Jump to content

Recommended Posts

В 18.02.2021 в 09:13, Гарпикомыч сказал:

Ещё у меня никогда не было отношений с ровесниками и мужчинами старше. Важно лицо, мимика, не должен быть, полным. 

Как бы это ни было трудно, но надо через силу убрать фильтр "Внешняя привлекательность" на строчки пониже. Лицо и фигуру осторожно, по-хитрому, мягко можно попросить достойного мужчину подкорректировать. А вот запустить в нем внутренние перемены, если он такой из себя красавчик, но при этом лежебока и т.д. и т.п., так просто не получится. И вообще сложно найти какой-то бриллиант, чтобы и там, и сям всё супер было. 

Мне вот, наоборот, больше всегда нравились мужчины старше меня, от них столько всего можно почерпнуть) Но тебе 37, и, возможно, в таком случае с мужчинами моложе лучше сложится.)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Низкая значимость. Чуваку интереснее с машиной ковыряться (или чем он там в гараже/дома занимается) чем трахаться с тобой.

Перспектив у таких отношений не видно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By AltranSOs
      Здравствуйте, нужен совет, помощь и поддержка, готов меняться и прислушиваться ко всему.
      Мне 17 лет, учусь, собираюсь идти на психолога, имею достаточно низкую самооценку и очень терпимое и прощающее отношение к людям.
      Познакомился с девушкой полтора года назад. Ей 18, из себя достаточно вспыльчивый и не особо уверенный человек, проблемы в семье в виде отсутствия матери, заменяющей её мачехи, которую она не считает особо и матерью и отца, который хорошо так подпортил ей характер, отношение к людям и собственным проблемам.
      Общались примерно 2 месяца, виден был жестокий интерес к ней, писала, тянула на встречу, в общем по классике. Потом оба поняли что любим друг друга. Я предложил и она охотно согласилась. Встречались, все было замечательно, раскрыл в ней её внутреннего ребёнка, она сильно доверяла мне и всегда прислушивалась и видно было, что безумно любила меня.
      Потом после 6-7 месяцев начались проблемы, охлаждение с её стороны, постоянные конфликты, моя ревность и неуверенность в ней. Не уверен так как она пьёт сильно и раньше общалась с ужасными компаниями. На фоне холода она сказала, мол "Я не думаю, что мне нужны отношения, мне было с тобой хорошо, но я хочу расстаться" 
      Бегал уговаривал 6 месяцев, пытался все вернуть, общение, разговоры, ни к чему ничего не приводило. Попал тогда на всю тематику возврата бывших девушек и за месяц сложил другое отношение к ней, перестал следить, интересоваться, начал вести собственную жизнь.
      Потом 3 месяца она раз в две недели писала мне, на что получала игнор, а когда я уже был в довольно холодной стадии встретился с ней и она слезно умоляла вернуть отношения, так как поняла что ей меня не хватает.
      В её жизни я первый парень, первый кому она доверилась и к кому проявила чувство любви, первые эмоции так сказать.
      Я думал ещё недели две, после чего вернул отношения, но знал на что иду. Всё было прелестно, и любовь и взаимность и понимание, научились, как мне тогда казалось, решать все конфликты, всегда находили общий язык и не выносили друг другу мозги. Лишились девственности, все как должно быть.
      Через 2 месяца опять начались конфликты и моя ревность к ней, но она беспочвенна, на что она мне неоднократно заводила скандалы. Потом ей надо было переезжать в мой город, она очень ждала этого, хотела поскорее быть рядом, без родителей, без контроля, проводить со мной столько времени, сколько ей захочется. Я радовался этому, думал, ну если она так говорит, то что может пойти не так. А пойдёт не так всё.
      К скорому переезду у неё началось охлаждение ко мне на фоне стресса связанного с переездом, оставлять бабушку, которая для неё является до сих пор единственным родным, что с самого детства был с ней человеком ей было очень тяжело. Она начала уделять мне мало времени, а потом и начались разговоры, что как то ко мне странно относиться. Появилось доля незаинтересованности и тому подобное, присуще потере БЗ.
      Сейчас она переехала, живет у подруги, к которой и хотела. Начала конкретно забивать на отношения, потерялся интерес ко мне и ей хотелось немного пожить для себя и свободы.
      Сегодня опять я начал этот диалог, на что услышал следующее: "Я не знаю чего я хочу, мне с тобой было хорошо, но все сейчас странно, чувства, как будто осталась только привязанность". Разрывать отношения она не стремилась до этого, говорила мол вдруг временно, вдруг все скоро решиться и будет как раньше. Сейчас на все я получаю холодный ответ "хз" или "не знаю".
      Чего хочет не говорит, что не устраивает тоже, говорит мол "Зачем я тебе, я ужасный человек, не ценю заботу твою, тебе оно надо?"
      Стараюсь бороться за отношения и являться переговорщиком, выводить из неё проблемы и решать как то вместе, но сейчас она полностью закрылась и не особо хочет разговаривать об этом.
      Пробовал навязываться - ничего. Пробовал отдалиться - на что она сказала, мол я ей 1 день холодно отвечал и тип что так не "круто поступать".
      Как же сохранить эти отношения, найти точку соприкосновения и вернуть былой интерес и страсть ко мне? 
×