Jump to content
Мандаринка

Как растормошить партнера

Recommended Posts

Добрый день, форумчане. Пишу, так как не могу больше ни у кого узнать адекватного совета. 
 

Около месяца назад, познакомились с молодым человеком. Ему 27, мне 21, сначала просто переписывались, дальше он настоял на телефонном разговоре. Когда начали общаться, первый раз было такое, что он как то по хорошему что ли.. меня выбешивал. Такие странные чувства, что вроде хочется и нагрубить и приласкать, с таким сталкиваюсь впервые.. через неделю встретились, вроде все прошло хорошо. Обнимашки/целовашки, дальше ничего не было, после чего мы решили попробовать построить отношения. Первые несколько дней все шло замечательно, мы виделись ещё один раз, но на этот раз он был каким-то зажатым. Далее он сам об этом написал , на что я просто согласилась с ним и не стала углублять тему, почему он был таким. Вечером пообщались на интимные темы, но речи о нашем с ним половом акте с ним не шлооо, вроде все круто классно, но! Всегда есть это «но», то от он по натуре такой человек, что не пишет ни «доброе утро», ни «спокойной ночи». Общается довольно сухо. Когда я уже не выдержала, написала, что если его что то не устраивает, мы можем либо поговорить об этом и решить вопрос, либо расстаться на данном этапе, потому что чем дальше, тем больше я могу прикипеть к нему и мне будет тяжело его отпускать, на что он ответил, что все дело в работе , конец года, аврал, потерпи немного. Ну ок. Я готова была терпеть эти 2-3 дня. На этой неделе мы не созванивались из 6 дней дня 4. То есть первый раз он не набрал в среду, далее позвонил в четверг, но поскольку я была на работе не успела взять и перезвонила, но он написал, что идёт спать. Вчера, зная, что я впринципе не на работе, так же звонка не поступило. Я первая не звоню, то он на работе, то лома помогает.. не знаю как вести себя с ним и чего ожидать дальше. Смущает факт, что познакомились мы на сайте знакомств, после разговора , он предложил удалиться, я согласилась, на следующий день меня там уже не было, но на следующий день, восстанавливаясь, обнаружила, что его страница так и существует, на мой логичный вопрос « Почему ты ещё там, ведь ты сам предложил сие факт», мне просто ответили, что приложение он удалил и им не пользуется, но в сети он был 2 часа назад. Потом обещал удалить фотографии, опять же не сделал ничего. Я и забила на данную тему и восстановилась там тоже. 
 

 

Вчера состоялся весьма интересный разговор, где он сказал , что я странная, но на мой прямой вопрос, что тебя не устраивает он не ответил.. сегодня написала сама ему «доброе утро» и узнала , встретимся ли мы сегодня, так как вчера он сам писал, что постарается приехать. На что поступил ответ, что он не знает, дома есть дела. Но я уже не выдержала и попросила набрать, как будет свободная минута, потому что дальше вряд ли смогу выдерживать такие перемены. Вроде отталкивает, но и притягивает 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Мандаринка сказал:

Обнимашки/целовашки, дальше ничего не было, после чего мы решили попробовать построить отношения.

По сути у вас не было никаких отношений. Потому, что до секса вы так и не дошли.

1 час назад, Мандаринка сказал:

не пишет ни «доброе утро», ни «спокойной ночи». Общается довольно сухо. Когда я уже не выдержала, написала, что если его что то не устраивает, мы можем либо поговорить об этом и решить вопрос, либо расстаться на данном этапе, потому что чем дальше, тем больше я могу прикипеть к нему и мне будет тяжело его отпускать,

Но зато ты ему стала выносить мозг и отправлять в ДОД, только потому, что он не пишет доброе утро.  Подобное никому не нравится. 

___________________________________

Очевидно, что парень, если и был поначалу заинтересован, то сейчас этого нет. Тебе надо отлипнуть от него и перестать, что-то выяснять. Вы не в отношениях, у вас сейчас всего лишь этап соблазнения. Перестань навязываться и займи свое время другими делами.  

2 часа назад, Мандаринка сказал:

поступил ответ, что он не знает, дома есть дела. Но я уже не выдержала и попросила набрать

Надо было ответить "ок", а не пытаться продолжать, что-то выяснять. Тебе обозначили позицию, что ты "странная" - ну "ок". Парень не заинтересован, нет смысла что-то выяснять. 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Янгире сказал:

По сути у вас не было никаких отношений. Потому, что до секса вы так и не дошли.

Но зато ты ему стала выносить мозг и отправлять в ДОД, только потому, что он не пишет доброе утро.  Подобное никому не нравится. 

___________________________________

Очевидно, что парень, если и был поначалу заинтересован, то сейчас этого нет. Тебе надо отлипнуть от него и перестать, что-то выяснять. Вы не в отношениях, у вас сейчас всего лишь этап соблазнения. Перестань навязываться и займи свое время другими делами.  

Надо было ответить "ок", а не пытаться продолжать, что-то выяснять. Тебе обозначили позицию, что ты "странная" - ну "ок". Парень не заинтересован, нет смысла что-то выяснять. 

То есть ни звонить ни писать, пока он сам не захочет? По поводу встречи я написала, чтобы он проинформировал меня, ибо тоже есть свои дела. 
 

но я думала, что нужно выяснить, что конкретно во мне его не устраивает, чтобы обговорить данный момент и попытаться устранить. Или ничего не выяснять , если наберёт просто узнать как дела?

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, Мандаринка сказал:

То есть ни звонить ни писать, пока он сам не захочет?

Ну да. Если будет писать, то отвечай соразмерно. 

Пример:

Он: Привет.

Ты: Привет.

Он: Как дела?)

Ты: Хорошо) Как у тебя?)

Он: Хорошо. Чем занимаешься?

Ты: Работаю. А ты?

Он: Тоже работаю.

Сама не задаешь лишние вопросы и не пытаешься вытянуть разговор. 

28 минут назад, Мандаринка сказал:

По поводу встречи я написала, чтобы он проинформировал меня, ибо тоже есть свои дела. 

Это должно его беспокоит, а не тебя. Планируй свои делана не оглядываясь на то, что он, что-то предложит. Не успел вытянуть тебя на встречу - его проблемы, а не твои. Будь тоже занятой, а не ждущей.

30 минут назад, Мандаринка сказал:

но я думала, что нужно выяснить, что конкретно во мне его не устраивает, чтобы обговорить данный момент и попытаться устранить.

Зачем? Ты так под каждого встречного будешь подстраиваться? Вы друг другу никто. И на самом деле, может, это он странный, а не ты.

33 минуты назад, Мандаринка сказал:

 Или ничего не выяснять

Вообще, выяснять отношения - это ну, такое... Тот, кто выясняет отношения, автоматически начинает проваливаться по балансу. А выяснять отношения на этапе соблазнения, это вообще утопия. 

35 минут назад, Мандаринка сказал:

если наберёт просто узнать как дела?

Да. Выше пример как вести диалог, я уже написала. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Янгире сказал:

Ну да. Если будет писать, то отвечай соразмерно. 

Пример:

Он: Привет.

Ты: Привет.

Он: Как дела?)

Ты: Хорошо) Как у тебя?)

Он: Хорошо. Чем занимаешься?

Ты: Работаю. А ты?

Он: Тоже работаю.

Сама не задаешь лишние вопросы и не пытаешься вытянуть разговор. 

Это должно его беспокоит, а не тебя. Планируй свои делана не оглядываясь на то, что он, что-то предложит. Не успел вытянуть тебя на встречу - его проблемы, а не твои. Будь тоже занятой, а не ждущей.

Зачем? Ты так под каждого встречного будешь подстраиваться? Вы друг другу никто. И на самом деле, может, это он странный, а не ты.

Вообще, выяснять отношения - это ну, такое... Тот, кто выясняет отношения, автоматически начинает проваливаться по балансу. А выяснять отношения на этапе соблазнения, это вообще утопия. 

Да. Выше пример как вести диалог, я уже написала. 

Спасибо, ошибки поняла все свои, буду придерживаться такой тактики 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×