Jump to content
Maxim21

Взгляд со стороны

Recommended Posts

1 час назад, Зеленый ниндзя сказал:

ты будешь на фоне других парней полным отстоем

Да, ты прав. Сейчас я уверен, что во многих конфликтах это прослеживалось. Типа я не настолько хорош. Но я не слышал. Но сейчас понимаю, что это она не настолько хороша, чтобы мне вообще такое говорить.

1 час назад, Зеленый ниндзя сказал:

Погладь бабу по жопе, скажи, что она красивая и лучше всех, трахни наконец.

Так, собственно, и было. Постоянно об этом ей говорил. Просто не нужно было вестись на "бабский бред", как ты выражаешься.

 

 

1 час назад, про-видение сказал:

вам сложно достигать компромиссы

Первый раз у меня такое, да и не придавал этому значения. Обычно, что я выбирал, то у нас и было. Но бывало проскакивали такие моменты с "рубашкой".

 

1 час назад, про-видение сказал:

а умеет ли она строить отношения, быть надежным адекватным партнером

Я всегда отталкивался как раз от опыта отношений девушки. И у нее как раз 2е длительных отношений до меня. Думал, что это главный показатель.

 

1 час назад, про-видение сказал:

обидно быть недооцененным, но зачем давать себя тому, кто не умеет ценить.

повешу цитату на холодильник, чтобы не забывать в моменты слабости))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот и вырисовался ответ на вопрос почему так произошло.

А она..пусть ищет достойного с крутой рубашкой)) А я найду ту, которая будет без ума от моей любимой)

Спасибо, Юрий Кода, Зеленый ниндзя и про-видение, что открыли глаза на ситуацию. Не с кем было обсудить, да и желания особо не было. Спасибо еще раз!

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 07.04.2021 в 19:55, Maxim21 сказал:

Сейчас я уверен, что во многих конфликтах это прослеживалось. Типа я не настолько хорош.

Скорее всего, это твой пунктик, который ты постоянно проецируешь на все женские загоны. Твой добровольный выбор позиционирования себя,в этом мире - я не настолько хорош. Признайся - задавался вопросами, будучи в отношениях "когда она меня бросит?"

В 07.04.2021 в 19:55, Maxim21 сказал:

Но сейчас понимаю, что это она не настолько хороша, чтобы мне вообще такое говорить.

 

Пора запустить в твою темную комнату черную кошку. Эта женщина - это был твой добровольный выбор, верно? Никто не подталкивал тебя к этому, это была не последняя баба на планете, она от тебя не залетела. Ты сам решил строить с ней ЛТР. Теперь ты решил, что она была недостаточно хороша, для тебя. То есть твое решение, твое волеизъявление были не достаточно хороши для тебя самого? Это возвращает нас к сказанному выше - твое добровольное позиционирование себя, как продукт второго сорта.

Видишь ли, Максим, бабы - они как кувшин. Что ты в него нальешь, то и будет булькать. 

В 07.04.2021 в 19:55, Maxim21 сказал:

Просто не нужно было вестись на "бабский бред", как ты выражаешься.

 

 

Вторая черная кошка. Бабский бред - он, конечно, бред и есть, но это почти всегда мета сообщение, которое сигнализирует о чем то важном, для бабы. Просто бабы не умеют на человеческом языке разговаривать, они на своем бабском что то бакланят и уверены, что все мужики их понимают, а кто не понимает, то козел.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 09.04.2021 в 08:31, Зеленый ниндзя сказал:

Признайся - задавался вопросами, будучи в отношениях "когда она меня бросит?"

да

Я уже ничего не знаю. Может я действительно был не настолько хорош, что она не смогла меня полюбить.
Я просто морально устал постоянно об этом думать.
Просто хочу ее по скорее забыть и начать жить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Maxim21 сказал:

 

Я уже ничего не знаю. Может я действительно был не настолько хорош, что она не смогла меня полюбить.
Я просто морально устал постоянно об этом думать.
Просто хочу ее по скорее забыть и начать жить.

То, что происходит с тобой - это не твоя вина, так просто карты легли. Есть хорошая пословица, которую ты можешь взять за жизненный девиз и она тебя не подведет. "Делай, что должен и будь, что будет"

Есть обстоятельства, которые зависят от тебя и которые ты можешь изменить. И очень мало и это все, что у тебя есть, поэтому стараться действовать, в позволенных тебе рамках этих обстоятельств - это совсем не сложная задача. Все остальное тебе просто не подвластно, что бы ты ни делал, поэтому переживать по этому поводу нет никакого смысла.

Ты не сможешь влюбить в себя всех баб, которые тебе нравятся, но ты можешь быть тем, чье существование не определяется  наличием в жизни партнером.

Ты не сможешь быть всеобщим любимчиком на работе, в компании приятелей или еще где то, где тебе придется взаимодействовать в социальной группе, но ты можешь делать дело, которое тебе доверили, хорошо

Делай дело хорошо, а остальное е*ись оно конем.

Заканчивай с психологами.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Макс, прости, пост выше был не для твоей темы, но я его не удаляю, потому что он может быть тоже полезен, для тебя.

Вот что я хотел написать именно тебе. Наверняка, в твоей жизни есть пара человек, для которых простое твое существование приносит радость. И даже наверняка, в твоей жизни, есть люди, чью жизнь ты можешь чуточку улучшить. Все это уже НЕ делает тебя заурядной личностью и поэтому заканчивай дрочить себе мозг, что ты не подпадаешь под чьи то стандарты качества.

Это просто не твоя баба. Прими это как данность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Зеленый ниндзя сказал:

То, что происходит с тобой - это не твоя вина, так просто карты легли. Есть хорошая пословица, которую ты можешь взять за жизненный девиз и она тебя не подведет. "Делай, что должен и будь, что будет"

Есть обстоятельства, которые зависят от тебя и которые ты можешь изменить. И очень мало и это все, что у тебя есть, поэтому стараться действовать, в позволенных тебе рамках этих обстоятельств - это совсем не сложная задача. Все остальное тебе просто не подвластно, что бы ты ни делал, поэтому переживать по этому поводу нет никакого смысла.

Ты не сможешь влюбить в себя всех баб, которые тебе нравятся, но ты можешь быть тем, чье существование не определяется  наличием в жизни партнером.

Ты не сможешь быть всеобщим любимчиком на работе, в компании приятелей или еще где то, где тебе придется взаимодействовать в социальной группе, но ты можешь делать дело, которое тебе доверили, хорошо

Делай дело хорошо, а остальное е*ись оно конем.

Заканчивай с психологами.

Спасибо! Буду стараться.

4 часа назад, Зеленый ниндзя сказал:

Макс, прости, пост выше был не для твоей темы, но я его не удаляю, потому что он может быть тоже полезен, для тебя.

Вот что я хотел написать именно тебе. Наверняка, в твоей жизни есть пара человек, для которых простое твое существование приносит радость. И даже наверняка, в твоей жизни, есть люди, чью жизнь ты можешь чуточку улучшить. Все это уже НЕ делает тебя заурядной личностью и поэтому заканчивай дрочить себе мозг, что ты не подпадаешь под чьи то стандарты качества.

Это просто не твоя баба. Прими это как данность.

И за это спасибо!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×