Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Mila

Манипуляция или?!... Помогите не сойти с ума

Recommended Posts

Тип отношений: СО - только секс без обязательств
Секс: был, не регулярный, но качественный (менее 2 раз в неделю)
Срок отношений: Около 6 месяцев
Я: женщина
Возраст: 27
Социальный статус:
Временные трудности. Работаю после выхода из декрета. Внешность 6/10
Опыт отношений:
Предыдущие отношения около 5 лет. Сложные. Причина расставания - измены.
Родительская семья:
Полная семья. Холодный отец, физическое насилие. Мама в раннем детстве применяла много обесценивания эмоций.
Его возраст: 26
Его социальный статус: Образованный, хорошая должность. Внешность 5/10
Его опыт отношений:
Неизвестно. Не в отношениях около 3 лет
Его родительская семья: Полноценная семья, никогда об этом не говорили особо
Расставание: свой вариант, укажу в описании
Моя цель: просто надо выговориться и прочитать мнение других людей
Вопросы: Это типичный пикапер? Как реанимировать свою самооценку?

Около 5 лет была в деструктивных отношениях, много раз уходила и возвращалась. Когда наконец расстались, пришла в себя и жила прекрасной жизнью. Пришло даже осознание что наверное и не любила человека, внешне нравился плюс бесконечные американские горки плюс синдром спасателя, и мне хотелось изначально ему помочь его вытащить так как он типичный нарцисс с зависимостью. В итоге втянулась сама и была истеричкой, нытиком, тряпкой и всё такое. Честно говоря не знаю как я вообще осталась жива и цела после всего и сейчас не в дурке. И потом... >

Какое-то время была одна, восстанавливала психику, занималась ребёнком и училась жить заново. Пока... не познакомилась с парнем через приложение для знакомств. Раньше никогда таким не занималась и не признавала такой способ знакомств, но мне в тот момент нужна была помощь и знакомство. Ничего серьёзного я не искала и тем более зависать на ком-то в планах не было. 

Парень написал сам. Зацепил внешностью и сразу же как говорится перешёл к бою, много писал, куча комплиментов, очень много внимания. После периода "свободы и одиночества" я конечно слегка подофигела, было приятно и увлекательно общаться, но особого значения этому я не придавала. Виделись пару раз, мы просто прокатились в машине, болтали и всё. Один раз он попытался подвести к сексу в машине, но я была не готова. Но общение продолжилось. Он писал сам, это был настоящий лавбомб. Потом пришёл тот самый час икс когда мне нужна была помощь, для меня всё сложилось по плану, все прошло как нужно. Человек помог мне и я была благодарна и по прежнему оставалась ещё с холодной головой. 

И начался треш как он есть. Человек пропал на 3 дня как говорится. Не отвечал на смс, хотя периодически бывал в сети. Естественно вариантов его поведению я находила много, чрезмерное мышление это прям про меня. На 4 день написал чуть ли не "любимая извини, много дел по работе, был в отьезде". Тогда я ещё не понимала что это было подсаживание на крючочек, хотя я до сих пор не могу понять, может я всё придумала?!?? Дальше история развивалась по сценарию "что вообще блджад происходит?". Продолжались намёки на секс, но у меня были свои трудности, пару раз отшила но мягко обьяснив причину. Но он мне нравился. Позже после корпоратива чуть ли не сама стала инициатором близости, психанула. Все было хорошо, мы много болтали, не прослеживалось особо игры в горячо холодно. Но были намёки на чрезмерное внимание с глупыми "что ты сегодня ела? Что будешь есть?" типа очень заботливый. А потом молчал по пару дней обьясняя что не хочет навязываться. В такие моменты я делала шаг навстречу, не хотела казаться что мне уж совсем на него плевать. Тогда ещё не понимала что мой интерес к нему начинал расти именно из-за его пропаданий. Я находила себе аргументы что у каждого своя жизнь, он работает много, это не отношение как таковые и никто никому ничем не обязан. Но этот контраст в общении заметно рос. Пока его исчезновения не стали явнымм на неделю, на 2. В такие моменты я думала о нем и в панике цепляла потому что не хотела его терять. И да, мой интерес рос к нему просто безумно. Пока он отсутствовал я о нем думала и даже страдала. Этот негатив набирал обороты, моё психическое состояние было в заднице. Жизнь потеряла краски и смысл и бла бла. Потом когда он обьявлялся он по прежнему обьяснял это тем что много работы, но просил писать ему и не пропадать, говорил что я ему очень нравлюсь. Что нужно встретится, назначал встречи но потом снова. То работа, то заболел, то уехал. Я уже даже не задавала лишних вопросов. Просто как идиотка ждала этого фееривнского появления. При встречах он вёл себя максимально тактильно, поцелуи в лоб, гладил ножки, садил на коленки, мы ради приличия болтали о разном и каждый раз это было мило и довольно интересно. Это тоже втягивало. Это продолжалось в таком формате. Пропажи, появления. Либо пропажи и я вытягивала его сама. Он всегда был вежлив и рад сообщениям. Потом плавно дошло до того что встречи стали отменяться и переноситься. Обьяснял тем что работа, срочное что-то и тд. Потом приезжал и всё было класс. Я чувствовала себя так, словно перерыв между нашими встречами это тупо состояние депрессии и мне нужна это волшебная таблетка, луч солнца, смысл жизни. 

В итоге я стала одержима. Причём самое тупое что я начала ему об этом писать. Болтовня в смс сменилась моими переодическими попытками что-то выяснить. Мозгом я понимала абсурд этого действия, но продолжала делать то же самое. В моменты когда я писала о своих якобы вс*атых чувствах он вёл себя максимально понимающе, говоря что я нравлюсь всё в порядке, но он не был готов к моему появлению в своей жизни. К слову, я изначально говорила что не хочу отношений, ты можешь мне просто давать тепло (без комментариев). Я пытаюсь найти здравый смысл и провести параллель между словами и действиями. Я стала одержима и это было скрыть трудно, он все так же продолжал говорить что всё ок, просто ты слишком накручиваешь. Паралельно с этим назначения встреч, отмены встреч, чрезмерный ванильный тактильный контакт, пинги смешными видосиками это всё было. Я сходила с ума но ПОЧЕМУ-ТО мне было жизненнонеобходимо его присутствие. Он это видел и пользовался даже не напрягаясь. Он не делал ничего, мог просто время от времени появиться, поболтать, разогреть в смс, посмешить и получал меня. Просто в рабство, и я готова была на всё. Без преувеличений. 

Пока однажды я не начала читать много инфы про манипуляции. Ещё в самом начале исчезновение на 3 дня уже насторожило, я знала об этой технике. Дальше техника ближе дальше от него выполнялась как по маслу, И ЭТО РАБОТАЛО. я понимала что возможно это манипуляции, но это работало, так что я дальше убивалась по фиг знает чему ради чего и тд. Пару раз совершила ошибку даже в сердцах сказав "довольно эмоциональных качель, давай по честному". Но ничего не менялось. Я ему написала, мол, "я вижу что тебе все равно и мне это нужно больше чем тебе, если не хочешь читать мои глупые сообщения заблокируй меня!!!! Я теряю контроль. " на что человек снова со мной спокойно поговорил, успокоил, обьяснил что он избегает чувств, боится эмоций. И что мне нужно понизить градус переживаний. Затем назначил встречу. Внимания было много, он часто писал, я писала, лайки, реакции, телеграм, инста, везде. Мне начало казаться что все будет нормально. Что необязательно любить и валяться в ногах, можно жить свою жизнь и просто наслаждаться человеком. Всьо. 

Но в этот раз он снова отменил встречу :DDD сказал что уезжает по работе, грустные смайлы, никакой конкретики что встреча перенесена а не отменена. меня это просто ввело в ярость. Я действительно очень разозлилась. На тот момент я общалась ещё с одним парнем, и у меня получилось переключаться хотя он был мне абсолютно не интересен, я через силу говорила с ним чтобы отвлечься. В итоге сообщение своего любимого садиста я оставила вообще с 0 реакции. Просто ничего не ответила, 0. ВПЕРВЫЕ ЗА ПОЛГОДА!!! Я чувствовала себя очень хорошо, я прости хотела показать ему что мне надоело это, проучить, посмотреть что будет делать дальше. И при этом мне самой было спокойно. Я внутри себя понимала, конец так конец. С меня хватит. 

Через пару дней заметила что он перестал оставлять какие-то следы в моих соцсетях как это было раньше, в последнее время. Просто как будто исчез. Это был очень мощный контраст, я естественно задумалась а что не так? Особо не разбираясь в том что такое ТИ, я конечно полезла к нему и задала вопрос всё нормально? Ты обиделся? 😅 

На что смс было прочитано и проигнорировано. Затем я написала специально чтобы не играть в игры разума "я так понимаю ты принял решение закончить общение, почему бы не сказать об этом прямо?". Прочитано и без ответа.) 

Моя голова естественно взрывалась от вопросов, от количества вариантов, причин, эмоций, и тд. Затем я даже наткнулась на Макса Вердикта и приняла эту игру. Я не верю в случайности или я уже просто сошла с ума. После этого я ему больше не писала. Он добавил какую-то девушку в инсте, показал как начал тусить с друзьями, и тд. Хотя все это время я знала его как закрытую личность. Интроверта, работягу, скрытня. Я решила что это презентация и я должна молчать дальше, чтобы переиграть и ни в коем случае не вернуться в свою жертву, тряпку и добавьте сами. 

Спустя 2 или 3, или 4 дня я естественно хотела чекнуть как дела у причины моего психоза и обнаружила что я в чёрном списке. Тоесть я попыталась поговорить, в ответ игнор. Я дальше молчала, не писала, никак не трогала человека. И он меня блокнул. Возможно я настолько устала и потеряла себя что я нахожу смысл в тех вещах, где их не существует? Это просто слив? Такого не было никогда ранее. Это выглядит как попытка наказать за то что я посмела не ответить ему. Либо это слив? 

Я не знаю как мне себя вести, как привести после этого кошмара свои мысли в порядок. Во мне как и положено сменяются эмоции, от ненависти, злости до скучашек. Желание звонить писать доставать любой ценой нет. Неприятно что моё эго просто втоптали в дно и вытерли ноги. Это манипуляции или я провалила правила подобного формата отношений и виновата сама? (.... Я сама по себе закрытый человек, я мало с кем общаюсь, я практически не выхожу из дома, только с малышом. Этот парень мне очень нравится, мы во многом похожи, в загадочности и степени **нутости и всё такое. Но если не понять всю эту историю меня размажет ещё на полгода? Ждать от него разблокировку и пинги или это слив? Хелп

P.s. Прошу прощения если что, пишу на эмоциях и в голове каша 

Edited by Mila

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что парень действовал специально, отсутствует мотив. Зачем ему манипулировать и подсаживать на себя, моё мнение, парень просто гуляет, месяц-два-три пообщался с одной, встретил в СС другую, ушел к другой, а объяснять предыдущей что всё кончено- неудобняк, легче пропасть, вот и двигается парень по пути наименьшего сопротивления. 
На самом деле ничего страшного не происходит, 8 миллиардов население встретишь еще своего прынца 😉

Читай про санчас.

 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Lokk said:

Не думаю что парень действовал специально, отсутствует мотив. Зачем ему манипулировать и подсаживать на себя, моё мнение, парень просто гуляет, месяц-два-три пообщался с одной, встретил в СС другую, ушел к другой, а объяснять предыдущей что всё кончено- неудобняк, легче пропасть, вот и двигается парень по пути наименьшего сопротивления. 
На самом деле ничего страшного не происходит, 8 миллиардов население встретишь еще своего прынца 😉

Читай про санчас.

 

Единственный мотив который я видела, это просто держать всегда безотказный вариант возле себя. Об этом свидетельствовало поведение, что как только я сама "терялась" сразу же происходило какое-то напоминание о себе, где было видно что он подлизывается. И потом снова пропадал. И так по кругу. Человек на самом деле глубоко неуверен в себе, получал много отказов, недоволен своей внешностью. Я была наверное неплохой подпиткой его эго. Только у меня самой не было таких проблем с самооценкой, наверное. Как работать с залипанием на бэд боев?) 

Про санчас читаю. Восстанавливаюсь. Благодарю за ответ. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Mila сказал:

Ждать от него разблокировку и пинги или это слив?

Чего точно не стоит делать, так это ждать от него разблокировку и пинги. 

Лучше всего, на данный момент - заблокировать его везде где только можно не оставляя никаких лазеек для возможного выхода на связь (без каких либо "ой, а в этой СС я забыла/не думала, что он там напишет") и начать двигаться в свою счастливую жизнь без него. ТИ, Санчас и все такое.

12 часов назад, Mila сказал:

Этот парень мне очень нравится, мы во многом похожи, в загадочности и степени **нутости и всё такое.

Не нравится, это просто аддикция. 

12 часов назад, Mila сказал:

приняла эту игру

Выиграешь эту игру только тогда, когда перестанешь оглядываться назад и будешь жить счастливо без героя темы. 

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Янгире said:

Чего точно не стоит делать, так это ждать от него разблокировку и пинги. 

Лучше всего, на данный момент - заблокировать его везде где только можно не оставляя никаких лазеек для возможного выхода на связь (без каких либо "ой, а в этой СС я забыла/не думала, что он там напишет") и начать двигаться в свою счастливую жизнь без него. ТИ, Санчас и все такое.

Не нравится, это просто аддикция. 

Выиграешь эту игру только тогда, когда перестанешь оглядываться назад и будешь жить счастливо без героя темы. 

 

Если честно, это понятно, что лучший вариант для внутреннего равновесия - это забить и выбросить и идти дальше. Но что делать с этими долбаными последствиями от ТИ? Цикл сменяется, злость-непонимание-желание мести-а что если?. Внутренняя чуйка подсказывает мне, что это не конец. Слишком резко, слишком показушно с его стороны эти последние действия. Я не думаю что он бы умер сказав "сорри, это нужно прекратить,досвидули". Вены бы никто не резал. Плюс трабл в том, что занести его в ЧС в ТГ не могу потому что снесла диалог и удалила номер, а чтобы блокнуть нужно наличие номера) хех... 

Хорошо, как действовать если даже он обьявится? Можно конкретный пример реабилитации грохнутой самооценки? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 минуту назад, Mila сказал:

долбаными последствиями от ТИ?

Какими последствиями? (можно по пунктам перечислить)

41 минуту назад, Mila сказал:

желание мести-а что если?

Желание отомстить - это такая своеобразная ловушка, которая не дает закрыть гештальт и как следствие, человек не может выйти из аддиктивного состояния, потому что все время подпитывает себя напоминаниями и негативной энергией. 

41 минуту назад, Mila сказал:

Внутренняя чуйка подсказывает мне, что это не конец.

Даже если это не конец, то сейчас ты не в том состоянии, чтобы продолжать эту игру. Первое и главное условие выигрыша - это отлепиться от человека не только физически (перестать писать, звонить, следить, пытаться что-то узнать через третьи лица и т.д.), но и отлепиться ментально, твой разум должен быть свободен и подчиняться тебе, а не триггерам. Если не выйти на такие условия, то вступать с ним в любой контакт - это продолжать прыгать по тем же граблям, по которым ты прыгаешь уже не первый месяц. 

Я думаю, что тебе станет полегче где-то месяцев через 6, если правильно будешь делать ТИ и Санчас. А в себя придешь через пару лет. 

41 минуту назад, Mila сказал:

Плюс трабл в том, что занести его в ЧС в ТГ не могу потому что снесла диалог и удалила номер, а чтобы блокнуть нужно наличие номера) хех... 

Хорошо, как действовать если даже он обьявится?

Отправить его в ЧС даже не читая. 

41 минуту назад, Mila сказал:

Можно конкретный пример реабилитации грохнутой самооценки? 

Не понимаю, какой пример ты хочешь, тему где у героини стало все хорошо? 

Edited by Янгире

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Янгире said:

Какими последствиями? (можно по пунктам перечислить)

Желание отомстить - это такая своеобразная ловушка, которая не дает закрыть гештальт и как следствие, человек не может выйти из аддиктивного состояния, потому что все время подпитывает себя напоминаниями и негативной энергией. 

Даже если это не конец, то сейчас ты не в том состоянии, чтобы продолжать эту игру. Первое и главное условие выигрыша - это отлепиться от человека не только физически (перестать писать, звонить, следить, пытаться что-то узнать через третьи лица и т.д.), но и отлепиться ментально, твой разум должен быть свободен и подчиняться тебе, а не триггерам. Если не выйти на такие условия, то вступать с ним в любой контакт - это продолжать прыгать по тем же граблям, по которым ты прыгаешь уже не первый месяц. 

Я думаю, что тебе станет полегче где-то месяцев через 6, если правильно будешь делать ТИ и Санчас. А в себя придешь через пару лет. 

Отправить его в ЧС даже не читая. 

Не понимаю, какой пример ты хочешь, тему где у героини стало все хорошо? 

Про последствия. Я читала про ТИ здесь у вас, и я была в шоке от ощущения что всё 1 в 1. Так же когда читала про БД. Растерянность. Естественно в глубине души обида. Ощущение что использовали и не заслуживаю уважения чтоб элементарно написать смс "адьйос". Зацикленность на этом персонаже (я уже попыталась показать ему что мне становится пофиг и надоело, ощущение будто он применил ТИ чтоб не дёргалась больше). Когда скатываюсь в злость мне вообще сложно контролировать свои мысли, там просто тонна самобичевания, я обвиняю себя в своей прилипчивости. Потом я вспоминаю что вообще не я всё это начала, и что изначально мне было ровно на него, что я не искала отношений, и тогда начинаю винить его типа "нахрен ты вообще меня трогал?!".

Вообще всё это происходило от начала и до конца как будто по пунктам. Мы больше недели не в контакте и без доступа к инфе какой либо, и у меня сейчас ощущение что я была под гипнозом, ничего что происходило я не могу нормально адекватно обьяснить и понять. Человек говорил "я иногда специально тебя обижаю и дистанциируюсь потому что ты мне очень нравишься, но я боюсь эмоций, потом буду скучать и страдать". При этом сам делал абсолютно всё чтобы эти самые эмоции вызвать у меня. Итог - игнор без обьяснений. - Не бегаешь за мной когда я тебя игнорю? Тогда в блок!. >> как-то это странно и тупо, нет? Обидка или он вообще понял что я наконец отошла и закрыл к себе доступ) но это не вяжется с тем, что было в периоды Б. А период самый длинный и насыщенный Б был сразу перед игнором. Так же есть версия что он увидел что я впервые за всю историю хоть как-то показала обиду и характер, отдалилась, прямо начала говорить "всё уже не так как раньше, что-то не так уже" и он просто решил опередить и обыграть всё так, что он первый кинул это всё. 

Он врач, и у меня так же есть впечатление что он очень хорошо совмещает манипуляции со всеми этими фишками с гормонами. Или мне просто пора в дурдом. 

Edited by Mila

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Mila сказал:

не заслуживаю уважения чтоб элементарно написать смс "адьйос"

Это не имеет никакого значения, ничего бы не изменилось если бы даже написал. 

1 час назад, Mila сказал:

просто тонна самобичевания

В этом тоже нет никакого смысла. Твоя история типична поэтому, статьи, которые ты прочитала так хорошо описывают то, что у вас происходило. Он типичный плюс манипулятор, ты типичный минус. Твоя задача сейчас - выйти из саморазрушения. 

1 час назад, Mila сказал:

Не бегаешь за мной когда я тебя игнорю? Тогда в блок!. >> как-то это странно и тупо, нет?

Тупо и глупо, но это работает, поэтому тебя так болтает эмоционально. Контрмера на такое - это ответный блок, но уже навсегда.

ТИ разрушает псих. раппорт и подобными штуками лучше не играть. Поэтому, доставать его из блока не надо ни при каких условиях. Особенно, если ты все еще не в порядке. 

1 час назад, Mila сказал:

Так же есть версия что он увидел что я впервые за всю историю хоть как-то показала обиду и характер, отдалилась, прямо начала говорить "всё уже не так как раньше, что-то не так уже" и он просто решил опередить и обыграть всё так, что он первый кинул это всё. 

Уже вообще не важно, кто первый, кто что подумала, кто как поступил. Ты сейчас просто продолжаешь перебирать оттенки коричневого и перекладывать ложки с места на место. Но, все уже случилось и уже не важно, что было до. Но важно тебе избавиться от аддиктивного состояния и перестать постоянно думать об этом. 

____________________________________________

Краткая памятка, что делать:

1. Отправить в ЧС товарища везде где только возможно;

2. Убрать все якоря;

3. Заполнить свой день максимально. У тебя не должно быть свободного времени;

4. Заняться новыми интересными увлечениями;

5. Ввести в свою жизнь новые знакомства;

6. Ходить на свидания, получать комплементы. (Новые отношения, пока не рекомендую, ты не в ресурсе, но комплименты не помешают для подъема самооценки);

7. Обязательно ходить на занятия спортом;

8. Исключить из своей жизни депрессанты (алкоголь, грустная музыка/фильмы/токсичные истории друзей и т.д.);

9. Встречаться с друзьями, посещать различные мероприятия, организовывать досуг;

10. Прогулки на свежем воздухе ежедневно не менее 40-50 минут;

11. Начать пить витамины повышающие энергию и улучшающие настроение. (лучше сдать анализы и проконсультироваться с врачом)

______________________________________________

17 часов назад, Mila сказал:

Холодный отец, физическое насилие. Мама в раннем детстве применяла много обесценивания эмоций.

П.с. с этим надо бы разобраться у психолога. А то так и будешь попадать в токсичные, созависимые отношения. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Янгире said:

Это не имеет никакого значения, ничего бы не изменилось если бы даже написал. 

В этом тоже нет никакого смысла. Твоя история типична поэтому, статьи, которые ты прочитала так хорошо описывают то, что у вас происходило. Он типичный плюс манипулятор, ты типичный минус. Твоя задача сейчас - выйти из саморазрушения. 

Тупо и глупо, но это работает, поэтому тебя так болтает эмоционально. Контрмера на такое - это ответный блок, но уже навсегда.

ТИ разрушает псих. раппорт и подобными штуками лучше не играть. Поэтому, доставать его из блока не надо ни при каких условиях. Особенно, если ты все еще не в порядке. 

Уже вообще не важно, кто первый, кто что подумала, кто как поступил. Ты сейчас просто продолжаешь перебирать оттенки коричневого и перекладывать ложки с места на место. Но, все уже случилось и уже не важно, что было до. Но важно тебе избавиться от аддиктивного состояния и перестать постоянно думать об этом. 

____________________________________________

Краткая памятка, что делать:

1. Отправить в ЧС товарища везде где только возможно;

2. Убрать все якоря;

3. Заполнить свой день максимально. У тебя не должно быть свободного времени;

4. Заняться новыми интересными увлечениями;

5. Ввести в свою жизнь новые знакомства;

6. Ходить на свидания, получать комплементы. (Новые отношения, пока не рекомендую, ты не в ресурсе, но комплименты не помешают для подъема самооценки);

7. Обязательно ходить на занятия спортом;

8. Исключить из своей жизни депрессанты (алкоголь, грустная музыка/фильмы/токсичные истории друзей и т.д.);

9. Встречаться с друзьями, посещать различные мероприятия, организовывать досуг;

10. Прогулки на свежем воздухе ежедневно не менее 40-50 минут;

11. Начать пить витамины повышающие энергию и улучшающие настроение. (лучше сдать анализы и проконсультироваться с врачом)

______________________________________________

П.с. с этим надо бы разобраться у психолога. А то так и будешь попадать в токсичные, созависимые отношения. 

Очень благодарна Вам за то, что отозвались🙏🏻. Мне необходимо было мнение со стороны, особенно человека который разбирается в этом. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 30.06.2023 в 01:21, Mila сказал:

чуть ли не сама стала инициатором близости, психанула.

может упустил, но с этого момента началось:

В 30.06.2023 в 01:21, Mila сказал:

был, не регулярный, но качественный (менее 2 раз в неделю)

или это было единожды?

В 30.06.2023 в 14:49, Mila сказал:

Хорошо, как действовать если даже он обьявится? Можно конкретный пример реабилитации грохнутой самооценки?  

отстойный план-ожидание)

 

Его пропадания говорят только, как и писали выше,  о наличии у него другой девушки.  Не думаю, что это пикап стратегия, ибо он ресурс из тебя получал только в виде эмоций, от того,что ты по нему сохнешь.  Я бы назвал эту схему - безразличие. 

Так что пусть парень дальше сидит он в ординаторской, грустит,глушит медицинский спирт и лайкает других баб в СС))

А тебе надо забить болт, простить его,простить себя за то, что дорисовала за двоих то, чего может на самом деле не было и двигаться дальше. Найти парня, который не будет вешать лапшу на уши,а будет рядом ,чтоб ты его осязать могла и чтоб какждую ночь не слезал с тебя)

Успехов)

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×