Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
HupBaHbI4

Провалил игнор, есть ли возможность вернуть?

Recommended Posts

12 часов назад, AKELA сказал:

Исключительный ресурс - это незаменимые качества, навыки БОЖП, ради которых ты хочешь её вернуть. По твоему описанию складывается впечатление, что она действительно ничем не отличается от остальных. Следовательно другие девушки могут закрыть твои потребности также, как и БОЖП

Может и не чем, она красивая сексуальная, бескорыстная, далеко не глупая, именно таких у меня не было. Согласен что много таких девушек, сейчас я не отошел, образ в голове. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, HupBaHbI4 сказал:

Посмотрим. Она ещё не закидала тебя какашками как следует. Люди любят бросаться друг в друга говном напоследок. Так им проще обесценить партнера и двигаться дальше.

У вас получилось достаточно мягкое расставание. Отношения ещё дышат.

в последней переписке на этих выходных ( в вк) про которую я говорил, из меня полился поток сообщений и была грубость с моей стороны, она меня полностью заблокировала в вк, потом переписка перешла в ватсап, сейчас смотрю опять она появилась в рекомендациях (была уделана из друзей мной в начале дистанции), разблочила) но это то же ничего не значит... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, HupBaHbI4 сказал:

Могла выпить просто бутылку вина, а бывало ей нужно было прям нажраться (но это редко, но нужно было).

Редко - это раз в год. Если вы нажираетесь каждый месяц, то это уже алкоголизм.

Я вообще не употребляю. Зачем это нужно?

 

1 час назад, HupBaHbI4 сказал:

мне нужно было это как то закончить, у меня была какая то не до сказанность, поэтому и придумал сообщение напоследок, зарекся никогда больше не выходить на связь, надо отпускать это дело 

Если ты хочешь вернуть девушку, то недосказанность играет тебе на руку. Только, чувство незавершённости должна испытывать девушка, а не ты.

Прощальные письма, в данном случае, неуместны. Кстати, скинь это сообщение сюда или в ЛС.

 

1 час назад, HupBaHbI4 сказал:

Не вижу смысла кидать в меня какашками, уже всё сказано пересказано друг другу, все пожелали друг другу счастья. Последний разговор на позитиве(она обещала больше никогда не напишет)

Божечки кошечки, какие милашки) Так, если вы обо всём договорились и поставили жирную точку, тогда зачем ты хочешь её вернуть? ^_^

 

47 минут назад, HupBaHbI4 сказал:

потом переписка перешла в ватсап, сейчас смотрю опять она появилась в рекомендациях (была уделана из друзей мной в начале дистанции), разблочила) но это то же ничего не значит... 

Я думаю, тебе пора прекращать думать о каждом пуке БОЖП. Сосредоточься на своей жизни.

Расскажи, как ты отдыхаешь?
Какие планы на будущее?
О чём мечтаешь и к чему стремишься?

Edited by AKELA

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 31.08.2022 в 20:40, HupBaHbI4 сказал:

Наши драки и ссоры происходили в основном по пьянке

В 31.08.2022 в 23:05, HupBaHbI4 сказал:

Насчёт бьёшь девушку, это конечно глобальный косяк который произошёл только в этих отношениях,

В 31.08.2022 в 23:05, HupBaHbI4 сказал:

У неё пред предыдущие отношения были жёсткими, ей парень об торпеду нос сломал, рядом проходили какие то мужики, заступились сломали ему челюсть.

В 31.08.2022 в 18:58, HupBaHbI4 сказал:

Моя цель: вернуть отношения

Зачем тебе возвращать это? Здоровыми подобные отношения назвать нельзя.

Даже если ты поработаешь над собой и научишься управлять своими эмоциональными состояниями, то девушку же ты не переделаешь, ей по прежнему нужен будет весь этот круговорот токсичных эмоций с драками и сломанными носами. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Янгире сказал:

Зачем тебе возвращать это? Здоровыми подобные отношения назвать нельзя.

Даже если ты поработаешь над собой и научишься управлять своими эмоциональными состояниями, то девушку же ты не переделаешь, ей по прежнему нужен будет весь этот круговорот токсичных эмоций с драками и сломанными носами. 

Да, ко мне время от времени приходила мысля, что ей время от времени нужна какая то жесть, какой то резкий эмоциональный скачок, и ей удавалось вывезти меня на эту жесть, а потом завиноватить. А в обычной жизни не кто просто даже и не мог подумать со стороны, что она может как то жестить. Реально свиду ангел. Поэтому всегда все думали что косяк я. я понимаю что у неё есть психологические проблемы, жизнь у неё с детства не сахар,  сама всегда всё вывозила. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 31.08.2022 в 18:58, HupBaHbI4 сказал:

Моя цель: вернуть отношения

@HupBaHbI4 для чего ты хочешь вернуть эти отношения? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Янгире сказал:
В 31.08.2022 в 18:58, HupBaHbI4 сказал:

Моя цель: вернуть отношения

@HupBaHbI4 для чего ты хочешь вернуть эти отношения? 

Хочу сделать их счастливыми вместе со мной, показать что можно жить по другому, без алкоголя, вести здоровый образ жизни, убрать стрессы 

Edited by HupBaHbI4

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 минуты назад, HupBaHbI4 сказал:

Хочу сделать их счастливыми вместе со мной, показать что можно жить по другому, без алкоголя, вести здоровый образ жизни, убрать стрессы 

То есть, ты сам не разобрался со своими проблемами, зависимостями, стрессами и думаешь, что сможешь перевоспитать другого человека? Твоя БОЖП - взрослая, сформировавшаяся личность. Ей уже 30 лет.

Хватит грезить сказками о том, что ты вернёшь принцессу в замок и покажешь ей прелесть этого мира. Ты обманываешь самого себя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, HupBaHbI4 сказал:

Хочу сделать их счастливыми вместе со мной, показать что можно жить по другому, без алкоголя, вести здоровый образ жизни, убрать стрессы 

1. С подобными проблемами не каждый профессионал справится;

2. Невозможно изменить человека без его желания. 

Получается тупик. 

_____________________

Какие эмоции и чувства подстегивают тебя заниматься спасательством? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Янгире сказал:

Какие эмоции и чувства подстегивают тебя заниматься спасательством? 

Чувства заботы, они для меня стали родными  людьми... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 31.08.2022 в 18:58, HupBaHbI4 сказал:

папа с мамой ругались часто,

Из-за чего ругались папа с мамой? Как жестко проходили их конфликты?

В 31.08.2022 в 18:58, HupBaHbI4 сказал:

Опыты всегда были плохие, человеческих отношений было 3, первые два года, вторые 7 месяцев, последние 3.5 года

Распиши все отношения. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Янгире сказал:
В 31.08.2022 в 18:58, HupBaHbI4 сказал:

папа с мамой ругались часто,

Из-за чего ругались папа с мамой? Как жестко проходили их конфликты?

Папа подбухивал, толком не работал, шабашил время от времени, мама тащила семью, за все конфликты которые я видел пару раз мама расцарапала папе лицо, но её не бил, только если отталкивал 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Янгире сказал:

Опыты всегда были плохие, человеческих отношений было 3, первые два года, вторые 7 месяцев, последние 3.5 года

Плохие, потому что от меня уходили. Первые в 21 год, сильная девчонка была жила с 16 лет одна, родители умерли. Но по ней так не скажешь, работала усердно зарабатывала денег, красивая ухоженная в квартире порядок. Я не хотел к ней переезжать, она настояла, я окунулся в семейную жизнь, через какое то время я начал проигрывать в конфликтах, через год сказала что надо разойтись, она ушла в никуда, через пару месяцев опять сошлись и так ещё прожили год, она опять ушла только к другому, я чуть по оленил и забил, начал заниматься собой, через два месяца обьявалась с чётким желанием вернуться, я не долго показывал фи, через три недели она опять охладела. 

И потом на протяжение многих лет у нас был просто секс. 

Вторые, я не особо хотел, но со временем увидел что то в девушке, вместе не жили, встречались 7 месяцев , она совсем не выпивала, редкость, пару бокалов шампанского на праздник. А я любил в компании оторваться, я ей надоел такой. 

Ну а последние отношения это о ком вся речь. 

Между этими отношениями были случайные связи, девушки легко поведения, к которым я просто время от времени приезжал 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 03.09.2022 в 11:18, HupBaHbI4 сказал:

за все конфликты которые я видел пару раз мама расцарапала папе лицо

1. Из-за чего были конфликты?
2. Кто провоцировал конфликт?

В 03.09.2022 в 11:31, HupBaHbI4 сказал:

я начал проигрывать в конфликтах

Что ты подразумеваешь под этой фразой?

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Янгире сказал:
В 03.09.2022 в 11:18, HupBaHbI4 сказал:

за все конфликты которые я видел пару раз мама расцарапала папе лицо

1. Из-за чего были конфликты?
2. Кто провоцировал конфликт?

Я малой был, из за чего там у взрослых конфликты были, бытовые проблемы, то что папа подбухивал, мама тащила всё сама, на этом фоне и были ссоры 

11 минут назад, Янгире сказал:
В 03.09.2022 в 11:31, HupBaHbI4 сказал:

я начал проигрывать в конфликтах

Что ты подразумеваешь под этой фразой?

допустим была какая нибудь претензия и я отвечал то же претензией, а потом шёл извиняться сам

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, HupBaHbI4 сказал:

а потом шёл извиняться сам

Т.е. ты первый завершал конфликт и предпочитал его не развивать дальше? 

____________________________

У мамы и папы были конфликты на почве алкоголя?
Были ли проблемы с алкоголем у мамы? 

Edited by Янгире

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Янгире сказал:

Т.е. ты первый завершал конфликт и предпочитал его не развивать дальше

когда как, зачастую я развивал конфликт, а потом шёл извиняться 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, HupBaHbI4 сказал:

а потом шёл извиняться 

Почему сам шел извиняться, а не дожидался, когда девушка пойдет на примирение? 

____________________________

У мамы и папы были конфликты на почве алкоголя?
Были ли проблемы с алкоголем у мамы? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Янгире сказал:
3 минуты назад, HupBaHbI4 сказал:

а потом шёл извиняться 

Почему сам шел извиняться, а не дожидался, когда девушка пойдет на примирение? 

не знаю, я не мог выдержать этой паузы, когда мы сидим по разным комнатам, мне было очень дискомфортно, мне хотелось побыстрее его убрать и наладить взаимоотношение

4 минуты назад, Янгире сказал:
5 минут назад, HupBaHbI4 сказал:

а потом шёл извиняться 

Почему сам шел извиняться, а не дожидался, когда девушка пойдет на примирение? 

____________________________

У мамы и папы были конфликты на почве алкоголя?
Были ли проблемы с алкоголем у мамы?

были конфликты что папа подбухивал, у мамы нету проблем с алкоголем, по праздникам пару бокалов шампанского или вина 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 01.09.2022 в 23:50, AKELA сказал:
В 01.09.2022 в 22:21, HupBaHbI4 сказал:

мне нужно было это как то закончить, у меня была какая то не до сказанность, поэтому и придумал сообщение напоследок, зарекся никогда больше не выходить на связь, надо отпускать это дело 

Если ты хочешь вернуть девушку, то недосказанность играет тебе на руку. Только, чувство незавершённости должна испытывать девушка, а не ты.

Прощальные письма, в данном случае, неуместны. Кстати, скинь это сообщение сюда или в ЛС.

Меня же кидает сейчас в разные стороны. И моё последнее сообщение неделю назад, где я запретил ей писать мне , свербило у меня в голове. Вчера ей прислал голосовое, - что последнее сообщение было на эмоциях, и если она хочет как нибудь написать и пообщаться, то я не против, буду реагировать адекватно, что мы не враги друг другу, и нас многое связывает, и что мы должны уважать друг друга и было бы не плохо если между оставался позитив. Она ответила позитивно, и может была слегка рада (мне так показалось), она нашла мою любимую шапку, хотела мне об этом сообщить, но я ей запретил писать. Сказала передаст через знакомую. я сказал ок, передавай. Ну ещё было несколько взаимных сообщений, я держался сдержанно, коротко. Разговор закончился на позитивной ноте. Понятно что это ничего не значит, и ей скорее всего голубого пофиг. Но напряжения не было в разговоре. 

В 01.09.2022 в 23:50, AKELA сказал:
В 01.09.2022 в 22:31, HupBaHbI4 сказал:

Не вижу смысла кидать в меня какашками, уже всё сказано пересказано друг другу, все пожелали друг другу счастья. Последний разговор на позитиве(она обещала больше никогда не напишет)

Божечки кошечки, какие милашки) Так, если вы обо всём договорились и поставили жирную точку, тогда зачем ты хочешь её вернуть? 

Хороший вопрос, она мне дорога... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×