Jump to content
Sign in to follow this  
THEBRA

Грамотный ход

Recommended Posts

Как-то не давно познакомились с девушкой. Изначально, она мне не очень приглянулась по внешним параметрам. Но, очень даже симпатичная, в том числе и по мнению моих друзей, но так скажем, не мой типаж. 

«Нарисовалась» сей дама в моей жизни случайно. Я проводил время со своей недавно знакомой подругой, которая нас с ней и познакомила. 

В первый день знакомства, я с ней не разговаривал вообще. Нас было в компании 4 человека. Так, как я её абсолютно не знал, я с ней не поговорил. 

По окончанию встречи, уже по пути домой мне приходит мессендж в СС от этой дамы:

 

Она: — Привет ещё раз :)

Я: — Привет.

Она: — Почему мы даже не разговаривали?

 

Ну и понеслась. Девочка запала на меня конкретно. Сама пригласила встретиться. Я назначил время и место и пошёл.

На свидании пришёл морально не готов. Не стал париться, настроение реально было убогим. Провели его банально на лавочке в парке. Я не кинестетил, не соблазнял, не делал нихера, короче. 

Но, девушка, после общения с ней, даже очень мне приглянулась. Интересная, грамотная, не тупорылая и что меня зацепило — без вы*бонов. Легко поддерживала любые темы разговора и не стеснялась быть не так понятой. Откровенно и прямо всё выражает.

 

Теперь о главном. Двигаюсь я по городу после окончания свидания с ней. Прилетает мне сообщение:

 

Она: — Блин...

Я: — Что?

Она: — Ды, не знаю, сказать тебе сейчас или на следующей встрече, если она, конечно будет...

Я: — Говори сейчас 

Она: — Может лучше на следующей встрече?

Я: — Хитрая. Как на счёт того, что её может и не быть, если ты не скажешь мне сейчас? :) 

Она: — Хорошо... Я очень сильно хотела тебя поцеловать, но побоялась...

 

Ну, как вы поняли уже, БЗ явно на моей стороне, причём в огромном проценте. Из разговора с ней на свидание, я узнал, что парня у неё нет и по логики, я один из её желанных персонажей на эту роль.

Я, точно пока что неуверен в какой формат её отнести в перспективе. СО или ЛТР, но баба годная, вроде как мне показалось.

У меня есть какая-то фобия, из-за прошлых неудачных ЛТР, когда баба залипает. Мне кажется, что если я сейчас быстро отдамся — то пыздец будет. Жесткие тараканы, короче. Я даже опасаюсь того, что она сама сосаться полезет. Не хочу играть по её правилам

Вопрос. Как мне грамотно двигаться к СО, а в будущем, возможно, к ЛТР, без потери значимости?

 

Edited by THEBRA

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, THEBRA said:

Мне кажется, что если я сейчас быстро отдамся — то пыздец будет.

Звучишь как барышня.

7 hours ago, THEBRA said:

Не хочу играть по её правилам

По каким еще ее правилам. У тебя что, правило спать только с девушками, которые тебя не хотят? Это как раз по нормальным правилам, когда девушка тоже тянется к тебе и хочет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, N*** сказал:

Звучишь как барышня.

По каким еще ее правилам. У тебя что, правило спать только с девушками, которые тебя не хотят? Это как раз по нормальным правилам, когда девушка тоже тянется к тебе и хочет. 

Ды нет. Просто, как-то спешит она, что-ли. Вперёд меня всё делает. Я не хочу так быстро всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, THEBRA said:

Ды нет. Просто, как-то спешит она, что-ли. Вперёд меня всё делает. Я не хочу так быстро всё.

Если сейчас отморозишься, она тоже отморозится, а ты вспомнишь, как она тебя хотела и будешь бегать за уже отмороженной девушкой. С воплями "я сам все испортил" :D

Куй железо, пока горячее или как там было...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычно женщины с этим сталкиваются - бегает за ними мужик, они присматриваются и выпендриваются, потом привыкают, онслегка отмораживается, этим вдруг становится интереснее, они отдаются, а он уже остыл. Потом сами за ним бегают, ведь любил же... 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×