Jump to content
THEBRA

Journal by THEBRA

Recommended Posts

3 часа назад, ExUnk сказал:

Какое приложение используешь?

Баду. 

3 часа назад, ExUnk сказал:

Нет. Навык знакомства на улице тоже необходим. 

Да никто с этим не спорит :S

3 часа назад, ExUnk сказал:

Это обязательно нужно, если такой же журнал имеется в тетради?

Да. 

Ты не получаешь ОС. Нет феномена социальной ответственности. Возможности редактирования ограничены. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ВС | ВВ

Что сделано: 

  1. Бросил курить
  2. Налажен режим дня

Что нужно сделать:

  1. Делать каждое утро пробежку
  2. Составить план питания на набор массы

2. Общая Значимость

Что сделано:

  1. Уволился с работы:D

Что нужно сделать: 

  1. Найти/устроиться на работу. В понедельник поеду на новую работу. Надеюсь всё устроит.

3. Знакомство и соблазнение

Что сделано: 

  1. Ничего

Что нужно сделать:

        1. Познакомиться и провести 1 свидание до 5.02.18

Share this post


Link to post
Share on other sites

Напиши завтра отдельный отчёт в основной теме по тем трём задачам, что ставил тебе, для начала работы по достижению главной цели.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 03.02.2018 в 23:35, Ruter сказал:

Напиши завтра отдельный отчёт в основной теме по тем трём задачам, что ставил тебе, для начала работы по достижению главной цели.

Рут, попали в ДТП с другом. Не много пострадали. Разбил машину и телефон. Не было возможно отписаться

Share this post


Link to post
Share on other sites

По заданиям:

Свидания. Одной так и не дозвонился. Вторая согласилась на встречу, но у нее появились дела перед встречей, а именно ревизия на работе. Я думал слила, но на следующий день позвонила и предложила угостить меня кальяном у себя дома вечером. Я не мог, потому что были дела с документами и перенес встречу на 06.02.18, но попал в ДТП. У меня перелом ключицы и мелкие ушибы. Крч дела плохи

Звонки. Потрепался с двумя бабами. Одна довольно хорошо общалась, было теплое общение, даже решили встретиться. Второй позвонил, удивился. Какая то ох#евшая стала. Раньше тихоня была, сейчас троллила меня как щенка. Коверкала мои слова, передразнивола. Меня это бесило, но вида я не подал. Но доминантность в разговоре я про#бал

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 06.02.2018 в 21:23, ExUnk сказал:

Свидания. Одной так и не дозвонился. Вторая согласилась на встречу, но у нее появились дела перед встречей, а именно ревизия на работе. Я думал слила, но на следующий день позвонила и предложила угостить меня кальяном у себя дома вечером. Я не мог, потому что были дела с документами и перенес встречу на 06.02.18, но попал в ДТП. У меня перелом ключицы и мелкие ушибы. Крч дела плохи

Понятно. Желаю скорейшего и качественного выздоровления. На сколько ты выбыл из строя?

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, Ruter сказал:

Понятно. Желаю скорейшего и качественного выздоровления. На сколько ты выбыл из строя?

Спасибо.

Я в порядке, на ходу. Ограничения только в физ.нагрузках. Готов действовать. 

Вчера вечером сходил с этой дамой на свидание. Местом было кафе. Мои травмы пошли только плюсом. Она заботилась всячески, жалела. С соблазнением проблемы были. Мне тяжело кинестетить из-за перелома ключицы, движения ограниченны. Двигал языком, садился на уши ей. Итог свидания хороший. Девушку заинтересовал, это было видно. Девка нормальная, заботливая такая, простая. 

Edited by ExUnk

Share this post


Link to post
Share on other sites

На старт. Внимание. Марш.

 

Аннулирую свою прошлую попытку введения журнала и своих достижений. С этого дня, я хочу начать новую страницу в своей жизни. Максимально покинуть зону комфорта. Максимально изменить жизни. Так что, будем считать, что у меня всё по нулям, в том числе и мои зачёты. Врать не буду, булки расслабил. В оправдание скажу, что на самом деле не было времени и настроения в принципе что-то делать. Есть некоторые семейные проблемы, а также личные. С личными - разобрался только сегодня, так что, приступим.

 

Некоторые цели, опишу сразу, некоторые буду дополнять по ходу. Если не сложно, хочу попросить @Ruter контролировать мой журнал и где-то подсказывать. На начальном этапе самому как-то сложно будет. И так, какие у меня цели:

 

1. ВС. 

 

Это, самая моя большая проблема во мне. Я раньше не писал этого нигде, но пришёл этот час. Меня дико «качает» на моей самооценке. Раньше такого не было, но сейчас частенько парюсь по поводу своего ВВ. Есть комплексы, они меня дико бесят из-за них чувствую себя ущербно м неуверенно. А бывает, что меня как-то наоборот «поднимает» и я полон уверенности и нет комплексов, но такое, бывает крайне редко. 

 

Как с этим бороться - я не знаю. Мне не нравится своя внешка блеа, особенно еб*ло. Что посоветуете?

 

 

2. Здоровье.

 

После аварии не было возможности заниматься. В зал пока что ещё нельзя. Я не плохо схуднул за это время. Хочу исправить это и набрать массу. Буду заниматься дома и на улице.

 

3. Тёлочки.

 

Короче, пора завязывать с этой поеб*нью и брать яйца в кулак. Безбабье дико затрахало. Хочу начать активничать в поле. В СС не хочу знакомиться. Не знаю, как грамотно сформировать цель. В кол-во подходов в неделю или в кол-во свиданий в неделю. Подскажите.

 

4. Круг общения.

 

У меня почти абсолютно не осталось людей, с кем можно просто даже провести время. Я без понятия как мне куда то сунуться или где мне найти себе корешей нормальных, но это нужно решать. Я все чаще стал тупить дома от скуки. Меня это не радует. Помогайте советом что делать.

 

 

5. Хобби.

 

Тут всё стабильно. Буду потихоньку двигаться вперёд. Особых целей поставить не могу здесь. Основная цель - не забивать болт.

 

 

Если описать всё в целом, то хочется уже к лету, обзавестись хорошими и интересными людьми рядом, с которыми буду проводить досуг, научиться нормально соблазнять девушек и чтобы проблем с ними не было вообще (не дрочить), подтянуть тело, ну и самое важное - побороть неуверенность и комплексы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, THEBRA сказал:

Это, самая моя большая проблема во мне. Я раньше не писал этого нигде, но пришёл этот час. Меня дико «качает» на моей самооценке. Раньше такого не было, но сейчас частенько парюсь по поводу своего ВВ. Есть комплексы, они меня дико бесят из-за них чувствую себя ущербно м неуверенно. А бывает, что меня как-то наоборот «поднимает» и я полон уверенности и нет комплексов, но такое, бывает крайне редко. 

Та же проблема.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, hyperaggressor сказал:

Та же проблема.

Мне кажется, что мы сами себя загоняем, т.к. нет должного кол-ва девушек, которые подняли бы самооценку.

Я не знаю, как бороться, правда. Мне и семья часто комплименты делают. И взгляды девушек иногда ловлю, и сексился с девками, но все ровно ничего не переубеждает мой твёрдый взгляд на свою ущербность. 

А что я могу ещё сделать, если я сам себе не нравлюсь? 

С головой придётся не плохо поработать :) 

Edited by THEBRA

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, THEBRA сказал:

Мне кажется, что мы сами себя загоняем, т.к. нет должного кол-ва девушек, которые подняли бы самооценку.

Я не знаю, как бороться, правда. Мне и семья часто комплименты делают. И взгляды девушек иногда ловлю, и сексился с девками, но все ровно ничего не переубеждает мой твёрдый взгляд на свою ущербность. 

А что я могу ещё сделать, если я сам себе не нравлюсь? 

С головой придётся не плохо поработать :) 

Достижения своих целей, внутренняя мотивация. Рутер писал об этом в моем журнале. Я думаю из-за этого ВС шатается и у меня, и у тебя, и у агрессора)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 минут назад, THEBRA сказал:

Мне кажется, что мы сами себя загоняем

Это да. Я знаю, что зверь сидит у меня внутри. Я не ущерб. внешне более менее, что-то умею, что-то знаю, что-то имею. но это все что-то не то. У меня был момент когда я врывался на СЗ и у меня были диалоги, переписки каждый день с неплохими самками, свиданки через день, фасты были и т.д. Но опять это что-то не то.

Я хочу гармонию найти в себе, у меня цель, чтобы ни ожп ни П, ни погода, ни настроение не отражались на моем ВС и боевом духе. Вот что я ищу).

Подружиться с самим собой, как-то так. А проблемы как известно в голове.

Вот смотришь, знакомые, ничего из себя не представляют а энергии и оптимизма хоть отбавляй.

Я пока копаю в плане П, посмотрим что из этого выйдет и станет ли мне легче.

А ну еще и весну жду, это всегда помогает :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Shadeeeeeee сказал:

Достижения своих целей, внутренняя мотивация. Рутер писал об этом в моем журнале. Я думаю из-за этого ВС шатается и у меня, и у тебя, и у агрессора)

Вот для этого журнал - огонь. Можно отслеживать свои достижения, если работать над этим :) 

Посмотрим теперь на что мои яйца способны :D 

Я уже мхом оброс в зоне комфорта. Будет жёстко >:(

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

21.03.2018, запись 1

«ВС»

Что сделал: 

1. Прогулка на улице 

Что нужно сделать: 

1. Наладить режим дня. Подъем и отбой в одно и тоже время.

2. Выпивать по 2.5л воды в день

3. Наладить режим питания 

 

«Общая Значимость»

Что сделал:

1. Спорт. Скачал себе «Nike Traning Club». Провёл свою первую тренировку после застоя. Сложность средняя, но я все же ох*ел от жизни, т.к. это программа предназначена на кардио и скорость тренировки была не плохая. Для разминки - сойдёт :D 

2. Сходил причесон себе сделал. 

Что нужно сделать;

1. Сменить программу тренировки. Кардио-тренировки - не для моей массы тела. 

2. Начать читать литературу. Посоветуйте, что нибудь интересное для развития мозгов :) 

3. Заняться невербалкой.

 

«Соблазнение»

Что сделал:

1. Пока, что - ничего :) 

Что нужно сделать:

1. Выйти в поле и взять пару номеров

 

Спорт и вокал - разделю на разные дни

Edited by THEBRA
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 20.03.2018 в 22:09, THEBRA сказал:

Если не сложно, хочу попросить @Ruter контролировать мой журнал и где-то подсказывать.

Я контролировал журнал Лакера, потому что он брал у меня ведение. Твой журнал буду читать, но когда будет время и возможность.

Всё начинается с постановки целей. Если не знаешь куда идёшь, то придёшь "куда-то". Где список твоих целей?

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, Ruter сказал:

Я контролировал журнал Лакера, потому что он брал у меня ведение. Твой журнал буду читать, но когда будет время и возможность.

Всё начинается с постановки целей. Если не знаешь куда идёшь, то придёшь "куда-то". Где список твоих целей?

1. Набрать массу

2. Развить невербалку 

3. Найти интересный круг общения

4. Соблазнить минимум 1 девушку

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, THEBRA сказал:

1. Набрать массу

2. Развить невербалку 

3. Найти интересный круг общения

4. Соблазнить минимум 1 девушку

Это не цели.

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 минут назад, Ruter сказал:

Это не цели.

То есть, нужно ставить конкретные задачи с дедлайном? Например, сделать зачёт в течении месяца?

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, THEBRA сказал:

То есть, нужно ставить конкретные задачи с дедлайном? Например, сделать зачёт в течении месяца?

Конечно.

Мне твои цели банально не понятны. А если они не понятны мне, то и у тебя в голове каша мала. 

Разберём одну из твоих "целей": "Набрать массу".

Во-первых, здесь есть подмена задачи на цель. Отсюда логичный вопрос: "А зачем набирать массу?". Выходит, что ты набираешь массу просто ради того, чтобы набрать массу?

Во-вторых, нет показателей, по которым понятно достиг ты цели или нет. Того, что нельзя измерить не существует. 

В-третьих, нет дедлайна и соответственно нет ответа на вопрос: "Когда?". Без такой даты в принципе невозможно что-то планировать. И нельзя проверить реалистичность цели.

На примере. У меня стоит цель на этот месяц - "Привлечь 1.500 уникальных посетителей из целевой аудитории на форум к 30.03.18 в рамках развития проекта Фабрика Отношений"

Мне понятно сколько нужно людей, к какому сроку, что это за люди, зачем это делаю. Читая твою цель "Развить невербалику" ничего из этого не понятно. 

Почитай внимательно мои комментарии в журнале Лакера, там много полезных советов ему писал и учил ставить цели. Журнал Мильяна может быть также полезен, так как он ставил цели с помощью Дозора.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Ruter сказал:

Конечно.

Мне твои цели банально не понятны. А если они не понятны мне, то и у тебя в голове каша мала. 

Разберём одну из твоих "целей": "Набрать массу".

Во-первых, здесь есть подмена задачи на цель. Отсюда логичный вопрос: "А зачем набирать массу?". Выходит, что ты набираешь массу просто ради того, чтобы набрать массу?

Во-вторых, нет показателей, по которым понятно достиг ты цели или нет. Того, что нельзя измерить не существует. 

В-третьих, нет дедлайна и соответственно нет ответа на вопрос: "Когда?". Без такой даты в принципе невозможно что-то планировать. И нельзя проверить реалистичность цели.

На примере. У меня стоит цель на этот месяц - "Привлечь 1.500 уникальных посетителей из целевой аудитории на форум к 30.03.18 в рамках развития проекта Фабрика Отношений"

Мне понятно сколько нужно людей, к какому сроку, что это за люди, зачем это делаю. Читая твою цель "Развить невербалику" ничего из этого не понятно. 

Почитай внимательно мои комментарии в журнале Лакера, там много полезных советов ему писал и учил ставить цели. Журнал Мильяна может быть также полезен, так как он ставил цели с помощью Дозора.

Понял. Завтра тогда прочитаю, постараюсь грамотно цели поставить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×