Jump to content
Лео

Есть шансы на возврат?

Recommended Posts

Тип отношений: ЛТР - просто встречаемся (-лись)
Секс: не было
Срок отношений: 3,5 месяца
Я: мужчина
Возраст: 22
Социальный статус:
Учусь на 4 курсе в универе,живу в Москве, из-за учебы нету возможности пока совмещать с работой, внешность 5
Опыт отношений:
Серьезных отношений у меня было до этого 1, встречались 2 года. Расстались из-за того что она ушла к другому. После этого были несколько отношений с длительностью 2-3 недели, причиной которых были либо я торопил события, либо слишком холодно обращался.
Родительская семья:
Родители живут раздельно в разных странах, официального развода у них нету. Главный в семье был отец. Период когда мы жили полной семьей, отец каждый день пил и начинал либо ругать,обвинять нас, либо бил мать но в шутку(так как ему было весело)
Её возраст: 20
Её социальный статус:
Она тоже студент, учится в универе на 3 курсе, проживает в Питере, нигде не работает пока, внешность 7
Её опыт отношений:
Насколько я знаю живых и серьезных отношений у нее не было. Только все на расстоянии или же интернет отношение. До меня она общалась с парнем год через вк, с которым они постоянно играли, но они так и не увиделись в живую. Отношений у них не было, она просто влюбилась в него.Разошлись потому что парню в один момент она надоела и он решил прекратить с общение.
Её родительская семья:
Семья неполная, живет с мамой. Отец умер полтора года назад. Как мне она рассказывала, отец был на нервах из-за работы, по мелочам устраивал скандал, называл их тварями. Но несмотря на это после он всегда подходил к ней и говорил что любит ее и просил прощения. Про маму она мне жаловалась когда мы были в отношениях,что она не слушает ее, мама приходит с работы и в телефоне залипает, в детстве она тоже не получала от мамы любви судя по ее словам. Когда она хотела суициднуться, она сказала это маме, в ответ мама ей сказала что ее дочке нечего делать и пусть займется чем-нибудь. Мама ее работает директором клининговой компании.
Любовница: нет
Наличие любовницы: нет
Расставание: расстались
Моя цель: вернуть отношения
Вопросы: Есть ли шанс что она вернется ? Почему меня так накрывает все еще, хоть и прошло 1,5 месяца после разрыва?

Познакомились мы с ней на следующей день когда парень с которым она переписывалась год, отказался от нее. Живет она в Питере, а я в Москве. Ей тогда немного было тяжело, потому что она влюбилась в этого парня, хоть они и не виделись в живую, но отношений у них не было. Спустя 2 недели я приехал к ней в Питер и так у нас началось роман. Все было хорошо изначально,но потом появились ссоры которые мы постепенно стали улаживать. После моего 2го приезда, мы как-то сильно поругались... Поругались мы из-за того что у меня тогда было много завала по учебе и я хотя бы немного ожидал от нее поддержки и забыл поставить лайк под её сообщением, из-за этого она начала выносить мне мозги вместо того чтобы сказать пару теплых слов чтобы поддержать меня. В тот вечер я с ней больше не переписывался и удалил чат, на следующий день написал ей первый, на эмоциях сказал что нам нужно расстаться и через пару минут передумал, сказал что это было ошибкой. Мы помирились. Спустя неделю славного общения, в один момент она пишет,нам нужно расстаться. Мол,я не люблю Москву и никогда туда не перееду, Питер у меня в сердце. Ну я согласился что в будущем будем жить в Питере, чтобы сохранить эти отношения. И когда она успокоилась,сказала спасибо что не отпустил, я очень неуверенный в себе человек и в своих решениях. И так на 3ей нашей встрече, все было замечательно, я снял квартиру на пару дней и она все эти дни со мной ночевала. Правда она неудачно пошутила про моего друга тогда когда мы вместе лежали, я потом встал и начал заниматься своими делами,с ней не разговаривал, она пыталась меня обнять, но я не давал этого сделать, в итоге так продлилось еще 1-2 часа и потом я ей говорю "не хочешь извиниться ?" в ответ тишина и спустя пару минут в слезах ко мне пришла и извинилась, после этого у нас был шикарный интим за всю историю наших встреч. На следующий день мне нужно было улетать в москву и я думал что она хотя бы проводить меня до моей станции метро,но нет, она сказала,что плохо себя чувствует и хочет домой. Мне тогда было обидно, что я столько км пролетел чтобы её увидеть и провести с ней время, но она не может даже проводить меня. И когда мы прощались, я её не обнял специально, потому что был зол. И пока ехал в автобусе на рейс,она написала что хочет расстаться, я ей пишу "Ты действительно этого хочешь?", в ответ написала что, да, но спустя пару минут написала что нет, не хочет расставаться.После этого все было хорошо, пока я не узнал, что тот парень который от нее отказался решил вернуться к ней и они общаются месяц и она это скрывала от меня. На вопрос, зачем ты с ним поддерживаешь связь, мне ответили, что она наслаждалась тем,что ничего не чувствует к этому человеку... и что ей нужно было лишь разыграть эту ситуацию с бывшим(скрыть чтоб я не узнал) и все было бы хорошо. мне тогда было очень хреново, что меня обманули. Потому что я всегда был против её общения с бывшим.. как итог она показала мне переписку с ним от начало и конца, ну там действительно ничего такого не было с её стороны, а лишь инициативы с его стороны, всякие признания по типу "я рад что у меня есть ты, потому что я всегда знаю что ты меня выслушаешь и поддержишь, и неважно есть ли у тебя парень или нет, и неважно увидимся мы или нет". Я сказал ей, чтобы она завязывала с ним общаться, она так и сделала. Спустя неделю она мне говорить, что хочет ему написать под предлогом,что ей не с кем играть и что он хороший игрок в игре которых трудно найти. Я изначально был против, но она начала настаивать и у нее поменялось настроение, я пошел на компромисс, сказала хорошо,но только без голосовой связи. И так на 4ей нашей встрече все было по-другому, она также у меня ночевал первые пару дней, а на третий день она уехала к себе, после мне пишет, что не могла там находиться и что похожее у нее чувство было,когда у её отца был 2ух недельный отпуск и она все время был дома, она не могла дома находится. И что наверное у нее наступил такой период когда она прощается не желая слушать, но она хочет остаться со мной и чтоб я помог ей в этом разобраться. Мы встретились, она сказала что обсудить это с психологом и много плакала при мне. Я говорю ей, если психолог скажет что это плохие отношения то нам нужно будет расстаться ? В ответ, говорит да.. мне тогда тоже было обидно, что исход наших отношений зависит от мнение психолога. Наступил день сеанса с психологом, и угадайте что потом произошло? Правильно, расставание. Но,на этот под предлогом, что это взаимовыгодные зависимые отношения, что она не видит во мне личность,а лишь какого-то родителя,который заткнет чувство потери отца и что она любила не меня, а любила то что я ей давал(любовь, заботу,опору,надежность) и что все это время она была со мной из-за чувство долга,я для нее так много сделал и она в ответ со мной, нельзя чтоб я чувствовал тоже самое что и она когда ее бросили... и что если её эмоциональные потребности которые ей не додал отец были бы закрыты, то скорее всего у нас не было бы отношений.. и так мы расстались, на этот раз я не пытался её вернуть. И на следующий день с утра мне пишет, я все обдумала, хочу быть только с тобой и я её принял. НО! Ровно через неделю,я утром написал ей, мол, я тебя очень люблю и уважаю,но если ты считаешь что тебе без меня будет лучше, то откажись от меня, сам я от тебя не смогу отказаться никогда, в ответ она мне написала, хорошо я рискну и хотела расстаться, но я её даже при этом удерживал, говорил тоже самое что и всегда при ссорах, что все это кризис временный, нам нужно пережить это вместе... но безуспешно, от меня отказались окончательно на этот раз. Спустя 4 дня вижу у нее в статусе фразу "хочу вывернуть себя наизнанку", я не сдержался и написал ей,мол, можешь мне высказаться, но она сказала, что ей нечего сказать абсолютно и после этих слов я немного проаленил,написал, я готов ждать тебя пока ты проработаешь свои психологические травмы и что потом у нас будет все хорошо,но мне сказали, что нас никогда больше не будет и что не нужно ждать,и что мое состояние это зависимость. потом добавила, что я был её лучшим парнем,что я делал все правильно,но я не заслуживаю такого отношения к себе, поэтому она не хочет причинять боль мне, что такие проблемы будут продолжаться пока они не вылечить чудом свои тараканы. После этих слов я не стал больше ничего писать,спустя 10 минут мне она пишет, что хочет мне сказать то что не может другим сказать,я её выслушал, в кратце, ей просто было тяжело быть, целыми днями она захлебывается в играх,жизнь превратилась в существование,она думала что если расстанется со мной то все будет хорошо, я её хорошо поддержал и успокоил,ей полегчало и отпустило. Она предложила мне остаться друзьями,я согласился не подумав. На следующий день я вижу как она добавила какого-то Игоря в друзья  и они взаимно лайкнули фотки друг другу. Я спросил кто это,в ответ мне говорят, пока что не знаю. После этих слов я сказал, что мы не можем пока что быть друзьями, потому что я еще не остыл и не готов видеть как ты добавляешь новых парней в друзья. И все это я сказал на хорошей ноте.. и с тех самых пор мы с ней не общались.

Хочу отметить в начале отношений она говорила, что у нее тревожно-избегающий тип. Каждый месяц наших отношений поздравлял её,вот мы уже 2 месяца вместе и т.п. Потом в какой-то момент она сказала, что давай лучше каждые 6 месяцев. Она домосед, гулять выходит только с собаками и вроде каждый день гуляет одна, почти все свободное время от учебы на расстоянии я проводил с ней, мы играли с ней.Еще хочу отметить,что как только тот парень к ней вернулся и при каждом расставании она уходила с ним играть.Я спрашивал почему, она мне отвечала,чтобы отвлечься и не думать,еще и с микрофоном играли.Но судя по её словам они кроме игры там ничего не обсуждали,хотя кто знает... Прошло 1,5 месяца, но мне до конца еще не отпустило... уже как раньше сильной ломки нету, но все же нету желания что-то делать, каждый день мысли о ней. Пытаюсь перестать следить за ней, но срываюсь стабильно каждые 3-4 дня. Записался в зал,но простыл сейчас и не хожу туда пока что. Скоро учеба начнется, не знаю смогу ли я сфокусироваться на учебе... Судя по всему она с тем парнем перестали играть, потому что я каждые 2-3 дня вижу её посты в группе вк о поиске с кем поиграть,но хотя он у нее в друзьях все еще есть. У меня до этого были отношения 2 года длились, потом разошлись потому что мне быстро нашли замену,  тогда мне легче далось расставание. Сейчас мне очень трудно, с трудом заставляю себя что-то делать,хочется целый день дома лежать и втыкать в телефон. Очень боюсь что останусь таким же зависимым, что она возможно будет развиваться,найдет себе получше кого-то, построить здоровые отношения и перерастет наши отношения нежели жалеть что рассталась, а я также останусь на дне... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 27.08.2023 в 11:46, Лео сказал:

Сейчас мне очень трудно, с трудом заставляю себя что-то делать,хочется целый день дома лежать и втыкать в телефон. Очень боюсь что останусь таким же зависимым, что она возможно будет развиваться,найдет себе получше кого-то, построить здоровые отношения и перерастет наши отношения нежели жалеть что рассталась, а я также останусь на дне... 

Ну так перерасти сам, в чем проблема?
 

Слушай, каждый день расставания, истерики, скрытые переписки с 3ми лицами, и вдобавок ты в Мск, а она в СПб.. у тебя с однокурсницами вообще чтоль не клеится?)

А чем ты свое свободное от учебы время занимаешь?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Учусь на технаря  поэтому в группе одна девочка и то у нее есть парень. В свободное время сейчас занимаюсь ничем... только в зал хожу, смотрю что-нибудь на ютубе,читаю книжки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 27.08.2023 в 11:46, Лео сказал:

Все было хорошо изначально,но потом появились ссоры

Отношения были 3.5 месяца. Как долго было все хорошо? 

В 27.08.2023 в 11:46, Лео сказал:

если психолог скажет что это плохие отношения то нам нужно будет расстаться

А ты как считаешь, это хорошие были отношения? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 27.08.2023 в 11:46, Лео сказал:

И на следующий день с утра мне пишет, я все обдумала, хочу быть только с тобой и я её принял. НО! Ровно через неделю,я утром написал ей, мол, я тебя очень люблю и уважаю,но если ты считаешь что тебе без меня будет лучше, то откажись от меня, сам я от тебя не смогу отказаться никогда, в ответ она мне написала, хорошо я рискну и хотела расстаться, но я её даже при этом удерживал, говорил тоже самое что и всегда при ссорах, что все это кризис временный, нам нужно пережить это вместе... но безуспешно, от меня отказались окончательно на этот раз.

Вы оба проявляли неуверенность в том, нужны ли вам эти отношения.

-------------------------

Плюс ко всему у нее была виртуальная влюбленность в геймера, которого она никогда не видела. Проблема виртуальных влюбленностей в том, что другой человек может создать виртуальный идеальный образ, чуткого, понимающего как никто другой, супер крутого, избранного, необычного (нужное подчеркнуть), перед которым реальные кандидаты будут меркнуть.

Помимо этого, на пути к возврату есть еще две проблемы:

1. Логистика.

2. Твоя неуверенность в том, что тебе это нужно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×