Jump to content
THEBRA

Journal by THEBRA

Recommended Posts

Цели на улучшение личного здоровья:

• Бросить курить. Для решения этой задачи нашёл книгу «Лёгкий способ бросить курить». Отзывы - положительные. До начала февраля, максимально постараюсь решить проблему.

• Стоматолог. Имеются проблемы с зубами после службы в армии. Цены на лечение довольно большие. С каждой зарплаты, буду лечить по одному зубу.

• Режим сна и питание. Подъем и отбой в одно и тоже время. С подъемом задачу решил (т.к.) работаю, а вот с отбоем имеются проблемы. Постараюсь максимально взяться за это. Питание постепенно заменяю на более полезное. Стараюсь всё чаще есть овощи, фрукты, отказался от вредных продуктов питания. В планах, составить строгий режим приема пищи. По времени и обстоятельствам пока что, тяжело. Не всегда бываю во время дома, для полноценного приема пищи. Нужно решать.

• Спорт. Купил абонемент в фитнес-зал. На данном этапе только базовые упражнения. Через месяц начнётся основной упор занятия на массу. К лету желаю поднабрать кг 5-8.

 

Цели на увеличения дохода:

• В данный момент денежный доход - 20 т.р. Для моего города - чуть выше среднего. В планах, поменять место работы на более оплачиваемую. Есть место, но нет места. Планирую перейти по осовобожлению вакансии.

• Хобби. Дизайнер-самоучка. Пару лет назад имел небольшой доход от своих работ, но ушёл в армию и всё закрылось. По приходу сломался компьютер. Заработал деньги на восстановление. В планах купить более новый компьютер и выделить больше свободного времени на ЛВЛАП своих навыков. Среда - пятница усердно работаю за компьютером.

Edited by ExUnk

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не-не, так не пойдёт. Читай журнал Мильяна, Laker'а и Кветки. Там было про то, как ставить цели и переделывай.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выделил для себя два дня в неделю для знакомства с ОЖП (Т10Д).

Дни: Сб. - Вс.

Да бы было не скучно, собрал себе мини-команду дополнительно из двух друзей, у которых не было секса и отношений около двух лет. Вчера днём на скорую руку проинструктировал как правильно знакомиться с девушками. Пошли в "поле". Разделились на 3 сектора. У каждого включен диктофон. Знакомимся, а дома разбираем ошибки. На улице мороз, но мне удалось взять 2 номера. Второй напарник взял 1, с третьим беда, не может преодолеть страх, исправим.

Меня в последнее время беспокоит следующее:

Полностью отсутствует мотивация работать. В других направлениях есть желание развиваться, но работаю сквозь скрип зубов. Не могу найти причину. Задаю себе вопрос, кем бы я хотел работать? А ответ не знаю. Единственно, что движет мной это деньги. Но любимой работы или профессии у меня просто нет. Как можно решить для себя эту проблему?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 28.01.2018 в 10:52, ExUnk сказал:

Меня в последнее время беспокоит следующее:

Полностью отсутствует мотивация работать. В других направлениях есть желание развиваться, но работаю сквозь скрип зубов. Не могу найти причину. Задаю себе вопрос, кем бы я хотел работать? А ответ не знаю. Единственно, что движет мной это деньги. Но любимой работы или профессии у меня просто нет. Как можно решить для себя эту проблему?

Чуть позже дадим ответ на этот вопрос.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Ты живешь с родителями?

Да

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если не составит труда, попрошу ответить на несколько интересующих меня вопросов:

1. Пикап учит нас - не завышать значимость девушки. Если, её не завышать на самом деле, каким образом можно построить ЛТР, если ОЖП не значима?

2. Нужно применять технику БД на кинестетике? (поцелуи, объятия и т.д.) Влияет ли это на БЗ?

3. В одной из тем, @Ruter писал примерно так: "С девушками нужно знакомиться. Желательно, всю жизнь". Это значит, что свои навыки нужно развивать даже в ЛТР

Edited by ExUnk

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, ExUnk сказал:

1. Пикап учит нас - не завышать значимость девушки. Если, её не завышать на самом деле, каким образом можно построить ЛТР, если ОЖП не значима?

Ты забываешь одну важную деталь. Цель пикапа - не ЛТР, а соблазнение и зачёт. Об "ЛТР" речи не идёт. И все техники пикапа направлены именно на период соблазнения, поэтому их бездумное применение в "ЛТР" - ошибка.   

Завышать значимость девушки во время периода соблазнения - ошибка, которая приведёт к ДОДу.

Во время "ЛТР" нет ничего страшного в том, что ты будешь ценить свою девушку. Это логично, что её значимость будет высокой. Главное, чтобы и твоя значимость была в её глазах высокой. Тогда достигается баланс и ресурсное равновесие. 

16 минут назад, ExUnk сказал:

2. Нужно применять технику БД на кинестетике? (поцелуи, объятия и т.д.) Влияет ли это на БЗ?

Надо калибровать ситуацию. 

Например, в период соблазнения есть такие моменты, когда девушка просто стесняется и ломается для виду. Такое поведение не считается "Д", поэтому твоё "Д" в ответ - неадекватно по умолчанию. 

В том же соблазнении или в "ЛТР" девушка может закрываться и быть негативно настроенной к прикосновением - уходить в "Д". В зависимости от контекста, необходимо делать ответное "Д" (например, когда девушка манипулирует или обижается на ровном месте) либо сделать тактическое отступление, усилить фланги и пробовать вновь через время (такое часто необходимо, когда при соблазнении ты не докачал раппорт или не заинтересовал, а уже лезешь обниматься).

16 минут назад, ExUnk сказал:

3. В одной из тем, @Ruter писал: "С девушками нужно знакомиться. Желательно, всю жизнь". Это значит, что свои навыки нужно развивать даже в ЛТР

Да. Под знакомиться имелось ввиду "быть открытым". Знакомство с девушкой не означает обязательное доведение до зачёта, можно просто флиртовать себе в радость, подготавливать почву для СО или МЛТР (если есть такая цель), переводить такие знакомства в формат "подружки". Также девушки иногда могут стать полезными для решения профессиональных задач, личных проблем, вывод на необходимых людей и т.п.

Поддерживать навыки необходимо, так как ты тем самым доказываешь себе, что найти новую девушку - не проблема. В итоге значимость "ЛТР" не завышается иллюзорно, а воспринимается объективно (пусть и высокой), так как нет страха потери и уникальности женского ресурса из-за его дефицита в жизни.  

На практике это выглядит просто - ты знакомишься с коллегами, одногруппницами, кассиршами, администраторами, официантками, скучающей девочкой на лавочке и прочее. 

Изменять праймари никто не заставляет, если не хочешь.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Ruter сказал:

Надо калибровать ситуацию. 

Например, в период соблазнения есть такие моменты, когда девушка просто стесняется и ломается для виду. Такое поведение не считается "Д", поэтому твоё "Д" в ответ - неадекватно по умолчанию. 

В том же соблазнении или в "ЛТР" девушка может закрываться и быть негативно настроенной к прикосновением - уходить в "Д". В зависимости от контекста, необходимо делать ответное "Д" (например, когда девушка манипулирует или обижается на ровном месте) либо сделать тактическое отступление, усилить фланги и пробовать вновь через время (такое часто необходимо, когда при соблазнении ты не докачал раппорт или не заинтересовал, а уже лезешь обниматься).

Про соблазнение или обиды это понятно. Я имею ввиду про ЛТР, в момент, когда всё хорошо. Допустим, вы проводите время вместе. Вам хорошо и весело. Стоит ли применять БД в этом случае с кинестетикой?

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, ExUnk сказал:

Про соблазнение или обиды это понятно. Я имею ввиду про ЛТР, в момент, когда всё хорошо. Допустим, вы проводите время вместе. Вам хорошо и весело. Стоит ли применять БД в этом случае с кинестетикой?

Иногда в "ЛТР" надо качать "БД" для разнообразия. Но не в масштабе кинестетики, а поболее. Поэтому заморачиваться на столько, чтобы "Ага, она меня не обняла в ответ, значит сейчас делаю "Д" и не целую её" - не надо, это уже загоны и паранойя. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня появилось время, решил сходить в "поле".

Место: ТМК

Девушек было мало и все в основном передвигаются группами. Никого уцепить не удалось

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, ExUnk сказал:

Да

Потому тебе нет смысла зарабатывать деньги. При любом раскладе у тебя есть крыша над головой, кровать под этой крышей, еда на столе и горячая вода в ванной.

У тебя нет внутренней мотивации "для чего мне нужны деньги?", и внешняя, стимулирующая мотивация отсутствует. Как в природе заведено, - если какой то орган не используется за ненадобностью, он атрофируется.

Хочешь ускоренно зарабатывать и качать скиллы на этот счет - помести себя в "местность смерти".

7 часов назад, ExUnk сказал:

Пикап учит нас

Мы тут не исповедуем пикап:D.

Человеческие взаимоотношения гораздо шире, чем пикап - рамки.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 минуту назад, ExUnk сказал:

@Ночной Дозор "Местность смерти", например, снять отдельно жилье?

Не только. Поместить себя в "местность смерти", - это значит, создать такую ситуацию, где ты не сможешь не зарабатывать деньги. Чтобы безденежье стало фаталити.

Это может быть другой город или страна, или взятые на себя обязательства.

Просто снять жилье в твоем случае, полурешение. Так как бегать жрать ты будешь к предкам. У тебя нет стремления к самостоятельной жизни. Это видно по твоим целям.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, ExUnk сказал:

Сегодня появилось время, решил сходить в "поле".

Место: ТМК

Девушек было мало и все в основном передвигаются группами. Никого уцепить не удалось

1. Протестируй интернет-приложения. Я год назад тестировал разные Тиндер, Баду, Мамбу и прочее. Нормальный такой поток свиданий выходит. Когда делать нечего, просто находишь симпотную девочку и за 15-30 сообщений берёшь номер.

2. Знакомься по ходу жизни: мероприятия, магазины, очереди, транспорт, учёба, работа и т.п.

19 часов назад, Ночной Дозор сказал:

У тебя нет внутренней мотивации "для чего мне нужны деньги?",

Как ему приобрести внутреннюю мотивацию? 

16 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Это может быть другой город или страна, или взятые на себя обязательства.

Только кредиты не бери :)  

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Ruter сказал:

Как ему приобрести внутреннюю мотивацию? 

А зачем?

Лишь потому, что зарабатывать деньги это "круто"?)

Ему и так нормально. Он не чувствует дискомфорта от их отсутствия.

Чисто гипотетически хорошо бы иметь приличный доход, но лень)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 31.01.2018 в 16:30, Ruter сказал:

. Протестируй интернет-приложения. Я год назад тестировал разные Тиндер, Баду, Мамбу и прочее. Нормальный такой поток свиданий выходит. Когда делать нечего, просто находишь симпотную девочку и за 15-30 сообщений берёшь номер.

Юзал эти приложения. Проблематично на самом деле с кем-то вообще связать диалог. Много малолеток, которые даже не отвечают.

Также, куда лучше знакомиться на улице. Развивать навыки и преодолевать страхи. А уже набравшись уверенности и опыта, перейти к виртуальным  знакомствам.

Сегодня бросил курить. Книга "Аллена Карра - Легкий способ бросить курить" прочитана. @Laker, скачай эту книгу и посчитай. Реально помогает промыть мозги и бросить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, ExUnk сказал:

 

Сегодня бросил курить. Книга "Аллена Карра - Легкий способ бросить курить" прочитана. @Laker, скачай эту книгу и посчитай. Реально помогает промыть мозги и бросить.

Спасибо, но я читал ее 2 раза. Читал и более длинную версию "Единственный способ бросить курить.". Обе не помогли, к сожалению. Попробую перечитать еще раз более вдумчиво, но не уверен, что поможет. Но все равно спасибо!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, ExUnk сказал:

Юзал эти приложения. Проблематично на самом деле с кем-то вообще связать диалог. Много малолеток, которые даже не отвечают.

Мне почти все так говорят, кому рекомендовал. Хрен знает, как вы их юзаете, но у меня всё нормально :) 

2 часа назад, ExUnk сказал:

Также, куда лучше знакомиться на улице.

И? Я где-то писал, что знакомства на улице хуже или сравнивал данные способы? Не припоминаю. Это просто ещё один "канал трафика", не более того. 

2 часа назад, ExUnk сказал:

А уже набравшись уверенности и опыта, перейти к виртуальным  знакомствам.

Это как сначала покорить Эверест, а потом решить брать холмы :) 

 

Ты когда начнёшь вести дневник, как Лакер? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 01.02.2018 в 20:37, Ruter сказал:

Мне почти все так говорят, кому рекомендовал. Хрен знает, как вы их юзаете, но у меня всё нормально :) 

Какое приложение используешь?

В 01.02.2018 в 20:37, Ruter сказал:

И? Я где-то писал, что знакомства на улице хуже или сравнивал данные способы? Не припоминаю. Это просто ещё один "канал трафика", не более того

Нет. Навык знакомства на улице тоже необходим. 

В 01.02.2018 в 20:37, Ruter сказал:

Ты когда начнёшь вести дневник, как Лакер? 

Это обязательно нужно, если такой же журнал имеется в тетради?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×