Jump to content
Sign in to follow this  
Павел 14

Ваще мнение.

Recommended Posts

14 минут назад, Янгире сказал:

Почему такое произошло?

Как это происходило? Ее кредитная карта была у тебя 4е месяца? 

Потому что, это формулировка банка, достаточно большие суммы проходили, поэтому так и произошло!!!

Нет, у меня были реквизиты. 

 

Я только не понимаю, как мои ответы на все эти вопросы, именно про эту ситуацию, могут что то изменить, на что-то повлиять?Мне давно ясен план моих действий, по поводу того поступка, который я совершил. 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Павел 14 сказал:

Я только не понимаю, как мои ответы на все эти вопросы, именно про эту ситуацию, могут что то изменить, на что-то повлиять?Мне давно ясен план моих действий, по поводу того поступка, который я совершил. 

Пыталась разобраться, что на самом деле у вас там произошло. Но, раз тебе давно все ясно и есть план, то, конечно нет смысла тратить на это время. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 07.01.2020 в 10:01, Павел 14 сказал:

Выводы на счёт неё, мне кажется, что чувства у неё остались, хотя она утверждаююет обратное, она очень зависима от мнения окружающих её людей.

Ещё не дочитала до конца всю тему, но вот это бросилось в глаза.

 Здесь основное

Ответ на вопрос почему ты не можешь отцепиться

 Ты до сих пор уверен, что она любит тебя.. Почему? С чего ты это взял?

 Думаешь ,что она слабенькая бедняжка? А между тем описываешь женщину с довольно сильным характером. 

 Несмотря на то ,что значимость твоя была и не маленькая, твоя баба точно решила для себя,что материальные ценности в приоритете и послала тебя жёстко и безоговорочно.

 Смотришь с высока , что то там втираешь по отечески, а в результате выглядишь смешным и жалким.. отсюда твои психи и несдержанность. Как тут сдержаться, если женщина на три головы выше и сильнее, а беззащитная и ведомая она только в твоей голове.

  Результат твоей необоснованной завышенной оценки своей значимости ее злость и раздражение. Так никакого диалога у тебя с ней не получится.

 Пинг действительно был, но ты его профукал.

Жди следующие

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 06.01.2020 в 16:21, Павел 14 сказал:

На счёт долга понимаю и готов, но вопрос как все это делать, опять же просто переводом на карту? Не выходя с ней на связь

Да , сделай так

Ничего не говори и не ведись если она будет звонить и раздергивать тебя.

Так ты хоть как то реабелитируешься и снова заработаешь репутацию порядочного человека, хоть и оступившегося. И это только капля в море 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Янгире сказал:

Пыталась разобраться, что на самом деле у вас там произошло. Но, раз тебе давно все ясно и есть план, то, конечно нет смысла тратить на это время. :)

Произошло, то, что профукал 250к.

Она понимала, что происходит, в течении этих 4 месяцев, спрашивала, откуда деньги, я говорил, что это мои деньги и ей не стоит волноваться и, что все хорошо. 

9 часов назад, Долгий путь сказал:

Да , сделай так

Ничего не говори и не ведись если она будет звонить и раздергивать тебя.

Так ты хоть как то реабелитируешься и снова заработаешь репутацию порядочного человека, хоть и оступившегося. И это только капля в море 

 

Хорошо, спасибо за мнение и советы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелось бы, вот какой вопрос ещё задать: Моя бывшая супруга, начала вести себя по-другому, проявлять заботу обо мне, приглашать на обеды и ужины(не прямым текстом конечно), что посоветуете в данной ситуации? 

 

Edited by Павел 14

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Долгий путь сказал:

Ещё не дочитала до конца всю тему, но вот это бросилось в глаза.

 Здесь основное

Ответ на вопрос почему ты не можешь отцепиться

 Ты до сих пор уверен, что она любит тебя.. Почему? С чего ты это взял?

 Думаешь ,что она слабенькая бедняжка? А между тем описываешь женщину с довольно сильным характером. 

 Несмотря на то ,что значимость твоя была и не маленькая, твоя баба точно решила для себя,что материальные ценности в приоритете и послала тебя жёстко и безоговорочно.

 Смотришь с высока , что то там втираешь по отечески, а в результате выглядишь смешным и жалким.. отсюда твои психи и несдержанность. Как тут сдержаться, если женщина на три головы выше и сильнее, а беззащитная и ведомая она только в твоей голове.

  Результат твоей необоснованной завышенной оценки своей значимости ее злость и раздражение. Так никакого диалога у тебя с ней не получится.

 Пинг действительно был, но ты его профукал.

Жди следующие

 

Ты думаешь, что таковые будут? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Павел 14 сказал:

думаешь, что таковые будут

Шесть лет из головы не выкинешь. Пинги будут

 Да и не сможет она промолчать если ты ей деньги вернёшь. Поддевать тебя начнет.

 А с бж,сам смотри. Общайся если хочешь,  на погоду не влияет

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Долгий путь сказал:

Шесть лет из головы не выкинешь. Пинги будут

 Да и не сможет она промолчать если ты ей деньги вернёшь. Поддевать тебя начнет.

 А с бж,сам смотри. Общайся если хочешь,  на погоду не влияет

Вот, если только, поддевать для поднятия ЧСВ и проверить на крючке ли я ещё. А с возвратом уже и не хочется, после того, как сказала, что спала с кем-то, немного не по себе!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, Долгий путь сказал:

Шесть лет из головы не выкинешь. Пинги будут

 Да и не сможет она промолчать если ты ей деньги вернёшь. Поддевать тебя начнет.

 А с бж,сам смотри. Общайся если хочешь,  на погоду не влияет

С бж все и так понятно, там, эмоциональный ресурс и т.д

Как думаешь, в чем проявляться будут эти провокации с её стороны, и мне кажется, что ей необходимы деньги и только, и я в этом её понимаю. А с остальным, винегрет ом, который творится у неё, мало что могу понять?!!

И я ей, как мужчина, точно не нужен!! 

Тем более, писать, звонить, она точно не будет, везде в ЧС, кроме вк и инсты. 

Edited by Павел 14

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 06.01.2020 в 13:16, Павел 14 сказал:

Соблюдал санчас, и применял к ней дистанцирование, почти месяц,

Классический санчас длится 40 дней, а по сути - пока не "отпустит".

=======================

Правильно ли я понял, что ты начинал "срываться" и сливать крупные суммы после проблем в ваших отношениях, или проигрыш денег вел к проблемам в них?

=======================

Почему финансами распоряжалась она?

В 11.01.2020 в 23:42, Павел 14 сказал:

что спала с кем-то, немного не по себе!!!

Фактически, вы расстались, и она может спать с кем угодно. Социальный договор о верности автоматом разрывается после расставания.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Ночной Дозор сказал:

Классический санчас длится 40 дней, а по сути - пока не "отпустит".

=======================

Правильно ли я понял, что ты начинал "срываться" и сливать крупные суммы после проблем в ваших отношениях, или проигрыш денег вел к проблемам в них?

=======================

Почему финансами распоряжалась она?

Фактически, вы расстались, и она может спать с кем угодно. Социальный договор о верности автоматом разрывается после расставания.

Про санчас понимаю, но сорвался, не выдержал. Но сейчас, взял себя в руки. 

Именно проигрыш крупной суммы привёл, к нашему расстованию. 

На счёт финансов, тоже моя ошибка, я сам провалился в этом вопросе, все что зарабатывал, не важно каким образом, отдавал ей,  и это было моим решением. 

А на счёт соц.договора, тоже понимаю, так что, это только моё убеждение, о том, что сразу перескочить не возможно, поэтому, решил отпустить её,по всем фронтам, решать только фин.вопрос. А дальше, пусть идёт с миром. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 14.01.2020 в 08:24, Павел 14 сказал:

Именно проигрыш крупной суммы привёл, к нашему расстованию. 

А что именно вызвало желание снова играть?

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, Ночной Дозор сказал:

А что именно вызвало желание снова играть?

Желание лёгких денег, азарт,купировать на тот момент это не смог, прежде всего, из за моей не способности контролировать свое эмоциональное состояние и не умение задавать самому себе вопросы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 16.01.2020 в 04:38, Павел 14 сказал:

Желание лёгких денег, азарт,купировать на тот момент это не смог, 

В итоге, напрашивается вывод, что твоя ценность рухнула, когда тебя окончательно откалибровали как игромана.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день, благодарен всем за мнения и советы. 

Три дня назад, произошло такое событие, привёз дочь на занятия в худ.школу.После того, как она ушла на занятия, я пошёл купить кофе, стоя в очереди, спиной к проезжей части, я услышал, как кто-то очень часто сигналит, не придав этому значения, я покупаю кофе и ухожу. 

И тут звонит бывшая, я естественно, на звонок отвечать не стал, но увидел, что от того места, где я покупал кофе, уезжает её машина, и сигналила она, чтобы привлечь моё внимание. Объективной значимости и ценности этому событию я не придаю, так как понял для себя, что восстановить отношения не получится, но есть вопрос. 

Зачем ей было это делать, ведь она могла спокойно проехать мимо? 

 

Edited by Павел 14

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×