Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Sign in to follow this  
Стифлер

Анализ и выводы дружбы и отношений с РСП.

Recommended Posts

Ну, что могу сказать, весело мне)

Позавчера довольная позвонила, а сегодня нашла повод поругаться со мной. Из-за чего? Заметка в Вконтакте. Не разобравшись. Ничего. И да, нашлось время мне ответить. Даже взяла на мой вызов телефон. И, оказывается, сегодня отпустили раньше с работы. Но, составить ясного общения не получилось.

Сегодня я написал ей. Начало :
Я:Ты хочешь меня увидеть?Эти выходные провести вместе?
Она:??? Эти выходные я проведу на работе
-Я прилечу в пятницу вечером, заселюсь в гостиницу. И вечер субботы проведём вместе. Хочешь?
-Я работать буду!
-Ясно.
-Думаешь так просто???
-Уже ничего не просто. Я уже не знаю, что думать. Не знаю, как говорить с тобой. Что у тебя происходит там.
-Я работаю, много и тяжело! Зарабатываю на жизнь! Деньги мне брать больше не от куда! А их п
*здец как не хватает. И я схожу с ума от усталости и безвыходности. Я много чего хочу. Но это блядь жизнь
-Давай на прямую : я тебе нужен?
-Мне никто не нужен. Идите в жопу все
-ты скажи про меня.
-Когда все итак плохо вот прям необходимо повыяснять отношения и добить
-Что со мной то?
-Сейчас, ну хорошо. Не нужен, не люблю, не хочу видеть. Доволен ответом? Этого же хотел. Живи

Факт того, что я приеду, её ни чуть не удивил. Я там нахер не нужен. 

Общаются со мной кратко. Без эмоций. Не вкладываются, особо в общение. Отвечают редко. 

Онлайн сидит, музыку добавляет. А на меня положен болт) 

Как мог старался. 

Сказать ничего не может толком : нужен, не нужен. Почему? Я, как пёсик, который поднимает ЧСВ ей)))

Знаю, что никто не скажет правду. Есть Васян иль нет. 

Лошадь сдохла. Иду зализывать раны.  

Буду рад комментариям!)

Незапиканный мат во всех разделах, кроме тех, где действуют свои правила, запрещен.

Предупреждение. В следующий раз будет варн.

Edited by Ночной Дозор
Предупреждение

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Стифлер она тебе прямо говорит, что ей мужик нужен, который будет помогать выживать ей и ее ребенку, а не второй ребенок, который еще при этом ноет, с вопросами нужен не нужен. 

В 02.08.2017 в 14:06, Стифлер сказал:

В планах был переезд из своей маленькой и бесперспективной деревне рвануть к ней. 

Трахается так, как мне нравится. Красивая. Нежная. Ребёнок её любит меня. Мне для первого время хороший кров и тёплая постель. 

Несколько цинично... тебе так не кажется? Ты готов приехать на все готовое, а не сделать так, чтоб облегчить ей жизнь. Каждый из вас бьётся за свои плюшки и только. 

Лично, я считаю, что ты можешь продолжить попытки в построении этих отношений, ты еще молод и можешь потратить время на приобретение бесценного жизненного опыта и использовать это в свою пользу. А лет через пять она совсем будет для тебя стара и ты сам, захочешь других, более молодых. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Стифлер сказал:

Знаю, что никто не скажет правду. Есть Васян иль нет. 

На самом деле, это неважно.

Просто ты в иллюзиях, что "если бы не..." ты был бы с ней счастлив. Это не так.

Первым шагом должно быть разрушение иллюзий.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 04.08.2017 в 00:46, Ночной Дозор сказал:

На самом деле, это неважно.

Просто ты в иллюзиях, что "если бы не..." ты был бы с ней счастлив. Это не так.

Первым шагом должно быть разрушение иллюзий.

Как от них избавиться? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне тебя стало жальче больше чем себя).Хотя я наверное такая же идиотка.

Если она переехала из небольшого города в Питер, и у нее нет потдержеки ей там действительно тяжело. Мозги плющятся.

Ты в илюззиях когда она была хорошей ласковой и доброй с тобой, опьянило и заманили в страну грёз.  Другую ее сторону, когда она уставшая и злая ты не приемлешь. Требует внимания к себе, сам ничего не даешь чтобы закрывало ее насущную потребность. Она человек, а не фея.

И ещё ты в позиции нужности.

А мужчине свойственно активно брать чтобы нибыло, действовать.

Выйти из иллюзий просто: взвалить на себя обязанность прокормить её и ее ребенка, поймёшь почему она злая и слушает музыку.

Вроде бы цель на совместное будущее у тебя есть, но ощущение что ты даже не представляешь во что хочешь вляпаться, и видно что не очень потянешь. Потому что если бы тянул то давно был рядом с ней и шуршал по всему Питеру).

Она на тебя не сильно надеется, поэтому не особо и держится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Пожить реальной жизнью.

Отпустит этого человека? 
Сейчас мы общаемся. Но, мне так не комфортно. Приходиться выбирать слова, чтобы не обидеть её. 

Нет инициативы с её стороны. Социальный сети не в счёт. Это ваще ничто. 

У неё постоянно разное настроение. То рада слышать и отвечает. То мёртвый голос и молчит по всем фронтам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Стифлер сказал:

 Приходиться выбирать слова, чтобы не обидеть её. 

Это еще называется гнуться. :)

________________

Какой у тебя опыт общения с девушками?

Share this post


Link to post
Share on other sites

По правилам данного форума я закончу свою тему. Допишу историю и пополню копилку своим вкладом.

В конце Августа наше общение совсем пошло на спад. Её жизнь наполнилась куче проблем, неурядиц и всем списком бед мира. Голос стал холодным. Звонки очень короткими.
Я в непонимании. Котелок не варит. Моменты апатии.

Конец Августа. У неё отпуск. 
Звонок. Говорит, что в аэропорту. Улетает на родину. А я на пределе. Взрываюсь. Говорю, что внутри. В ответ, тишина. 

После, возобновляю свою жизнь. Экстрим. Уезжаю жить в леса. Общение с лошадьми. 2 зачета. Фаст. Боль заставляет двигаться. 

Сентябрь. Дышу полной грудью. Легко. Ярко. Редко ухожу в ментальный негатив. 
Ни одного звонка. Ни сообщения. Видимо, всё...

Сентябрь, 28 число. Мой день рождения. Звонок. На экране знакомый номер. "Привет. С днём рождения..."
Голос живой. Яркий. Полный энергии. Тот самый.
Говорим. Выясняется, что не звонила, т.к. я сам попросил об этом. Не словами. Чисто, её вывод. Ок. 
"Хочешь, я приеду к тебе?"
"Хочу..."

Октябрь. С четверга на пятницу.
"Рады приветствовать Вас на борту ******. Самолёт Екатеринбург - Санкт-Петербург готов к взлёту..."
Прилетел. Снял квартиру на 3 суток. 
Стою на улице. Дождь. Жду её. Подлетает машина. От туда выбегает она. С чемоданом. Дочке сказала, что в командировку. 
Страстные поцелуи под рев моторов. Не отпускает ни на шаг. 
Поднимаемся.
В запасе чуть больше часа. Ей на работу. Не раздумывая сразу в кровать. У ней последние дни месячных. Страстный секс. Не можем поверить, что снова вместе. 
Рабочий перерыв. Встречаю её. Снова домой, снова в постель. 
Провожаю её до работы. Решила показать мне своё рабочее место. Представила меня своим коллегам. После, сказала, что все заметили, что она расцвела, засияла. 
И вот, конец рабочей неделе. Большая кровать. Я и она.

Питер. 
Выбрались погулять. В общей сложности, Питер я видел 8-9 часов. 
Вечер. На улице холодно. Её руки очень ледяные. Вся трясётся. Предлагаю свою куртку. Ни в какую не берёт. "Я так не могу. Буду идти, мёрзнуть, но всё равно, не возьму!" Поругались из-за этого. Почему? Я не мог смотреть, как мёрзнет дорогой мне человек. 
Зашли в ресторанчик. Настроения нет. 
"По 100 гр водки?" Навернули. Ужинаем. Молчим. 
Вызвали такси и домой.

Дома налили ванную. Повесили гирлянду. Выключили свет. Легли. Но, как чужие. 
Кровать. Секс. Резко вскакивает и говорит :"Я боюсь, что ты сделаешь мне больно!" Только сейчас понимаю, что она говорила о внутренней боли. 

На следующий день всё пришло в норму. 

Так пролетели 3 дня. Время съезжать. 

4 день в Питере я остановился у неё. 

Воскресенье. 5 вечера. Я переступаю порог её дома. Однокомнатная квартира, где она, дочка и няня. 
Рядом с домом огромный торговый центр. Пошли по нему гулять втроём. Очень хорошо провели время. Смеялись. Дурачились. 

Ночь. Расстелили кровать на полу. Долгий секс. Стараемся не шуметь. 
"Так хорошо с тобой... Спокойно... Я стала счастливой..." 
От неё пошли откровенные вопросы. О нашей разницы в возрасте. О бывшей пассии. О нас. 
Договорились, что будем чаще говорить откровенно и открыто. 

Утро. Не выспались. Отвожу её дочку в школу. Дома собираю сумку. Доезжаю до неё, забираю на перерыве и идём обедать. 
Последняя встреча. Последние поцелуи. Последние слова.

===========================
Общаемся. Хорошо. Плавно. Она больше проявляет инициативу. Звонит. Пишет. В выходные редко переписываемся. 
========
Ноябрь. Сессия. 
"Знаешь, я прилечу к тебе намного раньше" 
Смотрю билеты на самолёт. Планирую устроить сюрприз и прилететь раньше намеченной даты. 
Воскресенье. Отправляю пару картиной. Молчит. 
"Игноришь меня?"
И тут..." У меня нет сил выяснять отношения. Мне хватило звонка твоей... даже не знаю подруги что ли. Хватит с меня этой грязи. Ебитесь, играйте, развлекайтесь. У меня другие интересы. И да, твои учителя по пикапу могут тобой гордиться. "
Пытался выяснить. Звонил. Писал. 
В ответ : тишина. И всё.
----------------
И это моя история. Довольно долгая. Живая. Оставившая о себе самое тёплое, настоящее и живое. Полная теплых и холодных моментов.
Изначально, я был озадачен поясками доносчика. Но, круг лиц настолько узкий. Ибо, знали о бывшей пассии маленький круг лиц. Два совершенно разных города. Расстояние более 1000 км. Но, и это перестало иметь всякий интерес. 
Героиня темы с середины ноября пропала из социальных сетей. И по сей день не появляется.
-------
Ей я пожелал счастья. Она этого действительно заслуживает. Каждый заслуживает быть счастливым.
А я живу дальше. Занимаюсь любимым делом, скоро отправляюсь путешествовать, поправляю здоровье и исполняю задуманное. 

И знаете, я - счастлив) 

Edited by Стифлер
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, Стифлер сказал:

Экстрим. Уезжаю жить в леса. Общение с лошадьми. 2 зачета. Фаст.

Эмм, ты не лошадей, часом, фастил в лесах?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ночной Дозор сказал:

Эмм, ты не лошадей, часом, фастил в лесах?)

:D:D:D показал им, кто жеребец. 

Клубные фасты. 

В лесах жил в палатке. Ходил в горы. Ловил рыбу. Всё в лучших традициях маленьких путешествий. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 час назад, Стифлер сказал:

И знаете, я - счастлив)

Хоть один из нас вылечился)))) Поздравляю)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×