Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Sign in to follow this  
Veronika

Странный мужчина с сз. Что ему надо?

Recommended Posts

Здравствуйте! 

 

Познакомилась с парнем на сз 2 месяца назад, было ощущение, что сразу понравились друг другу, активно переписывались, было много общих тем. 

 

Мне 26, ему 35 

 

Мы познакомились, когда он был в отъезде по работе и поэтому на встречу он не звал, но писал, что как только приедет мы увидимся и прекратим общение с другими лицами противоположного пола.

Писал, что часто думает обо мне. Как-то планомерно мы перешли к переписке интимного характера, он кидал мне свои фотки, я ему свои) 

 

Писал первым всегда он, пару раз болтали по телефону (инициатор он), иногда пропадал на 3-4 дня, я реагировала спокойно на это, мозг не выносила. 

 

По возращению в наш город встречу он мне не предложил, что для меня было странно) Я его решила прямо спросить : - « ты не хочешь со мной видеться?» 

Он ответил , что очень хочет) Но встречу так и не предложил 

 

Далее он отправился в отпуск и после пропажи на 4 дня начал мне скидывать свои фотки и спрашивать как у меня дела и прочую подобную чушь. Мне в тот момент так надоело, что я начала его переодически игнорировать, он начал более активно писать, спрашивать почему я пропадаю , не на свиданиях ли я? 

 

Я повелась на это и мы снова стали общаться более активно , я ему начала рассказывать, что я вижусь с другими мужчинами с сз. Он на это отреагировал нормально, я его спросила ты меня так спокойно отпускаешь на встречи? На что он ответил односложно - да) Я ответила - ок

 

В отпуске писал каждый день, в воскресенье 4.06 он вернулся в наш город , скинул видео как гуляет по городу, перекинулись парой фраз и на этом все.

Ночью в воскресенье он мне присылал какое-то сообщение (пришло уведомление) , я с утра зашла в приложение, а переписка уже удалена у обоих участников. После этого 4й день от него ничего)

 

Не понимаю, что ему нужно от меня. Возможно ли как-то его вытянуть на встречу?) Или это нереально?

Мужчина очень понравился

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 08.06.2023 в 14:10, Veronika сказал:

Возможно ли как-то его вытянуть на встречу?) Или это нереально?

А ты прелагала ему сама увидеться? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть подозрение, что он женат))

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×