Jump to content
Sign in to follow this  
Павел 14

Ваще мнение.

Recommended Posts

Тип отношений: ЛТРсб - совместное проживание
Секс: был, не регулярный, но качественный (менее 2 раз в неделю)
Срок отношений: 6 лет
Я: мужчина
Возраст: 34
Социальный статус:
Уровень дохода средний 35000-40000 руб Средне техническое, 6
Опыт отношений:
1 брак( 5 лет), есть дочь. моя финансовая не стабильность.
Родительская семья:
Полная, главная мать, атмосфера не очень хорошая.
Её возраст: 33
Её социальный статус:
Уровень дохода выше среднего 50000 руб, Съемное жилье, средне специальное образование, внешность 5
Её опыт отношений:
Первые отношения, срок точный не знаю, есть дочь, расстались из за его нарко зависимости и образа жизни.
Её родительская семья:
Полная, главная мать, три сестры(она младшая), матриархат в семье, атмосфера не очень.
Любовница: нет
Расставание: давно расстались (прошло больше 3 месяцев)
Моя цель: не понимаю, чего хочу
Вопросы: Как думаете, почему не может меня отпустить?  Хотелось бы услушать мнение участников форума, и понять, какие ещё ошибки я совершал именно в отношениях?Есть ли вообще смысл, строить с ней дальнейшие отношения, если делать возврат?  И просто комментарии и анализ ситуации?

Приветствую всех, решился все таки описать свою ситуацию. Расстались с девушкой, 6 месяцев назад, прожили 6 лет. Причиной расставания послужило моё пристрастие к азартным играм. Скажу сразу, на данный момент, этой зависимостью занимаюсь в плотную, посещаю группу, семинары, и онлайн консультированием(с доктором) и бывшыми игроками. Стремление не избавиться от зависимости, именно путем избавления, а изменить себя, и свое понимание ценностей в жизни.
Хотелось бы услушать мнение участников форума, и понять, какие ещё ошибки я совершал именно в отношениях. 
История такова.
Во время бракоразводного процесса  с женой(проживали у её родителей, 5 лет, есть дочь),познакомился с девушкой. Она переехала из другого города, по приглашению работодателя. Я не предавал значению этому знакомству, так как девушек вокруг было много, да и по внешним данным она многим уступала. Но она проявляла сильную инициативу. И как-то раз, после корпоратива пригласила к себе, со всеми вытекающими событиями. 
Все закрутилось довольно быстро,  так как работали в одном месте, виделись часто. 
Но я вёл себя отстраннено, и продолжал общаться с другими девушками. Ей, естественно, это не нравилось. 
Мы переодически встречались, но после перерыва в общении в 2 месяца, приехав к ней, она вышла ко мне в сопровождении кавалера. Мы пообщались, и я уехал. 
В итоге, через некоторое время, она стала опять проявлять инициативу, и мы начали жить вместе. 
У неё есть дочь, на тот момент, она жила в другом городе с её родителями, но потом приехала к ней. 
Я потерял работу, она работала много и до поздна, на мне соответственно домашние дела, ребёнок и т.д
Когда вышел на работу,  ребёнком занималась няня, или забирали сами из сада, когда успевали. 
Жилье снимали, все что зарабатывал, отдавал ей, если возникала необходимость в финансах, получал. 
Потом произошло расставание, когда я в первый раз сорвался, проиграл порядка 100000, по-тихоньку восстановили отношения, деньги вернул. 
Так прожили 2 года, я начал помогать ей в её работе, мотивировать, так как она переживала, сильно негативила, из за того, что у неё не все получалось. 
Начали ездить по всей России, на соревнования, за свои деньги, в перерывах своей работы, я везде с ней. 
По-тихоньку её работу начали замечать, приглашать на работу в другие города, за очень приличные деньги. Я ездил с ней, общался с другими людьми, рассказывая про неё, и люди её приглашали в дальнейшем. 
В один прекрасный день, начали разговор про общего ребенка. 
Детей я ещё хотел, но зная про её проблемы, при 1 родах, отказ почек и т.д, сильно боялся за неё, поэтому не решался. 
Дошли  до скандала, и она мне выдала:"Я тебя никогда не любила". 
И тогда ушёл я. 
Вернулся месяца через 3.
После этого прожили ещё 2 года, и вот летом я опять сорвался, и проиграл чуть более крупную сумму. 
Пытался вернуть, цветы, разговоры, и т.д
За неделю до НГ, написала:"Мне нужна твоя помощь, больше обратится не к кому" 
Понимаю, что это, скорее всего, был просто ПИНГ. 
Я сначала проигнорил, потом ответил, и пожалел. 
И забыл добавить, к нам, на протяжении последних 3 лет, нашей совместной жизни, начала приезжать её мама, и жить с нами по 3 -4 месяца, с объяснением, что нам необходима помощь с её ребёнком. 

Ещё раз мои вопросы:
Как думаете, почему не может меня отпустить? 
Есть ли вообще смысл, строить с ней дальнейшие отношения, если делать возврат? 
И просто комментарии и анализ ситуации. 
Готов ответить на все интересующие вопросы, все описывать не стал. 
Заранее спасибо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Павел 14 сказал:

есть дочь

1 час назад, Павел 14 сказал:

есть дочь,

Сколько детям лет?

1 час назад, Павел 14 сказал:

Причиной расставания послужило моё пристрастие к азартным играм

Как долго ты зависим?

1 час назад, Павел 14 сказал:

деньги вернул. 

Как вернул деньги? Отыграл? 

1 час назад, Павел 14 сказал:

Начали ездить по всей России, на соревнования,

Что за соревнования?

1 час назад, Павел 14 сказал:

Детей я ещё хотел, но зная про её проблемы, при 1 родах, отказ почек и т.д, сильно боялся за неё, поэтому не решался. 
Дошли  до скандала, и она мне выдала:"Я тебя никогда не любила". 
И тогда ушёл я. 

Правильно я понимаю, скандал получился из-за того, что она хотела общего ребенка?

1 час назад, Павел 14 сказал:

и вот летом я опять сорвался, и проиграл чуть более крупную сумму. 

Сколько ты проиграл?

1 час назад, Павел 14 сказал:

Пытался вернуть, цветы, разговоры, и т.д

Она ушла от тебя из-за того, что ты проиграл деньги?

1 час назад, Павел 14 сказал:

Я сначала проигнорил, потом ответил, и пожалел. 

Что произошло?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обеим девочкам по 10 лет. 

Зависим получается лет 9,были перерывы в этот период, когда 3 года не играл, и потом ещё 2 не играл. Понял, что зависим, только летом, и начал осознанно работать над собой. 

Деньги заработал, но с игровыми деньгами была другая ситуация. 

Был период, когда я выигрывал по 25000 в неделю, все такие выигрыш переводил ей на карту.

Скандал был, не то чтобы, на почве общего ребёнка. Дело в том, что она сказала:"Я хочу". Со мной этого, никто особо обсуждать не хотел. То есть ты сделай, что от тебя требуется, и все,так у неё с первым ребёнком и произошло, отец не записан в свидетельство о рождении. Соответственно, я, уже был в проигрышной ситуации, приходилось находить объяснение, оправдания, почему именно сейчас я детей не хочу. 

Во второй раз проиграл 250000, это деньги с её кредитной карты. 

Ушла не она, мы жили на съёмной квартире. Она в момент расставания, была в другом городе, и сказала  при разговоре по телефону, чтобы я собирал вещи и уходил. 

После того, как я ей ответил, на её сообщение, в котором была просьба о помощи, это было примерно за неделю до НГ. 

Я не прямым текстом, а завуалированно, предложил встретиться, она "согласилась" спросила "где и когда? ". На все мои варианты, я естественно получал либо отказ, либо игнорирование. 

Я все больше начал эмоционировать, 30 декабря наговорил ей голосовых сообщений, стихи и т.д

Предлагал встретиться и обсудить все, но если она просто играет, то пусть занимается этим с другими. 

В итоге, 31 декабря я получил такой текст:

А что ты сделал? Конечно ты пойдешь дальше, я не сомневаюсь. Ты в очередной раз выставляешь себя жертвой, молодец круто у тебя это получается. А разве не ты своими руками все разрушил? А ты бы спросил как мне приходится впахивать чтоб платить за то что ты спустил. Я твоими стихами с банком должна расплачиваться. А какой любви вообще можно говорить. Ты не способен любить. У тебя хватает совести меня еще в чем то обвинять. Мне жаль только твою очередную жертву на которой ты будешь паразитировать. Я обратилась к тебе за помощью и пожалела. Вместо помощи мне была прочитана лекция что я говно, а ты жертва. Круто. Всех благ(знаки препинания соблюдены) 

На это я отправил такой:

Зачем тогда, было говорить что ты готова встретиться, и тебе нужна помощь, я разве тебе отказал в ней? 
Как я говорил, ты продолжаешь жить в своей обиде, и ищешь виноватых кругом, и не пытаешься разобраться. 
А у многих людей к тебе очень много вопросов, чисто с человеческой стороны. И паразитируешь только ты, я развиваюсь, задумайся о своём будущем, оно к сожалению не очень приглядно,ты всегда этого боялась. 
И к сожалению, ты не сможешь построить отношений ни с одним мужчиной, ты их только убиваешь, один уже есть, царство небесное этому человеку. 
Второй был одной ногой в могиле, но выжил, так что, вторую галочку не поставишь. 
И любить не способна ты, твоя зависимость ко мне, закончилась когда я окончательно ушёл из семьи, и ты получила свой приз.

У меня после расставания начались проблемы со здоровьем, я похудел на 30 кг, проблемы с сердцем и желудком, попала в больницу с подозрением на инфаркт. Доводил себя конечно сам, чувство вины перед ней, за то, что разрушил наши отношения, что вёл себя не правильно, в общем много за что. 

И ещё 31 декабря отправил ей сообщение такого характера:

 

Вот что тебя ждёт в твоём светлом будущем:

1.Страх остаться на всю жизнь одной(он воплотится в жизнь) 

 

2.Не реализованность в работе(тоже воплотится) так как ресурсов нет, рутина. 

 

3.Софийка вырастет, уйдёт, рано или поздно. 

(одиночество) 

 

4.Нехватка секса, постоянные выбросы не желательных гормонов, как итог, быстрое старение. 

 

5.Нехватка финансовых ресурсов, даже если(вероятность 2‰) появится "Алень" то он не возьмёт на себя все твои финансовые обязательства. 

 

6. Программные установки твоего мировоззрения и понимания жизни, не желание развиваться, работать над собой. 

Итог: у тебя постоянно будут только разочарования, не важно с чем. 

 

7.Не привлекательность и не востребонованность у мужского пола. 

 

Тут есть подпунты оценки девушки(шкала оценки 10 балов) 

1.Внешность 3

2.Сексуальность 2

3.Эрудированность 3

4.Образованность 5

5.Способность к деторождению 2( для мужчины очень важно) 

6.Прошлый опыт отношений 2

7.Пригодность для отношений 2

8.Эмоциональность 2(важный пункт для мужчины) 

9.Склонность к зависимым и токсичным отношениям. 

 

8.Попытки реализовать свои неиспользованные в детстве шансы, в своём ребенке(психологическая патология) 

Ребёнок никогда не будет заниматься с отдачей тем, чем сам не хочет. 

 

9.Разочоравание в мужчинах, недоверие, неудволетворенность(есть конечно варианты с фаллоимитатором, но ты со стыда наверное сгоришь) 

 

В общем, дорогая, перспектива, так себе. 

 

И ты на самом деле, решив пойти по пути расставания со мной, потеряла в разы больше, и своих проблем не решила,а только усугубила,хотя могла.

___________________________________

Я понимаю, что моим поступкам оправдания нет, и я осознаю, свою вину и ответственность за них. 

Осознаю, что вернуть то, что проиграл, необходимо, ия начал это делать. 

 

 

 

 

Edited by Павел 14

Share this post


Link to post
Share on other sites

После всех этих сообщений и событий, 3 января проговорили по телефону часа 2, она посмеялась над всеми пунктами, которые я ей описал, обсуждали наши отношения, меня естественно завиноватили во всем. 

В разговоре задал ей вопрос:"Был ли у неё кто-нибудь?" 

Ответила:"Да" 

В итоге я сказал:"Что вопрос финансовый решать готов, обозначил сроки, и все"

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю о том, что если бы, не моя зависимость и мои ошибки в построении отношений, то могла бы получиться семья. 

Тем более, хороших моментов тоже много, и обратился на форум, для того, чтобы понять, заблуждаюсь ли я в выводах на счёт неё, на счёт себя, и наших отношений. 

И чтобы проанализировать всю ситуацию, услышать стореннее мнение знающих людей, и не наступать на те же грабли. 

Мстить ей точно не хочу, и расстаться её выбор, на который она имеет полное право. 

Нужна для того, чтобы попробывать исправить те ошибки, которые я совершал, в наших отношениях, попробывать вернуть её и построить семью. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, Павел 14 сказал:

если бы, не моя зависимость и мои ошибки в построении отношений, то могла бы получиться семья. 

Санчас пройди, избавься от зависмости, исправь ошибки, почитай литературу, почитай другие темы на форуме.

Сейчас, пока инициативу не проявляй в ее сторону.

Займись собой, встань на ноги и потом есть шанс на построение нормальных отношений.

Не устранив ошибки и не изменив себя, тащить в отношения, возвращать, женщину не надо, на выходе получишь то же самое, что и до этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Rick Dalton сказал:

Санчас пройди, избавься от зависмости, исправь ошибки, почитай литературу, почитай другие темы на форуме.

Сейчас, пока инициативу не проявляй в ее сторону.

Займись собой, встань на ноги и потом есть шанс на построение нормальных отношений.

Не устранив ошибки и не изменив себя, тащить в отношения, возвращать, женщину не надо, на выходе получишь то же самое, что и до этого.

Rick, спасибо большое за совет, обязательно пройду все. 

Многим уже занимаюсь, подписан на каналы об отношениях, читал здесь информацию, книги. 

Тренинги по психологии личности, группы анонимных игроков. 

Все очень помогает. 

Соблюдал санчас, и применял к ней дистанцирование, почти месяц, не заходил в соц.сети свои, не мониторил её. И когда последовал первый пинг, сорвался. 

Все понял, буду понижать её значимость, работать и дальше над собой. Ещё раз спасибо, за обратную связь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, Павел 14 сказал:

Все понял, буду понижать её значимость, работать и дальше над собой. Ещё раз спасибо, за обратную связь. 

Все не так просто, как ты думаешь. 

Тебе нужно разобраться со своими пристрастиями. Обязательно. 

Покопаться в предыдущих отношениях(В которых так же были финансовые проблемы). Распиши свой брак первый.

Как у тебя дела с другими женщинами обстоят? 

Не является ли твое стремление вернуть героиню темы своеобразным желанием взять реванш? Ты же, как бывший или настоящий игрок ощущаешь азарт не только в играх,но и в жизни?

3 часа назад, Павел 14 сказал:

Не привлекательность и не востребонованность у мужского пола. 

 

Тут есть подпунты оценки девушки(шкала оценки 10 балов) 

1.Внешность 3

2.Сексуальность 2

3.Эрудированность 3

4.Образованность 5

5.Способность к деторождению 2( для мужчины очень важно) 

6.Прошлый опыт отношений 2

7.Пригодность для отношений 2

8.Эмоциональность 2(важный пункт для мужчины) 

9.Склонность к зависимым и токсичным отношениям.

Ты ее здесь бескультурно унизил-это было с целью манипулирования? Попытался ее обесценить:"типа кому ты нужна" 

Однако:

3 часа назад, Павел 14 сказал:

"Был ли у неё кто-нибудь?" 

Ответила:"Да" 

Зажим и твое "хочу с ней семью".

Долг вернуть нужно,чисто по мужски.

 

Edited by Rick Dalton
  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

На счёт пристрастий, понимаю, что это одна из самых главных задач. 

На данный момент, справляюсь, занимаюсь хобби, рисую, занимаюсь лепкой из глины, читаю книги. 

Брать реванш не хочу, даже на уровне подсознания. С другими девушками за это время, только общение, да и прекрасно понимал, что строить новое, будет не правильно, и не имеет смысла. 

Унижать её не хотел,жалею об этом, сделал это со злости, больше на себя, на эмоциях. И  пытался манипулировать. 

Она всегда боялась, что я её брошу, ради молодой, красивее её. За время наших отношений не позволял себе её оскорбить, унизить, и был верен.

На счёт долга понимаю и готов, но вопрос как все это делать, опять же просто переводом на карту? Не выходя с ней на связь? 

Rick, на счёт зажима,  я не понял? 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я никак её понять не могу? Из телефонного разговора, дала понять, что мониторит  мои соц.сети, кого я добавил в друзья и т.д

И стоит ли вообще верить её словам? 

 

 

Edited by Павел 14

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, Павел 14 сказал:

После того, как я ей ответил, на её сообщение, в котором была просьба о помощи,

О какой помощи она просила?

______________________

Тебе необходимо учиться контролировать и управлять своей эмоциональной сферой. Потому, что до такой степени как тебя сносит - это ну мягко говоря не очень. По сути, ты просто теряешь контроль над собой, над ситуацией, которая происходит, а потом, когда приходишь в себя, начинаешь злиться от того, что натворил и снова теряешь контроль. И так тебя кидает из стороны в сторону. Это еще одна твоя проблема после склонности к зависимостям.

Далее. 

Я так понимаю, что девушка находилась с тобой в созависимых отношениях. А из подобных отношений выходить очень сложно, особенно, когда еще это прошито в голове. Поэтому, после того, что ты ей написал, она не заблокировала тебя везде где только можно, а еще и поболтала с тобой по телефону. 

____________________

12 часов назад, Павел 14 сказал:

обратился на форум, для того, чтобы понять, заблуждаюсь ли я в выводах на счёт неё,

А какие у тебя выводы на счет нее?

___________________

Что было в твоем первом браке? Почему развелся?

12 часов назад, Павел 14 сказал:

Мстить ей точно не хочу

Я что-то не поняла, а за что ей надо мстить?

9 часов назад, Павел 14 сказал:

опять же просто переводом на карту?

Просто переводом на карту с сообщением от кого и за что. 

Edited by Янгире
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просила о финансовой помощи. 

На счёт эмоциональной сферы согласен полностью, буду работать над этим. Каким материалом лучше воспользоваться, книги, практики? 

Мстить не за что, я и не собирался. 

Выводы на счёт неё, мне кажется, что чувства у неё остались, хотя она утверждаююет обратное, она очень зависима от мнения окружающих её людей.В телефонном разговоре сказала:"Что не позволит лезть к ней в душу".Фотографий общих у нас за это время нет, но есть одна, где я подарил ей кольцо на её ДР(это было предложение с моей стороны и носила она его именно на безымянном пальце) , эта фотография до сих пор у неё осталась во всех СС. Значит это что то или нет, не знаю. Понял почему она со мной не делилась своими внут. проблемами. Когда она попыталась со мной поговорить, я неправильно среагировал, сказав:Что это очередной её бзик, заскок и т.д.Не отнёсся к её проблеме должным образом.  

 

Первый брак:

Ей, также как и мне сейчас 34.

Женаты были 5 лет

Познакомился с ней, когда подвозил общую нашу подругу и её в клуб. 

Внешность 8,высшее образование, семья полная, доход высокий, соц статус высокий. 

Обменялись телефонами, я начал ухаживать, цветы, встречал с работы, гуляли, в общем по классике жанра. Через полгода общения, снял квартиру и начали жить вместе. 

Разница в соц. статусе наших семей и уровне дохода, была достаточно существенной. 

Она любила погулять:клубы, караоке, и т.д. Я её везде забирал по вечерам, либо она приходила домой не в очень трезвом состоянии, все это выливалось в скандалы, и выяснения отношений на следующие утро.Периодичность таких похождения была 2 раза в неделю. Я хотел разрывать наши отношения. 

Но в очередном разговоре, она заговорила о ребенке, я решил, что может она успокоится с гулянками, станет более покладистой. (Только сейчас, развелись мы в 2015,она мне сказала, что забеременела, только из за того, что не хотела больше работать.) 

После наших с ней разговоров, и построения планов, она забеременела. Переехали к её родителям, все было нормально, относительно конечно(мама её периодически выпивала, чуть позже это превратилось в кошмар) 

У меня был бизнес, машина, небольшой магазин, вскоре он прогорел, так как в районе где он находился, жили одни алкаши и наркоманы,и покупательская способность не очень. Машину продал. 

Её отец мне помог открыть небольшое кафе. Родилась дочь, шло все более менее, как у многих, кормление по ночам, колики, стандартный набор. Но супругу хватило не на долго. Похождения вскоре продолжились, драки с отцом, со мной( я никогда ее не бил) она пыталась, провоцировала. 

Денег не хватало, хотя её родители помогали. Она хотела квартиру, шубу, айфон новый. Что-то её отец ей купил, шубу, айфон. То, что зарабатывал я, тратили на еду, одежду, и все остальное. 

Я начал играть, разумного объяснения этому нет, это я понимаю только сейчас. Залез в долги, потерял друзей, и мне тоже помахали ручкой, сказали, уходи. 

Развели нас по суду, на данный момент общаемся, вижусь с дочкой. 

 

 

Edited by Павел 14

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Павел 14 сказал:

Просила о финансовой помощи. 

Ты ей оказал эту помощь?

9 часов назад, Павел 14 сказал:

Когда она попыталась со мной поговорить, я неправильно среагировал, сказав:Что это очередной её бзик, заскок и т.д.Не отнёсся к её проблеме должным образом.  

Это называется газлайтинг. Девушка пытается делиться переживаниями, а ты заставляешь ее сомневаться в том, что это нормально. (одна из форм психологического насилия)

______________________________

Как кредитная карта девушки оказалась у тебя?

Сколько заняло время проиграть 250к?

Кто сейчас закрывает этот кредит? 

9 часов назад, Павел 14 сказал:

разумного объяснения этому нет

Разумное объяснение - склонность к зависимостям. Неважно каким, главное - низкая сопротивляемость. Зависимость может быть от алкоголя, наркотиков, азартных игр, отношений и т.д.

У близких родственников была/есть зависимость от чего-то?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ей сказал, при переписке и в телефонном разговоре, что готов оплачивать этот кредит и помогать ей, но в ближайшее время могу отдавать деньги только наличными, так как мою карту нужно перевыпустить. Но встречаться она не захотела. 

Психологическим насилием не занимался, и не хотел заниматься. Так не всегда было, у неё было очень много страхов, не реализованность в работе, один из них, это один из примеров, в основном когда её что то беспокоило, при разговоре, вытягивал из неё ответы на вопросы и старался её поддержать. 

Был период в наших отношениях все было хорошо, года 2.5 наверное, купили новую машину в кредит, выплатили за год, в отношениях тоже все было норм, не ругались, ездили на отдых, правда первый раз с её мамой и племянником, второй раз с её отцом. И в это время, я к азартным играм не притрагивался. 

Первые два месяца, после расстования гасил я, переводил ей на карту, затем мою карту заблокировали, по причине подозрительной активности, я пытался выйти с ней на связь и передавать деньги наличными, но она меня игнорировала, читала сообщения(не отвечала), а телефон мой у неё заблокирован. 

Проиграть 250к заняло 4 месяца. 

У бабушки с дедушкой по отцовской линии была, от алкоголя, и сгубила их, к сожалению. 

 

Edited by Павел 14

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня зависимость проявилась в другом, говорить что лучше, не правильно конечно. Но со всем остальным у меня все нормально. 

Прихожу к выводу внутри себя, что нужно её отпустить, чисто по мужски помочь закрыть кредит, и уйти. 

Заняться своими недостатками, зависимостью, работой над ошибками.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 06.01.2020 в 09:50, Павел 14 сказал:

Тут есть подпунты оценки девушки(шкала оценки 10 балов) 

По-моему вот такая вот оценка человека говорит для нее только то, что ты держишь на нее обиду. Зачем тебе такая девушка? Или оценка абсолютно необьективна, или ты себя сам не ценишь, раз держишься за такого человека. 

 

В 06.01.2020 в 11:29, Павел 14 сказал:

Нужна для того, чтобы попробывать исправить те ошибки, которые я совершал, в наших отношениях, попробывать вернуть её и построить семью. 

А судя по тому, что ты пишешь дальше, то всё-таки первый вариант. Иногда при отсутствии других рычагов давления хочется сделать человеку больно, но это для нее реально будет смешно смотреться и в плюс тебе точно не играет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 05.01.2020 в 20:24, Павел 14 сказал:

Как думаете, почему не может меня отпустить? 

6 лет - большой срок, привязываешься к партнеру. К тому же, ты морально очень помогал ей с работой (оценила). 

И да, еще созависимость, как уже сказали. 

В 05.01.2020 в 20:24, Павел 14 сказал:

Есть ли вообще смысл, строить с ней дальнейшие отношения

По моему мнению, нет. Слишком много было негатива, подобное, конечно, можно, но чересчур сложно забыть и простить (у моего бывшего была алкозависимость, прожили более 6 лет, и доверие к нему после долгих и глупых метаний было потеряно полностью). 

Сконцентрируйся на себе, на своей реабилитации. 

Edited by Sensuality
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Sensuality сказал:

6 лет - большой срок, привязываешься к партнеру. К тому же, ты морально очень помогал ей с работой (оценила). 

И да, еще созависимость, как уже сказали. 

По моему мнению, нет. Слишком много было негатива, подобное, конечно, можно, но чересчур сложно забыть и простить (у моего бывшего была алкозависимость, прожили более 6 лет, и доверие к нему после долгих и глупых метаний было потеряно полностью). 

Сконцентрируйся на себе, на своей реабилитации. 

Спасибо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 07.01.2020 в 19:58, Павел 14 сказал:

затем мою карту заблокировали, по причине подозрительной активности

Почему такое произошло?

В 07.01.2020 в 19:58, Павел 14 сказал:

Проиграть 250к заняло 4 месяца. 

Как это происходило? Ее кредитная карта была у тебя 4е месяца? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×