Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Sign in to follow this  
THEBRA

Познавательное и Интересное

Recommended Posts

Для тех, кто хочет занять свой досуг за прочтением познавательной и интересной информации! :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЗАВИСИТ ЛИ СЧАСТЬЕ В ОТНОШЕНИЯХ ОТ КОЛИЧЕСТВА СЕКСА?

Пары, которые занимаются сексом редко — гораздо счастливее, чем можно подумать. Именно к такому выводу пришли канадские исследователи.

 

Не обязательно каждую ночь трудиться в постели, чтобы сохранить отношения. Канадские ученые обнаружили, что пары, которые занимаются сексом чаще раза в неделю — не счастливее тех, кто делает это только раз за тот же срок. При этом те, кто не стремится ставить рекорды в спальне — более счастливы в совместной жизни, чем те, кто занимается сексом часто. Одним словом, секс раз в неделю — это нормально.

 

Это оптимальная частота для пар, которые прошли начальный период отношений (первый год). По словам автора исследования Эми Мьюз из Университета Торонто Миссиссога, возможно, что именно такая частота позволяет нам чувствовать себя счастливыми. Следует отметить, что это скорее опрос мнений, а не научное исследование. Вывод можно сделать такой: хотя ты можешь хотеть больше секса, несколько раз в неделю не сделают тебя (и твою подругу) счастливее. Если каждый вечер ты не устраиваешь скачки, не надо думать, что это негативно повлияет на ваши отношения. «Ставить себе цели и достигать их лучше в карьере, чем в постели», — говорит Мьюз.

 

Источник: mhealth.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites

СЕКС БЕЗ ТРЕВОГИ: ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ГЛАВНЫЕ МУЖСКИЕ СТРАХИ

Мы взяли рейтинг самых распространенных мужских секс-страхов и попросили девушек из редакции Women’s Health его прокомментировать. Вот что получилось.

Чего больше всего опасаются мужчины, когда речь заходит о сексе?

1. «Она меня чем-нибудь заразит»

2. «Я не доведу ее до оргазма»

3. «Презерватив порвется; она забеременеет»

4. «Я кончу быстрее, чем она»

5. «Я не понравлюсь партнерше голый»

6. «У меня не встанет»

7. «Ей не понравится, что и как я делаю»

8. «У меня слишком маленький»

9. «Она сочтет меня неопытным»

10. «Нам будет противно после секса»

Источник: исследование по заказу Superdrug Online Doctor

1 + 3

Уж поверь: для нее страх подхватить что-то передающееся половым путем тоже под номером 1. «Вот почему мы, девушки, настаиваем на презервативе — его присутствие помогает по-настоящему расслабиться. Ну а чтобы ничто не рвалось, не забывай два главных правила: не пользоваться просроченными кондомами и оставлять свободное место на самом кончике».

2 + 4

«По-моему, мужики все как один зациклены на том, чтобы не кончить слишком скоропостижно. И непременно довести нас до оргазма. Ну окей, если это так принципиально, то берись за дело, благо оно нехитрое. Главное — не торопись, не суетись и начни действовать руками и языком. Это самая верная тактика».

5

Девушек их собственная нагота волнует еще сильнее: в их рейтинге «голый» страх занимает второе место, сразу после инфекций, передающихся половым путем. Не забывай делать зарядку и вовремя выключай яркий верхний свет, чтоб не смущаться сверх меры. «И запомни главное: если мы с тобой собираемся заняться сексом, значит, ты мне уже понравился».

6 + 7 + 9

Беспокойство о том, не даст ли пистолет осечку, не всегда связано с возрастом: у молодых парней такое случается сплошь и рядом. Эксперты в один голос говорят: чтобы все прошло хорошо, главное — успокоиться. Но одно дело — эксперты, другое — реальность. «Если что-то идет не так, я обычно говорю: не бери в голову, у нас с тобой вся ночь впереди. К тому же у меня есть пара идей, как его расшевелить…»

8

Слишком да не слишком. Не раз и не два подтверждалось: у мужчин, которые волнуются о размерах своего достоинства, длина пениса обычно соответствует средним показателям — 13–14 см в эрегированном состоянии. «Мы и правда устали повторять: размер не имеет для нас такого значения, как для вас самих. Какой толк в здоровенном члене, если им не умеют пользоваться…»

10

У девушек этот пункт на восьмом месте, так что не ты один задумываешься: а не будет ли у секса гаденького послевкусия? Что делать? Запланируй что-нибудь «на потом». «У меня был случай, когда парень сразу после секса позвонил и заказал пиццу. Это было неожиданно, но в то же время как-то по-человечески и понятно. И обошлось без неловкого молчания. Да и есть хотелось».

 

Источник: mhealth.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 12.03.2018 в 03:40, Ruter сказал:

 

Ты английским владеешь? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

3 ПРОВЕРЕННЫХ СПОСОБА ДОСТИЧЬ ДАЖЕ САМОЙ СЛОЖНОЙ ЦЕЛИ

Это сложно? Пожалуй. Это потребует от тебя всех твоих сил и даже больше? Иначе бы ты за это не взялся. Читай, как заставить свой организм работать на полную с помощью проверенной техники самовнушения.

Главная заповедь в тренажерном зале — все начинается с головы. 
«Если твой ум силен, твое тело тоже будет сильным. Ты сможешь справляться со стрессом, страданиями, напастями, сможешь пойти 
на жертвы, превзойти самого себя. Так ты вырастешь над собой, достигнешь поставленных целей в каждой тренировке и сокрушишь все преграды», — такой монолог слышат посетители спортзала Gym Jones в Солт-Лейк-Сити (США) от его директора Роба Макдоналда. Тоже хочешь прокачать свою силу ума? 
Читай дальше — Роб Макдоналд делится подробностями.


 

Дай себе зеленый свет

Сомнения вредны. Не пускай их в голову. Вместо того, чтобы думать, «смогу ли я справиться» или «получится ли у меня», начни думать в позитивном ключе. 
Мы называем это «мышлением по зеленому сигналу». Постоянно говори себе 
«я справлюсь», «это просто» и «я чувствую себя отлично». Повторяй. Это увеличит твою уверенность в себе и прибавит энергии, так что ты не сдашься, когда будет особенно трудно. Можешь пойти еще дальше. Когда я участвовал в бойцовском чемпионате, мой тренер Брайан Кейн дал мне задание наклеить зеленые стикеры 
в моем доме, автомобиле, офисе. Каждый раз, видя такой стикер, я должен был заниматься «мышлением по зеленому сигналу», думать о том, почему я выиграю следующий бой.

Визуализируй победу

Многие знаменитые спортсмены, в том числе Мухаммед Али и Джек Никлаус, использовали визуализацию перед боем. Когда ты представляешь ситуацию, которая тебе предстоит, в мозгу задействуются те же нейронные сети, что и при реальном выполнении действий. То есть перед любым сложным испытанием ты можешь пройти полноценную репетицию, просто проиграв его у себя в голове. Каждый день трать на визуализацию пять минут. Дыши глубоко и представляй себе все аспекты предстоящего испытания. Представь себя, перебарывающего изнеможение, находящего в себе силы закончить начатое. Думай о том, как будет чувствовать себя твое тело и легкие, каким будут твое дыхание и сердцебиение. Об эмоциях, которые ты будешь испытывать, о преодолении сомнений. О победе. Чем больше деталей ты представишь, тем правильнее будет твоя реакция впоследствии.

 

Слушай любимую музыку

Ученые давно доказали, что музыка может улучшить результативность в спорте. Но главное — найти ту музыку, которая вдохновляет и мотивирует тебя. Такую, которая сможет отвлечь тебя от трудностей и позволит тебе превзойти себя. И здесь тоже лучше порепетировать. Ставь эту композицию в дни самых тяжелых тренировок — твой мозг свяжет ее звучание с необходимостью преодолеть себя. Когда придет день теста, поставь ее вновь. Ты почувствуешь, как звуки будут побуждать тебя превзойти себя прошлого. И ты справишься.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ ЛЮБЯТ КРУТЫХ ПАРНЕЙ И КАК СТАТЬ ОДНИМ ИЗ НИХ

Ты вежлив. Заботлив. Тактичен. И скучен! Чтобы ее зацепило, ты должен быть другим. Следуй этим советам и учись быть настоящим мачо.
Как понравиться

Как показало недавнее австралийское исследование, мужчины, игнорирующие правила, более привлекательны для женщин. «Нонконформизм предполагает наличие качеств, которые обычно привлекают женщин: готовность рисковать и уверенность в себе, — говорит автор исследования Мэтью Хорнси. — В современном мире, полном образов, самобытность является редким и ценным качеством». Иными словами, притвориться крутым не поможет, нужно им быть. Читай, как черпать вдохновение из бунтарской части твоей души.


 

ОДЕНЬСЯ КАК КИНОАКТЕР

Зайди в любой бар в пятницу вечером и увидишь море одежды в полоску или в клетку. Парни избегают риска: «Как стадные животные мы запрограммированы не рисковать и следовать за остальными, – говорит Хорнси. – Но взрослый человек должен понимать, когда лучше не выделяться, а когда наоборот». Вместо того, чтобы смешаться с толпой, найди в своем шкафу что-нибудь, что выделит тебя.

Правила: 

Добавь один яркий элемент в любой комплект одежды. К примеру, начни с черного блейзера и белой футболки, как советует директор по моде американского Men’s Health Сандра Нигаард, и добавь к ним искусственно состаренные джинсы, чтобы создать контрастный и интересный образ. Смени часы на кожаный браслет. Надень кожаный пиджак на стильную рубашку. Сочетай кроссовки с формальными брюками, ботинки-броги с джинсами. Вместо туалетной воды можешь использовать более приземленный аромат, например, масло пачули.

 

НЕ ТЯНИ

Всем сразу понятно, когда ты ищешь что-то получше. Взять хотя бы онлайн-знакомства: многие парни флиртуют днями и неделями, прежде чем решаются на свидание. «Мужчины широко раскидывают сети на сайтах и в приложениях, и зачастую непонятно, заинтересованы они или нет, — говорит психолог и эксперт в отношениях Полетт Шерман. – Быстрое решение о свидании продемонстрирует твою уверенность в себе». И покажет, что ты не занят подбором вариантов.

Правила: 

Переходи сразу к действию. Ты удивишься, насколько она податлива, когда ты выбираешь безопасное общественное место для встречи, как утверждает Шерман. «Как здорово обнаружить притяжение с первой встречи, — говорит она. — А тянущие резину парни кажутся слабаками, поскольку у них слова расходятся с делом». Будь прямолинеен и избегай долгосрочных обещаний. Стремись быть самоуверенным с ноткой дерзости. Нечто вроде: «Хочу угостить тебя выпивкой. Завтра. Что скажешь?».


НИЧЕГО НЕ БОЙСЯ

«Мужчины не действуют моментально из-за боязни отказа, — говорит терапевт по семейным отношениям Пол Хоукмейер. Когда мы чувствуем страх, примитивная часть нашего мозга заставляет нас уклоняться от опасности», — говорит Пол. Относись к смелости как к мышце, которую необходимо тренировать: «Учись быть другим. Учись спокойно относиться к смущению, и ты обретешь способность переживать его».

Правила: 

Демонстрируй ей сумасбродство: перелезь через забор ночью, чтобы искупаться голышом в местном бассейне или займитесь сексом в офисе после работы. Даже незначительные моменты могут оставить большое впечатление, как говорит эксперт MH по вопросам секса Дебби Хербеник.


 

ОБЪЯВИ ВОЙНУ СКУКЕ

Как говорит профессор психологии Университета Дьюка и автор книги «Predictably Irrational» Дэн Ариэли, большинство людей склонны превращать свидания в тяжелую работу. С течением времени отношения приносят нам меньше удовольствия. «Наш мозг быстро адаптируется и реакции ослабевают», — говорит Ариэли. Когда вы делаете на свидании что-то новое, это бодрит отношения.

Правила: 

Хербеник предлагает развитие ситуации, которое можно описать тремя словами: секс в туалете. «Закройся с ней в шкафу или в туалете и сними с нее нижнее белье», — советует она. С большой вероятностью ей понравится такая встряска: проведенный в 2013 году сайтом «Good in Bed» опрос показал, что 28% женщин скучают в текущих отношениях, а еще 25% находятся «на грани» скуки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, Laker сказал:

Ты английским владеешь? 

Включи субтитры.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×