Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
FiSKa

Как возобновить отношения с любовником

Recommended Posts

Тип отношений: ЛТР - просто встречаемся (-лись)
Секс: был, регулярный и качественный (от 2 раз в неделю)
Срок отношений: 3 года 8 месяцев
Я: женщина
Возраст: 40
Социальный статус:
Доход средний, образование высшее, живу с детьми в своей квартире, есть машина. Внешность 7 баллов.
Опыт отношений:
Брак 18 лет. Прекращён по моей инициативе после загула. После мужа мужчина, около трёх лет.
Родительская семья:
Полна семья, но отец алкоголик. Во время его кодировки было подобие отношений, но в моей жизни он почти не учавствовал. Увлёкся женщиной моложе. Не взаимно. Не уходил, но нервы помотал. Затрудняюсь с ответом кто главный был. Атмосфера гнетущая. Вот время кодировки спокойно было. Умер в мои 18 лет. Ч мамой были очень хорошие отношения.
Его возраст: 34
Его социальный статус: Выше среднего, высшее образование. Последнее пнчто жительство съемник квартира. Внешность 7, специфическая, харизматичен, обаятелен, язык подвешен.
Его опыт отношений:
Брак, 15 лет, был пойман на измене, и выгнан
Его родительская семья: Семья полная, атмосфера не знаю, мама очень деятельна, напориста и категорична, отец спокойный
Расставание: свой вариант, укажу в описании
Моя цель: вернуть отношения
Вопросы: Как вернуть отношения хотя бы в формат любовников? Как это сделать правильно, чтобы окончательно не порушить.

Проблемы с мужем начались 5 лет назад. У меня резко возросло сексуальное желание. Муж с учётом количества, качественный секс давать не смог. На всё мои просьбы и аккуратные разговоры о том, что помимо обычного секса, есть масса других способов удовлетворить женщину включал броню. Говорил что у него всё нормально, это я бракованная. На просьбы обратится к врачу отнекивался (хотя после развода всё таки пошёл и проблемы, как оказалось были). Вместо решения проблемы он ударился в загул,  чтобы, видимо самому себе доказать, что дело не в нём. Догулялся до беременности очередной женщины. На этом в наших отношениях была поставлена точка и он отправился прямиком жить к этой женщине. Прожил к слову недолго, даже рожала она без него уже. Буквально в это же время появляется мужчина, который начинает за мной ухаживать, всячески поддерживать, помогать. Бывший муж реагирует на него очень остро, начинает строить козни. Всячески пытается меня унизить, обидеть. Провоцирует конфликты, пытается материально ущемить меня и детей. Второй же мужчина при всей заботе и поддержке очень быстро начал давить совместным проживанием, запретами мне и моим детям общатся с бывшим мужем. Так же постоянно провоцирлвал конфликты. С мужем через 4 месяца после того как он съехал пытались сойтись, он даже переехал обратно. С тем мужчиной рассталась. Муж продержался неделю, потом подпил и начал делится секретами про письки любовниц и сравнивать. Соответсвенно, был опять послан в пешее эротичечкое с вещами. И тут же активизировался первый мужчина. Опять начал обхаживать и поддерживать. В итоге через пару месяцев начал ночевать у меня, всё чаще и чаще и я сама не поняла когда он въехал ко мне. Мне казалось даже были чувства к нему, но я была в таком состоянии после развода, что не могу сейчас сказать действительно ли было что то, или мне просто показалось.

Примерно в это же время на горизонте появился ОН. Сразу сумел расположить меня к себе. Но был не особо интересен как мужчина. Больше как друг. Был всегда весел, ухаживал, удивлял, баловал. Не скрывал что женат, что хочет меня, из семьи не уйдёт. Изначально встречались раз в неделю, общались в мессенджере с левых номеров ежедневно. Он писал мне стихи, записывал песни, рисовал картины про любовь. Я видела что у него сносит крышу. Потом случился таки секс. Причём самый посредственый, первый мужчина определенно превосходил его в этом. Но второй тоже понимал как доставить женщине удовольствие, поэтому мне в принципе зашёл интим с ним. Потом он решил уйти из семьи и добиваться меня. Сообщил мне об этом решении, я его отговорила, так как у меня были тоже отношения. Решили остаться любовниками. Первый мужчина один раз залез в мой телефон и спалил переписку. Нашёл его. Устроил разборки. Ушёл ло меня на 2 дня, я не звала обратно, но он начал настаивать на продолжении отношений и я его опять пустила. Второй же на моё заявление что я не смогу теперь с ним общатся, первый так и будет лазить в телефон, просто привез мне новый и мы общались только в рабочее время. Через полгода совместного проживания, первого мужчину я попросила съехать, и мы продолжили вялотекущие отношения на нейтральной территории. Второй же утроил старания. Мы начали видется каждый день. С утра кофе. В обед секс, после работы домой подвозил, хотя идти совсем близко. Приезжал в выходные под видом работы. Даже были совместные выходы. Очень ревновал к первому, уговаривал расстаться окончательно. По итогу я на него залипла, да так что сама в шоке до сих пор. Секс заиграл новыми красками. Мы как то то ли раскрылись друг другу, то ли приноровились друг к другу, всё стало волшебно в постели. И с учётом того что мужчина с небольшими извращенческими наклонностями, который зашли и мне, произошёл полный коннект. Мы занимались сексом практически каждый день на протяжении трёх лет (и ничего не приелось) . С первым мужчиной я отношения закончила в итоге, хотя он до сих пор напоминает о себе и просит о встрече.

Время, когда я была просто его любовницей без первого мужчины, наверное было самым счастливым. Я не собиралась его уводить из семьи, меня абсолютно всё устраивало. Мне хватало времени проведённого с ним. Секса тоже хватало с избытком, а вечера и выходные я могла провести с детьми и друзьями. Меня абсолютно не парило что я без пары. Мужчины поклонники да были, льстило. Но не более. Всё было отлично. Он принимал меня любую. Я пользовалась этим. Истерила иногда (не по поводу семьи),но он никогда не обижался, наоборот успокаивал и поддерживал. Но он настолько погрузился в наши отношения, что практически перестал шифроваться и конечно в какой то момент был пойман и выставлен за дверь. И вот тут меня накрыло, я не захотела что бы он возвращался в семью. Я испугалась что это скажется на наших встречах, хотя он говрил, что временно просто не будет общатся со мной из дома. И всё. Но я начала истерить, пытаться закончить отношения. И он решил развестись и быть со мной. К слову ранее пытались закончить отношения 2 раза. Хватало максимум на 3 дня. Он снял квартиру в моём районе. И отношения продолжилилсь. Так же какждый обед, только теперь в той квартире где он жил. Прогулки по вечерам и ночёвки у него пару раз в неделю. Причём инициатором ночёвок был он, я изначально не очень хотела, так как понимала, что он в любой момент может вернуться в семью. И будет очень больно мне. Но он оказался очень настойчив, как впрочем и всегда. 

Конечно жена через пару недель начала звать его обратно. Началось жесткие репрессии со стороны неё, его родителей, друзей. Слезы детей: "Папа вернись".

Случилось это в начале октября. До нового года он был спокоен относительно, новый год собирался отмечать со мной и моими друзьями. Но перед самым  новым годом отказался, я поняла что причина в семье. Видимо опять был или скандал или манипуляции. Я не стала настаивать, если бы настояла, он бы конечно был со мной на новый год. Но я старалась быть максимально мягкой в этой ситуации, не давила, не торопила. Сама прошла через развод, знаю как тяжело. Ближе к февралю стала замечать нюансы в поведении. Всего не помню, помню что оказалось что он её в палит в мессенджерах. Я тогда психанула, выссказала всё что накипело. И да узнала что перед новым годом она звала его опять домой. Поссорились. Я ушла домой. Но утром как всегда он был на связи с извинениями и объяснениями. В конце февраля его тряхануло, тряхануло конкретно. Он подпил с другом,  написал мне что едет домой. Но не доехал. Я поняла что он уехал к жене. Утром пришло длинное сообщение, что он мудак, любит меня, но хочет вернуться в семью. Сказать что я была в шоке, это не сказать ничего. До вечера я просидела в прострации, а вечером он позвонил в слезах и сказал что не может без меня. Я не нашлась что ответить даже. Он пришёл и рассказал, что понял что у неё появился мужчина и приревновал. Поехал проверить с кем она. Она там оказалась с мужчиной. Мужчину выгнал. Затеял секс. Ночевал там. Поутру оба проспались. До вечера разговаривали. Решили что всё таки чувств нету, решили остаться друзьями. Просил прощения, говорил что всё, теперь точно отпустило, хочет быть только со мной. Даже общатся начали не с левых номеров, а со своих. Но счастье было недолгим. Где то в мае я начала прям ощущать что у них что то там происходит. Он говорил что ничего нету, всё хорошо у нас и он никуда от меня. Потом он поехал к родителям в другую область, она напросилась с ним. Для понимания, поездка на на один день. По приезду у него случилась истерика, он плакал и просил отпустить домой, говорил, что вот у него там дети, квартира своя, а он мыкакется. Я сказала иди. Если есть чувтва иди. Сказал что к ней нет ничего, любит меня. Просто накрыло. Долго разговаривали. Не ушёл. Сказал что больше такого не повториться.

Но я стала наблюдать и прям ощущала что его колбасит. Опустилась до того что начала палить и его и её в мессенджерах, они постоянно были на связи. На мои вопросы отнекивался, говорил что нет. Но уже на откровенные разговоры не шёл. Начал отключать звук на телефоне и ставить на авиарежим. На мой вопрос зачем, сказал что бы мне спокойней было. Я спросила, а есть причины переживать? Ответил что жена опять зовёт его домой, что пока ждёт, но может быть поздно. 

В какой то день я набралась решимости и сказала если тебе будет лучше там иди, думала если согласится, просто предложить быть любовниками опять. Но он сказал что не сможет без меня. 

В конце мая опять надо было ехать к родителям, и опять она поехала с ним, я понимала уже что ничего хорошего не выйдет. Он вернулся, весь в себе. Да ко мне, но совершенно другой человек. Он меня уже не слышал мне кажется. Да говорил что любит очень. Что не сможет без меня. А меня начало штормить. И сильно. Я начала давить чтобы сказал правду. Что я сама решу надо мне это всё или нет. В позапрошлую пятницу я опять психанула и сказал иди к той с кем переписываешься. И он мне не ответил. С утра тоже не написал. Я позвонила сама, сказал что хочет побыть один. Я настояла на встрече. На вопрос что все сейчас это значит, сказал что устал от всего. Что устал от моей ревности. Но ведь я ревновала не на пустом месте. Во время разговора всё время говорил что любит меня, очень чильно. Но что наверное хочет попробовать вернуться в семью, так как боится пожалеть потом, что его звали, а он не вернулся. Что не представляет что будет делать без меня, что надо тогда будет чем то занять мозг. Что детям нужен отец и  т.д., что сам рос в полной семье и не представляет как это когда родители в разводе. Я спросила это окончательное решение. Он ответил нет. Что поэтому и хотел сегодня побыть один, всё обдумать и взвесить. Я съязвила, что приду завтра вещи собрать помогу. Он сказал ещё раз, что он ещё ничего не решил,  что даже если решит вернуться, то не прям сиюминутно переедет. Я ушла. У меня была истерика.

После этого 9 дней тишины. Я не пишу и не звоню. Хотя очень хочется. Не верю что вот так можно прекратить общение. Не в его это стиле. Можно же было как то обозначить свою позицию. Я даже не знаю, всё это или нет. Ну а суть вопроса в том как вернуть его? За эти дни я поняла, что не готова пока расстаться с ним. Что хочу сохранить отношения хотя бы в формате любовников. Потому что мне реально было комфортно. Когда он жил один  у меня почти не оставалось времени на себя. Так как ещё есть дети, которые полностью на мне. Ответы на вопросы "зачем тебе это? " сама знаю. Вопрос как предложить продолжить отношения в формате любовников. Как правильно сделать посыл? Через сколько времени можно появится?

В то что он прям сразу меня забыл и не думает, не верю. То что любил реально и любит, видно. Скорее всего ему так же хреново как и мне. Просто если и решил вернуться в семью, то держит себя изо всех сил. Он так может. 

И попробую сформировать представление о нём, и его семье. В основном тексте не сумела вставить. Не всё с его слов, так как мы долго встречались когда он жил в семье, у нас были очень доверительные отношения. Ну и присутсвлвала я во время их разговоров по телефону. 

Он очень хороший муж и отец. Так же как и сын своим родителям. Занимался детьми даже живя один. Когда жил в семье, основная часть обязанностей по детям была на нём. Так же как и активное воспитание. Ужин тоже с него. Уборка и прочее пополам. У жены была масса свободного времени ходить в спортзал, в салон, на массаж и т.д.

Зарабатывает хорошо, она тоже. Никогда ничего плохого про неё не говорил, даже если рассказывались ситуации и конфликты, то без обвинений. Тем более без обзываний и поливаний грязью. 

Она его старше на 2 года. До неё отношений как таковых не было. Так, чисто секс с разными девченками. Изначально начал жить с ней по её инициативе. Она увидела перспективного мальчика и приложила усилия что бы жить с ним. Потом начала давить с женитьбой, либо женимся либо я ищу другого, плюс его родители, раз живёшь давай женись. Женился. Отношения были ровные. Единственое разность темпераментов. Ей никогда не надо было столько сколько ему (напомню три года с ним в формате "каждый день", соотвественно когда с ночёвкой не один  раз). Изменял ей всегда, даже до свадьбы. Всегда выбирал женщину на пару тройку раз, никогда не сообщал свой телефон и какую то информацию о себе. Со мной первые пару месяцев также. Потом соответственно всё на свете рассказал. После появления второго ребёнка она начала его пилить. Всё было не так. Могла унизить его прилюдно. Он из за этого мог уйти ночью пить с друзьями хлопнув дверью. Когда мы познакомились было именно так. Ей было всё равно на это. Меня это очень удивило. Я начала с ним разговаривать что это не правильно, что не надо так себя вести, надо разговаривать. Он начал прислушиваться, заниматься домом, детьми. Ему видимо хватало общения и эмоций со мной, перестал реагировать на её мозговынос. Стало лучше в семье, поэтому видимо потом и не заводил больше разговор про уход. Секс был у них, но не настолько часто как ему надо (в конце даже редко).И она ему не позволяла делать того, что позволяла я. Плюс в сексе ей тоже было всё не так, так больно, так не хочу  и вообще уже никак не дам. Тут тоже давала советы. Он пытался растормошить её, устраивал романтики и прочее. Не помогло. Плюс после второго ребёнка начались закидоны типа, ты хороший муж, хороший отец, но я тебя люблю как брата. Я тебя не хочу. Давай разведемся. Вплоть до того что давала со слезами. После таких истерик он был подавлен. Говорил ей если уйду то насовсем. Потом плюнул к ней лезть с сексом, хватало со мной.

С родителями отношения хорошие, но там очень сильные семейные принципы. Типа женился, живи и всё. Так понимаю из рассказов что тоже родители не по большой любви женились, а потому что уже надо было. Но живут до сих пор. И каждый день за те 9 месяцев что он жил один, мама звонила и капала на мозги. И всё время он чувствует себя виноватым, всю вину берёт на себя. Ушёл, звала, не вернулся, а должен. Должен ради детей. Этим чувтсвом вины жена и манипулировала. Он не мог ей отказать ни в каких просьбах. Даже в самых нелепых. Я не лезла, просто объясняла, но не помогало. Родители сказали без неё не приезжать, значит едет с ней. Когда был мужчина у неё, ей было не надо, не ездила, не звала его обратно. Поэтому у нас и не велась речь о совместном проживании, так как боялся ситуацию обострить. Она ему после разговора первого по душам, после которого его типа отпустило, сказала, типа ты нашёл себе, но жить не смей, пока я с кем то не начну. Потому и на развод сам не подавал, чтобы на него ещё больше не давили. Она с начала собиралась подать сама, но когда он ей сквзал подавай, она перестала угрожать разводом. И даже тут я его понимаю, так как мой бывший муж ведёт себя ещё хуже. Прошло 4 года, а он до с их пор бесится если я не одна и строит козни, и просится домой. Да ещё дети у меня, как это он будет жить с моими, а свои без отца (этого он мне не говорил, но ощущалось).

У меня ощущение что его жена просто бесится от того что он не один, а она одна. Надо что бы был хоть он. Но это уже додумки.

Основной вопрос выше. 

Сейчас имею проблемы с едой, сном. Спою мало, плохо и то на таблетках. Просыпаюсь с утра рано от тревоги дикой. Отвлечься не получается вообще ничем. 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, FiSKa сказал:

Секс заиграл новыми красками. Мы как то то ли раскрылись друг другу, то ли приноровились друг к другу, всё стало волшебно в постели.

Стало "волшебно" не потому, что вы раскрылись или приноровились, а потому, что выросла его значимость.

Вот об этом:

16 часов назад, FiSKa сказал:

я на него залипла,

 

16 часов назад, FiSKa сказал:

К слову ранее пытались закончить отношения 2 раза. Хватало максимум на 3 дня.

Почему вы пытались закончить отношения 2 раза? Что служило причиной?

16 часов назад, FiSKa сказал:

Случилось это в начале октября.

Сколько времени длились его метания между семьей и вами? 9 месяцев?

16 часов назад, FiSKa сказал:

Что детям нужен отец и  т.д.,

Отец у детей остается вне зависимости от того, разведены родители или нет. Здесь важно желание отца оставаться отцом.

16 часов назад, FiSKa сказал:

Секс был у них, но не настолько часто как ему надо (в конце даже редко).И она ему не позволяла делать того, что позволяла я.

 

16 часов назад, FiSKa сказал:

У меня резко возросло сексуальное желание. Муж с учётом количества, качественный секс давать не смог. На всё мои просьбы и аккуратные разговоры о том, что помимо обычного секса, есть масса других способов удовлетворить женщину включал броню.

Правильно ли я понимаю, что основное, что связывало вас с мужчиной №2 (далее будем называть его "герой темы"), это обильный секс?

И вы в браке, и он в своём, были недовольны качеством и количеством секса, что и сподвигло вас обоих на его поиски, - так выходит из вашего текста.

16 часов назад, FiSKa сказал:

Что хочу сохранить отношения хотя бы в формате любовников.

Это тяжело будет сделать, так как он перешел черту. Жена знает о вашем существовании, скорее всего, принудит его к покаянию, и будет следить за ним, как за бывшим наркоманом, чтоб он не начал тайно "ширяться", то есть встречаться с вами.

16 часов назад, FiSKa сказал:

его жена просто бесится от того что он не один, а она одна. Надо что бы был хоть он.

Потому он тут же побежал к ней, когда у неё появился любовник, ага.

Тут скорее, появление соперницы повысило значимость мужа.

Она финансово самостоятельна или её достаток напрямую зависит от героя темы?

16 часов назад, FiSKa сказал:

Плюс после второго ребёнка начались закидоны типа, ты хороший муж, хороший отец, но я тебя люблю как брата.

У него двое детей, а у вас сколько?

===================

16 часов назад, FiSKa сказал:

Он снял квартиру в моём районе.

а почему вы не предложили ему переехать жить к вам?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Почему вы пытались закончить отношения 2 раза? Что служило причиной?

Из за мужчины номер один, оба были после мужа. Первый раз я пыталась, так как вроде отношения. Но он настоял о продолжении. Второй раз он, из за ревности к первому мужчине. Он же отношения и возобновил. Расставания были на 3 дня. 

 

5 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Сколько времени длились его метания между семьей и вами? 9 месяцев?

Жил отдельно 9 месяцев. Метания были последние 3 месяца. Явные последний месяц. Где живёт сейчас не знаю. 

 

7 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Отец у детей остается вне зависимости от того, разведены родители или нет. Здесь важно желание отца оставаться отцом.

Вот я тот как раз понимаю. У моих как в браке не было, так и сейчас нет. 

 

7 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Правильно ли я понимаю, что основное, что связывало вас с мужчиной №2 (далее будем называть его "герой темы"), это обильный секс?

И вы в браке, и он в своём, были недовольны качеством и количеством секса, что и сподвигло вас обоих на его поиски, - так выходит из вашего текста.

Он появился после мужа в парралель первому мужчине. Секс с первым мужчиной был объекивно лучше. Герой темы взял меня именно своим отношением ко мне. Встречались не только для секса. И я секс на стороне в браке не искала. Пыталась достучаться до мужа. 

 

10 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Это тяжело будет сделать, так как он перешел черту. Жена знает о вашем существовании, скорее всего, принудит его к покаянию, и будет следить за ним, как за бывшим наркоманом, чтоб он не начал тайно "ширяться", то есть встречаться с вами

Понимаю, ньюансы знаю, вполне реально это при имеющихся условиях. Когда только стоял вопрос об его уходе так и предполагалось, затаился на время. Вопрос в том как в этой ситуации правильно это предложить и через сколько выйти из тени. Я не чс у него. 

 

13 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Потому он тут же побежал к ней, когда у неё появился любовник, ага.

Тут скорее, появление соперницы повысило значимость мужа.

Она финансово самостоятельна или её достаток напрямую зависит от героя темы?

Ну так же и не стали они продолжать отношения, по обоюдному согласию. Любовника у неё стало позже. Но понимаю что Вы правы. Финансово самостоятельна. Пострадала у неё именно бытовая сторона, после его ухода. Сократилось сильно количество времени на себя. Раньше он вечерами был с детьми постоянно, готовил ужины. Она посвящала время себе. 

 

17 минут назад, Ночной Дозор сказал:

У него двое детей, а у вас сколько?

Тоже двое, старший в следующем году планируется поступать учится в другой город. 

 

18 минут назад, Ночной Дозор сказал:

почему вы не предложили ему переехать жить к вам?

Знала что не пойдет на это чтобы не обострять ситуацию. Да и сама считаю что человек должен пожить один какое то время. Меня сразу после развода буквально вынудили к сожительству. Ничего не вышло. Плюс предполагала, что возможно его возвращение в семью. Зачем моим детям это видеть. Пришёл незнакомый дяденька с вещами, пожил и ушёл. И есть бывший муж, который начинает делать гадости, если я не одна. Это сказывается на детях. Поэтому к себе если я и приведу человека, то только если в нём будет хоть какая то уверенность и стабильность. Потом был разговор об этом. Сказал женщина должна жить на моей территории. Куплю квартиру ты переедешь ко мне. Периодически тема покупки квартиры поднималась, был оговорен примерный срок покупки. 

Спасибо за оперативный разбор темы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, FiSKa сказал:

Жил отдельно 9 месяцев.

 

18 часов назад, FiSKa сказал:

Случилось это в начале октября.

От "начала октября" до текущего момента примерно 9 месяцев.

1 час назад, FiSKa сказал:

И я секс на стороне в браке не искала. Пыталась достучаться до мужа. 

Я писал не про секс на стороне. Я писал, что и у вас, и у героя темы в браке были сходные проблемы - недостаток секса. И последовательность решений, связанных с этой проблемой, и привели вас в объятия друг друга.

Даже вот этот момент, когда ваш бывший муж начал козлить и бегать по бабам, в вашем описании связан с тем, что вы озвучили ему проблему с нехваткой секса:

18 часов назад, FiSKa сказал:

Вместо решения проблемы он ударился в загул,  чтобы, видимо самому себе доказать, что дело не в нём. Догулялся до беременности очередной женщины.

=============

1 час назад, FiSKa сказал:

Плюс предполагала, что возможно его возвращение в семью. Зачем моим детям это видеть. Пришёл незнакомый дяденька с вещами, пожил и ушёл.

Логично.

1 час назад, FiSKa сказал:

Встречались не только для секса.

А для чего ещё? По описанию, секс у вас был с героем темы каждый день.

18 часов назад, FiSKa сказал:

на ему после разговора первого по душам, после которого его типа отпустило, сказала, типа ты нашёл себе, но жить не смей, пока я с кем то не начну.

Тут логично было бы тут же начать жить с вами, а не стараться быть "хорошим".

1 час назад, FiSKa сказал:

 Вопрос в том как в этой ситуации правильно это предложить и через сколько выйти из тени. 

Эффективно делать такое предложение встречным движением, в случае, если он появится и начнет ныть про любовь и "немогужитьбезтебя". Сразу же задав формат и рамки.

Самостоятельно его пингануть, получить обратную связь и померять возможную степень его интереса к вашему предложению, можно где-то через месяц, когда страсти поулягутся и станет виднее ценность ваших отношений для обоих.

Сейчас вы оба на эмоциях, и вряд ли получится выстроить адекватный диалог на эту тему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, Ночной Дозор сказал:

От "начала октября" до текущего момента примерно 9 месяцев

Первые месяцы его отдельного проживания он был достаточно спокоен. С женой общался только по необходимости. Тихо и медленно гнул свою линию. 

 

34 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

писал не про секс на стороне. Я писал, что и у вас, и у героя темы в браке были сходные проблемы - недостаток секса. И последовательность решений, связанных с этой проблемой, и привели вас в объятия друг друга.

Даже вот этот момент, когда ваш бывший муж начал козлить и бегать по бабам, в вашем описании связан с тем, что вы озвучили ему проблему с нехваткой секса:

Секс с героем темы был не сразу. Было просто общение в живую. Писала, что на тот момент был в параллели мужчина, который давал хороший секс. А в дальнейшем да, секс был ежедневный, но были так же и выходы в, кафе, клубы, кино. Он помогал мне с делами, с бытовыми вопросами. 

 

36 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Тут логично было бы тут же начать жить с вами, а не стараться быть "хорошим".

А вот тут вообще дурь. После того разговора, жена поставила условия. Что они друзья, но жить с ней (то бишь со мной) не смей, пока я с кем то не начну. Иначе детей больше не увидишь. И понятно что всё это можно решить через суд и т.д. Но конфликтовать он не любит, плюс как это он будет жить с моими,а свои без папы. Писала об этом. Да и не стоял вопрос проживания совместного так остро. Он хотел жить на его территории. Я не факт бы что согласилась пустить вообще после этого случая. Где гарантия что опять не переклинит (так и вышло же). 

 

41 минуту назад, Ночной Дозор сказал:

Эффективно делать такое предложение встречным движением, в случае, если он появится и начнет ныть про любовь и "немогужитьбезтебя". Сразу же задав формат и рамки.

Самостоятельно его пингануть, получить обратную связь и померять возможную степень его интереса к вашему предложению, можно где-то через месяц, когда страсти поулягутся и станет виднее ценность ваших отношений для обоих.

Сейчас вы оба на эмоциях, и вряд ли получится выстроить адекватный диалог на эту тему.

Я знаю что логичнее бы встречным движением. Но и понимаю, что может держать себя силой воли. 

 

43 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Самостоятельно его пингануть, получить обратную связь и померять возможную степень его интереса к вашему предложению, можно где-то через месяц, когда страсти поулягутся и станет виднее ценность ваших отношений для обоих.

Как это сделать грамотно? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, FiSKa сказал:

Тихо и медленно гнул свою линию.

Какую?

1 час назад, FiSKa сказал:

Он помогал мне с делами, с бытовыми вопросами.

Стиралку чинил?)

1 час назад, FiSKa сказал:

что может держать себя силой воли. 

Это вряд ли) Он не производит впечатление волевого человека, со всеми его рыданиями, метаниями и люблюнимагу.

1 час назад, FiSKa сказал:

Писала, что на тот момент был в параллели мужчина, который давал хороший секс.

Я всё внимательно читаю)

1 час назад, FiSKa сказал:

Иначе детей больше не увидишь.

Это тоже вряд ли. Так как незаконно.

20 часов назад, FiSKa сказал:

Но был не особо интересен как мужчина.

Вот его истинный ДСП в ваших глазах. Остальное - субъективная значимость.

1 час назад, FiSKa сказал:

Я знаю что логичнее бы встречным движением.

Не логичнее, а эффективнее. Кто первый из вас сорвется и начнет что-то предлагать или ныть, как ему плохо без другого, будет в роли гостя (просителя). А тот, к кому обратились - в роли хозяина. Такова диспозиция.

1 час назад, FiSKa сказал:

Как это сделать грамотно? 

Начать с нейтрального: привет, какдила, что новенького, хорошо бы встретиться, поесть мороженого, что думаешь?

Если начнутся холод или отмазки - откатить, но без негатива, оставив ощущение, что открыта к контакту.

Если будет встречное "Ближе", то потом как вы любите - секс, а затем предложение новых правил игры.

==========================

Его проблема в том, что он выступает в роли Буриданова осла. С одной стороны, установки, внушенные родителями "у детей должен быть отец", плюс манипуляции чувством вины со стороны жены, плюс невротическое "я не хочу потом об этом жалеть, что мне предлагали вернуться в семью, а я отказался".

С другой стороны, розовые сопли и праздник секса с вами, который в последние месяцы вы стали портить своей ревностью, пусть и не беспочвенной.

===========================

На дистанции, ситуация выглядит так: Сейчас жена может давать ему необходимое количество секса из-за наличия соперницы. Но, так как она без соперниц, в принципе, его не хочет, то всё станет скатываться в старую колею - он выпрашивает секс, а у неё болит голова или "больно".

Если вы сорветесь, и начнете ему названивать и написывать, потоково показывая, как вы без него скучаете, жена будет давать ему столько секса, сколько нужно.

Стратегически выгодно оставить его наедине с женой, и, рано или поздно, его снова качнёт налево. Правда, не факт, что именно к вам. Но вероятность высока.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Какую?

Что не вернётся

 

23 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Вот его истинный ДСП в ваших глазах. Остальное - субъективная значимость

Почитаю про это подробнее. 

 

24 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Стиралку чинил?)

Не только, и чинил, и возил, и на машину добавил половину, он же и выбирал, и обслуживал. И детям моим помогал. И по больничкам таскал когда приспичило.Но это всё неважно как я понимаю

 

27 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Если вы сорветесь, и начнете ему названивать и написывать, потоково показывая, как вы без него скучаете, жена будет давать ему столько секса, сколько нужно.

Стратегически выгодно оставить его наедине с женой, и, рано или поздно, его снова качнёт налево. Правда, не факт, что именно к вам. Но вероятность высока.

А вот это как раз понимаю. 

Спасибо Вам большое. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, FiSKa сказал:

чинил, и возил, и на машину добавил половину, он же и выбирал, и обслуживал. И детям моим помогал. И по больничкам таскал когда приспичило.Но это всё неважно как я понимаю

Почему не важно?) Это СОЦ. Он не просто вас часто и качественно трахал, а ещё и участвовал в улучшении вашей жизни.

 

7 минут назад, FiSKa сказал:

Что не вернётся

Так это не линия. Он же не отдалялся медленно от жены, всё дальше и дальше, голоса всё тише и тише (медленно гнул).

Скорее, линия была в том, чтобы усилить интеграцию с вами).

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Скорее, линия была в том, чтобы усилить интеграцию с вами).

Зачем только, непонятно

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, FiSKa сказал:

Зачем только, непонятно

Есть такие люди, которые любые отношения превращают в ЛТР.

С кем бы они не были, они будут расширять интеграцию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Есть такие люди, которые любые отношения превращают в ЛТР.

С кем бы они не были, они будут расширять интеграцию.

До меня не было у него постоянных любовниц, на пару раз только. В общем и сам накосячил и мне жизнь попортил. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, FiSKa сказал:

мне жизнь попортил. 

Чем попортил?

Большим количеством секса и помощью по хозяйству?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Чем попортил?

Большим количеством секса и помощью по хозяйству?)

Тем что слишком сильно затянул меня в эти отношения, даже после ухода из семьи. Хотя мне этого было не надо. Но и сама виновата конечно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, FiSKa сказал:

Тем что слишком сильно затянул меня в эти отношения, даже после ухода из семьи.

Вы тут лишаете себя субъектности и становитесь в позицию жертвы.

Никто не попадает в ловушку без собственного согласия)

Стоит только принять ответственность за свои решения, таких мыслей и формулировок не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×