Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Андре

развелись ,хочу вернуть . ушла к другому после развода , нолюблю

Recommended Posts

Тип отношений: официальный брак
Секс: был, регулярный и качественный (от 2 раз в неделю)
Срок отношений: 6,5 лет
Я: мужчина
Возраст: 48
Социальный статус:
0т 10до30000р высшее Челябинская область 6
Опыт отношений:
постоянных отношений не было ,просто встречались в прошлом до брака с этой женщиой
Родительская семья:
семья родителей была полной, главой семьи был папа и это признавалось , в общем дружелюбная , мама и папа в любви прожили, семья рабочих , образование родителей средне-специальное
Её возраст: 36
Её социальный статус:
ее сейчас 30-40000 , если их общий с мужчиной с которым она 100000 , высшее,10
Её опыт отношений:
1любовь ,парень бросил (3года), первый брак 9лет -ушла от мужа ,тк бил,пил , без работы, за ребенка боялась
Её родительская семья:
семья полная ,главой мама, до выхода отца на пенсию не очень,пил после гармрничные, сельские жители,без образоания-среднееи восьмилетка
Любовница: нет
Наличие любовницы: да
Возраст любовника: 39
Социальный статус любовника: средне специальное от50000 Челябинская область 8
Опыт отношений любовника: не знаю
Родительская семья любовника: не знаю
Расставание: давно расстались (прошло больше 3 месяцев)
Моя цель: вернуть отношения
Вопросы: возможно ли возвращение когда пытался вернуть много накосячил уже нужен план возвращения что конкретно делать -пошагово

Первые тригода  после свадьбы все отлично было вообще ,пока у меня был доход (был в бизнесе -2 компании)
потом дела не очень пошли с партнерами,денег в семье стало мало 
у сестер ее мужья хорошо зарабатывают ,ее подзуживали все время 
старался как мог ,но видимо не дос
таточно , 
но у ее ребенка все было не хуже чем у детей в ее классе,меня дочка любила ,папой называла
хоть явных ссор не было ,но уже дуться начала 
особенно после того как не смог платить кредит за машину 
еще моя ошибка ,что с моей мамой жили 
потом появилась наша квартирастал делать ремонт , вроде договорилисьчто после ремонта переедем
до разрыва 2016г сентябрь октябрь тоже все отлично было 
глазки снова сияли , пока на стройке работал ,получил не большю травму ,уволился и 2 недели искал новую работу 
пришел вечером с дочкой из школы  в конце октября , поцеовались как обычно
позвала ужинать,за ужином рассказыала о проведенном дне и не стого не ссего вообще не втему- ты не работаешь 
я чего то обиделся ,раньше всегда мерились а тут нет
на след деньпришла  и сказала что разводиться не хочет,но хочет уйти
тут первый раз накосячил,сам о разводе заговорил если уйдет
а раз так дочке говорит собирай вещи 
утром ушли 
уехали к родителям ее 
после праздников на работу к ней пришел ,хотя она сама намекала чтоб пришел
сказала что прощает
снова накосячил -встал на колени и еще ее кольца принес 
снова закрылась 
согласился взагс идти -снова ошибка моя 
в загс шли оба мериться ,но сам ее в кабинет завел
потом условия посставила мне показалось невыполнимые -тоже ушел 
хотя расстались вроде друзьями
на след день позвонилтр взяла но сказала чтобы не звонил больше 
разгоаривать больше со мной не хотела 
2мес с ней не выходил на связь 
после нового года  пытался сней поговорить -не захотел а общаться вообщекак с чужим 
ее родители тоже уже были настроены против меня
ее друг сказал что у нее др мужчина ,но похоже он у нее раньше уже был как любовник
в августе 2016 снова встретился с ней, убежала сначала 
но потм пять мин поговорили - спросила чего раньше не пришел в начале июня и она бы тогда вернулась ко мне 
а так ее уже сосватали и она замуж выходит 
сказала что погоорит со мной нормально позже 
в снтябре думал разрешит дочку в школу отвести ,но соседи где она жила сказали что она к родителям уехала апотом они вдр город уезжают 
на работе ее мне сказали что она там больше не  работает
где они сейчас я не знаю 
знакомые где он а работает сказали что ее мужчина сейчас слесарь сантехник  с их работы 
она вгородской больнице работала
мне на последней встрече сказала что меня не любила никогда и ей было плохо со мной 
что делать 
не могу забыть ее  и выбросить из головы и сердца
если не было бы любви ,не было бы счастья пяти лет
хотя все мне говорят что она была со мной чтобы ребенка своего поднять и образование получить
еще моя ошибка -настоял чтобы она высшее образование получила , права на машину ,следила за собой как за женщиной 
а сам отстал в развитии , больше им внимания уделял
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, автор!

3 часа назад, Андре сказал:

ее подзуживали все время

Как часто она общалась с сёстрами? Намёки на твою несостоятельность начались после проблем с деньгами или были раньше, даже когда ты зарабатывал хорошо?

3 часа назад, Андре сказал:

но у ее ребенка все было не хуже чем у детей в ее классе,меня дочка любила ,папой называла

Сколько лет ребёнку?

3 часа назад, Андре сказал:

тут первый раз накосячил

Не сказал бы, что ты сделал ошибку. Жена сказала, что хочет уйти, твоё нежелание продолжать быть с ней в официальных отношениях - логично и адекватно. Однако в этот момент стоило обозначить, что ты решишь свои проблемы и сможешь вести семью за собой, а трудности - временные, и тебе не особо приятно, что она решает уйти, вместо того, чтобы приложить усилия и сохранить то, что вы строили вместе.

3 часа назад, Андре сказал:

снова накосячил -встал на колени и еще ее кольца принес 

Да, это ошибка. Вид мужчины на коленях - убивает чувства женщины.

3 часа назад, Андре сказал:

потом условия посставила мне показалось невыполнимые

О каких условиях идёт речь?

4 часа назад, Андре сказал:

2мес с ней не выходил на связь 
после нового года  пытался сней поговорить -не захотел а общаться вообщекак с чужим 
ее родители тоже уже были настроены против меня
ее друг сказал что у нее др мужчина ,но похоже он у нее раньше уже был как любовник

Ну а что ты хотел? 2 месяца не было никаких изменений и действий с твоей стороны, и тут ты объявляешься, при чём не изменившись и сходу начинаешь пытаться наседать на неё со своими предложениями отношений. А у ней вон ещё и другие варианты наклёвывались. 

Вася (любовник) - следствие в целом всей ситуации. Ничего удивительного нет, что он появился. 

4 часа назад, Андре сказал:

в августе 2016 снова встретился с ней, убежала сначала 
но потм пять мин поговорили - спросила чего раньше не пришел в начале июня и она бы тогда вернулась ко мне 
а так ее уже сосватали и она замуж выходит 

Нормально устроилась. Если бы ты в июне снова к ней пришёл, то всё пошло бы одному из двух вариантов:
1. Тебя бы снова отшили.
2. Тебе бы позволили поухаживать, потому что видимо с любовником на тот момент были неясности, а потом вновь слили, когда бы с другим вариантом наладилось.

А так вину на тебя повесила, что не бегал. 

4 часа назад, Андре сказал:

в снтябре думал разрешит дочку в школу отвести

У твоих выводов не было оснований, потому что вы уже давно были не вместе. 

4 часа назад, Андре сказал:

а сам отстал в развитии , больше им внимания уделял

Вот в этом, друг, и есть твоя ключевая ошибка.

У меня есть три вопроса:
1. Какие изменения произошли с тобой за всё время с момента расставания? Вырос ли ты как-то? Доход нормализовал?

2. Вы в итоге разведены или нет?

3. Расскажи о том, как вы познакомились и как начались ваши отношения. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By Сэм
      Тип отношений: ЛТР - просто встречаемся (-лись) Секс: был, не регулярный, но качественный (менее 2 раз в неделю) Срок отношений: 4 Я: мужчина Возраст: 20 Социальный статус:
      студент, деньги есть, живу с родителями, 7 Опыт отношений:
      2, не более месяца, надоедали друг другу Родительская семья:
      полная, отец Её возраст: 20 Её социальный статус:
      студентка, деньги есть, 7 Её опыт отношений:
      точно сколько не знаю, но отношения, которые были до меня, закончились из-за постоянный ссор Её родительская семья:
      живёт только с мамой Расставание: расстались Моя цель: вернуть отношения Вопросы: как вернуть отношения? как продолжить нормальное их развитие? Здравствуйте, надеюсь на ваши советы. хочу вернуть отношения с любимой девушкой.
      Начну из далека.  Впервые мы познакомились, когда поступили в институт. Мы одногруппники, общение завязалось с первых дней и продлилось оно пару месяцев, без каких либо намёков на отношения. Спустя полтора года, в марте месяце, мы начали опять общаться после посиделки в компании друзей. Через пару дней вышли на прогулку, ещё после, кино, и уже через несколько дней был первый секс. Потом всё закрутилось и секс стал регулярным(в день 1-3 раза), без каких либо отношений. Я должен был переехать в другой город за 1500 км и мы как-то оба "не хотели видеть" дальнейшего развития наших отношений. Спустя месяц свободных отношений, после небольшой ссоры, она призналась что любит меня и не хочет что бы я уезжал, ответил я ей взаимность и сказал что тоже влюбился. На этой основе мы начали встречаться, всё было идеально, были планы на дальнейшую жизнь, то что после окончания института на переедет ко мне, вера в то что возможны отношения на большом расстоянии, всё это было, пока я не косякнул и мы поругались, после этого отношения начали заходить в тупик и мы расстались(начало июня), общались после расставания ещё пару месяцев, уже без постели. В итоге так получилось, что мой переезд отменился, и я остался в своём городе. Позже я узнал, что она сошлась со своим бывшем парнем(наш общий одногруппник)(начало августа), и всё общение мы напрочь прекратили. 
      Так как мы одногруппники и когда в сентябре началась учёба, мы частенько с ней пересекались взглядами. И спустя 23 дня после начала учёбы, впервые списались и решили встретиться. при встрече мы признались, что по-прежнему любим друг друга. После этого она начала разваливать отношения со своим парнем, в это время мы уже начали уверенно общаться(скрывая от всех) и в нашей жизни, как она рассталась с тем парнем, вновь появился секс(октябрь), не регулярный, примерно раз в неделю, но опять таки без каких либо отношений. Она думала что вряд ли может что-то получиться. Общение затягивалось и переходило на более новый уровень. В это же время, её, на тот момент уже бывший парень всё пытался вернуть отношения, но она его отталкивала. Вскоре мы перестали скрывать наше общение от посторонних людей(декабрь). После нового года, я предложил ей начать встречаться и она согласилась, опять таки всё закрутилось, любовь, страсть и секс заняли свою максимальную позицию. Мы начали проводить всё своё свободное время вместе. Я познакомился с её мамой и бабушкой, им я очень понравился, даже слишком как мне показалось. Всё шло своим чередом, планы на будущее, мелкие ссоры, без них никак наверное, но после них всё равно всё было как в сказке. И в один прекрасный момент, когда она была не совсем в хорошем настроении(запрягли на учёбе), она обиделась на меня из-за сообщений, которые я скрыл от неё(хотел заказать подарок на 8ое марта, не вовремя немного ответили мне). Я пришёл в бешенство и сам её взбесил, по сути ссора на пустом месте, но эту ссору видели и слышали все, от одногруппников и до преподавателей, её это очень сильно задело. После этого через пару дней мы помирились, но общение уже было не то. Из-за этого я был напряжён, и мы уже начали ругаться по пустякам. Как-то поругались на глазах её мамы, за это ей нехило влетело от неё. Остался виноват я, хотя были виноваты оба. Но я признал через некоторое время, что полностью моя вина в этом. Вроде помирились потом, и опять таки подобная ситуация. И всё на этом, она заявила, что больше не хочет быть со мной, и не хочет возвращаться в прошлое(то есть ко мне). За время ссор секс был только один раз, перед ссорой при её маме. После всего этого было множество разговоров, и я постоянно говорил, что люблю её. Сделали небольшой перерыв в общении, я написал первый в итоге так получилось, что мы опять поругались и через некоторое время я увидел в инстаграме историю, где она переписывается с каким-то молодым человеком и и всё у них хорошо. На следующий день мы встретились утром и нормально так поорали друг на друга, выяснилось что она скинула это специально что бы позлить меня, но сейчас я узнал что они постоянно переписываются.
      на данный момент всё, какое-либо общение прекратилось
      посоветуйте, как поступить. Хочу вернуть любимую девушку
    • By Максим
      Тип отношений: официальный брак Секс: был, регулярный и качественный (от 2 раз в неделю) Срок отношений: 6 лет 4 в браке Я: мужчина Возраст: 28 Социальный статус:
      30-40т рублей, образование среднее, квартира, 7 Опыт отношений:
      Раньше серьезных не было Родительская семья:
      Семья неполная. Мама была главной. Но все имели своё мнение. Атмосфера любви и понимания. Положение в социуме нормальное Её возраст: 25 Её социальный статус:
      22000, неоконченное высшее, совместно со мной в квартире, 7 Её опыт отношений:
      Не знаю Её родительская семья:
      Семья полная. Главный в семье как то неопределённы. Атмосфера дружеская. Социальное положение нормальное Любовница: нет Наличие любовницы: нет Расставание: на грани Моя цель: вернуть отношения Вопросы: Как возвратить чувства ее ко мне? Зная все те моменты из-за чего она сказала что больше не любит как растопить этот «холод»? Здравствуйте. Такая проблема- прожив 4 года после свадьбы я стал больше работать, думал что нужно больше зарабатывать. При этом почти не находил времени позвонить ей. Стал уставать много. А жене нужны были внимание и помощь. Так вот пришло время она мне и сказала что все чувства ушли, больше не люблю. Но общаться не перестали и пока живём вместе. Поговорили все выяснили. Она говорит пробуй но не знает вернуться ли чувства. Помогите!
    • By Рома
      Тип отношений: ЛТР - просто встречаемся (-лись) Секс: был, не регулярный, но качественный (менее 2 раз в неделю) Срок отношений: 3 года Я: мужчина Возраст: 18 Социальный статус:
      Студент, деньги есть, живу с родителями, 7 Опыт отношений:
      Это первые Родительская семья:
      Жил всегда с мамой Её возраст: 17 Её социальный статус:
      Студентка, не зарабатывает, живет в квартире м родителями на одном районе Киева со мной. 9 Её опыт отношений:
      Первые Её родительская семья:
      Живет с папой Любовница: нет Наличие любовницы: нет Расставание: расстались Моя цель: вернуть отношения Вопросы: Как вернуть отношения? Как их развивать ? Как вернуть доверие ? Здравствуйте, мне 18 лет, моей бывшей девушке 17, нашим отношениям было 3 года, у меня почему то постоянно не было полного доверия, из за этого ревновал сильно, много запрещал, она тоже собственница и у нас было много ограничений , но помимо этого у нас было все прекрасно, мы давно друг друга знаем, сильно любили друг друга и она мне заменяла всех, но на 3 год отношений все пошло резко в худшую сторону, мы ссорились и я вспилил наговорил куча гадостей и она просто сказала, что ей это надоело, потом я бегал, дарил подарки, умолял , обещал изменится , в итоге она сказала, что не любит меня больше, мои друзья советовали мне, что бы я остыл, гулял с другими девушками , показал ей , что и без нее нормально, это быстро помогло и я её вернул, но ничего не изменилось, я просто не понимал, что нужно менять себя, доверять ей , ну итог , я снова при ссоре очень сильно наговорил и все так же, теперь же я стал читать книги , тоже показал , что без нее норм, насмотрелся на Ютубе уроков , ну и как то мне удалось все таки, но потом у меня была работа, я стал меньше уделять внимание ей, потом опять ссора , я погулял со своей близкой подругой, она узнала и сказала , что вот теперь все точно.. 
      Я понимаю, что можно вернуть раз-два, но как это сделать, когда доверие полностью утрачено и как всё таки на самом деле все изменить, что бы она была счастлива и она поняла, что я изменился ? Помогите, очень люблю ее
×