Jump to content
Sign in to follow this  
Tyler

What The F**k?

Recommended Posts

Всем привет.

Увидел это видео, и о**ел.

Что хотел сказать этот чёрт с видео, который брал интервью у этих ребят?

НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ, ПОСМОТРИТЕ ДО КОНЦА ЭТО ДЕСЯТИМИНУТНОЕ ВИДЕО.

В данном видео присутствует ненормативная лексика (EXPLICIT)!

 

 

Edited by Tyler

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну реально, где его яйца? Вот такому отвечать... терпеть такие оскорбления, это вообще кошмар. Плохие границы. Ужасно плохие границы у мальчика. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, N*** сказал:

Ну реально, где его яйца? Вот такому отвечать... терпеть такие оскорбления, это вообще кошмар. Плохие границы. Ужасно плохие границы у мальчика. 

У мальчика, который лежит с девушкой, это один момент. Но его вопросы второму, это ад.

И к такому "эксперту" ещё обращаются за советами.

Изначально я думал, что автор данного видео - бабоборец. Но досмотрев его до конца, понял что это полный trash.

 

Edited by Tyler

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Tyler said:

Изначально я думал, что автор данного видео - бабоборец.

Единственные бабоборцы в мире - геи. Вот это я называю борьбой, причем успешной, победной борьбой. :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Второго парнишку жалко, вселил ему тараканы. Мало ли что может быть причиной бесплодия... еще немножко и про телегонию начал бы ему втирать

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, N*** сказал:

Второго парнишку жалко, вселил ему тараканы. Мало ли что может быть причиной бесплодия... еще немножко и про телегонию начал бы ему втирать

Он какой-то больной ублюдок, этот хрен. Я бы с удовольствием его разукрасил бы жёстко. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Tyler said:

Я бы с удовольствием его разукрасил бы жёстко. 

А как ты его раскусишь? Он скажет, что ты алень, а твоя жена шл-а и все. Тут только морду бить, раз уж связался по глупости и начал с ним диалог. Я этого и ожидала от первого парня, что просто прекратит связь. Это было бы самое адекватное.

А он сидел и слушал как какой-то левый чел обижает его и его жену.

И жена его даже отвечала на вопрос, заданный в оскорбительной форме, но ладно форма, спрашивает тебя какой-то дядя, сколько мужиков у тебя было и ты отвечаешь, это уму непостижимо... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне это видео скинул знакомый. Говорит, что оно в интернете популярно. Посмотрел его другие видео, та же самая песня.

Не могу понять, на кой хрен к нему обращаются. По мне так, это какой-то больной ублюдок. И не страшно ведь. Так и найти его могут. А он не хрена об этом не думает пока. Но это пока...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дело в том, что люди, которые это терпят, они не станут его находить. Они могли бы просто не терпеть - это легче, чем находить кого-то и бить. А они сидят и слушают, хавают обиды и оскорбления... А он что - почему бы и не поиздеваться, если позволяют... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, N*** сказал:

Дело в том, что люди, которые это терпят, они не станут его находить. Они могли бы просто не терпеть - это легче, чем находить кого-то и бить. А они сидят и слушают, хавают обиды и оскорбления... А он что - почему бы и не поиздеваться, если позволяют... 

Я до сих пор не могу понять, как они друг друга находят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×