Jump to content
Sign in to follow this  
Zumla

Внезапный мороз

Recommended Posts

Итак, я, ОЖП 26 лет, чуть больше полугода как вышла из хреновых отношений длительностью 8 лет.

ОМП, 28 лет, разведен. Развелся 1.5 года назад, был женат 2 года, вроде как "не сошлись характерами"))), были какие-то ЛТР 4 месяца(?) после развода, путается в показаниях, сколько месяцев, но так понимаю с ноября всё. Социальное положение чуть выше моего, есть машина, есть жилье, но за городом (скрывает, что за оно). Раппорт нихрена у нас не налажен, еще мало друг друга знаем.

Итак, познакомились на СЗ в феврале. Сначала проявлял активность, постоянно писал ваниль "Доброе утро, доброй ночи, малыш, я соскучился" и т.д. Я не такая эмоциональная, но и не холодная) Приезжал после тренировок 3-4 раза в неделю, сидели до поздна в кафе, ходили в кино, на танцы, в бадминтон. Секс редко, раз в неделю, т.к. нет места)) Ну или ему чаще не нужно, хз. Он живет с дядей сейчас, тот уезжает в выходные только. По сексу - норм. Но у него есть загоны, он с презервативом никогда, я без не соглашаюсь. Это слегка портит процесс) Постоянно уламывает ну давай так, я психую.

В чем проблема:

Резкий мороз с пятницы, просто пропал, на мои сообщения отвечает через раз, обещал в вс встретиться, в итоге вечером я написала "в силе встреча?", сказал занят. Короче вытянула своими "я соскучилась" встречу в пн. Встретились вечером - злой. На работе проблемы, в машине что-то сломалось, тренировки отстой. Впервые вижу его за 1.5 месяца СО(ЛТР?) в таком состоянии. Хотела сказать, что встреча раз в неделю меня не устраивает, но промолчала, не рискнула. Вечер на позитиве, во вторник "доброе утро" от него и снова мороз. 

Вопрос собственно в чем, я загоняюсь и мужика проблемы или он меня реально сливает? До вот этого резкого мороза в пт (и до этого считай с вс не видились и встретиться не предлагал), встречи 4 раза в неделю, постоянно обнимал, целовал, писал милости. Я просто не понимаю такой резкой смены поведения))) И пока у меня плохо получается калибровать. Я держу себя изо всех сил, чтобы ничего не писать, никак не вытягивать на встречу.)) Что делать?) Парень нравится и по его словам настроен на длительные отношения. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Zumla сказал:

Секс редко, раз в неделю, т.к. нет места))

ну и где он происходит, этот секс? 

13 минут назад, Zumla сказал:

 у него есть загоны, он с презервативом никогда, я без не соглашаюсь.

И трахаетесь в итоге без презерватива?

13 минут назад, Zumla сказал:

встречи 4 раза в неделю, постоянно обнимал, целовал, писал милости.

Встречи 4 раза в неделю, и один из 4 х с сексом?

13 минут назад, Zumla сказал:

Хотела сказать, что встреча раз в неделю меня не устраивает

Тут контекст такой, что тебя секс раз в неделю не устраивает?

 

13 минут назад, Zumla сказал:

Развелся 1.5 года назад, был женат 2 года, вроде как "не сошлись характерами"))),

Какая истинная причина развода?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Ночной Дозор сказал:

ну и где он происходит, этот секс? 

дядя в выходные уезжает, у него

1 минуту назад, Ночной Дозор сказал:

И трахаетесь в итоге без презерватива?

11 минут назад, Zumla сказал:

с) говорю без справки не дам)))

1 минуту назад, Ночной Дозор сказал:

Встречи 4 раза в неделю, и один из 4 х с сексом?

да

1 минуту назад, Ночной Дозор сказал:

Тут контекст такой, что тебя секс раз в неделю не устраивает?

Нет, меня не устраивает встречи раз в неделю. Я понимаю, что в данный момент организовать секс чаще врядли выйдет + сначала нужно решить вопрос с защитой и болезнями. Я замороченная, да.

2 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Какая истинная причина развода?

По его словам - в жизни было слишком много тещи, она знала про все-все-все ссоры и еще ему ставили ультиматумы "или я или семья". Видимо часто проводил время с родителями. Они у него в разводе и мама не в Минске живет, он туда ездит иногда. Сказал, разошлись спокойно и обоюдно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Zumla сказал:

с) говорю без справки не дам)))

это значит, "в презервативе"?

2 минуты назад, Zumla сказал:

Нет, меня не устраивает встречи раз в неделю.

Секс раз в неделю пока устраивает, но встречаться хотелось бы чаще. Так?

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Ночной Дозор сказал:

это значит, "в презервативе"?

Ну да, в презервативе. Секса тоже чаще хочется, но ключевое слово "ПОКА" да, могу и раз в неделю. Я себя утешаю, что проблема в отсутствии места, но может это самообман. Но хотелось бы еще хотя бы 1-ну встречу в неделю просто, как было в начале. А лучше 2)) При одной встрече в неделю я тупо отвыкну от него скоро.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Zumla сказал:

 Но хотелось бы еще хотя бы 1-ну встречу в неделю просто, как было в начале. А лучше 2)) При одной встрече в неделю я тупо отвыкну от него скоро.

Сейчас у вас одна встреча с сексом или просто одна встреча?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Ночной Дозор сказал:

Сейчас у вас одна встреча с сексом или просто одна встреча?

За последние 1.5 недели была только одна встреча в кафе без секса. До этого были 2-3 встречи на неделе без и каждые выходные с. (5 недель) В эти выходные что были типа "дядя внезапно приехал". А на мой вопрос "т.е. без ночевок уже не встречаешься" сказал, что занят и назначил на пн встречу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Zumla сказал:

А на мой вопрос "т.е. без ночевок уже не встречаешься"

На самом деле, при устаканившихся ЛТР, надо раза 3 - 4 в неделю встречаться с сексом.

4 минуты назад, Zumla сказал:

В эти выходные что были типа "дядя внезапно приехал".

Или новая птичка попала в сети и в неё поехали совать без презерватива) Что вероятнее всего.

=======

Он на СЗ так и сидит?

=========

Сколько было реальных встреч до первого секса?

Кто платил за кино - вино - мороженное?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Ночной Дозор сказал:

Ну или новая птичка попала в сети и в неё поехали совать без презерватива) Что вероятнее всего.

Ну класс)

1 минуту назад, Ночной Дозор сказал:

Он на СЗ так и сидит?

 

Нельзя отследить, статус скрыт. Не удалялся, но телефон не прятал, показывал много чего с него, уведомления не приходили. Может отключил приложение))

1 минуту назад, Ночной Дозор сказал:

Сколько было реальных встреч до первого секса?

 

6 или 7, за всё платит он.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Zumla сказал:

показывал много чего с него,

Чё показывал?)

 

1 минуту назад, Zumla сказал:

Ну класс)

Ну норм. Здоровому организму нужен секс. А у него секс возможен лишь по выходным.

А в понедельник он приехал на встречу злой и проблемный. Не особо заботясь о раппорте.

Милоту резко сбавил, да так, что ты и заикнуться постеснялась насчёт того, что "раз в неделю не устраивает".

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Ночной Дозор сказал:

Чё показывал?)

 

Херню всякую, видео там разные по полночи показывает с телефона. А сз любит уведомления присылать. У него не было их) А с компа он не сидит, компа нет)))

2 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Ну норм. Здоровому организму нужен секс. А у него секс возможен лишь по выходным.

А в понедельник он приехал на встречу злой и проблемный. Не особо заботясь о раппорте.

Милоту резко сбавил, да так, что ты и заикнуться постеснялась насчёт того, что "раз в неделю не устраивает".

Моему организму тоже нужен, я же не срываюсь. Ну не мне ж с соседками мужика к себе водить, пусть решает. Ну или ищет другую птичку конечно, я тут ничего не могу сделать.

Ответа я так и не поняла, что мне делать?))) Меня сливают?)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Zumla сказал:

А сз любит уведомления присылать. У него не было их)

Уведомления можно и отключить.)

Закрыть браузер и тишь да гладь, да божья благодать. У меня два браузера в тел, например. На одном форумы, на другом - всё остальное.

Закрыл браузер с форумами и ничего не приходит. Хоть меня в это время и цитируют, и лайкают и пишут в ЛС.

4 минуты назад, Zumla сказал:

Моему организму тоже нужен, я же не срываюсь

Ты не срываешься на этом парне, потому, что не шпилишься с ещё одним. Было бы два - на одном из них бы срывалась.

4 минуты назад, Zumla сказал:

Ответа я так и не поняла, что мне делать?)))

Ты из режима поиска уже вышла, я так понимаю?

Свиданки - гулянки прекратила?

4 минуты назад, Zumla сказал:

Меня сливают?)))

Тебе делают "Дальше".

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Ночной Дозор сказал:

Ты из режима поиска уже вышла, я так понимаю?

Свиданки - гулянки прекратила?

Приостановила. Сейчас на полном серьезе рассматриваю подергать зависшие варианты и поискать еще пару.

2 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Тебе делают "Дальше".

Т.е. мне молчать самрй, не писать, не звонить первой, отвечать нейтральное, если пришлет ерунду какую, гулять с другими и рассматривать это всё только если он сделает "ближе"?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Zumla сказал:

Сейчас на полном серьезе рассматриваю подергать зависшие варианты и поискать еще пару.

Всё правильно думаешь, в контексте краткосрочности ваших отношений. Сколько всего встреч у вас было с сексом?

4 минуты назад, Zumla сказал:

Т.е. мне молчать самрй, не писать, не звонить первой, отвечать нейтральное, если пришлет ерунду какую, гулять с другими и рассматривать это всё только если он сделает "ближе"?

Т.е. да, самой не лезть к нему, отвечать нейтральное с большими паузами в час - два - три, или вообще отвечать лишь на то, что содержит предложение или вопрос. Возобновить свидания, и рассматривать только приглашение на реальную встречу.

Всё остальное, в том числе интернет "сюси - пуси", - это ботва.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Ночной Дозор сказал:

Всё правильно думаешь, в контексте краткосрочности ваших отношений. Сколько всего встреч у вас было с сексом?

5 минут назад, Zumla сказал:

Шесть) Ну что ж, наша песня хороша, начинай сначала.

2 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Т.е. да, самой не лезть к нему, отвечать нейтральное с большими паузами в час - два - три, или вообще отвечать лишь на то, что содержит предложение или вопрос. Возобновить свидания, и рассматривать только приглашение на реальную встречу.

Ок. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Zumla сказал:

Шесть) Ну что ж, наша песня хороша, начинай сначала.

Ну вот, всего лишь шесть раз присунул. Самое время войти во вкус:D.

3 минуты назад, Zumla сказал:

Ок

Отпишешься чем закончится)

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 05.04.2018 в 01:26, Ночной Дозор сказал:

Отпишешься чем закончится)

Отпишусь только потому что обещала)))) С тем челом - всё) Собственно почти с тех моих постов) Я забила, он забил, общение прекратилось) Но в общем и целом ВС на 7 или на 8) Наконец-то до меня стало доходить, как наращивать внутренние опоры, я убрала из жизни всё, что меня расшатывало и.... считаю, что жизнь просто чудесна)))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Zumla сказал:

считаю, что жизнь просто чудесна)))

Ну наконец - то)

11 часов назад, Zumla сказал:

С тем челом - всё) Собственно почти с тех моих постов)

Со временем, начнешь понимать, где годный, а где не годный человек для ЛТР.)

11 часов назад, Zumla сказал:

Отпишусь только потому что обещала))

Спасибо)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×