Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Sign in to follow this  
Некий Некто

Желание или подходящий партнёр

Recommended Posts

Всем привет. Хочется узнать мнение/опыт форумчан: что нужно для создания семьи?  Желание создать семью или подходящий партнёр? 

Я ещё не пришел к выводу окончательно , но всё-таки склоняюсь к первому варианту. Если будет желание,  то партнер сразу появится. 

Спасибо. 

Edited by Некий Некто

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я об этом думала тоже, и мне кажется, первый вариант более характерен для мужчин. Женщинам чаще свойственнен второй.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Некий Некто сказал:

Желание создать семью или подходящий партнёр? 

а не партнер вызывает желание создать семью? не очень радует перспектива хапнуть первую ОЖП и создать семью, а дальше ...?

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Некий Некто сказал:

Всем привет. Хочется узнать мнение/опыт форумчан: что нужно для создания семьи?  Желание создать семью или подходящий партнёр? 

По мне, так когда отношения достигают определенного уровня, тогда и появляется это желание создания семьи, так сказать level up отношений. А чтобы отношения достигли этого самого уровня, нужен подходящий партнер. Из второго вытекает первое. Но это лишь мое мнение ;)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня есть хороший батут. Он подходит для акробатических прыжков. Но делать сальто на нем никогда в голову не приходила идея.

Да и не такой он классный, убогий, приелся. 

А сегодня гулял в парке и в голову пришла мысль, что хочу сделать сальто.  Нашел в парке батут и сделал! Я выбрал батут,  на котором было вероятнее всего достичь поставленной цели. 

А вот личный батут украли,  пока я был в парке... Жаль,  такой шикарный он был,  самый лучший в мире, вернуть бы его назад...

xD

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×