Jump to content
ААлександр

Попробовать вернуть бывшую

Recommended Posts

1 час назад, Милениум сказал:

Подробнее расскажи о том почему вы не жили вместе.

Первый год мы просто встречались ездили друг другу в гости. Потом решили жить вместе но для начало, сделать ремонт. В процессе ремонта она предложила снимать квартиру и вместе жить, так как она со своей мамой не могла ужиться она на нее влияла, и канала ей на мозг. Я сказал ей давай доделаем и будем жить, так как финансы ограничены. Уже под конец ремонта доходило уже до того что она приезжала со своей дочерью и вещами ко мне переночевать,  из за ее мамы. Потом была пауза в отношениях. Ремонт был доделал . Но она уже не хотела переезжать ,сказала давай оставим все как есть, с мамой со своей помирилась. Потом она снимала квартиру для работы и там отдыхала. После паузы в отношениях я тоже заезжал к на на эту квартиру там мы отдыхали. Подумавали купить ее но она была слишком дорогой. Так мы и прожили до конца отношений.
Первые 3 года инициатором жить вместе была она . А после 3 года был я

48 минут назад, Янгире сказал:

7 лет ты не хотел жениться на ней, а теперь захотел. Что изменилось, почему ты вдруг осознал, что надо жениться?

Так же это больше не может продолжаться. Женитьба это все но лишь формальность, я ее и так любил. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Зеленый ниндзя сказал:

душный

Спасибо за совет. Я слово такое не разу не слышал в употреблении, во дела.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Милениум сказал:

Подробнее расскажи о том почему вы не жили вместе.

Первый год мы просто встречались ездили друг другу в гости. Потом решили жить вместе но для начало, сделать ремонт. В процессе ремонта она предложила снимать квартиру и вместе жить, так как она со своей мамой не могла ужиться она на нее влияла, и канала ей на мозг. Я сказал ей давай доделаем и будем жить, так как финансы ограничены. Уже под конец ремонта доходило уже до того что она приезжала со своей дочерью и вещами ко мне переночевать,  из за ее мамы. Потом была пауза в отношениях. Ремонт был доделал . Но она уже не хотела переезжать ,сказала давай оставим все как есть, с мамой со своей помирилась. Потом она снимала квартиру для работы и там отдыхала. После паузы в отношениях я тоже заезжал к на на эту квартиру там мы отдыхали. Подумавали купить ее но она была слишком дорогой. Так мы и прожили до конца отношений.
Первые 3 года инициатором жить вместе была она . А после 3 года был я

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, ААлександр сказал:

Так же это больше не может продолжаться. Женитьба это все но лишь формальность, я ее и так любил. 

Т.е. получается, что это не твое желание жениться, а просто так надо. И продиктовано это тем, что тебя зажало.

А если точнее, то мозг подсказывает неверные решения для того, чтобы облегчить твое мучение от "безответной любви".

________________________________________

На удивление у тебя очень маленький опыт отношений к твоим 40ка годам. А то, что есть, нельзя назвать здоровыми, гармоничными отношениями.

Сейчас ты хочешь ее вернуть под зажимом гормонов, но это плохая идея. У тебя уже было 7 лет для того, чтоб эти отношения развивались и доставляли удовольствие вам обоим.  Но, этого не случилось. И не случится, даже если каким-то чудом эту женщину вернут тебе.

Так, что лучший вариант для тебя сейчас - двигаться дальше. Развиваться, делать свою жизнь лучше, осознанней и получать опыт отношений уже с другими женщинами.   

Edited by Янгире

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Янгире сказал:

Т.е. получается, что это не твое желание жениться, а просто так надо. И продиктовано это тем, что тебя зажало.

А если точнее, то мозг подсказывает неверные решения для того, чтобы облегчить твое мучение от "безответной любви".

Да не все так печально со свадьбой я уже писал на эту тему. Это обоюдное дело и никого уговаривать я не собираюсь. Сердцу не прикажешь. Мое дело предложить а ее принять решение если нет готового. Также она может предложить мне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, ААлександр сказал:

 Я слово такое не разу не слышал в употреблении, во дела.

Конечно, ты можешь такого слова и не знать, зато уверен его хорошо знают бабы, с которыми ты намеревался продолжать отношения, какими ты их видишь.

Все твое жизнеописание этих ужасных отношений и все твои последующие посты можно охарактеризовать двумя словами - примитивный эгоизм. Плохой секс, отсутствие раппорта, не желание вникнуть в проблемы партнера, зато отчаянное желание вернуть свою зону комфорта - это все и есть примитивный эгоизм. Не рациональный,а именно примитивный (инфантильный).

В юности небось особым успехом у баб не пользовался? А так хотелось, небось. Вот и искривилось твое понимание взаимодействия с бабами. Теперь баба, для тебя - это придаток, единственная роль которого создавать тебе комфортные условия и не напрягать.

Плюс твоя баба РСП, а это вообще отдельная категория. Считай, ты не бабу отношаться берешь, а усыновляешь (или удочеряешь) не знакомого тебе дитеныша. Баба там вообще нипричем.

Чем быстрее ты поймешь бесперспективность своего желания все вернуть назад, тем быстрее у тебя пройдут откаты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Зеленый ниндзя сказал:

В юности небось особым успехом у баб не пользовался?

В юности бабы другое значение имели. значимости у них небыло никакой,  есть они нет их, пофиг.И небыло у меня проблем  с ними они сами за мной бегали. Но это была другая жизнь без забот.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, ААлександр сказал:

И небыло у меня проблем  с ними они сами за мной бегали. 

Куда же они все подевались? Учитывая твою жизненную позицию "много брать мало отдавать", предположу, что ничего серьезного из этих пробежек за тобой не получилось.

Автор, я хотел бы донести до тебя, что отношения, с этой бабой, сделают вас обоих несчастными. Люди устанавливают тот формат отношений, который им максимально комфортен. Теперь представь, что твоя голубая мечта исполнится и ты на ней женишься. Больше ничего получать ты не будешь, будешь только отдавать. Отдавать бабе, отдавать ребенку, который не от тебя, приносить себя в жертву на алтарь брака. Если ты надеешься, что после женитьбы сможешь сохранить статус кво и только трахать бабу в свое удовольствие, а она будет шуршать и сама заботиться о своем чаде да и о тебе вдобавок, то тебя ждет глубокое разочарование.

Впрочем, не будем зря нагнетать, потому что возврат тут невозможен. Ищи бабу по своим потребностям и возможностям.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Зеленый ниндзя сказал:

Впрочем, не будем зря нагнетать, потому что возврат тут невозможен. Ищи бабу по своим потребностям и возможностям.

Спасибо за откровенность)

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 13.05.2021 в 09:42, Янгире сказал:

Я правильно понимаю, что тебе 40 лет и у тебя это первый опыт длительных отношений? 

Да . Остальные небыло такой привязанности и соответственно ушли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 14.05.2021 в 16:07, ААлександр сказал:

Да . Остальные небыло такой привязанности и соответственно ушли.

Нездоровой привязанности.

Тебе надо двигаться дальше и пробовать выстраивать новые ЛТР, уже с учетом ошибок. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Янгире сказал:

Тебе надо двигаться дальше и пробовать выстраивать новые ЛТР, уже с учетом ошибок. :)

Вариантов особо нет если тут фиаско,значит только вперед назад пути нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×