Jump to content
Sign in to follow this  
THEBRA

Удар ниже пояса

Recommended Posts

Как-то не давно появилась у меня СОшка. Она испытывала ко мне интерес, я наоборот, как-то морозился. И вот, буквально на той недели, случился у нас секс. Я как-то не рассчитывал на него, но инициатива больше была с её стороны, чем с моей. 

Позанимались мы сексом около 4-5 раз. В целом, секс был нулевой, что меня, кстати, по началу удивило. Девушке 18 лет. Довольно не тупорылая дама. 

На днях она меня сливает — без объяснении причины. Сначала чувствовалась некая доля пох*изма в её общении, встречи сошли на — нет, а потом и вовсе игнор. 

Я не придал значению, т.к. СО — ну и ладно, не стал разбираться.

Сегодня, проводил время в компании друзей, среди которых была девушка моего друга и собственно, подруга этой самой СОшки. И она мне проговорилась о том, что причина слива меня была в том, что эта СОшка, сказала подруге о том, что я неудовлетворил её за эти разы в сексе вовсе, по той причине, что у меня маленький член, в отличии от её бывшего парня, у которого был в разы больше.

Узнать такое — крайне не приятно, конечно. В целом, я нормально старался, была и прилюдия и прочие нежности, но по факту, секс с ней и правда был не очень. Она лежала тупо с покерфейсом. Что меня удивило, так это то, что при полном проникновении, она говорила, что не стоит так глубоко, ибо ей больно. 

Я как-то вообще не понял теперь логики. У меня конечно не гигант, около 14-16 см, но разве это реально столь мало, чтобы доставлять удовольствие?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чувств ни с ее, ни с твоей стороны не было, эмоции особых тоже, секс был плохой, она не хочет больше встречаться, что тебя удивляет?

2 hours ago, THEBRA said:

но разве это реально столь мало, чтобы доставлять удовольствие?

Трудно доставить удовольствие безразличной женщине, к которой к тому же и ты безразличен. Независимо от размера. 

Секс он на эмоциях держится, на взаимодействии между людьми, иначе бы все дрочили и ходили счастливыми.  

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, THEBRA сказал:

СОшка, сказала подруге о том, что я неудовлетворил её за эти разы в сексе вовсе

Надо было сказать: "трахать твою подругу, это как трахать бревно с дуплом, только от дерева хоть какая-то отдача есть - дым идет. 

Я бы нападал.)) 

P. S.  Согласен с N. 

 

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, N*** сказал:

Чувств ни с ее, ни с твоей стороны не было, эмоции особых тоже, секс был плохой, она не хочет больше встречаться, что тебя удивляет?

Трудно доставить удовольствие безразличной женщине, к которой к тому же и ты безразличен. Независимо от размера. 

Секс он на эмоциях держится, на взаимодействии между людьми, иначе бы все дрочили и ходили счастливыми.  

Я на грани комплекса теперь

10 часов назад, Ortus сказал:

Надо было сказать: "трахать твою подругу, это как трахать бревно с дуплом, только от дерева хоть какая-то отдача есть - дым идет. 

Я бы нападал.)) 

P. S.  Согласен с N. 

 

Я так и  сказал, примерно :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, THEBRA сказал:

Я на грани комплекса теперь

У тебя средние показатели члена. Это считается нормальным размером. С таким размером ходят больше половины мужского населения. В азиатских страна средний размер 12 сантиметров.

Оргазм девушки зависит от множества факторов, в том числе от значимости, то есть чувств.

Судя по данным в теме, могу сделать вывод, что та девочка всё ещё грезит по бывшему, а ты послужил просто сексуальной разрядкой. Есть такое у девушек "секс для здоровья". 

Отсюда и её настрой "бревна".

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я все говорю, что не надо с кем попало сближаться и подпускать к себе. Особенно людей, для которых ты ничего не значишь. Обычно считается, что это только для женщин важно, не сближаться с безразличными к ним мужчинами, а мужчинам, мол, можно. Но как сам убедился, это может нанести тебе нехилый такой репутационный ущерб. Уважай себя больше и не будь таким доступным. Член не на дороге нашел, чтобы пихать им во всякие бревна, которые потом еще и рассказывать на всю окрестность будут... Хотя это может и плюс, твой член обсуждают, это уже хорошо :D 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×