Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
HupBaHbI4

Провалил игнор, есть ли возможность вернуть?

Recommended Posts

В 01.09.2022 в 23:50, AKELA сказал:
В 01.09.2022 в 23:05, HupBaHbI4 сказал:

потом переписка перешла в ватсап, сейчас смотрю опять она появилась в рекомендациях (была уделана из друзей мной в начале дистанции), разблочила) но это то же ничего не значит... 

Я думаю, тебе пора прекращать думать о каждом пуке БОЖП. Сосредоточься на своей жизни.

Расскажи, как ты отдыхаешь?
Какие планы на будущее?
О чём мечтаешь и к чему стремишься?

Я стараюсь, налаживаю питание, турник гантели(подготавливаю себя к тренажёрному залу, суставы и всё такое) читаю книжку про осознанность, хочу стать лучше физически и морально. Полюбить себя. Но пока меня ещё не отпускает ситуация

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, HupBaHbI4 сказал:

(подготавливаю себя к тренажёрному залу, суставы и всё такое) 

Эмм... Шта?! К тренажёрному залу не надо себя "подготавливать", пришел и работаешь. Только с небольшими нагрузками и постепенным вводом в тренировочный процесс. 

Туда даже инвалидам можно сразу приходить, без "подготавливания", тк есть тренировочные принципы - постепенности, последовательности, волнообразности динамики интенсивности нагрузок. 

Это сейчас ты написал отмазку, чтобы продолжать дальше сидеть на одном месте. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Blade Runner сказал:
32 минуты назад, HupBaHbI4 сказал:

подготавливаю себя к тренажёрному залу, суставы и всё такое) 

Эмм... Шта?! К тренажёрному залу не надо себя "подготавливать", пришел и работаешь. Только с небольшими нагрузками и постепенным вводом в тренировочный процесс. 

Туда даже инвалидам можно сразу приходить, без "подготавливания", тк есть тренировочные принципы - постепенности, последовательности, волнообразности динамики интенсивности нагрузок. 

Это сейчас ты написал отмазку, чтобы продолжать дальше сидеть на одном месте. 

наверное ты прав 

4 минуты назад, HupBaHbI4 сказал:
36 минут назад, HupBaHbI4 сказал:

подготавливаю себя к тренажёрному залу, суставы и всё такое) 

Эмм... Шта?! К тренажёрному залу не надо себя "подготавливать", пришел и работаешь. Только с небольшими нагрузками и постепенным вводом в тренировочный процесс. 

Туда даже инвалидам можно сразу приходить, без "подготавливания", тк есть тренировочные принципы - постепенности, последовательности, волнообразности динамики интенсивности нагрузок. 

Это сейчас ты написал отмазку, чтобы продолжать дальше сидеть на одном месте

в пт получаю зарплату и в зал за абонементом

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, HupBaHbI4 сказал:

Меня же кидает сейчас в разные стороны. И моё последнее сообщение неделю назад, где я запретил ей писать мне , свербило у меня в голове. Вчера ей прислал голосовое, - что последнее сообщение было на эмоциях, и если она хочет как нибудь написать и пообщаться, то я не против

А зачем вам сейчас общаться?
Да, тебя действительно бросает в разные стороны. Поэтому давай выстраивать чёткую линию поведения и придерживаться её.

 

1 час назад, HupBaHbI4 сказал:

Хороший вопрос, она мне дорога... 

А может ты просто хочешь вернуть зону комфорта?

 

1 час назад, HupBaHbI4 сказал:

в пт получаю зарплату и в зал за абонементом

Ок, со спортом разберёшься. Что по другим сферам жизни? 

1. Здоровье
2. Питание
3. Сон
4. Прогулки на свежем воздухе
5. Активный отдых
6. Друзья
7. Знакомства с девушками
8. Хобби
9. Внешность + гардероб

10. Работа + перспективы роста в карьере

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 минут назад, AKELA сказал:
2 часа назад, HupBaHbI4 сказал:

Меня же кидает сейчас в разные стороны. И моё последнее сообщение неделю назад, где я запретил ей писать мне , свербило у меня в голове. Вчера ей прислал голосовое, - что последнее сообщение было на эмоциях, и если она хочет как нибудь написать и пообщаться, то я не против

А зачем вам сейчас общаться?
Да, тебя действительно бросает в разные стороны. Поэтому давай выстраивать чёткую линию поведения и придерживаться её.

Сейчас с моей стороны общения точно не будет, это не надо не кому. Если в дальнейшем она что то напишет, буду общаться сдержанно, коротко, хладнокровно. Можешь что то посоветовать 

40 минут назад, AKELA сказал:
2 часа назад, HupBaHbI4 сказал:

Хороший вопрос, она мне дорога... 

А может ты просто хочешь вернуть зону комфорта

И её то же, так наверное работает психика человека, вернуть то состояние в котором было хорошо, а это состояние зависит от человека, что в корне не правильно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 минут назад, AKELA сказал:
1 час назад, HupBaHbI4 сказал:

в пт получаю зарплату и в зал за абонементом

Ок, со спортом разберёшься. Что по другим сферам жизни? 

1. Здоровье
2. Питание
3. Сон
4. Прогулки на свежем воздухе
5. Активный отдых
6. Друзья
7. Знакомства с девушками
8. Хобби
9. Внешность + гардероб

10. Работа + перспективы роста в карьере

2,3,4,6 пункты есть, 8-будем считать тренажёрный зал и книги. С остальными пока никак, думаю ресурс спорта поможет и их подтянуть. 

Edited by HupBaHbI4

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, HupBaHbI4 сказал:

Сейчас с моей стороны общения точно не будет, это не надо не кому. Если в дальнейшем она что то напишет, буду общаться сдержанно, коротко, хладнокровно. Можешь что то посоветовать

Утибозимой, какие мы хладнокровные :D

 

Для начала тебе стоит перестать сыпать соль на раны.

То есть:

  • Прекратить мониторить действия бывшей в инстаграме, вотсапе, ху%тсапе и прочих соц-сетях
     
  • Прекратить общение с бывшей.
    Это уже не твоя девушка. У неё есть мужик, который её тра%ает. Она думает о том, как обеспечить себе и своему ребёнку счастливое будущее.
    Разговоры о шапке, бритве, туалетной бумаге – это просто повод, чтобы продолжать колбаситься. Поэтому заканчивай с подобным.

     
  • Выбросить все вещи бывшей или передать через знакомых. Абсолютно всё, что напоминает о ней.

 

Затем, активно заняться своей жизнью.

То есть:

  • Восстановить энергетический баланс. Проверить здоровье.
  • Поработать с психологом. Детские травмы, твой бухающий отец и всё в таком духе.
  • Пострадать немножко)
  • Начать достигать маленьких целей и постепенно разгоняться.
  • Знакомиться с другими девушками. Ходить на свидания.
  • Разобраться с финансами. Ты в 34 года до сих пор по съемным хатам разъезжаешь.

 

=======================

Пора меняться. В твоём возрасте это делать сложнее, но, если ты хочешь результата, нужны действия. Заведи журнал роста, поставь цели и отписывайся по каждой из сфер жизни.

В противном случае, ты вернёшься в состояния овоща и будешь мило пускать слюни)

Edited by AKELA

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, AKELA сказал:

Пора меняться. В твоём возрасте это делать сложнее, но, если ты хочешь результата, нужны действия. Заведи журнал роста, поставь цели и отписывайся по каждой из сфер жизни.

В противном случае, ты вернёшься в состояния овоща и будешь мило пускать слюни)

Спасибо за советы! Это мотивирует к правильным действиям, я обязательно сделаю свою жизнь лучше 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 31.08.2022 в 18:58, HupBaHbI4 сказал:

Любовник: нет

Любовник, на момент её ухода, скорее всего, уже был.

В 01.09.2022 в 01:17, HupBaHbI4 сказал:

попросил меня больше не беспокоить не по каким делам. Она ответила что желает мне счастья и больше не когда мне не напишет, пообещала. Нужно было ли так делать? 

Не нужно.

А зачем ты просил её тебя не беспокоить?)

Чтобы она действовала от противного?)

В 02.09.2022 в 17:01, HupBaHbI4 сказал:

показать что можно жить по другому, без алкоголя,

Так можно найти другую, которая не бухает. Зачем переделывать эту?

У вас общего имущества, как я понял, нет, общих детей нет, уровень интеграции был минимальный.

Бухали, трахались, дрались, потом ей стало скучно и она причалила к другому берегу.

Теперь ты хочешь её вернуть и переделать. Не кажется ли тебе эта идея странной?)

В 06.09.2022 в 10:16, HupBaHbI4 сказал:

Вчера ей прислал голосовое, - что последнее сообщение было на эмоциях, и если она хочет как нибудь написать и пообщаться, то я не против, буду реагировать адекватно, что мы не враги друг другу, и нас многое связывает, и что мы должны уважать друг друга и было бы не плохо если между оставался позитив.

Это полная ерунда)

Заниматься уничтожением остатков своей доминации, так себе ход.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Ночной Дозор сказал:
В 06.09.2022 в 10:16, HupBaHbI4 сказал:

Вчера ей прислал голосовое, - что последнее сообщение было на эмоциях, и если она хочет как нибудь написать и пообщаться, то я не против, буду реагировать адекватно, что мы не враги друг другу, и нас многое связывает, и что мы должны уважать друг друга и было бы не плохо если между оставался позитив.

Это полная ерунда)

Заниматься уничтожением остатков своей доминации, так себе ход

Ты прав, фигня это всё. Мне становиться лучше, пошёл в зал с этой недели. Сегодня занятие по актёрскому мастерству. Она закрыла гештальт, успокоилась и пошла дальше. Она может и напишет когда нибудь, опять проверить, по тешить себя. Я не буду выходить на связь, не в целях возврата, а из за уважения к себе, это была щедрость с моей стороны что я вышел на связь с ней тогда. Мне ещё конечно плохо, но всё равно потихоньку мысли начинают приходить в норму, пропал бешеный адреналин. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, HupBaHbI4 сказал:

Заниматься уничтожением остатков своей доминации, так себе ход

и хрен с ней, что она там подумает, то я говорю не пиши, потом пиши, конечно она понимает что я совсем п**данулся и страдаю, ей только в радость это. Это её проблемы, но на связь я выходить больше не буду. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 час назад, HupBaHbI4 сказал:

на связь я выходить больше не буду. 

Ты ставишь слишком жесткие ограничения. Уверен, что больше никогда не выйдешь на связь с бывшей?

Начинать лучше с не столь радикальных шагов. Иначе, если во время отката выйдешь на связь, твои слова окажутся пылью и ты снова почувствуешь себя неудачником.

Я бы ставил обозримое временное ограничение. Что-то типа:

- 60 дней, как бы меня не крыло, я буду держаться и не стану писать или звонить бывшей.

И тогда, во время откатов, ты будешь знать, мол, осталось потерпеть ещё 30 дней и можно будет сделать очередную дурню...и держаться.

И, если будешь в этот период проходить классический санчас, то после 40 го дня тебя серьезно начнет отпускать (при условии, что будешь следовать инструкции), а через 60 дней выход на связь будет уже не столь актуальным, и при желании, можно уже врубить жесткое ограничение в стиле "никогда":D

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Ночной Дозор сказал:

И, если будешь в этот период проходить классический санчас, то после 40 го дня тебя серьезно начнет отпускать (при условии, что будешь следовать инструкции), а через 60 дней выход на связь будет уже не столь актуальным, и при желании, можно уже врубить жесткое ограничение в стиле "никогда":D

Уже пришла осознанность всей ситуации, есть просветление, начал общаться с девушкой, прогуливаемся, знаю что у нас ничего не будет серьёзного, только секс, общение с ней отвлекает. Я чётко понимаю что писать бывшей не стоит, и уже нету этого желания, я прекрасно понимаю нецелесообразность выходов на связь. Я начал заниматься собой, начал чувствовать силу воли, появилась злость к себе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Уверен, что больше никогда не выйдешь на связь с бывшей?

Я понимаю о чем ты. Я со стороны конечно не очень выгляжу. Понятно что быть увереным и кричать, что больше никогда не выйду на связь это глупо выглядит с моей стороны. Я приложу все усилия чтобы с ней не общаться. По крайней мере до того момента когда любое упоминание о ней не будет во мне что то будоражить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, HupBaHbI4 сказал:

Понятно что быть увереным и кричать, что больше никогда не выйду на связь это глупо выглядит с моей стороны.

Хорошо, что понятно)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×