Jump to content
Sign in to follow this  
krishtinski

Как отучить парня от ППА

Recommended Posts

Мы с Вовой знакомы почти пять лет.Из них три с половиной года живём гражданским браком.За это время многое пережили...И расставались,и сходились,и снова расставались...Год назад,когда мы в очередной раз разругались,я познакомилась с Андреем.На тот период мы с Вовой как бы так сказать расстались и с Андреем у нас завязались отношения...Но им пришел конец как я тогда думала,когда Вова решил опять ко мне вернуться.
Сейчас я продолжаю жить с Вовой,но безумно люблю Андрея...Я такой человек,что не могу сказать,что "я больше тебя не люблю".Боюсь обидеть,унизить...да и ещё куча причин...
Когда-то давно,я смотрела фильм "Как отделаться от парня за 10 дней".
Так вот какой у меня вопрос... как сделать так,что бы Вова сам меня бросил?

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, krishtinski сказал:

Так вот какой у меня вопрос... как сделать так,что бы Вова сам меня бросил?

Откройте отдельную тему)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посоветуйте, как отучить парня от ППА, да так, чтобы забыл о нём навсегда. С презервативами ему плохо, не нравится, мне даже советует представить, как заниматься сексом, если мне кое-куда засунули презерватив, заявляет о стопроцентной надёжности ППА он не медик, а инженер, что тут взять. Таблетки мне нельзя из-за ожирения, хотя раньше пила. Россию довели до того, что у нас не продаются женские презервативы при нашей ситуации в венерическими болезнями и всеобщей неприязни к презервативам.
Остались только мужские презервативы, причём приходится покупать тонкие, сверхпрочные не могу: ему они не нравятся. Сказала, что играть в рулетку не собираюсь, и без презерватива к себе не подпущу. Вроде бы смирился, но чую, что злится.
Статистике не верит, медицине тоже. Свечи, гели пенки, губки применять не собираюсь из-за их крайней ненадёжности, биологический метод дискредитирован полностью, таблетки запрещены из-за ожирения, готова к полной абстиненции, секс не люблю, воспринимаю как обязанность.
Как теперь отучать от "мудрых мыслей" про ППА? Мне нервотрёпка не нужна.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×