Это нужно присекать по всей строгости ДОДа (игнорировать, помариновать, ждать мегаБ) или же как-то по-другому на это реагировать. Как будет более правильно?

Зависит от контекста. Мне известны случаи, когда такой "ДОД" - это жест отчаянья со стороны девушки, когда парень овощ и ТФН, чтобы хотя бы как-то его расшевелить. Но это редкость и сразу понятно.

Реагировать просто - принимать разрыв и идти дальше. Хотел расстаться? Окей. Расставание - это не шутка и не инструмент приручения.

Д на Д.

В 16.03.2018 в 22:07, THEBRA сказал:

б) Обиды

Все, наверное, читали «Амнистию обидам», но там не особо детально описаны некоторые моменты.

Как должен себя вести парень, если девушка при встрече продолжает дуться? Стоит ли ему вообще, проводить время, если она до сих пор в обиде? 

В соседней теме Дав описал эффективную модель поведения. И да, у Дава тоже почти закончена статья про ссоры. Скоро будет на сайте.

В 16.03.2018 в 22:07, THEBRA сказал:

в) Косяки

Как присекаются явные косяки без смещения баланса значимости?

Я не телепат, а вопрос слишком общий. 

В 16.03.2018 в 22:07, THEBRA сказал:

г) Обвинения

Как реагировать на встречные обвинения, которые, придумывает/накручивает девушка?

Тоже самое.

Приведи примеры обиды или обвинения, тогда будет видно, что ты имеешь ввиду.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Ruter сказал:

Зависит от контекста. Мне известны случаи, когда такой "ДОД" - это жест отчаянья со стороны девушки, когда парень овощ и ТФН, чтобы хотя бы как-то его расшевелить. Но это редкость и сразу понятно.

Реагировать просто - принимать разрыв и идти дальше. Хотел расстаться? Окей. Расставание - это не шутка и не инструмент приручения.

Д на Д

Был случай, когда девушка меня бросала после ссоры и уходила в Д. Я также, ушёл в Д. На следующий день, она делала БББ, на что я делал - Д. Далее, от неё слова «Я рассталась с тобой на эмоциях. Это не значит, что это на самом деле серьезно». После этого сошлись. Правильно ли я сделал?

 

5 часов назад, Ruter сказал:
В 16.03.2018 в 22:07, THEBRA сказал:

в) Косяки

Как присекаются явные косяки без смещения баланса значимости?

Я не телепат, а вопрос слишком общий.

Если, например, продолжает трахать мозг по разным поводам, не держит свои обещания.

 

6 часов назад, Ruter сказал:
В 16.03.2018 в 22:07, THEBRA сказал:

г) Обвинения

Как реагировать на встречные обвинения, которые, придумывает/накручивает девушка?

Тоже самое.

Приведи примеры обиды или обвинения, тогда будет видно, что ты имеешь ввиду.

«Тебя друзья важнее меня», «Ты мне не доверяешь» и т.д. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как успешно взаимодействовать с людьми? 

Познакомился с девушкой, выбираем как провести время : я не хочу идти туда, куда она и, наоборот.  

Тоже и с другим:я хочу жить с девушкой, она не хочет вместе. 

Как решать такие разногласия? 

Я понимаю, что нужно прислушиваться друг к другу,  уважать выбор, но как самому не унывать из-за того, что подстраиваешься. 

Спасибо за ответ, заранее) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×