Jump to content
Sign in to follow this  
Serv35

Стиль ЛТРсб - пьяный "самец"

Recommended Posts

7 минут назад, Стороны Ра сказал:

Или отношения перестали  устраивать.  Так ведь бывает?

 

 

Вчера устраивали а сегодня резко перестали ?

Если что-то не устраивает в отношениях , не пытаются ли выяснить с партнёром вначале ?

2 минуты назад, Faimy сказал:

Кортизол это классно, есть планы, как его использовать? 

Начал писать книгу .

Похудел на 11 кг 

 

Один минус - перепады настроение 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Serv35 сказал:

Начал писать книгу .

Похудел на 11 кг 

Почему именно писать книгу? 

7 минут назад, Serv35 сказал:

Если что-то не устраивает в отношениях , не пытаются ли выяснить с партнёром вначале ?

Честно говоря у меня все больше и больше складывается мнение, что отношения заводят, только ради выяснения этих самых отношений. 

Как ты думаешь, что такое настоящий мужчина и надёжная женщина. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Faimy сказал:

Почему именно писать книгу? 

Честно говоря у меня все больше и больше складывается мнение, что отношения заводят, только ради выяснения этих самых отношений. 

Как ты думаешь, что такое настоящий мужчина и надёжная женщина. 

-Потому что хотел .

-У каждого свое мнение .

Можешь создать тему , я с радостью там порассуждаю .А так флудишь 

А почему мужчина не может быть надёжным а женщина настоящей ?

Это риторический вопрос 

 

У меня ощущение что тебе скучно и нескем поговорить , хотя я могу ошибаться )

Edited by Serv35

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Serv35 сказал:

Можешь создать тему , я с радостью там порассуждаю .А так флудишь 

У меня нет запросов в разделе возвращения) 

8 минут назад, Serv35 сказал:

А почему мужчина не может быть надёжным а женщина настоящей ?

Может и может. И все же, какая женщина может соответствовать термину надёжная женщина, на твой взгляд. Ведь как мы видим в теме, тебя окружали не надёжные женщины. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Serv35 сказал:

Было сказано мной  в ответ на притензии в мою сторону  - если мы друг друга не устраиваем , не проще ли нам раз ехатся .

 она сказала - ок , и начала собирать вещи .

 

Была запасная ветка ? Женщина редко уходит в никуда - или я неправ ?

Ты переиграл в альфача, далее можно предположить, что ее это задолбало, вот и причина ухода вырисовывается

ты не прав, уходят, просто легче обесценить думая, что был васек

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Serv35 сказал:

 

У меня ощущение что тебе скучно и нескем поговорить , хотя я могу ошибаться )

В данный момент времени, интересна твоя тема и твой взгляд на жизнь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Робот-гедонист сказал:

Ты переиграл в альфача, далее можно предположить, что ее это задолбало, вот и причина ухода вырисовывается

ты не прав, уходят, просто легче обесценить думая, что был васек

 

Буду думать что васек - мне моя шкура важней ) 

Буду засаживать ее в своих глазах  - понижать значимость 

 

 

В чем переиграл в альфача ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Навскидку что делать - работать над восприятием гендерных ролей и искать партнера, с которым будет одинаковое видение этих ролей, разобраться почему твои бывшие говорили что ты их не ценишь и тд (смотри старт пост), почему к другим (которые так не говорили?) ты сам терял интерес

но тут надо понимать, что ожп, которую устроит гиперконтроль в отношениях, который красной нитью идёт по всем твоим постам (какого черта например ты искал в сумке бывшей, когда находил там сигареты и пробки?!?), вряд ли будет человеком со здоровой психикой, выросшим в полной нормальной семье. 
 

короче, свои настройки и картину мира правь для начала, потом думай какие люди в неё впишутся, а далее уже как повезёт. 

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Serv35 сказал:

Потому что хотел .

Если бы книгу писал твой ребёнок, то что он бы написал про своего отца? 

Сколько строчек посвятил тебе? 

Считал бы тебя авторитетом или предпочёл забыть? 

Перед друзьями, как о тебе отзывался? 

Называл бойцом или стыдливо считая, что боец кухонный? 

А то заладил, бабы плохие. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цитата

Я чувствую что теряю инициативу , начинаю выпивать .Ей не нравится , я врубаю самца - я хозяин тут .

Тут подробнее опиши.

Что значит теряю инициативу?

Почему начал выпивать? И что значит "выпивать" в твоем понимании? Это бутылка пара пива за день? или бутылка водки за обедом? подробнее

Как "врубал самца"?

Цитата

С девушкой контакт есть - на уровне , привет , пока в СС. На встречу не соглашается 

Твое мнение - почему не соглашается?

Ты ее обидел? Боится что начнешь уговаривать продолжить отношения? Ты ей неприятен?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цитата

С бывшей пытаюсь наладить отношения в плане ребенка - но если она сделает "ближе" я кажется залипну на нее .

И? Что ты с ней дальше делать будешь? Она ведь вроде алкоголичка?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Милениум сказал:

Тут подробнее опиши.

Что значит теряю инициативу?

Почему начал выпивать? И что значит "выпивать" в твоем понимании? Это бутылка пара пива за день? или бутылка водки за обедом? подробнее

Как "врубал самца"?

Твое мнение - почему не соглашается?

Ты ее обидел? Боится что начнешь уговаривать продолжить отношения? Ты ей неприятен?

Дееьги на отдых подходят к концу.

Я вышел на работу , зп через месяц .

Пришлось жить на деньги девушки - продукты , сигареты .

Я стал зависим от нее финансово .Я считаю что мужчина должен добывать ресурс и распоряжаться им .А теперь она давала финансовый ресурс .

Меня начало это есть , что я теряю позицию .

 

Выпивать -любое употребление алкоголя ,хоть бутылка пива хоть рюмка .

Почему начал выпивать - наверно из-за ощущение что теряю позицию главного , так как стал зависим финансово+ я видел что ей не нравится жить на квартире отчима .

Было внутреннее ощущение что отношения подходят к концу .

 

Пару сам предложил по 1.5 пива , пара рюмок когда сидел за компьютером .

 

Врубал самца - видел ее косяки , и говорил ей . Надо делать так и так . я бы не сказал что это врубал самца.

 

Почему не хочет встречатся - мое мнение что не выдержит , боится что нахлынули чувства и мы сойдёмся . Я так думаю- могу ошибаться .

 

При последнем разговоре мне было сказано .

Я ушла , все прошло у нас  , зла не держу .Мне надо побыть одной сейчас .Спасибо за проведенное врем , ты меня многому научил .

Я вкладывалась в отношения  ты не замечал . Хватит меня возвращать . Ты первый кому я сказала что я тебя люблю .

 

Как понял я - я делала вкладывалась ты не замечал , мне надоело , я ухожу .

Она права .

Пока мы жили - я старался внушить себе мысль - не влюбится , это все временно .Летом я планировал отдых, девочка рядом лишней не будет .Осенью посмотрим .

После развода я не хотел снова обжется и любить кого-то .

И вот - залип , как оказалось 

Edited by Serv35

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Милениум сказал:

И? Что ты с ней дальше делать будешь? Она ведь вроде алкоголичка?

Нечего , 

Это была минутная слабость .

Депрессия , потеря жилья , перелом , жизнь с мамой в 35 .

Я был в плохом состояние хотелось , чтобы кто-то был рядом .Мозг сыграл злую шутку - тебе раньше было хорошо с ней .

И я начал с бж налаживать контакт .Спасибо ей она сразу начале делать дальше .

Я за пару дней понял что все ни так плохо в жизни у меня .

Настроение - поиска плеча чтобы поплакать прошло .я посмотрет трезво - ничего у нас с ней не будет .

И как отрезало .

Проблема - я не умея разговаривать .

Меня что-то не устраивает в парнере и я думаю - сейчас я начну поднимать эту тему , и покажу что я слабый .

В голове плотно сидит установка - что мужчина не может быть слабым и страх потерять дилерскую позицию в отношениях.

Я начинаю это переваривать в себе - настроение портится .партнёр начинает выесянть что произошло , я огрызаюсь - все нормально .

И все больше усугубляется 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Serv35 сказал:

В голове плотно сидит установка - что мужчина не может быть слабым и страх потерять дилерскую позицию в отношениях.

Предлагаю тебе изучить данные статьи, уверен, найдешь для себя много полезного.

=========================================================================

Почему ты считаешь, что в отношениях нужно "воевать", соперничать с партнершой?

Люди кооперируются для эффективного выживания, а не для того чтобы доказывать друг другу что то или отыгрываться за свои внутренние комплексы. То,что девушка помогала тебе финансово временно, это разумное вложение ведь вы "в паре".

Начитавшись не совсем нужной информации о том, "как должен себя вести мужчина", ты пытаешься быть, тем кем ты не являешься, иначе бы  вопросом к адекватности своего поведения не задавался. Вопрос зачем?)

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отвечу позже , более развернуто .

1 час назад, Стороны Ра сказал:

ты пытаешься быть, тем кем ты не являешься, иначе бы  вопросом к адекватности своего поведения не задавался. Вопрос зачем?)

 

 

да , пытаюсь казаться сильным , чтобы никто не увидел слабость .

Проблемы из детства .

Отвечу позже , более развернуто .

Share this post


Link to post
Share on other sites

роблема - я не умея разговаривать .

Меня что-то не устраивает в парнере и я думаю - сейчас я начну поднимать эту тему , и покажу что я слабый ."

 

Здесь обьясни. Примеры. Что неустраивало. Мало внимания к тебе? Или бытовые проблемы?

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Стороны Ра сказал:

Предлагаю тебе изучить данные статьи, уверен, найдешь для себя много полезного.

=========================================================================

Почему ты считаешь, что в отношениях нужно "воевать", соперничать с партнершой?

Люди кооперируются для эффективного выживания, а не для того чтобы доказывать друг другу что то или отыгрываться за свои внутренние комплексы. То,что девушка помогала тебе финансово временно, это разумное вложение ведь вы "в паре".

Начитавшись не совсем нужной информации о том, "как должен себя вести мужчина", ты пытаешься быть, тем кем ты не являешься, иначе бы  вопросом к адекватности своего поведения не задавался. Вопрос зачем?)

 

Почему ты считаешь, что в отношениях нужно "воевать", соперничать с партнершой?

Скорее не терять лидерство в отношениях , не допускать чтобы партнёрша их вела , недопустит чтобы я был в подчиненом положение .

раньше я считал что мужчина должен лидировать в отношениях . теперь я примеряю модель - равноправных отношений , не соперничества а союза .

Мне кажется эта модель , что подсказали мне сдесь , более действинная 

 

Начитавшись не совсем нужной информации о том, "как должен себя вести мужчина", ты пытаешься быть, тем кем ты не являешься, иначе бы  вопросом к адекватности своего поведения не задавался. Вопрос зачем?)

Согласен , полностью .Моя модель отношений собрана из разных источников . Как показала жизнь - она не верна .

 

есть ситуация - я бы поступил так .Но начитавшись - мне кажется , что то что я хочу будет не лучьший вариант .И делаю как рекомендую .

 

Пример . Конфликт с девушкой - я хочу подойти и помирится , чувствую что я неправ и погорячился .Раздул из мухи слона .

Но по установкам которые у меня есть - надерганые из разных источников .

Подойти и искать компрамис , уступать  позиция слабого .Мужчина не должен быть слабым .

Замкнутый круг .

Так получилось , что пример здоровых отношений я не видел .

Мать жила с отчимом , она видела в нем мужчину - открыто говорила - он тряпка .Я и сам вижу что он большой ребенок . Взрослый не самостоятельный человек 

Я старший в семье , есть младший брат .Примеров мужчины нет 

Пришлось заниматься самоучение по интернету , литературе на собственном опыте .

 

 

Проблема - я не умея разговаривать .

Меня что-то не устраивает в парнере и я думаю - сейчас я начну поднимать эту тему , и покажу что я слабый ."

 

Здесь обьясни. Примеры. Что неустраивало. Мало внимания к тебе? Или бытовые проблемы?

 

Сижу вспоминаю, лучше напишу что не нравилось . Честно в голову нечего не идёт , вот прямо чтобы так ярко пример что не устраивает вспомнить .

 

Что мне не нравилось  :

халатное отношение к продукта. - я работал поваром , у меня уже на уровне рефлексов .Сильно бесило когда забывало что в холодильнике и это портилось .

Решения которые принимал я - порой были приняты ей с недовольным лицом . сейчас бы я пошел на компрамис .

 

Меня раздрожало что у нее были половые партнёры до меня , хотя я понимал что  мы познакомились она рядом , а что было раньше Она не обязана  ждать меня всю жизнь , нашу встречу  , мы даже раньше не знали друг друга .Но все равно было не приятно 

 

То  когда я видел , что она чем-то озабочена , на вопрос что произошло - был ответ нормально все у меня .

Сейчас бы я сказал - если считаешь нужным скажешь , я переживаю , мне кажется у тебя проблемы .

 

Очень раздрожала ее пассивность , не умение или не желание принять решение . 

Например

Я мысленно ставил себя на ее место и видел чтобы я сдела вот так .А она делала по другому .

Сейчас я вижу - что у человека свой взгляд и свой жизненный опыт .А бесило меня то что , ее решение отличалось от моего , чтобы сделал Я .

А так как моих отношениях , другого взгляда на мир быть не может , я и бесился - что она смотрит на мир по другому .

 

 

Бл@ть

Какже все запущено у меня .

Я даже совет - воспринимал в штыки , как намек - ты что тупой , сам догадаться не мог .

 

 

 мне кажется что  я замыкаюсь  и начинаю напрягать ситуацию , накручивать себя .Когда задеты мой авторитет , ценности и идеалы.

что служит столпами по которым я строю свою жизнь .И когда их ставят под сомнени , вернее когда мне кажется что из ставят под сомнения , я как собака на цепи начинаю рычать и кусать все подряд 

 

 

Извиняюсь , что так долго отвечал.

Приболел .

Edited by Serv35
.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Serv35 сказал:

Скорее не терять лидерство в отношениях , не допускать чтобы партнёрша их вела , недопустит чтобы я был в подчиненом положение .

Девушка вкладывает ресурсы в виде финансов в ваши отношения - это разве плохо? Или в твоём понимании мира - это сбой системы. Лидер ведь указывает направление, а кто за ним следует тоже работает во имя общей цели. Думаю суть тебе понятна, если тебе помогают из за того,что тебя ценят-это не жалость к тебе, а искренний порыв помочь близкому человеку,которого ценят, к которому небезразличны. В чем прогиб с твоей стороны?) Такие моменты надо ловить и оценивать.

Да,согласен, если б ты овощил всю дорогу лежа на диване, в ожидании ништяков от твоей женщины,то да здесь ты сдал свои позиции. Но ведь в трудностях проверяется на прочность партнёр. Временные спады свойственны всем. 

 

2 часа назад, Serv35 сказал:

Подойти и искать компрамис , уступать  позиция слабого .Мужчина не должен быть слабым .

Тут важна грань. Падать в ноги никто не просит. О-ответственность , мужчине необходимо быть ответственным за результаты своей деятельности.

Сделал-отвечай. 

Обидел кого то-извинись. Единожды.

И т.д

Edited by Стороны Ра
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Похоже что ты и сам хорошо понимаешь что происходит.

Ты уже отказался от алкоголя, видишь свои ошибки в общении с девушками.

Если тебе нужны конкретные советы по конкретным ситуациям - спрашивай. 

А что тебе делать чтоб все было хорошо никто не подскажет. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Милениум сказал:

Похоже что ты и сам хорошо понимаешь что происходит.

Ты уже отказался от алкоголя, видишь свои ошибки в общении с девушками.

Если тебе нужны конкретные советы по конкретным ситуациям - спрашивай. 

А что тебе делать чтоб все было хорошо никто не подскажет. 

 

Спасибо .

Буду разбираться дальше .

Возвращать некого не планирую , прошлое не вернуть .

Интересная тема баланс значимости , ближе дальше .Буду изучать, разбираться .

Готов , что  будет "накрывать" временами , главное помнить что это "шутки" мозга .

 

Вопрос - как я завалил баланс ?

Вначале мне было фиолетово , просто удобно . А при разрыве меня так "накрыло" .

Где я ошибся - значимость , ценности ?

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×