Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
HupBaHbI4

Провалил игнор, есть ли возможность вернуть?

Recommended Posts

Тип отношений: ЛТРсб - совместное проживание
Секс: был, регулярный и качественный (от 2 раз в неделю)
Срок отношений: 3.5 года
Я: мужчина
Возраст: 34
Социальный статус:
70р з. п, высшее, Ленинградская область, 6.5
Опыт отношений:
Опыты всегда были плохие, человеческих отношений было 3, первые два года, вторые 7 месяцев, последние 3.5 года
Родительская семья:
До 13 лет семья была полная, потом родители развелись у меня появился отчим, папа с мамой ругались часто, с отчимом у мамы всё хорошо, он главный, в семье атмосфера всегда была неплохой
Её возраст: 30
Её социальный статус:
55т.р,среднее, Ленинградская область
Её опыт отношений:
Один раз была замужем, родила ребёнка, ушла от мужа с годовалым детем, мне рассказывала, что муж нечего не делал, сидел играл в комп, были проблемы с доходом, потом ещё около трёх отношений, по несколько лет, только в одних было обоюдное расставание, в остальных уходила она
Её родительская семья:
Мама не хотела её рожать, отец настоял, мама ушла когда ей было лет 8. Отцу то же было не до неё, воспитывала бабушка. В 18 лет, ушла из дома.
Любовница: нет
Наличие любовницы: нет
Расставание: расстались
Моя цель: вернуть отношения
Вопросы: Можно ли вернуть? Надо ли возвращать?

Прожили 3.5 года, за это время поменяли две съёмные квартиры. всякое было, и радость и драки. Мне всегда казалось, что она меня провацирует, складывалось что ей хочется эмоциональных качелей,но это было в течении 2 лет, последние 1.5 года стало спокойнее, наверное я повзраслел. Но я то же бывало срывался на неё. И всё равно привсем при этом, у нас была хорошая эмоциональная связь, мы хорошо чувствовали себя друг с другом, у нас всегда было о чём поговорить вечером. За месяц до расставания я начал что то чувствовать, она вообще сказала что не чувствует счастья, у меня появились тревоги, я начал накапливать стресс, поругались сильно, она ушла к подруге, забрала ребёнка. И сказала что всё мы расстаемся. И начал бежать за ней, без оскорблений, просто пытаться уговорить, помог я собрать вещи с кв, она сняла другую. В течении месяца время время от времени пытался вернуть, цветы, уговоры, что всё изменю. Потом понял что человек равнодушен. И я перестал к ней лезть. Написал что мне стало легче и пускай она будет счастлива. Пропал. Прошёл ещё месяц, она присылает какой чек мне не нужный, якобы мне пригодиться. Я ничего не ответил, проходит ещё неделя пишет что нужна помощь, хотя могла и без меня справиться, я проигнорировал. Ещё через неделю, начала звонить, я не ответил, прислала голосовое(пьяненькая была и наверное чуть плакала) , что я веду себя плохо не отвечаю, желает мне хорошо отдохнуть в отпуске и ей не всё равно на меня. В отпуск мы должны были лететь вместе, запланированно было за пол года. Я прилетел с отпуска, узнаю что она то же ездила на море уже с новым мужиком, который как минимум месяц, хотя кто его знает, может и больше. Она мне начинает опять  писать я козлина, не отвечаю на её сообщения, звонила... Я напился, не выдержал, вышел на связь, меня очень задело появление у неё мужчины. Сказал что ещё люблю и очень скучаю по семье, её ребёнку и коту. Общались два дня, как я понял что я просто потешил её самолюбие, она поняла что я ещё страдаю. я спросил счастлива ли она, она сказала что с хорошим человеком и счастлива, как я понял она нашла противоположность мне. Через день написал ей, что благодарен за отношения, уважаю её выбор, попросил меня больше не беспокоить не по каким делам. Она ответила что желает мне счастья и больше не когда мне не напишет, пообещала. Вопрос - будет ли она когда нибудь ещё писать? Прокатит ли игнор второй раз? И зачем она так сильно хотела узнать как у меня дела, если уже в отношениях в которых всё хорошо. 

Я понимаю, что мне надо себя спасать, и забыть её по скорей, но сейчас сильно скучаю по семье... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, HupBaHbI4 сказал:

Прожили 3.5 года, за это время поменяли две съёмные квартиры. всякое было, и радость и драки. Мне всегда казалось, что она меня провацирует, складывалось что ей хочется эмоциональных качелей,но это было в течении 2 лет, последние 1.5 года стало спокойнее, наверное я повзраслел. Но я то же бывало срывался на неё.

1. Расскажи подробнее на какой почве происходили ваши ссоры и драки?

2. Как она тебя провоцировала?

3. По какому поводу ты срывался на неё?

 

1 час назад, HupBaHbI4 сказал:

поругались сильно, она ушла к подруге, забрала ребёнка.

Из-за чего поругались?

 

1 час назад, HupBaHbI4 сказал:

=== В течении месяца время время от времени пытался вернуть, цветы, уговоры, что всё изменю.

=== Я напился, не выдержал, вышел на связь, меня очень задело появление у неё мужчины. Сказал что ещё люблю и очень скучаю по семье, её ребёнку и коту.

Это лишнее.

 

1 час назад, HupBaHbI4 сказал:

И зачем она так сильно хотела узнать как у меня дела, если уже в отношениях в которых всё хорошо.

Подёргала за поводок. Проверила, как ты там. Она просто пару раз тебя пинганула. Ничего такого.
Ты недомариновал её. Вполне возможно, что через некоторое время тотального игнора, она начала бы тебя возвращать. Теперь начинай по новой.

 

 

По описанию можно понять, что мозги у тебя на месте. Это преимущество.
 

=======
Для начала разберись в причинах расставания.
Напиши тезисно, почему ваши отношения распались?

 

=======
Также составь список достоинств и недостатков своей БОЖП.

Edited by AKELA

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Наши драки и ссоры происходили в основном по пьянке (мы кстати ковидный месяц пережили вообще в идилии, без алкоголя и постоянно дома вместе мы не уставали друг от друга) у неё в голове сидели мысли о будущем, по пьяне она их высказывала, типа когда свадьба, хочу детей, какое будущее, я говорил что надо чуть поправить финансовое положение, съёмная кв денег забирала, покушать мы любим хорошо. Могла просто когда выпьет, как то так сделать, что такое сказать,например прийти от подруги пьяненькая и начать мешать мне спать,мне кажется что она хотела чтоб я кричал на неё, вызывала меня на эмоции, я вёлся, мог ударить её, она меня в ответ. потом меня за виноватить, и на следующий день я шёл примириться. Она мало когда сама извинялась. Конечно если бы сильно хотел свадьбы она была бы. Я мог вспылить, накапливались стрессы, у меня особо к ней не было притензий, по бытовым в основном вещам. Мог по пьяне сделать ей притензию на счёт секса. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поругались - пришли с др, пьяненькие, она начала говорить что не счастлива, я начал ей говорить, что всё поправим, она говорит не поправим, я начал заводиться, я уже что то понимал, что кобздец, начал кричать, она ушла во двор, я вышел к ней, она от меня убежала и ушла к подруге, на следующий день пишет, что всё... 

47 минут назад, AKELA сказал:

Напиши тезисно, почему ваши отношения распались?

1. Бытовуха

2. я не развивался

3.Стрессы и тревоги 

4.моя слабая позиция

Edited by HupBaHbI4

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 минут назад, AKELA сказал:

Также составь список достоинств и недостатков своей БОЖП.

Красивая, заботливая, креативная, умеет готовить, с ней было чувство и друга и любовницы и жены. 

Порой капризная, эмоционально не стабильная когда выпьет.

54 минуты назад, AKELA сказал:
1 час назад, HupBaHbI4 сказал:

=== В течении месяца время время от времени пытался вернуть, цветы, уговоры, что всё изменю.

=== Я напился, не выдержал, вышел на связь, меня очень задело появление у неё мужчины. Сказал что ещё люблю и очень скучаю по семье, её ребёнку и коту.

Это лишнее.

я понимаю, что тут сделаешь, при дистанции я стал себя чувствовать лучше, начал питаться нормально турник гантели, я не ожидал что она так рано начнёт пинговать, узнал что мужик есть сорвался, теперь меня опять откатило обратно, хреново, аппетита нету, короч всё заново 

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, HupBaHbI4 сказал:

Красивая, заботливая, креативная, умеет готовить, с ней было чувство и друга и любовницы и жены. 

Порой капризная, эмоционально не стабильная когда выпьет.

А чем она отличается от сотен тысяч таких же красивых, заботливых и т.д.?
Почему ты хочешь вернуть её, а не соблазнить новую девушку?

 

41 минуту назад, HupBaHbI4 сказал:

1. Бытовуха

2. я не развивался

3.Стрессы и тревоги 

4.моя слабая позиция

Что ты подразумеваешь под пунктом "моя слабая позиция"? Распиши подробнее.

 

52 минуты назад, HupBaHbI4 сказал:

у неё в голове сидели мысли о будущем, по пьяне она их высказывала, типа когда свадьба, хочу детей, какое будущее, я говорил что надо чуть поправить финансовое положение

В общем, ты тянул кота за яйца и не делал ЛВЛ-ап. Ваши отношения никуда не развивались.
Каким ты представлял ваше совместное будущее? То есть, ближайшие 5-10 лет.

Как ты будешь решать проблему, связанную с тем, что ты злоупотребляешь алкоголем и бьёшь девушку?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, AKELA сказал:
2 часа назад, HupBaHbI4 сказал:

И зачем она так сильно хотела узнать как у меня дела, если уже в отношениях в которых всё хорошо.

Подёргала за поводок. Проверила, как ты там. Она просто пару раз тебя пинганула. Ничего такого.
Ты недомариновал её. Вполне возможно, что через некоторое время тотального игнора, она начала бы тебя возвращать. Теперь начинай по новой.

Я понимаю что если она бы начала меня возвращать в ближайшее время то я всё равно был бы не готов, скорее всего я бы всё провалил. Может это всё к лучшему, сейчас у меня есть время восстановиться, зная что меня не кто не будет отвлекать. Надеюсь месяца три четыре хватит чтобы понизить её значимость до низкого уровня. А там посмотрим, может и пинганет. Там может стать всё равно, новый мужик может заместительные отношения или любовь на долгие годы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, AKELA сказал:
2 часа назад, HupBaHbI4 сказал:

Бытовуха

2. я не развивался

3.Стрессы и тревоги 

4.моя слабая позиция

Что ты подразумеваешь под пунктом "моя слабая позиция"? Распиши подробнее.

проигрывал в конфликтах, выходил на эмоции, потом шёл извиняться, жил только ей, растерял все ресурсы 

1 час назад, AKELA сказал:
1 час назад, HupBaHbI4 сказал:

Красивая, заботливая, креативная, умеет готовить, с ней было чувство и друга и любовницы и жены. 

Порой капризная, эмоционально не стабильная когда выпьет.

А чем она отличается от сотен тысяч таких же красивых, заботливых и т.д.?
Почему ты хочешь вернуть её, а не соблазнить новую девушку?

для вас ничем, а для меня на данном этапе другие отличаются, мне сейчас сложно будет кого то соблазнить, мысли сейчас в другом месте 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, AKELA сказал:
2 часа назад, HupBaHbI4 сказал:

у неё в голове сидели мысли о будущем, по пьяне она их высказывала, типа когда свадьба, хочу детей, какое будущее, я говорил что надо чуть поправить финансовое положение

В общем, ты тянул кота за яйца и не делал ЛВЛ-ап. Ваши отношения никуда не развивались.
Каким ты представлял ваше совместное будущее? То есть, ближайшие 5-10 лет.

Как ты будешь решать проблему, связанную с тем, что ты злоупотребляешь алкоголем и бьёшь девушку?

про кота с яйцами согласен, подскажите что такое лвл-ап. С будущим у меня было туманно, меня тогда устраивала жизнь без штампа, живём вроде норм, на жизнь на съем кв на отпуск на какие то походы в кино кафе хватает. Я к сожалению не строил глобальных планов, живём и живём 

Edited by HupBaHbI4

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, HupBaHbI4 сказал:

Как ты будешь решать проблему, связанную с тем, что ты злоупотребляешь алкоголем и бьёшь девушку?

Надо заняться собой, я уже решил один невроз, буду стараться поднять себя морально. Я когда то занимался спортом, буду возвращать себя и бороться с алкоголем. Насчёт бьёшь девушку, это конечно глобальный косяк который произошёл только в этих отношениях, надо научиться управлять своими эмоциями. Не вестись на попытки меня вывести, вести себя по мужски. У неё пред предыдущие отношения были жёсткими, ей парень об торпеду нос сломал, рядом проходили какие то мужики, заступились сломали ему челюсть. Она его выходила и сразу бросила. 

Edited by HupBaHbI4

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, HupBaHbI4 сказал:

проигрывал в конфликтах, выходил на эмоции, потом шёл извиняться, жил только ей, растерял все ресурсы

Одним словом, прогибался и овощил. Стандартный набор здешних авторов.

Пора начинать жить своей жизнью.

 

1 час назад, HupBaHbI4 сказал:

для вас ничем, а для меня на данном этапе другие отличаются, мне сейчас сложно будет кого то соблазнить, мысли сейчас в другом месте 

Тебе будет полезно общение с противоположным полом. Ты пробовал знакомиться с другими?
Я у тебя спросил, есть ли какой-нибудь исключительный ресурс, который давала тебе бывшая девушка?

 

58 минут назад, HupBaHbI4 сказал:

про кота с яйцами согласен, подскажите что такое лвл-ап

В отношениях есть определённые этапы. К примеру жениться или завести детей.
Если вы долго задерживаетесь на одном без перехода на следующий, то вероятность того, что отношения развалятся увеличивается. К примеру, вы с девушкой съехались. А для чего? Просто три года тра%аться и фильмы смотреть?

 

58 минут назад, HupBaHbI4 сказал:

С будущим у меня было туманно, меня тогда устраивала жизнь без штампа, живём вроде норм, на жизнь на съем кв на отпуск на какие то походы в кино кафе хватает. 

Тебя устраивало, а девушку нет. Делай выводы.

 

51 минуту назад, HupBaHbI4 сказал:

Надо заняться собой, я уже решил один невроз, буду стараться поднять себя морально.

Такого слова, как "стараться" не существует. Ты либо делаешь, либо нет. 

 

51 минуту назад, HupBaHbI4 сказал:

Я когда то занимался спортом, буду возвращать себя и бороться с алкоголем.

Что значит бороться с алкоголем? Ты типо полностью бросишь пить или сократишь употребление, а может сходишь к психологу и разберёшься с причинами злоупотребления?

 

51 минуту назад, HupBaHbI4 сказал:

Насчёт бьёшь девушку, это конечно глобальный косяк который произошёл только в этих отношениях, надо научиться управлять своими эмоциями.

Как будешь учиться управлять своими эмоциями? Есть какой-то план?

Edited by AKELA

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, AKELA сказал:
1 час назад, HupBaHbI4 сказал:

проигрывал в конфликтах, выходил на эмоции, потом шёл извиняться, жил только ей, растерял все ресурсы

Одним словом, прогибался и овощил. Стандартный набор здешних авторов.

Пора начинать жить своей жизнью.

согласен

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, AKELA сказал:
1 час назад, HupBaHbI4 сказал:

для вас ничем, а для меня на данном этапе другие отличаются, мне сейчас сложно будет кого то соблазнить, мысли сейчас в другом месте 

Тебе будет полезно общение с противоположным полом. Ты пробовал знакомиться с другими?
Я у тебя спросил, есть ли какой-нибудь исключительный ресурс, который давала тебе бывшая девушка?

Я ещё не пробовал заводить новые знакомства,  начал общаться с некоторыми давно знакомыми девушками, с которыми у меня ничего не было,просто общение в сети, с одной пару раз прогуливался. Про ресурс здесь не совсем я понимаю. Была семья, я шёл с работы домой, знал что меня ждут, мне для дома нужно сделать то то и то то, домашняя атмосфера, секс с любимым человеком. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, AKELA сказал:
1 час назад, HupBaHbI4 сказал:

Я когда то занимался спортом, буду возвращать себя и бороться с алкоголем.

Что значит бороться с алкоголем? Ты типо полностью бросишь пить или сократишь употребление, а может сходишь к психологу и разберёшься с причинами злоупотребления?

Когда у меня были дополнительный ресурс в виде спорта, я больше работал, я не часто выпивал, один два раза в месяц по выходным. В процессе отношений я перестал заниматься спортом и на работе стало тошно находиться. Начался период дом работа семья, и всё на этом. Считаю если я замечу что начну употреблять больше, обязательно обращусь к психологу. Как ушла девушка вообще два месяца не выпивал не грамма, на третий месяц  узнал что у неё есть другой, решил напиться, сорвал игнор, откатился назад. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, AKELA сказал:

Как будешь учиться управлять своими эмоциями? Есть какой-то план?

Я прочитал одну книгу про осознанность, она мне помогла, я грыз ногти, прочитал и меня как отрезало, больше не грызу. Буду и дальше себя развивать, здоровый образ жизни, есть планы по работе - уйти в неё, развивать свои ресурсы надо, мне кажется из за их потери я стал не стабильным морально,стресы и тревоги 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, AKELA сказал:
2 часа назад, HupBaHbI4 сказал:

С будущим у меня было туманно, меня тогда устраивала жизнь без штампа, живём вроде норм, на жизнь на съем кв на отпуск на какие то походы в кино кафе хватает. 

Тебя устраивало, а девушку нет. Делай выводы

у неё произошло полное разочарование ко мне, и её пинги просто поинтересоваться мной, закрыть гештальт. Наврятли она опять начнёт интересоваться мной? 

И я ей на днях написал последнее сообщение, что благодарен за отношения, уважаю её выбор, что зря вышел на связь с ней, попросил меня больше не беспокоить не по каким делам. Она ответила что желает мне счастья и больше не когда мне не напишет, пообещала. Нужно было ли так делать? Или можно было вообще ничего не писать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 час назад, HupBaHbI4 сказал:

согласен

Если хочешь начать жить своей жизнью, необходимо определиться с вектором движения и целями.

21 час назад, HupBaHbI4 сказал:

Я ещё не пробовал заводить новые знакомства,  начал общаться с некоторыми давно знакомыми девушками, с которыми у меня ничего не было,просто общение в сети, с одной пару раз прогуливался. Про ресурс здесь не совсем я понимаю.

Желательно знакомиться, общаться, флиртовать. Таким образом ты восстановишь пошатнувшуюся самооценку и прокачаешь свою сексвостребованность.

Исключительный ресурс - это незаменимые качества, навыки БОЖП, ради которых ты хочешь её вернуть. По твоему описанию складывается впечатление, что она действительно ничем не отличается от остальных. Следовательно другие девушки могут закрыть твои потребности также, как и БОЖП.

 

20 часов назад, HupBaHbI4 сказал:

Когда у меня были дополнительный ресурс в виде спорта, я больше работал, я не часто выпивал, один два раза в месяц по выходным. В процессе отношений я перестал заниматься спортом и на работе стало тошно находиться. Начался период дом работа семья, и всё на этом. Считаю если я замечу что начну употреблять больше, обязательно обращусь к психологу.

Как часто твоя бывшая выпивала?

Тебе не нравится твоя работа?

 

20 часов назад, HupBaHbI4 сказал:

Я прочитал одну книгу про осознанность, она мне помогла, я грыз ногти, прочитал и меня как отрезало, больше не грызу

Перестать грызть ногти и перестать бить девушку - это разные вещи. Спрашиваю ещё раз, есть ли какой-то план, как ты будешь учиться контролировать эмоции и не допускать подобного поведения?

 

20 часов назад, HupBaHbI4 сказал:

Буду и дальше себя развивать, здоровый образ жизни, есть планы по работе - уйти в неё, развивать свои ресурсы надо, мне кажется из за их потери я стал не стабильным морально,стресы и тревоги 

Если ты полностью уйдёшь в работу - это ничем хорошим не закончится. Зачастую люди, у которых проблемы в личной жизни, пытаются компенсировать это трудоголизмом. Тебе нужно решать свои проблемы, а не заниматься бегством от них.

 

20 часов назад, HupBaHbI4 сказал:

у неё произошло полное разочарование ко мне, и её пинги просто поинтересоваться мной, закрыть гештальт. Наврятли она опять начнёт интересоваться мной?

Посмотрим. Она ещё не закидала тебя какашками как следует. Люди любят бросаться друг в друга говном напоследок. Так им проще обесценить партнера и двигаться дальше.

У вас получилось достаточно мягкое расставание. Отношения ещё дышат.

 

20 часов назад, HupBaHbI4 сказал:

И я ей на днях написал последнее сообщение, что благодарен за  отношения, уважаю её выбор,  что зря вышел на связь с ней, попросил меня больше не беспокоить не по каким делам. Она ответила что желает мне счастья и больше не когда мне не напишет, пообещала. Нужно было ли так делать? Или можно было вообще ничего не писать.

Можно было вообще ничего не писать.
Если тебя бросают или от тебя уходят, самая лучшая реакция - это спокойное "ОК". И всё.

Всякая ваниль, пожелания удачи, благодарность за совместно прожитые годы, просьбы никогда больше не беспокоить =========== или, наоборот, ========= обвинения, скандалы, колени, просьбы не уходить, обещания всё исправить ========== НИ К ЧЕМУ.

Edited by Blade Runner

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, AKELA сказал:

Как часто твоя бывшая выпивала?

Тебе не нравится твоя работа?

Могла выпить два раза в месяц, могла не одного, зависло от эмоционально напряжения, в основном работа, или ещё что то, сложно бывает понять что является триггером для человека. Уверен что у неё есть травмы детства, потом подростковые. Могла выпить просто бутылку вина, а бывало ей нужно было прям нажраться (но это редко, но нужно было). 

Мне нравиться моя работа, но когда я в стрессе и моя голова не на месте, может просто раздражать (работа связана с постоянным вниманием, нельзя отвлекаться). Я думаю тут дело не именно в этой работе, а в том что она меня отвлекает копаться в моем стрессе

12 часов назад, AKELA сказал:

Перестать грызть ногти и перестать бить девушку - это разные вещи. Спрашиваю ещё раз, есть ли какой-то план, как ты будешь учиться контролировать эмоции и не допускать подобного поведения?

Я сделал шаг к осознанию своих проблем, конкретного плана нет, есть только понимание что надо развивать свою самооценку, убрать стрессы и тревоги 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, AKELA сказал:

Посмотрим. Она ещё не закидала тебя какашками как следует. Люди любят бросаться друг в друга говном напоследок. Так им проще обесценить партнера и двигаться дальше.

У вас получилось достаточно мягкое расставание. Отношения ещё дышат.

Да, я при расстовании не долго аленил, и сразу понял что нельзя не грамма алкоголя, не пил 1.5 месяца. Я не разу не оскорбил, не кричал, вёл себя достойно. Потом просто пропал. И тут мне кажется она была удивлена, мне кажется рассчитывала на жесть с моей стороны, типа пьяных оскорблений, выжиданий у подъезда, постоянных сообщений. Этого не произошло. А тем более когда не стал отвечать на её пинги, вообще удивилась 

12 часов назад, AKELA сказал:

Можно было вообще ничего не писать.
Если тебя бросают или от тебя уходят, самая лучшая реакция - это спокойное "ОК". И всё.

Всякая ваниль, пожелания удачи, благодарность за совместно прожитые годы, просьбы никогда больше не беспокоить =========== или, наоборот, ========= обвинения, скандалы, колени, просьбы не уходить, обещания всё исправить ========== НИ К ЧЕМУ.

это после срыва игнора и понимание что у неё есть кто уже, мы же общались два дня после срыва, если бы она ещё сама не написывала бы и не звонила, может и не сорвался бы, мне нужно было это как то закончить, у меня была какая то не до сказанность, поэтому и придумал сообщение напоследок, зарекся никогда больше не выходить на связь, надо отпускать это дело 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, HupBaHbI4 сказал:

Посмотрим. Она ещё не закидала тебя какашками как следует. Люди любят бросаться друг в друга говном напоследок. Так им проще обесценить партнера и двигаться дальше.

У вас получилось достаточно мягкое расставание. Отношения ещё дышат.

Не вижу смысла кидать в меня какашками, уже всё сказано пересказано друг другу, все пожелали друг другу счастья. Последний разговор на позитиве(она обещала больше никогда не напишет) , единственное что она может сделать это просто опять захотеть узнать как у меня дела и поздравить с др в декабре 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×