Jump to content
Sign in to follow this  
Vit

Подозрительное поведение девушки.

Recommended Posts

Привет участникам и гуру форума, возникла ситуация которая не совсем  понятная , и хотелось бы разобраться. Живем с девушкой уже 3 года , все отлично без ссор и выносов мозга, все казалось бы на доверии , знаем про друг друга очень многое. Случилось так , что она на карантине работает удаленно, в новом направлении. Однажды появился заказчик с другого города, в моменте начального общения она говорила что он к ней подкатывает, приглашает приехать к нему, покатать на машинах и т д . Мне захотелось почитать переписку, (без ее ведома )в ней увидел что он просит фото, просит поцеловать на ночь, на что она говорила что у нее есть любимый парень и технично переключалась на рабочий процесс.

Он на протяжении пару месяцев периодически заказывал мелкие проэкты, торговался за копейки , и т.д. Я периодически просматривал переписку, ради интереса, так как мессенджер был открыт помимо ее телефона на айпаде. На последнем заказе , они общались по поводу какого то баннера , он попросил сделать , она искала материалы , шрифты и прочую лабуду ,пол дня делала этот заказ. По итогу он в шуточной форме написал или будет «подарок» во время праздников , как раз (Новый Год ) и спросил цену . На что она ответила что-  будет .В ответ он поблагодарил и опять пригласил ее весной в гости.  Я прочитал это и немного был шокирован. Переспросил или она закончила , она скзаала что да . Ну и спросил сколько она взяла с него денег, на что она ответила - «назвала символическую сумму , потому что сделала как нибудь» . Потом удалила конец переписки с ним . Вот и немогу понять зачем она врет мне из за какого то левого чувака.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часа назад, Vit сказал:

Вот и немогу понять зачем она врет мне из за какого то левого чувака.

Мы тоже не можем понять зачем она тебе врет из-за какого-то левого чувака.

А может он просто не левый? Или она не врет? Как сам думаешь?

_______________

Вообще, что ты хочешь получить от форума? Нет запроса, нет вопросов. Непонятно, что ты хочешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Янгире сказал:

 

А может он просто не левый? Или она не врет? Как сам думаешь?

Они не были знакомы ранее. После того как он написал пару месяцев назад , она сразу сказала что «такой странный заказчик, хочет дешево получитьработу и еще трахнуть» Мы посмеялись. Я сказал что это не деловая переписка , на что она ответил:- да но это опыт и деньги .  Факт того что она соврала виден в оочию☝️

Ну вот , с утра увидел что сообщения от данного пассажира переведены в беззвучный режим . Паранойя ?

1 час назад, Янгире сказал:

Вообще, что ты хочешь получить от форума? Нет запроса, нет вопросов. Непонятно, что ты хочешь.

Хочу понять почему она так делает. 

И хотелось бы услышать мнения - как  реагировать на такое поведение.

 

 

 

Edited by Vit

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Vit сказал:

Ну вот , с утра увидел что сообщения от данного пассажира переведены в беззвучный режим . Паранойя ?

У меня три варианта:

1. Она просто флиртует.

2. Она завела виртуальный роман.

3. Она перевела виртуальный роман в реальный.

_________________________

В 10.01.2021 в 13:29, Vit сказал:

Живем с девушкой уже 3 года , все отлично без ссор и выносов мозга, все казалось бы на доверии , знаем про друг друга очень многое

Судя по тому, что вы живете три года и ваши отношения никак больше не развиваются (а три года это придел без интеграции), и у вас все ванильно, то можно думать о том, что девушка просто заскучала рядом с тобой или ты не закрываешь какие-то ее потребности.

Распиши подробно, сколько вам лет, где познакомились, из каких семей, какой социальный статус, какой опыт отношений и т.д.

 

П.с.Разве не было опросника когда ты создавал тему?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Янгире сказал:

П.с.Разве не было опросника когда ты создавал тему?

не ббыло, по других темах увидел что они отличаются.

 

2 часа назад, Янгире сказал:

сколько вам лет, где познакомились, из каких семей, какой социальный статус, какой опыт отношений и т.д.

Я35  , знали друг друга почти с детства. 

Семья полная, отец во главе. 

Я разведен есть ребенок, от первого брака , отношений серьезных не много. Не серьезных достаточно . Соц статус средний . 

 Она 33 , семья полная , мать во главе!

Отношений до меня как таковых не было, только первые сексы. Соц статус средний. 

Edited by Vit

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, Vit сказал:

Отношений до меня как таковых не было, только первые сексы. Соц статус средний. 

Она не намекала, что хочет замуж, семью, детей и все такое?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Янгире сказал:

Она не намекала, что хочет замуж, семью, детей и все такое?

Обговаривали это все, она хочет, но пока не готова морально , да и я не спешу . У меня есть ребенок . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часа назад, Vit сказал:

Обговаривали это все, она хочет, но пока не готова морально , да и я не спешу . У меня есть ребенок . 

В любом случае, она смотрит в сторону.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Янгире сказал:

В любом случае, она смотрит в сторону

Не думаю, у нас с ней общения довольно хорошо налажено . Нету паролей на гаджетах. Все обсуждаем. Не ссоримся Секс качественный. 

Иногда ее бывшия друзья приглашают на чай, она вежливо отказывает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 10.01.2021 в 13:29, Vit сказал:

Вот и немогу понять зачем она врет мне из за какого то левого чувака.

В чем конкретно заключается ложь? По сумбурному стартпосту я этого так и не понял. 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Атака Легкой Кавалерии сказал:

В чем конкретно заключается ложь?

Автор уже передумал, вроде...

Вот пишет, что все хорошо у них.

В 13.01.2021 в 21:18, Vit сказал:

Не думаю, у нас с ней общения довольно хорошо налажено . Нету паролей на гаджетах. Все обсуждаем. Не ссоримся Секс качественный. 

Иногда ее бывшия друзья приглашают на чай, она вежливо отказывает. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Атака Легкой Кавалерии сказал:

В чем конкретно заключается ложь? По сумбурному стартпосту я этого так и не понял

Читал не внимательно .

6 часов назад, Янгире сказал:

Автор уже передумал, вроде..

Инцидент имел место, вроде разрулилось, прояснилось. Спасибо @Янгире за комментарии. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Vit сказал:

Читал не внимательно .

Не правда. Просто в посте одни домыслы. Ясно что героиня кому-то врет: может тебе, а может ему - это не установлено. На лжи тебе ты ее нигде не поймал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×