Jump to content

Recommended Posts

17 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Отписывайся по развитию событий.

После моих занятостей, БЖ в воскресение в 3:30 написала смс: "Доброй ночи. прошу прощения, что всё прошу помощи, не красиво с моей стороны. У тебя тоже есть свои дела. Исправлюсь. Спасибо, что не отказывал."

В понедельник я опять был занят. БЖ: "Вроде взрослые люди... хотела просто уточнить на счёт дочери... больше звонить не буду." И не звонила.

Сегодня пока я отсутствовал, БЖ пришла  и помогла маме в уборке дома, принесла сладости к чаю. Когда я пришел привет, и когда она уходила пока.

12 часов назад, Челентано сказал:

А результат какой?

Думаю, чтобы был какой то результат, мне нужно больше времени, изменить себя. Пытался знакомиться с девушками на улице, не могу, видимо ещё хороший якорь внутри. Физ. нагрузка спасает от откатов. Ближайшая цель начать плодотворно трудиться, а пока с работой напряг.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Колобок сказал:

Думаю, чтобы был какой то результат, мне нужно больше времени, изменить себя. Пытался знакомиться с девушками на улице, не могу, видимо ещё хороший якорь внутри. Физ. нагрузка спасает от откатов. Ближайшая цель начать плодотворно трудиться, а пока с работой напряг.

Я о том, что уверен ли ты, что всё правильно делаешь?

Может копаешь не в том направлении. А?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет. БЖ написала, что в гараже лежат какие то уголки железные, она привозила с работы( о таком не припомню), Васек хочет забрать. когда можно?

Этот Васёк, либо постоянный клиент(БЖ -- мастер-парикмахер), либо её одноклассник, припоминаю такого. Как лучше поступить в данной ситуации? Ключи от гаража ещё есть у моих родителей, они о наших отношениях не знают, может мама догадывается. Я сам говорить не хочу, боюсь скажется на здоровье.

И стоит ли к БЖ в ближайшее время идти стричься? Я всегда был идеально пострижен, как говориться "все девки мои".

 

Edited by Колобок

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Колобок сказал:

Васек хочет забрать. когда можно? Ключи от гаража ещё есть у моих родителей

В любое время, когда тебе это будет удобно. Но не сегодня точно. А действительно, лучше пусть решит вопрос через родителей.

4 часа назад, Колобок сказал:

Этот Васёк, либо

Это всё не так важно, кто он.

4 часа назад, Колобок сказал:

И стоит ли к БЖ в ближайшее время идти стричься?

Само собой нет. Тебе наоборот нужно минимизировать общение с ней. Но никак не идти к ней стричься.

Других хороших парикмахеров/стилистов полно. Рви шаблон!

Share this post


Link to post
Share on other sites

благодарю за ответ.

1 минуту назад, Tyler сказал:

Само собой нет. Тебе наоборот нужно минимизировать общение с ней. Но никак не идти к ней стричься.

потихоньку уже сам начал приходить к этому, читая другие темы.

 

2 минуты назад, Tyler сказал:

Это всё не так важно, кто он.

Ты прав, немного накрыло, справляюсь с собой.

Вот ещё что. Ко мне приходит старшая дочь после школы, всё таки лучше со мной и(или) бабушкой, чем одна в той квартире, с подружкой гуляет.  Я всегда дочери чего-нибудь интересное рассказываю, и на примере нас с БЖ,  когда мы проходили  трассу (верёвочный парк), боролись со страхом высоты и неуверенности. Вечером звонила уже младшая дочь и просилась со мной на трассу. Насколько эффективны эти позитивные эмоции детей для БЖ в отношении меня?

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Колобок сказал:

Насколько эффективны эти позитивные эмоции детей для БЖ в отношении меня?

Честно говоря, эмоции детей не повлияют на БЖ, так как это не её эмоции.

Знаю очень много таких случаев, что жёнам было - абсолютно пофиг на это.

Для неё важнее её эмоции. И если сейчас там Вася, и у неё бабочки в животе - то думает она исключительно о себе, так как находится в розовых очках.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, Tyler сказал:

А действительно, лучше пусть решит вопрос через родителей.

Так и поступлю.

А стоит ли, как то легко дать понять, при случае, родным и друзьям что мы с БЖ уже живём раздельно?

 Снять кольцо первым, она уже изъявляла это желание, я тогда просил повременить. А то у меня складывается впечатление, что я ей подыгрываю для более комфортного расставания со мной. Или эти действия приведут к более быстрому разводу, а рекомендуют оттягивать.

5 минут назад, Tyler сказал:

Для неё важнее её эмоции.

Прошлые классные её эмоции не в счёт?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Колобок сказал:

А стоит ли, как то легко дать понять, при случае, родным и друзьям что мы с БЖ уже живём раздельно?

Я думаю смысла скрывать нет. Рано или поздно - всё равно узнают. К тому же смысл играть, и показывать/делать вид, что вы ещё семья.

4 минуты назад, Колобок сказал:

Снять кольцо первым, она уже изъявляла это желание, я тогда просил повременить. А то у меня складывается впечатление, что я ей подыгрываю для более комфортного расставания со мной. Или эти действия приведут к более быстрому разводу, а рекомендуют оттягивать.

Тебе давно надо было это сделать. Всё что ты от неё просишь, отложить решение о разрыве, как и боязнь развода - это всё поведение минуса, ведомого.

А на таких людей, у женщин не стоит. Поэтому тебе тут и пишут, чтобы у тебя была другая модель поведения, чтобы твоя ОЗ возросла. Поэтому и нужно себя

прокачивать по всем трём буквам ДСП

И вообще, чтобы девушку вернуть, в твоём случае жену. Не нужно бояться её потерять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Tyler сказал:

Всё что ты от неё просишь, отложить решение о разрыве, как и боязнь развода - это всё поведение минуса, ведомого.

Это было вначале, уже ничего не прошу. 

 

4 минуты назад, Tyler сказал:

И вообще, чтобы девушку вернуть, в твоём случае жену. Не нужно бояться её потерять.

Читаю форумы, вроде как общая схема понятна, а якоря держат, работаю над собой. Благодарю за поддержку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×