Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Дмитрий В

Оценка ситуации, хочу понизить значимость

Recommended Posts

Тип отношений: ЛТРсб - совместное проживание
Секс: был, регулярный и качественный (от 2 раз в неделю)
Срок отношений: 1 год 1 месяц
Я: мужчина
Возраст: 31
Социальный статус:
Доход средний, высшее
Опыт отношений:
Первые отношения 5 лет (расстались по моей инициативе, была проблемная), 1.5 года (расстались по моей инициативе, была не пригодная), пол года (расстались по моей инициативе, потерял работу, была пригодная)
Родительская семья:
Семья полная, нерадикальный матриархат, пьющий отец, атмосфера в семье напряженная, в связи с пагубными привычкам отца, социальное положение - рабочий класс.
Её возраст: 25
Её социальный статус:
Ниже среднего, своя квартира, внешность 7
Её опыт отношений:
Информации мало, с ее слов были обеспеченные молодые люди, из отношений уходила сама
Её родительская семья:
Семья полная, отец глава семьи, средний класс
Любовница: нет
Наличие любовницы: нет
Расставание: свой вариант, укажу в описании
Моя цель: не понимаю, чего хочу
Вопросы: Как понизить значимость? Аналитика по ситуации

Изначально не ухаживал - « пришёл и взял», жили вместе год, на ее территории, через 3 месяца у меня кризисный момент - смена работы, меньше заработок,  искал поддержки у неё, примерно на 8 месяц начала виноватить, я все переводил в юмор, дальше начала виноватить со слезами, прогнулся, себе объяснял это свой порядочностью, дальше все банально - охлаждение, расставание, уходя не скандалил, спросил причину - «мне страшно за будущее, с тобой нет перспектив», спокойно ответил, что услышал, что до этого момента хотел строить с ней будущее, на следующий день вывез вещи, начала пинговать на 3 день, через неделю ее др, не поздравил, через 3 мое - поздравила, не открывал не читал сообщение, ещё пингавала, через 1.5 месяца звонок ночью, не ответил, был ещё через недели 3 пинг моему друг - сообщение не о чем, удалила.

Ти 3 месяца. На ноябрь со слов знакомых, недавно появился Васек, статус отношений мне не известен, разве что попадают в социалку фотки с подарками от Васька, на этой неделе, прилюдно в сторис на странице в Инстаграм, проехалась по моей личности - не называя имени, вырвала ситуацию из контекста отношений, опорочив меня , заканчивая фразой «такие мужчины приходят, другие уходят и дарят сладости, демонстрируя сутулые дары от «новой жертвы», добавив меня в чёрный список на этой странице.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой поддержки ты искал у нее при провале в заработке? 

Почему жили на ее территории? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Blade Runner сказал:

Какой поддержки ты искал у нее при провале в заработке? 

Почему жили на ее территории? 

Понимания, пару раз пожаловался, не более. 
Отсутствие своей квартиры.

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 минуты назад, Дмитрий В сказал:

Как понизить значимость?

Другими женщинами, повышением качества своей жизни, решением этого вопроса:

29 минут назад, Дмитрий В сказал:

Отсутствие своей квартиры.

Пройти качественный санчас.

53 минуты назад, Дмитрий В сказал:

Ти 3 месяца.

Чем ты занимался эти 3 месяца? Был ли  секс с другими девками?

53 минуты назад, Дмитрий В сказал:

расстались по моей инициативе, потерял работу, была пригодная

почему?

Edited by Стороны Ра

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Стороны Ра сказал:

Другими женщинами, повышением качества своей жизни, решением этого вопроса:

Пройти качественный санчас.

Чем ты занимался эти 3 месяца? Был ли с другими девками?

почему?

3 месяца - спорт, поиск второй работы, с другими женщинами до интима не доходило, но флирт и времяпровождение, не больше. 
 

была из обеспеченой семьи, стало не по себе из-за проблем с работой, отпустил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Дмитрий В сказал:

3 месяца - спорт, поиск второй работы, с другими женщинами до интима не доходило, но флирт и времяпровождение, не больше. 

все делаешь(делал) правильно, но до интима доводи). Условие:девушка должна быть лучше или на уровне героини темы. Это вопрос физиологии.

Откатов не было, как я понимаю, до этого случая с инстаграмом?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Стороны Ра сказал:

все делаешь(делал) правильно, но до интима доводи). Условие:девушка должна быть лучше или на уровне героини темы. Это вопрос физиологии.

Откатов не было, как я понимаю, до этого случая с инстаграмом?

 

Все было строго по инструкции.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Дмитрий В сказал:

со слов знакомых

Попроси,чтоб знакомые не говорили о ней,тогда твой ТИ будет еще более эффективным. Нет раздражителя-нет раздражения)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Дмитрий В сказал:

с ее слов были обеспеченные молодые люди

Просто продажная, что непонятного? Просел по доходу и она свалила.  Первое время слегка "поделала вид", может всё-таки "исправишься" ну чтобы не резко типа.

1 час назад, Дмитрий В сказал:

Моя цель: не понимаю, чего хочу

Так цели не ставят. 

1 час назад, Дмитрий В сказал:

искал поддержки у неё,

Как искал? Денег что ли просил? Или канючил, пожалей меня несчастного?

1 час назад, Дмитрий В сказал:

начала виноватить со слезами

В чём начала виноватить? Что денег нет? Или что живёшь за её счёт?

1 час назад, Дмитрий В сказал:

«мне страшно за будущее, с тобой нет перспектив»,

Ну если это так и есть, что ты от неё хочешь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 минут назад, Дмитрий В сказал:

была из обеспеченой семьи, стало не по себе из-за проблем с работой, отпустил

Значит ту отпустил почему-то,  а эту не можешь? Может по Сеньке шапку себе начать искать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Дмитрий В сказал:

Доход средний

Средний - это сколько?

2 часа назад, Дмитрий В сказал:

Ниже среднего

Ниже среднего - это сколько?

___________________

Как долго были проблемы с работой?

Распиши понятно.

Пример: стали жить вместе на второй день после знакомства. 3 месяца все было хорошо, потом я потерял работу. 4е месяца не было дохода и девушка стала меня в этом упрекать. Еще через месяц она меня бросила.

___________________

Сейчас где живешь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Queen сказал:

Просто продажная, что непонятного? Просел по доходу и она свалила.  Первое время слегка "поделала вид", может всё-таки "исправишься" ну чтобы не резко типа.

Так цели не ставят. 

Как искал? Денег что ли просил? Или канючил, пожалей меня несчастного?

В чём начала виноватить? Что денег нет? Или что живёшь за её счёт?

Ну если это так и есть, что ты от неё хочешь?

Цель - работа над ошибками, так же возможность возраста, в силу отсутствия опыта, не могу понять была ли перспектива - либо не пригодна для длительных отношений, либо мое поведение было не приемлемым.

Искал моральной поддержки. 
Виноватила в том, что ей не покупаю, не развиваюсь, за низкий доход.

 

23 минуты назад, Янгире сказал:

Средний - это сколько?

Ниже среднего - это сколько?

___________________

Как долго были проблемы с работой?

Распиши понятно.

Пример: стали жить вместе на второй день после знакомства. 3 месяца все было хорошо, потом я потерял работу. 4е месяца не было дохода и девушка стала меня в этом упрекать. Еще через месяц она меня бросила.

___________________

Сейчас где живешь?

Средний - 50.

Ниже среднего - 20.

Стали жить вместе, после 2 месяцев отношений. На 5 месяц отношений сменил работу,  доход ниже, на 8 месяц отношений начала виноватить и конфликтовать. Где то давал слабину и провалил баланс значимости. Через 4 месяца охладела, заявляла о паузе. Через месяц сказал что нужно расстаться.

Сейчас живу на съемной квартире.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Дмитрий В сказал:

Цель - работа над ошибками, так же возможность возраста, в силу отсутствия опыта, не могу понять была ли перспектива - либо не пригодна для длительных отношений, либо мое поведение было не приемлемым.

Ох, ошибки у тебя с самого начала пошли. Жить не территории женщины это всегда бомба, которая может рвануть в любой момент. Ты там не хозяин и это уже поражает тебя в правах, как мужчину. То, что ты "искал поддержки" (хотя я назвал бы это иначе) у нее тоже было расценено, как слабость, на которую мужик права не имеет. Ну и потом ты в юмор переводил вполне конкретные упреки в свой адрес - она окончательно пришла к мысли, что ты инфантилен и ваши отношения в светлое будущее не затащишь. Это что касается ТВОИХ ошибок. 

Но дама эта тоже хороша! И то, что ее отношение к тебе было прямо привязано к твоему заработку, и то, что она льёт грязь на публику - это все очень плохой знак, и ее следующему м/ч я бы завидовать не стал. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Атака Легкой Кавалерии сказал:

Ох, ошибки у тебя с самого начала пошли. Жить не территории женщины это всегда бомба, которая может рвануть в любой момент. Ты там не хозяин и это уже поражает тебя в правах, как мужчину. То, что ты "искал поддержки" (хотя я назвал бы это иначе) у нее тоже было расценено, как слабость, на которую мужик права не имеет. Ну и потом ты в юмор переводил вполне конкретные упреки в свой адрес - она окончательно пришла к мысли, что ты инфантилен и ваши отношения в светлое будущее не затащишь. Это что касается ТВОИХ ошибок. 

Но дама эта тоже хороша! И то, что ее отношение к тебе было прямо привязано к твоему заработку, и то, что она льёт грязь на публику - это все очень плохой знак, и ее следующему м/ч я бы завидовать не стал. 

Спасибо, вот уже более прозрачно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×