Jump to content
Sign in to follow this  
N***

Вопросы к N***

Recommended Posts

Здесь можно задавать вопросы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эн, привет! Ну т.к историю Рутера я знаю, интересно как ты попала на пикап - форум и почему осталась?) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Laker said:

Эн, привет! Ну т.к историю Рутера я знаю, интересно как ты попала на пикап - форум и почему осталась?) 

Про пикап я знала давно, еще из книги Мистери "The game". И даже некоторые вещи применяла профессионально. А именно на тот форум оказалась совсем случайно, меня бросил парень, я нашла в его закладках ссылку на форум и зашла посмотреть чем он интересуется. Но зачиталась и осталась. 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, N*** сказал:

Про пикап я знала давно, еще из книги Мистери "The game". И даже некоторые вещи применяла профессионально. А именно на тот форум оказалась совсем случайно, меня бросил парень, я нашла в его закладках ссылку на форум и зашла посмотреть чем он интересуется. Но зачиталась и осталась. 

Стоп, парень сидел на пикапфорум и ты нашла в закладках ссылку с его компа, верно понял? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Laker said:

Стоп, парень сидел на пикапфорум и ты нашла в закладках ссылку с его компа, верно понял? 

Нет, я нашла закладку уже когда расстались, в его гугл аккаунте. Изучала противника, так сказать :D

А сидел ли он на форуме или просто поставил в закладки и забыл, не могу знать.

 

Того парня я давно забыла, кстати, если интересно. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, N*** сказал:

Нет, я нашла закладку уже когда расстались, в его гугл аккаунте. Изучала противника, так сказать

Ааа, понял:D
Давно это было?) 
И из-за чего расстались? 

Ну если это не личное. Мне интересно просто)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Laker said:

Ааа, понял:D
Давно это было?) 
И из-за чего расстались? 

Ну если это не личное. Мне интересно просто)

Давно, лет шесть назад, наверное уже. Он уехал, потом остыл, нашел там себе кого-то, даже женился.  

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, N*** сказал:

Давно, лет шесть назад, наверное уже. Он уехал, потом остыл, нашел там себе кого-то, даже женился.  

Понял. Тяжело переносила разрыв?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Laker said:

Понял. Тяжело переносила разрыв?

Очень. Каждый раз, когда кого-то теряла, переносила очень тяжело. Задетая гордость, упавшая самооценка- все это очень неприятно и больно. 

Но с тех пор влюблялась раза три, наверное, и каждый раз было лучше, ярче и красивее. 

Я сейчас одна, но уверена, что если встречу кого-то, то он будет лучше всех предыдущих и любовь будет сильнее, чем когда-либо была у меня. Просто потому что до сих пор всегда так получалось. 

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 минуты назад, N*** сказал:

Очень. Каждый раз, когда кого-то теряла, переносила очень тяжело. Задетая гордость, упавшая самооценка- все это очень неприятно и больно. 

Но с тех пор влюблялась раза три, наверное, и каждый раз было лучше, ярче и красивее. 

Я сейчас одна, но уверена, что если встречу кого-то, то он будет лучше всех предыдущих и любовь будет сильнее, чем когда-либо была у меня. Просто потому что до сих пор всегда так получалось. 

Это радует. Спасибо за беседу, Эн!
Надеюсь у тебя в будущем будут хорошие гармоничные отношения :)
P.S Я тебе чуть позже фотку скину, как я сейчас хожу, скажешь свое женское мнение?:D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет.

1. Как ты относишься к тому,  чтобы ставить рамки во взаимоотношениях. При знакомстве,  в ЛТР, ЛТРсб. 

Допустим,  не приемлю общение и переписки с другими парнями,считаю,что это может довести до встреч в реальности. 

Или это мой загон, неуверенность моя, боязнь и мне нужно работать над собой?  

2. Девушка не хочет вместе жить,  а я хочу с ней. Я хочу смотреть боевик,  а она мелодрамму,  я хочу на природу, она - в кафе. Как найти компромисс в этих ситуациях?

Ну не хочет она вместе жить - отступить? 

Всегда прислушиваться, что хочет девушка?! ...... 

Нужны ли рамки? 

Как у тебя в отношениях шли науступки друг другу? 

 

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Ortus said:

1. Как ты относишься к тому,  чтобы ставить рамки во взаимоотношениях. При знакомстве,  в ЛТР, ЛТРсб. 

Допустим,  не приемлю общение и переписки с другими парнями,считаю,что это может довести до встреч в реальности. 

Переписки с парнями, если это не по делу, а романтичные - это по сути активный поиск. Рамки надо ставить прежде всего себе, как ты и сказал - "я не приемлю". Вот и не приемли. Если думаешь, что достаточно это озвучить девушке и она сразу скажет "ой, а я не знала, что тебе неприятно, ладно больше не буду", то ты очень сильно ошибаешься. Она скажет, что это ее личное пространство, а ты загоняешься и выносишь мозг ревностью. Поэтому если действительно не приемлишь такое, не приемли и уйди. 

 

3 hours ago, Ortus said:

2. Девушка не хочет вместе жить,  а я хочу с ней.

 Тут не помешало бы узнать почему она не хочет. Если в принципе она хочет быть с тобой, но не хочет с тобой жить. Какие именно бытовые моменты влияют на ее решение и можешь ли их изменить, например, вкладываться больше материально или облегчить ей быт. А если она просто тебя не хочет и отсюда логично, что и жить с тобой не хочет, то поднимать свою значимость для нее. Мне кажется, что в твоем случая скорее всего второй вариант.

4 hours ago, Ortus said:

Я хочу смотреть боевик,  а она мелодрамму,  я хочу на природу, она - в кафе. Как найти компромисс в этих ситуациях?

Если у вас вкусы в чем-то не совпадают, то вы можете заниматься этим отдельно. Не нужно ходить вместе в кино, если нравятся разные фильмы, можете сходить вместе на фильм, который нравится обоим, а на тех, которые нравятся только одному, пусть он ходит сам или с друзьями.

То же самое и с природой и кафе. 

Если ее занятие тебе не так уж противно, а ты хочешь быть с ней, то можешь пойти посидеть в кафе, не потому что любишь сидеть в кафе, а потому что хочешь посидеть с ней не важно где. А если противно, то не надо себя насиловать.

4 hours ago, Ortus said:

Всегда прислушиваться, что хочет девушка?! ...... 

Нет, прислушивайся что хочешь ты. И прими, что она имеет право хотеть другое, и пусть хочет и обеспечивает его себе сама, если оно тебе не нравится. Но не пытайся менять ее вкусы и предпочитания, она имеет на них право, вы не можете быть одинаковыми, да и не нужно это. Чужие хобби и интересы - это обычно то, что может тебя обогатить, всегда можешь узнать что-то новое. Главное, чтобы не жертвовал для этого своими.

4 hours ago, Ortus said:

Как у тебя в отношениях шли науступки друг другу?

Я обычно не иду на уступки, просто не приходится, я достаточно толерантная к людям, а в том, что для меня важно, уступки невозможны, там расстаемся.

Из последних отношений был "конфликт" с привычкой парня постоянно слушать музыку. Меня этот беспрерывный шум утомлял. Ничего не говорила, он сам начал убавлять громкость, когда со мной, видимо, было очень видно, что страдала, а может и не первая, которой это не нравилось.  

Еще в клубах ему нравилось, мне нет. Терпела, чтобы быть с ним. Мне там было просто скучно, а не неприятно. Было бы неприятно, ушла бы. 

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если девушка хочет дружить,  а я её уложить,  как быть? 

Если хочу я с ней быть,  а она не желает любить, как быть? 

Может нужно уйти,  

чтоб совсем с ума не сойти?!

Она хочет общаться, раз в неделю в кровати валяться. 

Я ХОЧУ с ней валяться,

каждый день просыпаться,

каждый вечер засыпать

нежно обнимать и ласкать. 

Не найду я компромисс,

чтоб смогла понять эта мисс! 

Вопрос: Было ли у тебя такое, что парень предлагал СО,  а ты хотела большего? Ты переставала общаться с ним,сама себе запрещала близость с ним, того, чего хочешь(секс, например) ? Суть вопроса в том, что сам себя ограничиваешь и запрещаешь то, чего хочешь. 

Наверное, только, если понимаешь, что будет во благо... 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Ortus said:

Вопрос: Было ли у тебя такое, что парень предлагал СО,  а ты хотела большего? Ты переставала общаться с ним,сама себе запрещала близость с ним, того, чего хочешь(секс, например) ? Суть вопроса в том, что сам себя ограничиваешь и запрещаешь то, чего хочешь. 

Наверное, только, если понимаешь, что будет во благо... 

Во-первых, для мужчины СО не так унизительно, как для женщины, наоборот, часто может быть выгодным. Поэтому некорректно сравнивать. Предложение СО от мужчины нужно сравнивать (если хочется с чем-то сравнить) с предложением от женщины стать спонсором. Чтобы понять почему не надо на такое соглашаться, даже если очень хочется.  

Мне очень легко отказаться от СО, потому что это означает, что я не нравлюсь человеку, а спать с мужчиной, которому я не нравлюсь, которому наплевать на меня - удовольствие довольно сомнительное. 

  • Like 4
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был бы крайне признателен за ответ.

Интересно Ваше мнение как девушки. Если угасли чувства к парню либо они в крайне малых кол-вах, т.к перебиты чем-то другим, то возможно ли возвращение чувств?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Eclipse said:

Был бы крайне признателен за ответ.

Интересно Ваше мнение как девушки. Если угасли чувства к парню либо они в крайне малых кол-вах, т.к перебиты чем-то другим, то возможно ли возвращение чувств?

Чувства появляются и угасают, развиваются, усиливаются, ослабляют - все это очень динамично. Поэтому и есть смысл изучать как это происходит и что на это влияет.

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Razorlight said:

Можно твою фотку в личку?:x

Нет

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эн, привет. Хочу на счет своей темы спросить" отчаялась найти мужчину".

Там у меня как бы две темы объединяется ,да я хочу его удержать , но там пока всё глухо и сделать я ничего не могу. Но альтернативу то мне нужно искать .

Это получается что мне нужно создать еще одну тему по знакомству и соблазнению?) Или уже всё в одном пусть будет? 

Потому что искать я хочу, но не знаю как.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Милена said:

Там у меня как бы две темы объединяется ,да я хочу его удержать , но там пока всё глухо и сделать я ничего не могу. Но альтернативу то мне нужно искать .

Это получается что мне нужно создать еще одну тему по знакомству и соблазнению?) Или уже всё в одном пусть будет? 

Потому что искать я хочу, но не знаю как.

Предлагаю создать журнал роста, где будешь описывать свои продвижения по улучшению имиджа и здоровья, саморазвития и соответственно расширения круга общения и знакомства с мужчинами. А если с кем-нибудь из них что-то замутишь более серьезное, создашь тему про нового героя. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×