Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Baccardi

Как Крым меняет людей, или как не распознал

Recommended Posts

Привет форум, знаешь никогда не думал что попаду в такую историю, просто обида душит.
История проста как мир, я попал в цепкие лапы красивой 18 летней манипулятор и.
Мне 33, ей 18. Да, не самый надёжный тандем)
Мы оба работаем в отеле на берегу черного моря.
Она, Официантка, приехала к  нам с Ульяновска. Очень красивая девушка, модельной внешности. Студенческий отряд, романтика.
И я ей приглянулся, стал замечать за ней всякие знаки внимания. Но особо не торопился развивать знакомство.
Было как то не до того.
А потом с ее подачи сообщение," че делаешь идем пить пиво, бери друга я с подругой буду. "
Вместо распития пива беру всех на борт машины и мы едем на ай Петри любоваться рассветом, по пути тоже с ее подачи было там остаться с ночёвкой до утра...
Ничего не предвещало беды скажем так. На горе девчонки накидались вином-коньяком. И тут я в первые в "ней", увидел вторую ее часть. "Шкода"... Прозвал так, то состояние человека, вторую личность, совсем другая, более дерзкая, синяя, активная сверх нормы, все надо
ото всех и мат перемат....
Ладно думаю, сам в 18, был дебилом)
На горе все и началось я считаю, пока остальные ребята дрыхли в машине, я ловил Шкоду по кустам. По камням, не давал ей упасть ( лучше б дал), и разбиться.носил на ручках, танцевали, у машины.
(Я трезв был, не пил вообще, только минералка,) Поддерживал, взял плед укутал чтоб не мерзла. Просто думал ну девчонка, сумасшедшая под алкоголем, но блин я в ответе что привез ее сюда.
Как то так получилось поцеловались, руки вобще не давала распускать, меня это приятно удивило. Смеялись "ну что теперь на бэке бара тоже будем целоваться"
С той поездки все и завертелось...
Мы стали как то чаще видеться, на работе ближе, к друг другу, я вкусняшками всякими её подкармливал.тортики рулетики.
Начались разные поездки на машине, то искупаться, то посмотреть чего-нибудь, пока сезон не разыгрался и время было на выходные.
А как то вечером, после работы на бассейне. "Жарко может съездим куда" приехал после душа к ней, забираю ее а там принцесса, вся одета красиво, юбка карандаш.
И стали просто по районам лесным кататься, в тот вечер, она себе пива взяла, сказала что много смен и не успевает отдохнуть, мы забрались на какой то холм. Смотрели звёзды, болтали у капота. Ничего не предвещало..
Вобщем, оказались на заднем сидении, жарко целуясь, и был первый секс.
Классная подтянутая, модельная.
Все шикарно. После секса говорит " давно тебя хотела, и секса давно небыло"...
А за ней все бегал один спасатель с пляжа, тоже там спортивный тип, как бычара. А она от него), он потом мне жаловался что уже месяц бегает, и ничего...
Я до сих пор голову ломаю, как так она ему, не давала не пойму.
И так у нас завертелось, сообщения "на ручки хочу", " соскучилась"
"Давай куда-нибудь с ночевой... "
Выезжали, ночью, пока было время.. Отдыхали, редко но могли
Она как то даже приехала ко мне, а я вымотался спать хотел, так телефон оборвала, смски, где ты, машина тут, а тебя нет и тд...
Вобщем с мой стороны был полный комфорт, я не настаивал не принуждал,куришь кури, пьешь ну ок..
была полная активность с её стороны. Мне было по кайфу, я предлагал путешествие, она поддерживала, забирал её с работы.
Было тепло, лампово хорошо.
И сексом мы занимались без резинки полностью доверял. Да и когда надевать?, всегда готова, аж напрыгивала на меня.)
Так сложилось, что на другом ресторане у нас в отеле, нужен был офик, и она такая, я не знаю как там, хочу туда попробовать.
Я сразу предупредил, там будет тяжело, кухня в подвале, душно, старое здание нет кондиционера, и многое другое дерьмо.
Коллектив... Там особенный девчули, старой закалки. Жёсткие, такие.
Моя чуйка меня не подвела, она стала сильнее "наступать на стакан"
" я вечером с девочками, С Машей, хотим прогуляться"
... Ночью просыпаюсь от миллиона пропущенных, каких-то полу удаленных сообщений, люблю, тебя, хочу тебя, хочу на ручки.
А тут же в её сторисах как она где то из салона ауди снимает видео....
Я про тот случай до сих пор особо не расспрашивал, да и щас после произошедшего, стало все понятно...
Сказала что с девочками погуляла, угнала машину ???... И каталась
Ага... Окей)
Пофиг думаю, не поймана на горячем нет претензий.
Не хотелось мне тогда чего то разводить, хотя уже тогда во мне стал жучок недоверия зарождаться.
На ресторане она освоилась, стало тяжело, график другой, злой супервайзер, пиз*юля, жара, обмороки , и подружки стервы. И стала она прям меняться разом, материлась теперь прям часто новые словечки появились, Даже сама стала замечать.
Как то раз, даже искал ее на пляже утром, она психанула ушла ночью с плавательным кругом, и бухлишком.
И плавала там все утро пока я ее днём не нашел... Вообще начались какие побеги, уходы, пьяные звонки ночью.
В мелочах поддерживал, счета оплачивал, всюду и везде,  как то просто вечером мороженого принес в самую духоту... Перед всеми коллегами отдал вручил, а мы типо особо не "шифровались ". Хотя были поездки общие с другими ребятами купаться в Ялту например.
И самые "зае*ы" говорили что видели нас ходящими за ручку.
А, В мелочах скрывается дьявол
Она часто спрашивала где я сегодня работаю ли, приеду или нет вечером. Я думаю, просто пробивала, что бы не пересечься где то ненарошно. Смен становилось больше и у неё и у меня. Отдыха меньше, алкоголя у неё больше.
всегда писал нежности, милости пряности, грубого слова не позволял
Она пьяная однажды даже кричала, я у тебя всех баб отобью, ты мой и точка?.
Время почти все свободное проводили вместе последнего месяца. Хотя вся вот эта эпопея с июня началась.
На мой ДР 30 июля, подарила браслетик просто золотой... (Бижутерия с позолотой)
Ну само внимание, дорого конечно.. Правда браслет был как будто с женской руки. ?‍♂️
Провели хорошую ночь на природе, разожгли костер пили вино, фрукты. общались, говорили друг другу как нам хорошо вместе рядом. Искренне делались чувствами...
Как мне казалось.
И собстно, вот ....
Два месяца отель ждал одного дня, 7 августа. Очень важный банкет, и гости бизнесмены. Все дорого богато, бассейн перекрыли, сделали сцену. Юбилей.
Банкет на 6 нулей.
За алкоголь и напитки ответственный я.
Утренняя туса с пивом и раками,  лимонадами, дневной фуршет, и вечерняя туса с бухлом, и музыкой программой фейерверками.
Рассказывать про сам банкет не буду, мероприятие оставило на мне очень большой негатив, помимо дальнейшей ситуации. Все было через жопу. Организаторы тупят, мои руководители тупят, я и подавно.. Но вроде справились. Вытянули вечер... А работали все без исключения, выходных не было у многих давно. И работали с 8 утра. И с трудом уходя во втором часу ночи домой я понял что где то вечером перестал видеть "Её",  вообще. Самый крайний раз,  у лифта она пролетела мимо меня, куда то торопясь. Я окликнул ее несколько раз по имени, но она только ускорила шаг.
Уставший и замученный, с мыслями лишь бы до кровати доползти,
Я на выходе встречаю девчонок, сидят ждут такси. Одной по пути со мной в одном общежитии живём, забираю ее, а у самого какие то нехорошие мысли вдруг крутится сами начали. Чуйка сработала.
Я даже спросить не успел, как это  балда мне сама за нее спросила, мол не видел ли я "её" последнее время.
Нет, а что случилось?
... И тут началось...
Вот мне не охота было говорить, ты уж извини , только не говори ей что это я...
На банкете были важные мужчины, и девчонкам стали предлагать секс за деньги.
Со слов: " Даш, Даш нам там предлагают такое , а я говорит её беру трясу за плечи типо успокойся "
Я помню как завожу двигатель а в душе в этот момент все оборвалось, и в глаза еще темнее стало подумал " да не, не может, быть, не поведется не сделает...

А тут же, ...Шкода... да нет, вот именно она поведётся и сделает"...
Не помню как доехал домой, как звонил ей несколько раз..
По Вайберу, потом, написал где ты что ты, ...
И в голове само всплыло, и написал" прошу только глупостей не наделай"
Пишу начальнице, мол пропала посреди вечера . я ее долго не видел, ты ее отпускала домой? ( а мысль была, ну может какой конфликт произошел, психанула  не выдержала, и сбежала)... Нет, говорит начальница, не отпускала и тоже потеряла. Я вкратце сообщил, о том что уже знаю она подтвердила опасения, да видели общалась с мужчиной.
Уснул, без сил. Утром поехал на работу пол дня там проторчал сам не свой какое то чувство подсказывало.. *Тут что-то то не так*.
Утром отвечала на смски, что отравилась плохо себя чувствовала.
Дальше, вечер, я ушел с работы пораньше, встретились с ней послушал историю о том как она траванулась, потом ей стало плохо, она пошла в туалет блевала, а потом уснула где то на складе
Логично подумал я)), целый день на духоте, всё на суете, ...
Устала девочка.
Я ей рассказываю теорию свою, что она где то пропала в чеъем то номере.
Естестно, она включает, " ты что нет, ты что орешь что ли " и тд. Меня отвлекают, я ей верю...
Мы сладко занимаемся сексом, ( извини за подробности), кушаем и по домам...
Черт, такого лампового и приятного вечера не было давно)
----
Развязка нарисовалась сама...
Моя начальница следующим утром предложила посмотреть камеры..
Мол сотрудник пропал, и мало ли что с ней произойти могло.
Я олень, отверг, говорю я ей верю. Уснула стало плохо, отлежалась.
На что мне дали ответ... Она не проходила КПП. Отметки о выходе карты небыло.
..... Варианты событий проносились в голове фейерверком. Прошла в толпе людей картой не отметилась, и тд))) дважды олень
Пока занимались сексом, ( отсылка к окончанию, предыдущего абзаца) пошёл дождь, стало жарко я открыл окна, в машине и нас протянуло, и мы мы простыли.
Несколько дней у меня заложило горло,. температура. За 38
Через день все тоже у неё.
Она приболела, собирается в больничку, я ее подбадриваю, все норм. Оба сдаем тесты на экспресс ковид, отрицательно. Вроде все хорош...
... И мне прилетает в Вацап сообщение от моей начальницы..
Есть новость по "ней"
Я такой, не томи выкладывай.
А она, Я к тебе приеду......
И собственно, тогда я уже все понял, что и чуйка моя не подвела и многие не состыковки. ..
Приехала, показала записи с камер как моя ненаглядная уходит с банкета во втором часу ночи, переодевается, и поднимается в номер801...
К одному знатному дяде
А уходит оттуда в 9 утра....
И блин, она даже, (начальница) офигела что мы с ней чуть не пересеклись утром  у раздевалки ровно 10 сек Не хватило...
Смотрел я на все это и даже не понимал обрадоваться или все же расстроится, так как давно что то внутри мне подсказывало, тебя старик используют.
Отношениями это всё было не назвать. Обман присутствовал. Недоговорённости.  Но чертовски классный секс.
Все Дело недельной давности... Всё известно, самое страшное...
Знают наверное всё, в отеле
Она на больничном. Я на работе уже. Трясет второй день мелкой пакостной дрожью.
Как в тот момент когда приехал, снял с себя браслет, тот подарок на ДР,  отдал ей в ладошку и сказал "пошла вон"
На большее не способен был вобще, силы пропали?
Дальше два дня прозвона смсок, и всяких "это не так"," ничего не было", слёз и угроз. Признаний в любви, и ненависти, в перемешку , "меня там не было".

Любые ответы на мои вопросы, 

-зачем ты туда пошла? За деньги?

Путалась в показаниях, все ответы были глупыми и детскими.

До сих пор не укладывается в голове что так нагло и дерзко, и совершенно без причинно. В том же самом отеле где её знает каждая собака. И еще всем известно что "между нами чиваува".

Пакостное чувство осталось... От всего. Тяжко было, хотел с кем то поделиться излить душу...




Мат без запикивания. Ознакомься с правилами форума. Стороны Ра.



 

Edited by Стороны Ра

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Baccardi сказал:

Привет

Привет. :)

В твоем рассказе нет вопросов и нам непонятно, какую помощь ты хочешь получить от форума. 
 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто поделится, выговориться наверное.

 

Да работаем, не вместе. Разные аутлеты не вижу её, а она меня. ...дошла инфомация Внезапно вспомнила что скоро сентябрь и учёба на носу????‍♂️.

Собирается уезжать.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, Baccardi сказал:

Собирается уезжать.  

А у тебя какие планы?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да работаем, не вместе. Разные аутлеты не вижу её, а она меня. ...дошла инфомация Внезапно вспомнила что скоро сентябрь и учёба на носу????‍♂️.

Собирается уезжать.  

Планов увы никаких, с головой в работу наверное?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ладно тебе) клёво ведь было, будет что вспомнить)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×