Jump to content
Sign in to follow this  
Joker

Нужен взгляд со стороны

Recommended Posts

24 минуты назад, N*** сказал:

Ты можешь сделать так, чтобы тебя не было, когда она забирает вещи? Это поможет.

Нет. я совершил еще одну ошибку. предложил её забрать с работы и вместе поехать. К тому же мне надо забрать ключи от квартиры и отдать 1000р

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Joker said:

Нет. я совершил еще одну ошибку. предложил её забрать с работы и вместе поехать. К тому же мне надо забрать ключи от квартиры и отдать 1000р

Ладно, отпишись потом

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Joker сказал:

Она постоянно делала намеки на свадьбу. Мол подруги замуж выходят, одноклассницы. Я ей говорил что ещё рано. Жить хотела вместе, я как бы был непротив, но решительных действий не сделал в эту сторону.

Вообще она холодна была последнее время. Без настроения ходила постоянно, уставшая, с сексом у нас были проблемы. Она меня не хотела. Я считаю, что я сильно в быт все перевел без Сем. отношений. Позволял себе пиво при ней пить, за компом сидеть, в трусах по дому ходил. Расслабился одним словом.

У тебя уже был подобный период в данных отношениях. Всё закончилось тогда расставанием. Благодаря удачному стечению обстоятельств она тогда вернулась. Правда, выводы ты для себя не сделал, анализ ситуации не провёл, разбора ошибок не было, как и их устранение. Результат, как говорится, на лицо.

По факту всё, что ты описал - признаки низкой значимости.

1. Забил на самого себя. Низкая значимость.

2. Не было развития отношений, хотя срок довольно долгий (5 лет).

3. Не вёл и не управлял отношениями. Низкая ценность.

Появление Васи - следствие данных проблем. Тем не менее, данные факторы хоть и логичны, но не дают бабе право на измену за спиной. Адекватная девушка разорвала бы отношения, а уже потом пустилась бы во все тяжкие (в идеале, конечно).

13 часов назад, Joker сказал:

Меня все ломает ей позвонить или приехать. Скорректируйте мои действия. 8 дней ничего не происходит. 

Какие действия? Здесь не нужны никакие действия. О действиях я тебе написал ещё в самом начале - надо было не 8 дней ждать, мониторить её плейлист, да по кабакам, где она гуляет, бродить, а выставить её вещи и отдать долг. Отправить ей сообщение о том, где вещи и деньги. Самому идти на санитарный час, так как в твоём состоянии работать невозможно - ты весь на нервах, панике, раздавлен чувством вины и тревоги. А надо остыть, осознать ситуацию, принять её реальность, сделать анализ и работу над ошибками.

Предпринимать шаги по возврату - бесполезно.

Почему?

1. Ты в неадеквате. Вечно паникуешь, нервничаешь, не воспринимаешь советы и информацию.

2. Ты не устранил причины разрыва отношений (см.выше). Низкая значимость и отсутствие навыков ведения отношений никуда не делись.

3. Девушка уже пошла налево. Ты её застал лично с Васей в ресторане. После такого многие стратегии возврата априори недоступны. 

Остаётся единственный вариант:

1. Сжечь мосты: вещи и долг.
2. Остыть, пройти санитарный час и мой курс в ФАК по тому, как пережить расставание.
3. Сделать самому анализ и разбор ошибок.
4. Устранить ошибки. Начать личное развитие.
5. Девушку в зависимости от целей в ЛИ / ТИ.
6. После всех шагов выше, когда будут достигнуты контрольные точки, можно начинать новые отношения, как с бывшей, так и с новой.

9 часов назад, Joker сказал:

Нет. я совершил еще одну ошибку. предложил её забрать с работы и вместе поехать. К тому же мне надо забрать ключи от квартиры и отдать 1000р

:S

Ай, уже не важно. Хочешь поговорить? Иди говори. Это всё равно бессмысленно. Ты или скатишься в ТФНа либо начнёшь жевать сопли и выяснять отношения. Ещё вариант - она тебе присядет на уши и ты поверишь, потому что хочешь верить, ещё и прогнёт в придачу завиноватив по полной программе. 

Главное - сожги мосты. Отдай ей вещи и долг. Потом жить проще будет.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×