Jump to content
Maxim21

Взгляд со стороны

Recommended Posts

Тип отношений: ЛТР - просто встречаемся (-лись)
Секс: был, не регулярный, но качественный (менее 2 раз в неделю)
Срок отношений: 1 год и 2 месяца
Я: мужчина
Возраст: 35
Социальный статус:
65000, высшее, Спб, 7
Опыт отношений:
3 девушки (7,3 и 2 года)
Родительская семья:
полная
Её возраст: 40
Её социальный статус:
50000, среднее, Спб, 9
Её опыт отношений:
3 парня (4, 5 и 6 лет)
Её родительская семья:
только мама (употребляла)
Любовница: нет
Наличие любовницы: нет
Расставание: расстались
Моя цель: просто надо выговориться и прочитать мнение других людей
Вопросы: Что я делал не так? Провокации ли это? В чем мои ошибки? Конец ли истории?

Все началось по моей инициативе. Секс спустя 2 месяца (я особо не настаивал сразу). По выходным жил у нее. В будни бывало встречались вечерами. Постоянно переписывались и созванивались. Дарил цветы, подарки (дорогие). В общем, старался быть идеальным партнером. С ее слов в сексе у нее никогда такого не было (не испытывала таких ощущений). Потом (спустя 7-8 месяцев) постепенно начал замечать какой-то пофигизм к себе с ее стороны. Постоянно какие-то обиды и т.п. Устал морально только отдавать и не получать ничего взамен. В итоге очередная ссора (уже не помню из-за чего), молчание с ее стороны 2 недели. Я не выдержал и сказал, что всё, расстаемся, я больше так не могу, когда меня не ценят и не уважают. Далее молчание, спустя 3 дня позвонила и приехала в тот же день "поговорить". Сказала, что оба виноваты в конфликте, что хочет легкости и обидно вот так всё рушить. Сказала, что будет стараться меняться и т.п. Помирились, в этот же вечер был секс. Следующие месяца 2-3 было все хорошо, я также продолжал дарить цветы, подарки, но и с ее стороны уже были подарки (чего не было ранее). И на 4й месяц опять началось равнодушие, опять начались споры, ссоры. Попытки поговорить превращались в обиды и ссоры. В итоге я опять не выдержал, забрал свои вещи и ушел. В тот момент я четко понимал, что если уйду, это будет конец. Было очень больно, но оставаться было невыносимо. Взаимные претензии, и я ухожу.

Тишина. Я прекратил общение со всеми совместными друзьями. Осталось только 2 близких, но и с ними не общался. Углубился в спорт и хобби. Был совершенно один. Пытался забыть. Спустя 2 месяца она через моего друга вернула одну важную вещь (я действительно забыл, но сам не стал писать просить вернуть) и вложила кольцо, которое я подарил. Мне было очень больно. В этот день я зашел к ней на страницу (она, кстати, всегда была закрыта, а тут она открыла) и увидел 2 поста (первый сводился к тому, что она встретила любовь, второй - песня про любовь, как она тонет в его глазах). И моё состояние вернулось на круги своя.

Я опять не могу ни есть, ни спать. И не могу понять одного - что я сделал не так? Почему я всё для человека делал, а по факту не нужен. И о какой любви может идти речь, когда спустя 2 месяца она находит уже другого. Я читал, что это скорее всего заместительные отношения. Но почему же я, любя, не побежал к первой попавшейся девушке? Или же это просто ее провокации? Но почему же просто не написать, что была не права, и хочет начать заново?

Помогите мне разобрать, где мои ошибки, чтобы в новых отношениях меня наконец-таки ценили, уважали и любили. Я психологически просто больше не выдержу очередное расставание.

И конец ли это истории?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуй!

скорее всего не конец) а только самое начало, итак по полочкам -
1) то, что ты залез на ее страницу большая ошибка, ничего интересного и полезного ты там не найдешь (если ты решил расстаться, то человек тебе чужой, а ведь ты не заходишь на страницу к людям с улицы?)

2) все эти отношения были завалом баланса значимости - ты в ее глазах был легок и доступен, одаривал ее подарками, вот она и перестала это ценить) когда ты ушел, твоя значимость подскочила и она решила мириться, и все вроде как пошло, но ты сдался без бою, отдался легко как только она решила мириться ты сразу-же согласился, и продолжил снижать свою значимость

3) фото с кольцом и с любовью возможно заместительные отношения, но как по мне найти качественные и хорошие отношения без явной на то цели получается примерно за 5-6 месяцев, скорее всего сейчас она потеряла тебя из виду и хочет понять сидишь ты на крючке или нет, а то что ты увидел провокация никак не реагируй)))

4) ты не можешь спать потому что в твоих глазах ее значимость большая, для этого состояния характерно самокопание и поиск причин неудач, по этому и спиться тяжело, а вот с ее стороны значимость к тебе низкая, так что она и не переживает (представь, что крайне страшная девушка в тебя влюблена и очень переживает все время думает почему не может отбить тебя, тебе будет до нее дело? вот и твоей бывшей пока прохладно, хотя судя по провокации движения есть) план действий стоит выбирать исходя из того что ты хочешь конкретно, НО! на твоем месте 100% надо снижать значимость к ней, у тебя вообще в целом с девушками как?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Юрий,

спасибо тебе огромное за ответ. Здесь я впервые с кем-то обсуждаю личную жизнь.
Хорошо у меня с девушками. Точнее поклонниц очень много. Я всегда в центре внимания. Но вот мне нравятся, к сожалению, единицы. Между всеми отношениями не меньше 1 года.
До встречи с ней прошло чуть больше года с расставания. Но да, есть момент, что во всех отношениях меня бросали (первая 2 раза пыталась вернуть, вторая - один, третья пока 3 года молчит). А здесь вроде бы как обоюдно.
А что я хочу? В глубине души конечно же хочу, чтобы она осознала все свои ошибки, и мы построили новые гармоничные партнерские отношения. Но, если ей нравится, когда за ней бегают, угрожают и т.п. (я про ее бывших), то это очень печально. Потому что она прям мой идеал девушки, которую я так давно мечтал встретить.
В общем, как бы не закончилась эта история, я хочу построить нормальные отношения..пусть и не с ней. 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Maxim21 сказал:

поклонниц очень много

что за поклонницы если тебя к ним не тянет? они ниже по статусу или страшнее что с ними не так? 

3 минуты назад, Maxim21 сказал:

что во всех отношениях меня бросали

а это верный признак что ты что-то делаешь не так, либо находишь и начинаешь отношения с такой с которой лучше и не начинать, либо уже потом делаешь кучу ошибок

 

5 минут назад, Maxim21 сказал:

хочу, чтобы она осознала все свои ошибки, и мы построили новые гармоничные партнерские отношения

а почему именно с ней?

 

6 минут назад, Maxim21 сказал:

если ей нравится, когда за ней бегают, угрожают и т.п. (я про ее бывших), то это очень печально

если ей это нравится, то может все-же она не лучший выбор и ошибка была в том, что ты выбираешь не правильно? вообще по каким критериям был сделан выбор?

 

8 минут назад, Maxim21 сказал:

она прям мой идеал девушки, которую я так давно мечтал встретить

опять таки какие критерии у этого идеала? и не возникает ли у тебя в памяти образы прошлых расставаний? при них подобное было? 

 

9 минут назад, Maxim21 сказал:

я хочу построить нормальные отношения

вот это уже светлая мысль! для начала внимательно прочитай это: 

и сделай разбор ошибок сделай самостоятельный анализ ошибок

 

11 минут назад, Maxim21 сказал:

Здесь я впервые с кем-то обсуждаю личную жизнь

у кого не было у того будет, у кого было не забудет) я точно так-же сюда попал) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Юрий Кода сказал:

что за поклонницы если тебя к ним не тянет? они ниже по статусу или страшнее что с ними не так? 

Разные..кто-то внешне не нравится, у кого-то интеллект не дотягивает, с кем-то в ходе общения понимаешь, что гармоничных отношений не будет.  

 

21 минуту назад, Юрий Кода сказал:

а это верный признак что ты что-то делаешь не так, либо находишь и начинаешь отношения с такой с которой лучше и не начинать, либо уже потом делаешь кучу ошибок

Как думаешь, может ли являться ошибкой показ слабости? Это единственный момент, который, как мне кажется, приводит к расставаниям. И если это так, то тогда совсем не понимаю. Ведь кому, как не близкому человеку, ты можешь довериться и рассказать, что у тебя внутри?!

 

23 минуты назад, Юрий Кода сказал:

а почему именно с ней?

 

она обладает набором качеств, которые я искал - красота, честность, преданность, семейность, верность

 

Еще раз огромное спасибо за общение. Я обязательно прочитать статью!

Мне даже стало немного легко от того, что поделился, спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Maxim21 сказал:

Как думаешь, может ли являться ошибкой показ слабости? Это единственный момент, который, как мне кажется, приводит к расставаниям. И если это так, то тогда совсем не понимаю. Ведь кому, как не близкому человеку, ты можешь довериться и рассказать, что у тебя внутри?!

слабость сама по себе ошибкой не является, каждый человек слаб в чем-либо и у каждого бывают трудные эпизоды, вопрос в том как она проявляется, в связи с чем возникает и как ты ее решаешь.
Например если из-за проблем в отношениях ты начинаешь просить партнера поговорить о чувствах или обсудить чувства - явная ошибка, если ты ее уже допустил и не научился то это тоже ошибка
А вот если ты допустим хочешь поклеить обои и начал хорошо, но в последствии допустил ошибку и у тебя есть выбор либо доклеивать как попало либо позвать специалиста (признать свою слабость в вопросе) и разобраться основательно то такая слабость очень даже полезна

вообще, скоро придут крутые специалисты они объяснят уже куда лучше, пока только могу сказать, что не смотря на то, что инициатором расставания был ты, бросила тебя она, скажем так, кто бросил тому и проще в первое время после расставания, а ее значимость пока что так и не упала, что явно нужно исправить, а проще всего это сделать через т10д, так что я бы уже приступил к знакомствам с другими девушками, потому что тот набор качеств который ты описал отнюдь не редкость если правильно подойти к поиску 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты,Максим,представь свою женщину (далее,бабунеочень) в виде помидора. Это,конечно,трудно. Как это - в одночасье вдруг взять свет в твоем мрачном тоннеле и изобразить его в виде помидора. Но ты постарайся.

Будут ли,в твоей жизни,глобальные изменения,если ты не съешь помидор? Конечно,нет. Нет помидора,можно и яблоко покушать. Или клубнику,а потом яблоко и еще чайную заварку пожевать,для новых ощущений. И смысл в этом всем один - не сидеть голодным и не пускать слюни на побитый помидор.

Бабы сорока лет - это уже не девочки,у которых гормональное поле и матка управляют всем естеством. Это бабы накушавшиеся,в прямом и переносном смысле. Если в таком возрасте,она не имеет вменяемых постоянных отношений,то они ей не особо то и нужны. Отношения,для галочки,нужны полным е*анько,по жизни. Твой помидор живет для себя и поэтому хочет получать новых,ранее не испытанных эмоций. Это молодой соплюхе можно сказать "смотри,это х*й. им можно трахнуть,в частности тебя. хочешь покажу?" И соплюха будет в полном восторге "вау! х*й! щас меня трахнут,жизнь удалась"

Ты своей сорокалетней уставшей женщине начни давать строго дозированные эмоциональные уколы. Под уколами понимаются электрические разряды в коре головного мозга,ранее не идентифицированные,а не уколы кожаным шприцом.

Ошибок ты никаких не совершал. Поведение людей вообще нельзя классифицировать,как череду ошибок и правильных поступков. Это всего лишь воплощение твоего эго.

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 29.03.2021 в 17:53, Зеленый ниндзя сказал:

начни давать строго дозированные эмоциональные уколы. Под уколами понимаются электрические разряды в коре головного мозга,ранее не идентифицированные,а не уколы кожаным шприцом.

не совсем понял данное иносказание, да и не общаемся мы, но спасибо большое за альтернативный взгляд!)

а по поводу 40 лет..не то, чтобы я ее выгораживаю, но..она даст фору многим 30-35 летним)

Спасибо! Запомню про помидор)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, Maxim21 сказал:

не совсем понял данное иносказание,

Знаешь почему деревенские малолетки так любят свои сельские дискотеки?  Потому что это выбивается из их привычного жизненного уклада (дойка, огород, пьяный батя, трахнул конюх за сараем). А дискотека в доме тракториста - это блеск богемной жизни, резкая ударная доза адреналина, новых эмоций, нестерпимая вонь секса и алкоголя. Это и есть эмоциональный укол. Теперь представь если такую клушу вывезти на Плас де Пигаль... Да она просто е*нется от нахлынувшего эмоционального всплеска и на всю жизнь влюбится в это, по сути своей, грязное и потасканное местечко, куда уважающие себя парижане не ходят.

Почти любую женщину можно размотать на таких эмоциональных качелях. Это развернутый вариант Ближе - Дальше.

16 часов назад, Maxim21 сказал:

 

а по поводу 40 лет..не то, чтобы я ее выгораживаю, но..она даст фору многим 30-35 летним)

 

В каком плане? Выглядит внешнее бодрее или внутреннего задора больше, чем у 30 ти летних?

Чем ты меньше будешь наделять женщин вторичными достоинствами ( которые часто ты придумываешь сам, уж поверь), тем бабам ты будешь интереснее.

Звучит, конечно, ужасно, но если ты научишься смотреть на баб,с которыми ты только познакомился и собираешься,в перспективе, иметь с ней сексуальные отношения, как на кусок мяса, тем быстрее ты научишься видеть в бабах людей, со всеми их достоинствами и недостатками. Парадокс.

В общем, ты еще в самом расцвете сил и бабы тебя еще многому научат. Завидую тебе.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Зеленый ниндзя сказал:

Почти любую женщину можно размотать на таких эмоциональных качелях. Это развернутый вариант Ближе - Дальше.

Вот это я как раз не совсем понимаю. То есть у нас так и было, я ей такие места показывал, что она была в диком восторге, никогда в таких местах не была, восхищалась. А что в итоге?! Эмоциональный укол в моем случае на перспективу не сработал.

1 час назад, Зеленый ниндзя сказал:

В каком плане? Выглядит внешнее бодрее или внутреннего задора больше, чем у 30 ти летних?

внешне, тело

 

1 час назад, Зеленый ниндзя сказал:

Звучит, конечно, ужасно, но если ты научишься смотреть на баб,с которыми ты только познакомился и собираешься,в перспективе, иметь с ней сексуальные отношения, как на кусок мяса, тем быстрее ты научишься видеть в бабах людей, со всеми их достоинствами и недостатками. Парадокс.

Интересная мысль. Перечитав горы литературы за эти 3 месяца по психологии, я всё больше склоняюсь к данной теории и цитате Пушкина.

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 минут назад, Maxim21 сказал:

Вот это я как раз не совсем понимаю. То есть у нас так и было, я ей такие места показывал, что она была в диком восторге, никогда в таких местах не была, восхищалась. А что в итоге?! Эмоциональный укол в моем случае на перспективу не сработал.

 

Весь смысл Ближе в том, чтобы вовремя сделать дальше и наоборот, иначе выхлопа не будет. Напряжение ощущается только когда есть сопротивление разных зарядов.

Например, любишь ты шоколад. Получаешь ты на завтрак шоколад, в качестве десерта, настроение твое поднимается, центр удовольствия получает свою порцию дофамина, тебе хорошо. Теперь убираем из твоего рациона все продукты, кроме шоколада. Как быстро ты его начнешь ненавидеть?

После хорошего и качественного Ближе, делай легкое Дальше, чтобы у женщины возникало чувство нехватки твоего шоколада, чтобы он был в цене и значимость его не падала.

56 минут назад, Maxim21 сказал:

 

внешне, тело

 

 

А мыслями она дряхлая старуха Изергиль, у которой был и Данко и Ларра, а тут ты еще со своим шоколадом...

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Зеленый ниндзя сказал:

После хорошего и качественного Ближе, делай легкое Дальше, чтобы у женщины возникало чувство нехватки твоего шоколада, чтобы он был в цене и значимость его не падала.

Теперь все понятно)
Спасибо огромное за такую точку зрения! Эти слова резонируют с моими.

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 минуты назад, Maxim21 сказал:

Теперь все понятно)
Спасибо огромное за такую точку зрения! Эти слова резонируют с моими.

Ты только не воспринимай БД, как панацею от всех проблем. Это примитивный инструмент, который в более серьезных отношениях не дает такого сильного эффекта, как период букет и конфет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 24.03.2021 в 06:22, Maxim21 сказал:

Потом (спустя 7-8 месяцев) постепенно начал замечать какой-то пофигизм к себе с ее стороны. Постоянно какие-то обиды и т.п. Устал морально только отдавать и не получать ничего взамен. В итоге очередная ссора (уже не помню из-за чего), молчание с ее стороны 2 недели. Я не выдержал и сказал, что всё, расстаемся, я больше так не могу, когда меня не ценят и не уважают. 

Ты недооценил ее значимость для себя, и на ее видимое охлаждение ответил резким Д, полагая, что она испугается и захочет тебя вернуть. Да, она вернула, но проблему своей значимости для нее ты не решил. Ее недовольство тобой растет, равнодушие, ссоры, обиды. Снова ты сбегаешь «навсегда». Но как оказывается, от этого побега больно только тебе. Тебя уже не возвращают и ты волнуешься, что она тебя не ждет и любится по сводкам инсты с другим возможно. 
 

Тебе нужно ответить самому себе на вопрос, почему ты скучаешь по отношениям, где тебя не ценят и не уважают. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 24.03.2021 в 06:22, Maxim21 сказал:

И не могу понять одного - что я сделал не так? Почему я всё для человека делал, а по факту не нужен

Такое бывает, ты мало рассказал о причинах ссор. Задаривать медведями это не значит вызвать чувство любви   
 

В 24.03.2021 в 06:22, Maxim21 сказал:

Я читал, что это скорее всего заместительные отношения.

Зачем гадать на кофейной гуще и копаться в ее мотивациях, тратить свою и так подбитую энергию на эти паззлы, что и как там у нее. Ты ушел, принял решения разорвать отношения, все, что происходит в ее жизни не имеет больше отношения к тебе.

 

В 24.03.2021 в 06:22, Maxim21 сказал:

И о какой любви может идти речь, когда спустя 2 месяца она находит уже другого.

Тебе наверное досадно, что не удалось провернуть былой расклад, где ты уходишь, а она бежит за тобой. Уходить можно в 2 случаях: ты решил однозначно, что эти отношения тебе не нужны, и не морочишь себе голову о ее любовях, или же у тебя очень высокая значимость для нее, и ты решил маленько воспитать. 

 

В 24.03.2021 в 06:22, Maxim21 сказал:

Я психологически просто больше не выдержу очередное расставание.

А вы разве вместе, чтобы беспокоиться об очередном расставании?  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, про-видение сказал:

Тебе нужно ответить самому себе на вопрос, почему ты скучаешь по отношениям, где тебя не ценят и не уважают. 

Вот читаю и умом понимаю, что это ТАКОЙ бред!!! Ведь меня реально не ценили и не уважали, а я 3 месяца страдаю. Ради кого, ради чего?! У меня скорее непонимание - что я мог сделать, чтобы меня уважали и ценили?  
Первые месяц был страх одиночества и ненужности.
Но сейчас уже трезво понимаю, что мое подсознание специально уводило меня от этой девушки, потому что было много моментов, которые меня не устраивали, и на которые я закрывал глаза. Сейчас уже открыл.

54 минуты назад, про-видение сказал:

Такое бывает, ты мало рассказал о причинах ссор. Задаривать медведями это не значит вызвать чувство любви   

Вот это как раз и непонятно. Что необходимо делать, чтобы вызвать чувство любви?! В этих отношениях я был спасателем. Наслушался историй о ее бывших отношениях, где парни херню творили. И хотел был таким героям - все для неё. Хотя не то, чтобы хотел, я такой в общем-то по жизни - галантный, щедрый. По результату получается, что нужно было идти от обратного?

55 минут назад, про-видение сказал:

Зачем гадать на кофейной гуще и копаться в ее мотивациях, тратить свою и так подбитую энергию на эти паззлы, что и как там у нее. Ты ушел, принял решения разорвать отношения, все, что происходит в ее жизни не имеет больше отношения к тебе.

Это да, сейчас я это уже понимаю.

 

55 минут назад, про-видение сказал:

Тебе наверное досадно, что не удалось провернуть былой расклад, где ты уходишь, а она бежит за тобой. Уходить можно в 2 случаях: ты решил однозначно, что эти отношения тебе не нужны, и не морочишь себе голову о ее любовях, или же у тебя очень высокая значимость для нее, и ты решил маленько воспитать. 

Не нужно за мной бежать. Это даже звучит как-то оскорбительно. В той ситуации я не мог поступить иначе, так как был полностью опустошен. Знаешь, когда тебе постоянно плюют в лицо и в какой-то момент ты не выдерживаешь и уходишь. 

 

56 минут назад, про-видение сказал:

А вы разве вместе, чтобы беспокоиться об очередном расставании?

Потому что уже лет 5, вступая в очередные отношения, я знаю, что это начало конца. И эта неизбежность не дает мотивации строить новые отношения.

1 час назад, Зеленый ниндзя сказал:

Ты только не воспринимай БД, как панацею от всех проблем. Это примитивный инструмент, который в более серьезных отношениях не дает такого сильного эффекта, как период букет и конфет.

А в более серьезных отношениях каким инструментами посоветуешь пользоваться?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, про-видение сказал:

ты мало рассказал о причинах ссор

очень долго вспоминал причину хоть одной ссоры))) еле вспомнил))
Из последних. Собираемся на день рождения к общим друзьям, я оделся, выхожу уже брать куртку и тут слышу: "ты не пойдешь в этой рубашке"..я уточняю причину, на что она говорит: "она дурацкая, мне не нравится" я начинаю раздражаться и говорю, что это моя ЛЮБИМАЯ рубашка, и я в ней пойду. Если не нравится, значит вообще не пойду никуда. Итог - я остаюсь в рубашке, НО! надеваю свитер, чтобы ее не сильно было видно. Это мы пришли к компромиссу. 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну как бы очевиден вывод, вам сложно достигать компромиссы. Она не довольна твоим видом, ты на это разражаешься. И это только мелочи, на долгосроке полезут более серьезные проблемы от какие шторы купить до в каком районе жить. Если на мелочах столько трений, то на серьезных поворотах вы расшибетесь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, Maxim21 сказал:

Сейчас уже открыл.

Значит должно появиться облегчение.

 

23 минуты назад, Maxim21 сказал:

Что необходимо делать, чтобы вызвать чувство любви?! 

Быть немного недоступным, не превращать свои уши в помойку про бывших, а если уж и прослушал, то задаваться вопросом: а умеет ли она строить отношения, быть надежным адекватным партнером.

 

25 минут назад, Maxim21 сказал:

Знаешь, когда тебе постоянно плюют в лицо и в какой-то момент ты не выдерживаешь и уходишь. 

Плюнули раз, плюнули два, сделал выводы и не развозишь драмы, обидно быть недооцененным, но зачем давать себя тому, кто не умеет ценить. 

 

28 минут назад, Maxim21 сказал:

вступая в очередные отношения, я знаю, что это начало конца

Это отдельный вопрос, какая-то негативная установка

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 минуты назад, Maxim21 сказал:

 

 

А в более серьезных отношениях каким инструментами посоветуешь пользоваться?

Укреплением раппорта и раздельным сберегательным счетом.

34 минуты назад, Maxim21 сказал:

Собираемся на день рождения к общим друзьям, я оделся, выхожу уже брать куртку и тут слышу: "ты не пойдешь в этой рубашке"..я уточняю причину, на что она говорит: "она дурацкая, мне не нравится" я начинаю раздражаться и говорю, что это моя ЛЮБИМАЯ рубашка, и я в ней пойду.

 

"Ты не пойдешь в этой рубашке!" - "Я нервничаю! Вдруг мы пойдем и там будут молодые жопастые телки или ты будешь на фоне других парней полным отстоем или звонил бывший, предлагал потрахаться, а я с дуру отказалась" (перевод с бабского)

У женщин и детей преобладает эмоцио, а у мужчин рацио. Тебе говорят, что рубашка отстой, ты воспринимаешь информацию в точности, как тебе ее подали.

В 90% бабских заскоков, которым трудно найти рациональное объяснение, лежит неуверенность в себе. Погладь бабу по жопе, скажи, что она красивая и лучше всех, трахни наконец. Не слушай бабский бред, потому что бабы его сами не слушают, они смотрят только на реакцию.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×