Jump to content
Sign in to follow this  
Nothing

Даже спустя год люблю бывшую.

Recommended Posts

Тип отношений: ЛТРсб - совместное проживание
Секс: был, не регулярный, но качественный (менее 2 раз в неделю)
Срок отношений: 4 глда
Я: мужчина
Возраст: 24
Социальный статус:
Доход средний , Москва, образование высшее Внешность не знаю)
Опыт отношений:
До этого серьезных небыло, после были( 1 год)
Родительская семья:
Родители в разводе, но занимались мной оба, жили вместе до моего взросления
Её возраст: 23
Её социальный статус:
Москва Внешность 6-7
Её опыт отношений:
Да мепя небыло длительных, после вроде бы вообще ничего
Её родительская семья:
Полная семья, но отец сейчас живет отдельно
Любовница: нет
Наличие любовницы: нет
Расставание: давно расстались (прошло больше 3 месяцев)
Моя цель: вернуть отношения
Вопросы: Есть ли шанс или смысл?

Здравствуйте. Начали встречаться с девушкой, уогда были на 1 курсе института. Познакомила общая подруга. Изгачально не пониавились друг други и небыло даже большого желания общаться, так, пара фраз в ВК, не более. Потом пара встреч и она мне стала интереснее, равно как и я ей. Ночами общались, обсуждали фильмы, книги, писателей и тд. В конечном итоге получилось так, что мы выпили и оказались у нее дома. ( 2ая квартира родителей, которую они ей аотом и отдали). Без секса без всего, просто провели вечер. Потом это стало повторяться все чаще и мы сами не заметили как прожили примерно месяц вместе. Гуляли, общались, посещали мероприятия. В итоге сошлись на том, что дюбим друг друга и продолжили жить вместе, но уже как парень и девушка. С самого начала была одна важная проблема. Я любил с друзьями выпить и будучи птяным мог наговорить лишнего, либо вообще уйти из дома из за каких то психов. Она терпела и не злилась, всегда прощала. Все началось, когда она уехала учиться на мксяц в другую страну. Общения почти небыло у нас и я сдуру предложил расстаться, на что она согласилась. Это меня просто убило, провалил сразу же баланс значимости. Умолял одуматься и тд. В итоге она приехала, мы пообщались и вроде бы как забыли ситуацию. Еще год прожили вместе, без особых скандалов, так с небольшими упреками. И вот через глд она выходит на новую работу, поступает в магистратуру, равно как и я . И я начинаю понимать, что человек от мепя отдалиляется. Мы менше общаемся, меньше гуляем, проводим времени вместе. В конечном итоге я выхожу на диалог с ней о то, а что происходит. Она сказала, что не чувствует ко мне больше ничего. И что хочет расстаттся. Причины назвала банальные. Рутина, скучно и тд. С переменным успехом я прожил следующие 2 месяца. То звонил ей, то не выхлдил на связь по паре недель. В итоге познакомился с девушкой в универе и мы начали встречаться. Но бывшую не забыл из за этого я постоянно сравнивал, постоянно с новой девушкой ссорился на почве тооо, что не мог забыть бывшую. Даже пару раз с ней поссорившись выпивал и ехал к бывшей домой. Ога принимала без проблем особых. Общались. Я ей рассказал про девушку, она про то, что ей нравится парень, но у них как то нп выходит. В итоге за год пару раз виделись. Каа я понял у нее так никого и небыло за это время. В соц сетях отвечает, но сама не пишет. Расстался с новой девушкой. Я ее добил своими пьяными выходками и сравнениями с бывшей. Почему даже будучи в отношениях я не смог ее забыть? Почему все это время понимал, что если она мне напишет, то я брошу все и приду к ней. И почему у нее такого небыло( 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 23.01.2021 в 10:00, Nothing сказал:

Почему даже будучи в отношениях я не смог ее забыть? Почему все это время понимал, что если она мне напишет, то я брошу все и приду к ней. И почему у нее такого небыло( 


Люди испытывают страдания после разрыва отношений по трём причинам:

-уязвлённое самолюбие(особенно если бросили тебя)

-выход из зоны комфорта(в том числе и изменение гормонального фона)

-потеря ресурса

===

Чуть позже, если интересно, напишу что делать и как жить дальше))

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 23.01.2021 в 11:00, Nothing сказал:

Почему даже будучи в отношениях я не смог ее забыть?

Потому, что у тебя зажим и гештальт на бывшую. 

В 23.01.2021 в 11:00, Nothing сказал:

С самого начала была одна важная проблема. Я любил с друзьями выпить и будучи птяным мог наговорить лишнего, либо вообще уйти из дома из за каких то психов.

Нет желания внести коррективы в такое свое поведение? 

Edited by Янгире

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×