Jump to content
Sign in to follow this  
THEBRA

Принцесса в башне

Recommended Posts

Привет, дорогие форумчане. Попрошу вашего совета и поделюсь своей жизнью :) 

После моего кейса по возврата бывшей, я максимально постарался наполнить свою жизнь девушками. Скажу честно, девчонок много. Есть те, которые прям сейчас готовы создать со мной ЛТР, но, все они — не то, что мне нужно.

Как-то не давно, проводя время с друзьями у себя на спортплощадке, я заметил мимо проходящую девушку. Она мне очень сильно понравилась внешне. Для некоторых она не столь привлекательна, но это мой вкус. Я подкатывать не стал. Занимался, был не в лучшем виде. 

Через общих знакомых, я узнал, что эта дама живет у нас на районе и общается с моим другом. Я у него, естественно, узнал некоторую информацию, а частности, хорошая ли девушка и есть ли у неё парень. Как сказал друг — девушка хорошая, парня нет. Я нашёл ее в ВК и пошёл в бой.

Я не мастер по перепискам. Единственное правило, которого придерживался — это не завышать значимость и общаться максимально просто и не бояться.

Первое сообщение, которое я написал, может быть не самое удачное для подката, но написал правду:

 

Я: — Привет :) Хорошо выглядишь. Жопка у тебя огонь :D 

 

Отреагировала она нормально. У меня переписки не осталось, но начало общения было К+ 

 

Я не нудил, всякую банальщину не не писал. Был максимально креативным. Но, в ходе переписки, прилетали сообщения, в которых было отчетливо понятно, что девушка высокого о себе мнения и ведёт себя как Модель Приза. Общалась нормально, но много от неё стеба была. 

 

Пообщались с ней. Я попросил номер телефона. Она начала спрашивать, зачем он мне. Сказал, что приглянулась мне и я хочу пообщаться поближе. Она начала меня отшивать тем, что у неё есть парень. Я утилизировал. В итоге она согласилась, но на встречу пока что не хочет, говорит, давай пока тут пообщаемся. Пообщались чуть, уже с напрягом. Она чисто на отъ*бись отвечала. Меня это не устроило и я забил. 

От своего друга узнал, что парня 300% нет. По характеру, она такая, что любит, когда её добиваются и бегают за ней, по её словам, которые он мне передал. Он мне говорит, что я рано сдался. Но его советы мне не нужны.

Девчушка классная для меня. Что посоветуете, дорогие эксперты? Как сблизится с ней?

 

 

Edited by THEBRA

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, THEBRA сказал:

что девушка высокого о себе мнения и ведёт себя как Модель Приза.

А чего ты ожидал, если с первого же своего сообщения нахваливал её жопу?)

1 час назад, THEBRA сказал:

Как сблизится с ней?

Я хз. Ты опять просишь экстрасенсорнго восприятия ситуации, когда нет информации для анализа. Дай диалог почитать, там будет видно. 

Навскидку, можно забить на переписку и попытаться пообщаться с ней в живую там, где увидел в первый раз.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Ruter

Есть одна дамочка у меня, у которой есть парень. Старая знакомая моя. Не виделись с ней давно. Сегодня когда гуляли в компании, идём, а она идёт рядом со мной и частенько её наклоняло в мою сторону и мы сталкивались плечами. Она ещё посмеялась и говорит: «Что-то меня в твою сторону наклоняет.»

Ещё, она частенько, игриво, слегка, ударяла меня по плечу, специально, когда мы шли и разговаривали. Причём, без причины. Я даже не стабал.

Просила меня ещё ей показать, как правильно делать упражнения на спортплощадке. И позвала завтра поиграть в настольный тенис.

Как можно откалибровать это? Есть какой-то интерес ко мне или же мне кажется?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, THEBRA сказал:

Как можно откалибровать это?

Пробовать соблазнять.

2 часа назад, THEBRA сказал:

Есть какой-то интерес ко мне или же мне кажется?

Это гадание на кофейной гуще.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×