Jump to content
Sign in to follow this  
Polloapollo

Инверсия значимости без тфнства

Recommended Posts

12 часов назад, Янгире сказал:

валить баланс на себя на столько сильно, что она будет готова отказаться от своих желаний, только лишь бы ты был рядом.

В том-то и дело, что я и валил баланс на себя. Поэтому при анализе ошибок и причин получается какой-то запутанный клубок. Я не пойму первопричину. Да, Окей, застой в отношениях- весомый аргумент, но а как же тогда ее фраза во мне что-то умерло( психика сорвала стоп-кран)? Короче, устал я об этом думать, мой мозг уменьшает уже количество данных мыслей. Острую фазу я пережил в ноябре, сейчас морально стабилен. 

Уже на чемоданах сижу, кстати)) На днях  вылет уже 

12 часов назад, Янгире сказал:

Я всегда с некой грустью смотрю на подобные истории.

Это их выбор, поэтому и грустить не стоит)

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, Polloapollo сказал:

Окей, застой в отношениях- весомый аргумент, но а как же тогда ее фраза во мне что-то умерло( психика сорвала стоп-кран)?

Одно другому не мешает. 

14 часов назад, Polloapollo сказал:

Короче, устал я об этом думать, мой мозг уменьшает уже количество данных мыслей. Острую фазу я пережил в ноябре, сейчас морально стабилен. 

Уже на чемоданах сижу, кстати)) На днях  вылет уже 

Ну, значит, тем более пора уходить в полноценный Сан.час. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 08.12.2022 в 16:39, Янгире сказал:

Одно другому не мешает

Ну тогда эта ситуация жестянка полная, если такая катавасия возможна)

В 08.12.2022 в 16:39, Янгире сказал:

Ну, значит, тем более пора уходить в полноценный Сан.час. :)

Кстати, она в курсе про вахту и примерные сроки приезда, поэтому ей не составит труда поиграть в молчанку в долгую. 

Вопрос: как проводить сан. час там, на что упор сделать лучше? 

Edited by Polloapollo

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Polloapollo сказал:

Кстати, она в курсе про вахту и примерные сроки приезда, поэтому ей не составит труда поиграть в молчанку в долгую

Так она и не играет. Она просто живет дальше без тебя. И тебе рекомендую сделать упор на себя. 

12 часов назад, Polloapollo сказал:

Вопрос: как проводить сан. час там, на что упор сделать лучше? 

Займись наведением порядка в своей голове, попробуй все же точно расставить приоритеты и хотя бы предположительно распланировать свою жизнь и этапы по которым будут развиваться твои будущие ЛТР. Потому, что все же есть некоторые особенности в твоих запросах, которые ведут к конфликту при стандартном развитии отношений. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 минут назад, Янгире сказал:

И тебе рекомендую сделать упор на себя

Да, понимаю. Я человек такой, мне важно докопаться до сути, чтобы отпустить ситуацию. Ты помогла разобраться в некоторых моментах  и указала на ошибки мои, спасибо тебе. Но не бывает так, что один я эту кашу заварил. В глубине у меня до сих пор сидит, что она в трудный для меня период жизни подливала масла в огонь своими скандалами, пытаясь задеть меня как-то, выносила сор из избы жалуясь «подругам», которых сама презирала. Меня это держит до сих и я не пойму одного: лицемерие это или она отыгрывалась за свои обиды увидев меня морально слабым.

 

1 час назад, Янгире сказал:

Займись наведением порядка в своей голове, попробуй все же точно расставить приоритеты и хотя бы предположительно распланировать свою жизнь

Этим сейчас и занят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Polloapollo сказал:

Но не бывает так, что один я эту кашу заварил.

Нет конечно, понятно, что девушка тоже местами вела себя неправильно или неправильно реагировала на твое поведение. Так не бывает, что во все виноват один. Просто ты автор данной темы и фокус внимания смещен на тебя, для того, чтобы ты мог больше уделить внимание себе, а не другому человеку, которого, возможно, больше и не будет в твоей жизни. 

4 часа назад, Polloapollo сказал:

В глубине у меня до сих пор сидит, что она в трудный для меня период жизни подливала масла в огонь своими скандалами, пытаясь задеть меня как-то, выносила сор из избы жалуясь «подругам», которых сама презирала. Меня это держит до сих и я не пойму одного: лицемерие это или она отыгрывалась за свои обиды увидев меня морально слабым.

Я не думаю, что она сознательно это делала, чтоб тебя еще сильнее забить или потому, что почувствовала твою слабость. Она просто таким образом реагировала на свои обиды по отношению к тебе. И в тебе сейчас тоже сидит некая обида, которая не дает успокоится и отпустить ситуацию.

Если еще не читал, то прочти, будет полезно. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 10.12.2022 в 13:46, Янгире сказал:

Так она и не играет. Она просто живет дальше без тебя. И тебе рекомендую сделать упор на себя. 

Да вот хрен его знает. Она осенью часто предлагала поработать вместе с конца января, как приеду. Я в ее подчинении был бы, зп +- как у нее, курсировать надо было бы между городами, где она сейчас живет и тем, где я, собеседование с ней небольшое репетировали за неделю перед тем, как обозначил свою позицию. Я бы не работал с ней, но было весело собеседоваться с ней. Короче, вот такую инфу забыл указать.  Повторюсь, она знает когда я приеду да и вообще вся эта ситуация п****ц какая противоречивая. 

пс: Спасибо за статейки, ознакомился

Edited by Polloapollo

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×