Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Sign in to follow this  
fisher

Потерял девушку. Есть ли шанс вернуть?

Recommended Posts

Ок. Теперь максимально подробно опиши свое нынешнее психологическое состояние. Циклические мысли, если они есть, порывы, сон, аппетит, мотивацию и т.д.

С этим заданием, надеюсь, проблем не будет?)

Только структурируй текст. Потоком сознания не нужно вываливать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Ночной Дозор сказал:

 

Ок. Теперь максимально подробно опиши свое нынешнее психологическое состояние. Циклические мысли, если они есть, порывы, сон, аппетит, мотивацию и т.д.

 

Часто думаю о ней. Понял что отношения 50/50 и вина не только моя. Начал смотреть на других баб. Порой чувствую злость на неё и обиду, за то что вот так все резко и без предупреждения сделала. Думаю об это часто.  Но всеже каждый день думаю о ней, как о своей. Думаю о том что все наладится - тоже постоянно. Кажется что все это какая-то игра. Думаю о том что она меня любит и пребывает в неадеквате. По утрам тяжелее всего - заставляю себя что-то делать, потому что по сути в питере я из-за нее. 

Проверяю соц сети.

Но в целом бодрячком, погрузился в работу. Сон хороший, аппетит отменный. Мотивация отличная. Занимаюсь боксом, по выходным с коллегами играем в баскет или футбол. 

Ах да, курить начал

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Ты раньше был в подобном состоянии?

2. Мотивация отличная на что?

2 минуты назад, fisher сказал:

Кажется что все это какая-то игра.

Лучше всего, относиться к возврату, как к игре.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Ночной Дозор сказал:

 

1. Ты раньше был в подобном состоянии?

 

Вот конкретно в таком нет. Когда бросила девушка (про которую писал выше) было что-то на подобии, но очень короткое время. 

1 минуту назад, Ночной Дозор сказал:

2. Мотивация отличная на что?

Работать, заниматься спортом, заниматься собой, ждать выходных чтобы кудагибудь съездить. 

2 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Лучше всего, относиться к возврату, как к игре.

Да, сейчас ровно так к этому и отношусь, как к игре. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, fisher сказал:

и обиду, за то что вот так все резко и без предупреждения сделала

Сигналы были, просто ты любовался своим павлиньим хвостом и их провтыкал.

7 минут назад, fisher сказал:

Думаю о том что она меня любит и пребывает в неадеквате. 

Я читал вашу переписку и сделал вывод, что в неадеквате пребываешь (пребывал) ты.

Тебе влупили ДОД, а ты выпрашивал второй шанс, использовал прием "наивное настаивание", пёр как алень во время гона на флажки, сломался и распрощался со своей мечтой "Жить в Америке", ныл, умолял, клялся и т.д.

Кароч, сделал все что можно, чтобы убить ее уважение к тебе. И сейчас твой мозг гоняет призраков.

================

Шаг первый - работа с ВС.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Я читал вашу переписку и сделал вывод, что в неадеквате пребываешь (пребывал) ты.

Все так. 

3 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Шаг первый - работа с ВС.

Пытаюсь. Читаю, размышляю, делаю какие-то выводы 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, fisher сказал:

Пытаюсь.

Я тебе уже писал про это слово. И второе подобное, - "стараюсь".

----------------

Завтра продолжим работу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Ночной Дозор сказал:

Я тебе уже писал про это слово. И второе подобное, - "стараюсь".

Точно. Делаю!

1 минуту назад, Ночной Дозор сказал:

Завтра продолжим работу.

Тогда до завтра, Дозор!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

 

Расскажи, чем ты занимался начиная с совершеннолетия, и чем был обусловлен твой выбор.

 

Поступил на заочное в универ - выбор универа был по проходным баллам, учиться тогда особо не хотелось. Хотел работать. Устроился на работу. Так прошло 4 года. Все было достаточно пассивно и без развития - работа, учёба. В 22 года решил поехать в США. Была возможность, так как был студентом. Очень загорелая этой идеей. Перед отъездом уволился с работы. Уехал на 4 месяца. По возвращению занялся фрилансом, идти работать на кого-то уже не хотелось. Работал, путешествовал, работал. В 12-13 году занялся созданием собственного бизнеса с друзьями (тот из которого вышел). По уши ушёл в него. И до, примерно, апреля текущего года им и занимался. Потом отъезд в США на месяц. Ну и дальше ты знаешь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Что ты там делал 4 месяца и почему вернулся?

Это была студенческая программа на лето. По ней там можно работать и путешествовать. Там я работал, ну и путешествовал. Остаться там были варианты - но тогда они мне казались через чур, так как подразумевали некоторым образом нарушение миграционного законодательства и портить себе визовую историю не хотелось. Поэтому решил вернуться. К слову, через год после этого снова пробовал поехать по этой же программе, но было отказано в визе.

Edited by fisher

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Ночной Дозор сказал:

По какой причине?

Были обостренные отношения между Россией и США, всех студентов из Беларуси отправляли в Киевское посольство (т.к. в Минске его нет), а там всем без разбору отказывали. Заведомо знал что будет отказ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Ночной Дозор сказал:

Ты строил бизнес три года, правильно я понял? Это был слабый малодоходный бизнес?

Запустились мы достаточно быстро. По ходу дела, конечно, развивали его и расширяли до более крупных масштабов. Я бы охарактеризовал его как средний, среднедоходный. Бизнес существует и по сей день, развивается и продолжает расти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Ночной Дозор сказал:

И ты бросил бизнес, который приносил доход, и дунул в Питер к бабе? Почему?

Я всегда хотел уехать из Беларуси. Сама страна и жизнь там вызывали и вызывают отвращение, да и бизнес вести там не самое приятное дело. Я целился в США. В 2015 году, кстати говоря, был еще один отказ в визе по причине "не достаточно связей с родиной" - дежурная причина для отказа. В 2016 я таки получил визу. Бизнес я бы оставил в любом случае. То есть в данном контексте скорее бросил идею с США ради нее.

Edited by fisher

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Ночной Дозор сказал:

Почему?

Потому что хотел свалить из Беларуси, а бизнес в Беларуси и заниматься им дистанционно не вариант. Ну и как-то был уверен, что не пропаду нигде)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×